Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Взаимодействие персонажей форума: трудности, сомнения, вопросы

1101102103104106

Комментарии

  • Как хорошо, что меня перестали трогать какие-то нелепые оценки или стремление оттеснить, я уж не знаю, как это назвать, а может это осуждение, которое интересно наблюдать именно в форумной динамике. Мне вообще пофигу, как люди назовут то, что я приобрела за эти годы эксперимента. Да, многие формулы я вывела и благодаря дизайну в том числе, но, огромную роль здесь сыграла обратная связь от людей. Не от обезличенных «типов» или образов, а от людей, которые ко всему прочему «вооружены» знаниями. Или пропустили знание через свою ментальность. Люди сами по себе никогда не представляли для меня интереса, а уж если собираются в стаи, так и подавно. Только лишь в плане исследования, и то, через призму дизайна мне стало более понятна моя реакция, точнее, моего тела.

    Вот щас вообще с удовольствием отметила, как периодические ретриты пошли мне на пользу. Потому, что когда-то меня сильно беспокоила моя способность диагностировать телом и я вообще испытывала отвращения к такому способу взаимодействия и с пространством в целом и с людьми по отдельности. А теперь эта способность стала помогать жить. Решения я в своей жизни принимаю только тогда, когда тело спокойно, плюс ещё какое-то время. Когда я читаю форум, я уже четко отслеживаю, где какой мизинец и какая подмышка со мной разговаривает. Мне абсолютно пофигу, какие простыни пишут люди и сколько они прилагают усилий, чтобы убедить меня в чем-то своём, я слушаю только голос тела и абсолютно ему доверяю. Последние пару лет он меня не подводит и я не собираюсь выпадать из этого процесса, я и так слишком долго наплевательски относилась ко всем сигналам изнутри. Сейчас нахожусь на стадии синхронизации этих реакций с процессом мышления, а точнее, решаю, как мне применять в жизни получаемые от моих внутренних приборов распечатки. Для меня ценно только это, а не ваши поучения и осуждения.

    Если эти выводы совпадают, ну как взгляд со стороны, в частности вот с этим обобщением параллель провожу: вы, рефлекторы, задолбали, со своим зеркалом таскаетесь, или то, что вас умиляет моя напыщенность, или сюда повесили ярлык психолога или ещё какую-то срань, повторяю, мне пофигу. Для меня слишком ценны те результаты и наблюдения, которые я получила и получаю, когда читаю буквы в том числе.
  • Может и ошибаюсь, но вроде как раз энергию типов ,причем сразу троих ,способны проживать только рефы... при чем в полной мере...не в некоем вакууме, в сторонке в носу ковыряя..а в действительности становясь этими типами в течении цыкла.
    Другими словами, они регулярно проходят определённый цикл каждый месяц, когда они могут проживать энергию трёх остальных типов.
    А отсюда - пропускание через себя( проживание) - подражание (мимикрия ,копирование сюда же) окружающей среды - зеркальное отражение воспринимаемого.
    Вообще надо заметить ,что рефы беруться отражать то и не каждого в среде, они хватают за хвост наиболее полезных ( выгодных) для перенятия установок( паттернов) людей ,как с позии + , так и - .

    Тем самым выделяя качества + и - ,усиливают их. Как бы выносят на показ.
  • И ,наверно, уединение( очищение) как раз для того, чтоб определить ,что оставить( как нужную установку), что до поры припрятать( пока не понятно), а что - нахер в утиль...в первую очередь эта их выгода- таким образом есть возможность получить самые ценные( полезные) установки от всех трех типов..
    Мне кажется, без уединения, просто - обезьяничество , где начинается массовое напластание всего что вокруг ,без разбора. Отягощает..
  • Вот она, форумная динамика)) движ в стае. Здесь что, написано проводите ликбез по проживанию типов? Или все-таки это неуемное желание информировать? Тогда зачем постоянно пенять за то же самое рефлекторам?))Они в этом смысле и есть чистейшее зеркало. В этом смысле, это же очевидно. Но, поскольку взгляд направлен вовне, то, тогда понятно, да, как это невозможно отследить в себе. С этого угла вы для меня все прекрасные рефлекторы. Хотя изо всех сил стараетесь выгуливать свою стратегию. А трансляция то с другого плана идёт. И я ее ловлю. Я не собираюсь вас спрашивать, что мне с этим делать. Сама разберусь. И это не к дизайну, а скорее к солнцу в 12 доме.
  • Скажите спасибо, что я ещё свои «фрейдосны», как метко назвала одна проектор, не выкладываю. Вот это был бы срачег так срачег. Но, я близка к этому image реабилитирую сразу всех рефлекторов одним махом image
  • а в действительности становясь этими типами в течении цыкла.
    Другими словами, они регулярно проходят определённый цикл каждый месяц, когда они могут проживать энергию трёх остальных типов. 
    Нет, лунарии солярами ни как стать не могут, ни в действительности, ни в воображении. Проживать энергию, пропускать через себя и быть другим типом это разные вещи.
  • сюда повесили ярлык психолога 
    По этой фразе я заподозрила, что спич и ко мне имеет отношение, потому что использовала это слово для сравнения. (по всему прочему написанному он ко мне отношения не имеет).
    Все мои речи в последнем "всплеске" касались исключительно рефлекторства и проявлений с ним связанных, и ни коем образом не содержат личностных, умственных, душевных и прочих оценок людей, которые по механике являются рефлекторами.
    Поэтому не надо впредь мне приписывать какие-то имеющиеся обидки и расстройства. Я к ним не имею отношения. Даже если они вызваны разговорами со мной, но только неправильным воспприятием моих слов, поэтому вне зоны моей ответственности.
  • сколько вообще народу на планете считает себя психологами
    корочка психолога сразу делает обладателя просветлённым ? Все знающим, умеющим и голосом пустоты? Или это умеющий делать некие мантры в которые верят платящие? Имхо просто особый вид игры.
  • Лекса , не знаю, мне кажется , это все же - разные вещи , но одного общего процесса.
    Какое то количество дней месяца они получают свою солярную( порцию нейтрино, что конечно их не делает полностью солярными типами, но отчасти - лунаро- солярными) программу , что бы ими - быть , в том числе посредством взаимодействия и "проб".
    Например, в каждом месяце у них есть три дня, когда они будут Манифесторами, затем четыре дня – Генераторами и т.д. Рефлекторам важно знать об этих своих внутренних ритмах для того, чтобы извлечь из этого максимальную пользу. Тогда они на самом деле смогут стать для остальных наиболее объективными свидетелями.
    Как и мы -"солярные" ,частично являемся - лунарными( отчасти лунарные тела) и находимся в обуславливающем поле луны во время сна, но большую часть имеем от солнца - солярно-лунарные...










  • Прочитала...

    Рефлекторы -хуекторы, согласна что слишком много пафоса вокруг этого типа.
    Есть знакомая Реф 3/5 практикующий психолог. Ей срать что она реф. Никого « не лечит» и рентгеном не просвечивает. Обычный адекватный человек, с нормальной самооценкой.

    Оказывается Иногда достаточно просто жить в здоровой среде и не страдать всякой х.йней по поводу и без.

    Мира вам, люди добрые image
  • Рефлекторы -хуекторы
    image оч повеселило))
    Вот с рефлекторами всегда так, иногда прям диву даешься, что абсолютно вменяемые на твой взгляд люди, с образованием, еще вчера нормально (на твой взгляд) что-то вещали, сегодня несут дичь и на призывы "опомнитесь, братья и сестры" не ведутся. А потом время какое-то проходит, и раз, лампочка включается и становится понятно чегой-то они, и что все это значило.
    Так и в этот раз, я аж подпрыгнула и очень смеялась, когда параллель в голове прояснилась "У меня есть Солнце/Плутон Зеркало, и я вас всех на изнанку вижу и охуеть как воздействую на вас отражаю. И сразу образ зрительный нарисовался.
  • Иванесс, я уже писала, как на меня Ваш Солнце/Плутон влияет. В предметной переписке один на один есть эффект припечатывания к стенке даже когда Вы в общем-то без наезда что-то пишете. И всё, это отслеживаемое чувство. Мой Плутон меня беспокоит гораздо больше Вашего. Хотя они и соединяются, если я правильно понимаю.
  • Все Ваши "как слон в посудной лавке" настолько неуместны и смешны для меня в сравнении с моими собственными плутоньими загонами внутри моего тела, ну вообще мне не до Вашего Плутона. Вы слишком много приписываете себе влияния в частности на меня (хотя и не только на меня). И почему-то приписываете это своему Солнцу. Хотя все дело в ЛуноМарсе. Конкретно со мной у Вас еще Меркурий квадратится об мое Солнце и Луну. Догадываюсь, что многое Вам просто во мне не понятно (моя Луна, конечно, расстраивается от этого немного, но мой Меркурий очень неплохо "чувствует" себя в трине к Вашему Солнце/Плутону, он его вполне устраивает).
  • И, да. Если бы Вы комментировали посты, со ссылками на некие астрологические взаимодействия, выложив свою карту, это было бы логично и уместно, а так... это как-то неуважительно к людям.
  • Господи, я уж и забыл. image Чего Вам это покоя не дает-то все?..

    Действительно, какие-то вещи в Вас мне непонятны. Например, то, что Вы спокойно и с юмором терпите от своего окружения такие высказывания и шутки, за какие я, если б был в плохом настроении, мог бы и молча лбом рожу разбить:
    Но я наблюдала за своим окружением, обычно все (кроме меня) или особым образом не реагируют или отшучиваются в ответ, ну в данном разговоре бы могли и так сказать "я тя не только гнобить буду, но и догоню и прбью)))".
    - но при этом взвиваетесь, как ужаленная, от моего невинного предположения о том, что Вы стыдитесь того, что о Вас могут подумать, что у Вас якобы было много связей. И пишете километровые бомбические простыни объяснений.

    Или то, что Вы считаете, что написать про взрослого человека даже зачеркнутое "Иванесс приходит и срет мне посреди комнаты" или вынести то, что обсуждалось в личной переписке, на публику - это достаточно "уважительно к людям", а не показывать собственную карту, которую не хочешь показывать - недостаточно.

    Видимо, у нас очень разные границы приемлемого. И чувство гармонии. И воспитание.

    Но я не уверен, что и хочу-то это понимать, если честно. Ну его нах. Мне и так норм.

    С наступающим. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2019
    Когда у меня было время и ясность, тогда и написала. Не покой мне дают другие вещи. Не Вы.
    Конечно, для человека ЛуноМарс, с самой сильной планетой гороскопа Луной нормально реагировать лбом на шутки. Особенно, когда вторая сильная планета Солнце, отягощенное соединением с Плутоном, и имеющим квадратуру между этими двумя соединениями. По нижним этажам этого рисунка еще много всего прикольного отслеживается. Хотя я на этом форуме именно из-за работы этой связки по верхним этажам.
    Да мой заквадраченный с Вашей Венерой Меркурий не понимает двойных стандартов в Вашей системе ценностей. По мне всё должно быть по честному - не хочешь показывать себя наизнанку и выкладывать карту, не обсуждай других используя эту карту. Такую справедливость не я придумала, кстати. Судом не будут рассмотрены доказательства, непредъявленные другой стороне для ознакомления в споре.
    Километровые проостыни пишете в чужих темах Вы, объясняя, что во всем виновато СолнцеПлутон. А я реагирую на ограниченность в высказываниях. Если мне будут говорить, что у меня жопа 54 размера, при наличии оной в 46м размере, то я буду поправлять собеседника. Если он мне будет простыни расписывать, о том я должна принять что-то в себе и не стыдиться, что человек с жопой 54 размера прекрасен и имеет права гордо носить свой 54й, а потом будет в моих темах простыни расписывать про причины моих реакций на эту хуиту, объясняя все СолнцеПлутоном, то я считаю себя в полном праве не сдерживаться в хабальном тоне. Так как в такой ситуации мне срать на собеседника и на его чувства прекрасного.
    Я хабалка, и никогда этого не скрывала. Я не должна соответствовать чьему-то чувству прекрасного.
    Но за то со мной просто, не хочешь получить ответного говна, не лей его, особенно прикрывая шоколадной глазурью.
  • А Вы никогда не задумывались, почему люди у Вас расшифровки заказывают? В частности Вы знаете почему это сделала я?
  • отредактировано Декабрь 2019
    Если мне будут говорить, что у меня жопа 54 размера, при наличии оной в 46м размере, то я буду поправлять собеседника.
    Почему тебя это так злит? Ты ж не поправляла, тебя будто "взорвало" от этого предположения.
    Кто будет париться из-за неверного высказывания про размер, тем более, если нет внутреннего убеждения, что 54й размер отвратителен? какая разница, ну слепой кто-то или считать не умеет. image
    А если бы сказали, что 42й, ты б так же завелась?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Да, если бы исходя из этой любой условной цифры, отличной от 46, начали бы делать обо мне какие-либо предположения.
  • И настаивать на них.
  • отредактировано Январь 2020
    @lekca, я всё-таки настоятельно предлагаю перестать обсуждать ту ситуацию по каким бы то ни было поводам.

    Потому, что когда я пытаюсь в ответ про нее с Вами разговаривать и высказать свои соображения (причем совершенно спокойно) - Вы немедленно начинаете истерить, хамить и затыкать мне рот. А сама при этом не прекращаете. Это попросту нечестно.

    Плюс к тому, моих шуток Вы не понимаете, и считаете их оскорблениями (видимо Вам милее и менее оскорбительны быдло-шутки Вашего окружения про "не только гнобить буду, но догоню и прибью"), при этом на меня же и проецируете собственное желание защищаться, приписывая его мне.

    Это достает, если честно. Если хотите вариться в своих тараканах без моего участия - так хотя бы перестаньте так настойчиво пихать мне их под нос. А то это какое-то двойное послание. Типа, "бейте меня, чтобы я могла вдоволь этим повозмущаться". Садо-мазо какое-то, ей-богу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2020
    @lekca, поскольку Вы почти любые мои адресованные Вам комментарии непонятным для меня образом принимаете на личный счёт, и воспринимаете чуть ли ни как личное оскорбление, а спрогнозировать, какая реплика будет так воспринята, я не могу (реально не могу), то предлагаю следующее решение:

    Давайте, во избежание непродуктивных конфликтов, вообще друг с другом не разговаривать. Я готов.

    Но тогда и Вы, пожалуйста, не комментируйте никакие мои сообщения, и косвенно тоже не высказывайте свое мнение о них. Иначе я вынужден на это отвечать.

    Согласны?

    Иначе не уживемся.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ах, так это я перехожу? image image image

    У меня нет слов от охуения, честно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что ж так-то?))
    Вот прямо отсюда и далее:
    Если попытаться так смотреть на происходящее, можно увидеть много забавных противоречий даже в собственных шаблонах.

    Например, в Вашем предложении сочетается парадигмы из двух совершенно разных миров.
  • Лекс, там всю тему был спокойный разговор с попытками рассмотреть ситуацию с разных сторон, пока ты не ворвалась с ноги и не начала кричать зачем-то. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ситуация с моего ракурса.

    До Вашего появления в теме обсуждения были ровные и неконфликтные - каждый высказывал свое мнение, никто ни с кем не ругался.

    Потом пришли Вы, и написали в категоричном стиле: "Все, кто высказывался до этого - дураки, я одна знаю, как правильно, и ща расскажу". После чего высказали банальное субъективное мнение, к тому же - и без слов самое очевидное.

    Я попытался объяснить, почему говорил топикстартеру именно то, что говорил. Попутно заинтересовался противоречивостью двух основных посылок в Ваших высказываниях.

    Вы в ответ взвились, перешли на личности, и предприняли несколько явных попыток намеренно меня задеть.

    После чего зачем-то посвятили несколько постов описанию себя любимой, своей жизни, своих заслуг, и понтам по поводу своего немеряного опыта.

    И это я "перехожу на Вашу личность".

    Често - я вот наверное впервые не знаю, что сказать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2020
    О, Валя, вот видишь, ты тоже крик слышишь и не понимаешь зачем, а я зашла и не понимаю зачем человека за нос водят, ну понятно же, что не из плохих соображений, а порассуждать просто. А для разрешения ситуации-то ноль с хвостиком. Но я конечно порадуюсь за топикастера, если он проникнется к начальнице и все у них заладится... в рабочем процессе. (я в это не верю ни на 0,01%, но надо же что-то хорошее и успокаивающее написать, видимо, это кому-то надо слышать)
  • Это не успокаивающее, это как раз реальноприменимые способы.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2020
    А, "мышка, стань тигром и отстаивай свою позицию".... ну такое...
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!