Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral и современное искусство

Определенно, в моей жизни сейчас период современного искусства. Начался он с робкого знакомства два года назад, а сегодня я уже настоящий куратор накануне открытия своей собственной выставки.
«13456712

Комментарии

  • Питерские друзья, а нет ли среди вас владельцев террариумов? Для художественного проекта срочно ищем живой физарум (он же слизевик жёлтый), который может обитать в ваших террариумах как форма жизни, не представляющая для вас ценности, но крайне ценная для биохудожников Санкт-Петербурга!
  • Завтра общее открытие. Сегодня головная боль на грани мигрени. Все не готово, вчера ещё возникла полянка от Петрикирхе: в обязательном порядке требуют с нас "пожертвований" по тыще за день. Якобы, у них это условие с прошлого лета, но нам никто до сих пор ничего не говорил
  • Есть мнение, что если жизнь бросает тебе вызовы, то желательно с этими вызовами встречаться лицом к лицу, а не прятаться под одеялкой. Само по себе не очевидно, что одна стратегия лучше другой, просто есть большая идея про страхи, смелость и прочее. Но это просто идея. Но я сейчас не об этом. Сегодня проснулся (опоздав перед этим на штук 15 поездов до Флоренции подряд) с мыслью о том, что в целом мне жизнь не то чтоб подбрасывала какие-то вызовы, скорее даже нет, склоняет жить в неге и достатке без особых напрягов. Но у меня есть я! Вот уж кто неистощим на бесконечные вызовы)) и вот опять: сегодня открытие, кажется, будет под 200 человек, и я в центре внимания. Это ж один из самых п....цовых страхов: я в прожекторе внимания и ещё и немыслимое количество коммуникаций разом, в реале, где нет времени подумать, зато такой простор для косяков))
  • Спасибо image
  • Удачи image
    Мне кажется, что если думать про проект, а не про себя, свой страх и людей, которых мульон и они смотрят, то все вообще должно пройти как по маслу image
  • Ох, Лизавета. Этот совет я слушаю с детства и мульон раз пытался следовать. Не получается, нет такого переключателя в конструкции, а встроить искусственно пока не удалось.
    Спасибо image
  • Может, штука в том, что я и есть мои проекты? И как раз страшнее всего показывать и выставлять это. А я-то что, мне не страшно, я сильный и переживу любые стрессовые ситуации.
  • С определенной головой-то нет?)) есть! image
  • Нав, ты самый крутой проект, сама уверенность и сам модерн арт во плоти image тебе нечего переживать image
  • Потока уверенности тебе image
  • Удачи! Все пройдет круто image
  • Фил, спасибо) думал даже: представь себя Фил в этих прожекторах и славе, вот она бы наслаждалась моментом
  • Милки, спасибо image
  • Странные у тебя представления, но если тебе так полегче - дам поносить шкурку image
  • Ну не. Шкурка - лечение симптомов. А у тебя даже самой болячки нет image поэтому и переживать нечего
  • Я прямо зависла, как это, представить себя Филей image
  • Отвисла image

    Я бы наслаждалась моментом не из-за лучей прожекторов, а из понимания того, что такого момента больше не будет. Момента первой выставки. Потом ты станешь крутым куратором выставок, знаменитостью из мира искусства, а сегодняшний день - самый вкусный image
  • Про такое всегда хорошо ретроспективно думать, сидя у камина с бокалом абсента image
  • А вот чтоб прям в моменте, эхх, мечты
  • Ага, накрыло-таки панической атакой
  • В панической атаке нужно концентрироваться одновременно на теменном центре и солнечном сплетении. Остановить ум таким образом image
  • отредактировано Март 2019
    Закончилось. Пока нет эмоций и внятной оценки. На данный момент недоволен собой, мало, слабо, не впечатляюще. Но если посмотреть чуть объективнее, наверняка будет ощущение, что неплохо. Но не сейчас. Зато рад тому, что были люди, которые из всех трёх частей прям хотят именно биоарт увидеть) Лаура молодчина, очень внятно рассказывает о проекте, а я пока мутновато. Надо собрать будет голову к 3 апреля
  • Я говорил, что жизнь не подбрасывает напрягов? Не, я забыл! Я ж всегда попадаю в критические точки и экспериментальные фазы. Именно на мне системы претерпевают трансформации в духе тарошной Башни) просто это мельче на фоне моих собственных вызовов, вот я и забыл. А так пожалуйста: вдруг объявили промежуточную аттестацию с обязательной явкой 5 апреля (в это время я должен быть на своей выставке), а на 4 июня назначили защиту диссертации. Ну про 4 июня я давно не удивляюсь, какой же др без сдачи экзамена))
  • Все.
    Я это сделал. Теперь я настоящий куратор современного искусства, прошел боевое крещение. За три дня у нас было около 250 человек, а сегодня была мясорубка из не менее 600-700 человек в связи с днём немецкого языка в Петрикирхе
  • Язык распух от беспрестанного говорения. Со столькими незнакомцами разом я в жизни не разговаривал.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!