Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral и современное искусство

2456712

Комментарии

  • И все сработало идеально! Даже мой ноут с заскоками отработал отлично при невероятном количестве стресс-факторов. Виброколонки тоже молодцы (спасибо всем, кто помогал с ними разобраться, это была одна из тяжелейших для меня частей). А ещё я дал первое маленькое интервью на видео)) и дискутировал с женщиной из русского музея (в момент дискуссии я не знал, кто это), очаровал суровую женщину из канцелярии епископа, которой нельзя было говорить о наличии бактерий в нашей инсталляции, а я сказал))
  • И я несколько удивлен, насколько биоарт зашёл самой разной публике! Я ожидал гораздо бОльшего непонимания и неприязни.
  • А ещё людям реально интересно. Было очень много вдумчивых вопросов, кто-то зависал не менее чем на полчаса у чаши петри с восторгом рассматривая произведение
  • отредактировано Апрель 2019
    Круто image image image
    Жаль, не в Питере, непременно бы зашла.
  • Нав image
    Столько эмоций)
  • очаровал суровую женщину из канцелярии епископа, которой нельзя было говорить о наличии бактерий в нашей инсталляции, а я сказал))

    image image image
    Вспомнилось -
    "Его любили домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина — зубной техник" ( суровая женщина из канцелярии)



    Удачи тебе в бою раз уж такие песни звучат ..
    Это дни какие-то напряжённые...может у всех так. Песня актуальной оказалась сегодня.

    image
  • image image мои поздравления!
    Скажи, теперь люди уже не такие страшные? image
  • Ну здрасьте, какая связь?
    Люди и не были страшные, люди напрягают, это другое)
  • За поздравления спасибо image
  • Опять хочу на море image
  • и я хочу на море...
  • надо уже как-то организовать свою жизнь так, чтобы жить хотя бы в часе езды на электричке от моря (финский залив не срабатывает, нет от него чувства моря. я уж не говорю о том, что там не поплавать)
  • Интересные тренды. Внезапно несколько людей из совершенно разных тусовок поехали в Будапешт. Вот прям одновременно. И теперь мой Инстаграм весь в весеннем Будапеште image
  • Сегодня первый раз в этом году бегал в парке
  • Я пишу диссер по разработанному собой плану. Это очень четкий план, ежедневный. Уже вторую неделю (может, больше, я не слежу за внешним временем) я это делаю. Без сбоев и срывов. Вообще не понимаю, что может быть сложного, если ты сам себе задаешь ритм. Кажется, проблема-то была в том, что я загружал себя не тем. Ну или пытался включить в одно физическое время то, что тебе хочется делать и то, что надо для выживания (бабло со стабильной работой). И при этом время выделял по факту под одну задачу, а впихивал две. - не мудрено, что не успевал и чувствовал себя лузером, а не суперменом. Хотя иногда бывал и суперменом, но стоит ли оно того?
  • уфф
    загрузил диссер. теперь осталась защита на др.

    второй раз приснилась странная тема с ненадежными стенами. сначала мы приобрели квартиру на верхнем этаже, но подул ураганный ветер и стены просто сложились. и вот сегодня дом небольшой, внутри пусто. деревянный. но я понимаю, что дом какой-то фейковый, стены упадут при первой опасности и вообще не защита. в обоих снах я не я и "мы" - не люди из действительности.
  • Странно, так много говорят о любви сейчас, а почему-то внешний мир ею не переполнен, напротив, очень много жестокости. Не знаю, как там было в средние века, но по соотношению любви и злобы, кажется, то же самое. Разница в культурных и социальных нормах, регламентирующих выражение того и другого.
  • с персонажами я себя ассоциирую редко, и чаще всего это тема для слез. Вот, например, как в мульте "мальчик, который хотел быть медведем" - там вся моя детская проблематика. Или мультики про дружбу и предательство - это подростковая проблематика.
  • Значтак. Для всех, у кого зудит тема. Я друг Иванесса и это серьезно. Это, бля, серьезнее, чем влюбленности и секс, да. И кто сунется между - смету, как цунами. Но! В моей концепции дружбы это не значит, что я поддерживаю Иванесса во всем подряд. Я бываю радикально не согласен с ним и не стесняюсь это озвучивать. А если согласен - тоже не вижу причин, почему бы не озвучить. И при этом, братцы кролики, мы очень разные персонажи со своими уникальными тараканами. И идите в жопу со своими племенными шаблонами.
  • отредактировано Май 2019
    Я все равно растрогался. Люблю тебя, чувак. image

    Но тема с "поддержкой" действительно задолбала, факт. Слово невозможно сказать без того, чтоб не оказалось, что это кто-то кого-то "поддерживает", часто еще и "против кого-то". Это словно лишает высказанного мнения его веса именно как мнения, любую логику посыпая таким количеством этики, что она перестает быть видна. Если в соционических терминах говорить.

    Кроме того, тенденция ставить групповую динамику в приоритет над индивидуальностью делает из личностей какое-то сборище муравьев. Искать групповую динамику прежде, чем поймешь реальные мотивы каждого в отдельности - это путь вникуда, потому, что так мы ни на что не опираемся.

    Примечание для тех, кто продолжает насиловать пингвинов: этим постом я не поддерживаю Морала Навала, а высказываю собственное мнение.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И слегонца пугает тот факт, что это двигают и рефлекторы, которые отражают общую динамику. не форумную, общую.. понятно, у меня тут фобия, но вдруг опять? П....ц тогда.
  • И да, тоже люблю тебя чувак image
    Вне контекста
  • А люди какие-то болезные пошли, ей богу. Вот случись сейчас конец света, передохнут же в первый день)) причем от собственной же ранимости image и чота с юмором все хуже и хуже. Эх. Вот этого действительно жаль, пожалуй..
  • Мне абсолютно пофигу, чей ты друг. Прежде всего мне любопытно наблюдать, почему ты способен быть великолепным собеседником, даже когда молчишь, а потом вдруг с полупинка вломиться в чью-то тему и обозначить границы своей индивидуальности, ога. А когда это бывает на фоне Иванесса, это вообще трэш. И не надо тут про юмор. С юмором у меня получше некоторых. И ещё умиляет, как вы оба яростно пытаетесь вбить вокруг этого колышки с табличками и написать на них, чтоб все шли нах@й, потому, что вы п....ц какие друзья и единомышленники. Какие нахрен племенные шаблоны. Какие нахрен рефлекторЫ))) Какая нахрен общая динамика. Эта срань очень точечная и прицельная.
  • отредактировано Май 2019
    Ирис, поясни, что ты подразумеваешь под вломиться в чью-то тему? Это ведь форум - открытое общественное пространство, где любой волен высказаться. Я же не пишу тебе на почту, не звоню среди ночи, даже не пишу в твоём фб или ВК (да ведь даже тут в личку не пишу) - в этом случае да, можно было бы упрекнуть в пересечении границы личного пространства. Возможно, ты иначе понимаешь эту границу, ну тут я склонен считать, что это уже не мои проблемы.

    Про таблички, колышки и прочая - не вижу такого. Меня очень напрягает тема "дружим против кого-то", от этого я злюсь по своим причинам.
  • Ещё несколько странно, конечно, что мои слова о любви воспринимаются как яростный треш. Да, я редко такое говорю людям, но это то, что я чувствую. И в той динамике, какая у меня есть. Моя любовь больше к миру, чем к конкретным людям, это не значит, что во мне меньше или больше любви, просто она в другом измерении. Почему же когда другие персонажи форума говорят о любви друг к другу - это ми-ми-ми и позитив, а моя любовь - треш?
  • Я вообще ни с кем не дружу image даже если у кого-то и возникает такая иллюзия. Если я помогаю кому-то сменить памперс, это не значит, что я хочу с ним дружить или люблю его.
    открытое общественное пространство, где любой волен высказаться
    Согласна. И лично мне интересно не только что написал человек, но и как он это сделал. Потому, что считываются мотивы и эмоции. Да, это забор, на котором можно любому писать. Помнишь, я как-то попыталась обозначить, спасибо, мол, Нав, за то, что показал своё истинное лицо. Это как раз про эту, как её, индивидуальность. Которую ты и сам, быть может, не всегда понимаешь. Потому, что мои ощущения от твоего присутствия в разных темах они очень разные. И везде ты, скажем так, настоящий. Даже когда мне кажется, что одна твоя ипостась «вломилась», а другая на воздушном шаре за тысячу км от первой. Как-то так. Это о теме подсознательного присутствия, быть может. Меня это не напрягает и не оскорбляет, мне как бы ровно. Просто иногда хотелось бы дельный совет услышать. Тем более, что очевидно, что человек способен его дать. И с одним советчиком можно мелом на заборе писать, с другим мыло жевать, а с третьим красками рисовать. Но, зато форум, да.
  • Я больше скажу, я ведь за своим забором общаюсь с вашими «внутренними детьми». Пока вы тут пытаетесь быть присутствующими) я ничего специально для этого не делаю, все происходит само собой.
  • мои слова о любви воспринимаются как яростный треш....Почему...моя любовь - треш?
    Не, не, не, это святоэ. image Я в эту тему не лезла, боже упаси. И не о твоих чувствах к кому бы то ни было речь.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!