Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral и современное искусство

1356712

Комментарии

  • В таком случае, я вообще не понял, о каком трэше на фоне Иванесса шла речь image
  • По дч у нас с ним какой-то эмоканал определяется, вроде. Может, про это речь?
  • Ну, это надо поднимать примеры. И конкретно макать) почему, когда ты сам от себя говоришь, это гармонично воспринимается, а, когда вслед за Иванессом приходишь, че то совсем не алё. Я именно это имела ввиду, когда про фон говорила.
  • Как вариант, у тебя косит фон от Иванесса и на этом фоне не але?
  • Ну или таки канал image
  • А скорее всего и то, и то вместе
  • Возникла идея, что люди проецируют на меня свои больные части.
  • Может, я иногда такой "санитар леса"? image
  • А скорее всего и то, и то вместе
    И тогда мы образуем стремный трипент image
  • отредактировано Май 2019
    Ага щас. Я сижу, никого не трогаю, разговариваю с интеллигентным человеком)) Вдруг приходит Иванесс, следом за ним ты и начинаете по моему бля забору писать. Ты ниче не попутал? Про проекции и больные части
  • Про проекции и больные части относилось к разным другим людям, не конкретно к тебе.

  • Ага щас. Я сижу, никого не трогаю, разговариваю с интеллигентным человеком)) Вдруг приходит Иванесс, следом за ним ты и начинаете по моему бля забору писать.
    Так это подтверждает мою теорию про то, что у тебя косит фон от Иванесса, а потом прихожу я и вуаля - стремный трипент. Ты вот попробуй наложи три бодика. Ну или нумерологические карты, в чем ты сейчас
  • Да даже если и ко мне, я не против, если диагноз верный. Ты конкретно не въезжаешь походу.
  • Ну да, либо одно из двух image
  • мы образуем стремный трипент image
    Я думаю, мне не стоит знать подробности вашего композита) я по любому вас по отдельности воспринимаю.
  • попробуй наложи три бодика. Ну или нумерологические карты, в чем ты сейчас
    Ты уверен, что ты достаточно ясно себя видишь в этом? Если ты даже своё влияние, как манифестора, отрицаешь. Не преувеличивай, это всего лишь действие механики, всего лишь. И ее можно преодолеть. Ты же не чей-то карманный клоун. И откуда тебе знать, в чем я сейчас)) если я о нумерологии пишу на форуме, это не значит, что я в этом сейчас. Че за узкоколейка. Если я выложила фото двух алкашей, это не значит, что я не могу в это время сидеть и есть шпикачки в кафешке в Праге.
  • Про в чем ты сейчас было уточнение, пример, а не утверждение. Может, и не в нумерологии, откуда ж мне знать, я потому и предложил не ограничиваться дч, а применять то, что тебе ближе сейчас. Ну нет и ладно, проехали. Ты там из-за забора всех видишь как на ладони, а тебя типа и нет, ага. Удобно, но мне скучно такое и бесполезно. Если нет личного участия в замесе, то оценки наблюдателя мимо, как показывает моя личная практика
  • отредактировано Май 2019
    И дело не в "верности/не верности диагноза", просто сторонние наблюдения не усваиваются. Я пока сам не проколбашусь в проблематике, выводов не могу сделать. Таких, которые бы меня трансформировали, речь же о таком уровне, если правильно понимаю
  • Ок, договорились. Никаких проблем, собственно, и нет. Я тебя услышала.
  • можно уточнить, о чем мы договорились? ))
  • Ты решил, что я всех вижу, а меня вроде как и нет. И мне типа удобно. Вот щас попыталась с тобой поговорить, а тебе скучно такое и бесполезно. И мне неинтересно. Возможно, разговор будет продуктивнее, когда ты эмоционально вовлечешься.
  • это не я решил, это я твои слова тебе возвращаю. для сверки тксть.
  • отредактировано Май 2019
    вот смотри. есть некая ситуация, в которой участвуют трое. и ты тоже, кстати, неспроста же именно ты реагируешь. но ты почему-то это отрицаешь. ты мне пытаешься что-то показать в моем поведении у тебя в блоге (? или вообще там, где мы пересекаемся с Иванессом??) , что-то, что вызывает у тебя неприязнь в мой адрес (хотя как по мне, заводишься ты на Иванесса, а не на меня). после этого ты вроде как что-то понимаешь про меня (?), чем хочешь поделиться со мной (?). и делаешь это так, что выглядит будто ты себя из уравнения исключаешь и рассматриваешь мое недостойное (?) поведение с фоном в виде Иванесса (а тебя вроде как и фоном нет, потому что ты "за забором")???
  • Смотри) ты написал на заборе
    Для всех, у кого зудит тема. Я друг Иванесса
    это двигают и рефлекторы
    Это твоё видение, а я неспроста) среагировала, да. Как будто ты обозначаешь свою принадлежность и тем самым информируешь о своих полномочиях. Ещё раз: мне пофигу, чей ты друг, мне важно слышать от человека его собственное мнение. Пусть даже о моем заборе. И если оно дельное, мне не зазорно принять его к сведению, даже если оно высказано в фривольном или эпатажном стиле.
    есть некая ситуация, в которой участвуют трое
    Если говорить о ситуации в моем блоге в самый крайний раз, то там было гораздо больше троих) и мне конечно, очень недоставало неподражаемого мнения «фпроработку», после которого и ты решил домазать на заборе «своё», ну да! тут же мой друг рисует, почему бы и мне не остановиться. И да, я называю это группой поддержки. Никакого ценного мнения я там не услышала. Потому, что это был стеб. И вот тут слово единомышленники подходит как нельзя кстати.

    Неприязни в твой адрес у меня нет. Я не оценивала твое поведение, я пыталась с тобой об этом поговорить. Я написала тебе с целью выяснить, что ты сам о себе и об этом думаешь. Ты мне ответил, я тебя услышала. У меня нет цели всенепременно донести до тебя, что я вроде как что-то понимаю про тебя. Мне это неинтересно, равно как и тебе. Ещё раз: мне важно было в моменте понять, почему мои ощущения от твоих комментов так разнятся. Я ж, слава тебе господи, не претендую на роль твоей подрушки.

    И я себя не исключаю, исключаешь меня ты image
  • отредактировано Май 2019
    давайте рассуждать логически (с)

    у тебя там шло общение с Иванессом (именно это началось с "фпроработку" и возможно, тут тебя пеленой накрыло и дальнейшее воспринималось исключительно под этим градусом). там было высказано несколько мнений по поводу твоего инсайта с операторами, а именно: Иванесса, Филантропии, Крекджека и Валчонка. Спустя полторы страницы зашел я в связи с движухой в теме (не по поводу операторов и этой дискуссии, так как это мне не показалось чем-то, в чем мне стоит поучаствовать) и писал я вовсе не про оператора, а про площадку, форумных нытиков и прочие милые глупости. не улавливаю, как это можно было счесть "поддержкой" Иванесса). И знаешь, на тот момент, когда я зашел в тему, там уже началась байда про группу поддержки и именно этот фильтр "кто за кого" меня ощутимо раздражает. сейчас значительно меньше, чем раньше, но тем не менее. Собственно, даже по этому поводу я высказался три раза, а именно:

    - Ирис, а как понять, кого тут поддерживает "группа"?

    -Но так если искать поддержку группы, то на предыдущей странице есть поддержка валчонком иванесса и там же поддержка филармонией ирис, равновесие)

    - Во-первых, поддержка бывает нужна каждому, люди не каменные и при чем тут инвалид? Во-вторых, у поддерживающих всегда есть своя мотивация, но тут лучше спросить у валчонка и Фил.

    все. дальше пришла Фил и мы беседовали о котиках и модном чае. внимание, вопрос: как ты прочитала то, что озвучила выше: 1. я выступил как "единомышленник" Иванесса; 2. я высказал "не свое мнение" (о чем же?)

    на мой взгляд, я был крайне сдержан в твоем блолге, потому что помню, что ты болезненно реагируешь на мои там появления и уже не раз пеняла на то, что я не веду себя "интеллигентно" (впрочем, не объясняя, что именно это значит).
  • хотя и Валчонок не по поводу операторов высказалась, сорри. так что только трое. из них один с восторгом за тебя, другой со скепсисом относительно самой концепции, третий хотел конкретики, чтобы применить концепцию в своей жизни.
  • ну так со стороны:тоже замечаю,как ты поддакиваешь Иванессу всегда,а он тебе.чего бы это не касалось.А потом вы обнимаетесь. И так же подкалываете кого то вместе,или еще че... ну как бы и ниче. любите вы друг друга.мнения сходятся. да что угодно.
    И так же я вижу,как Ирис последнее время находится в каком то противостоянии почти ожесточенном . image типа я против всех.я не с кем.я сама.я знаю.ну тоже ок ...
    Вообще видимое безразличие в процессе разжигает еще больше.
    но каждый что то хочет доказать.
    странно все это
  • хотя ничего странного
  • а что я хочу доказать? свою любовь к Иванессу что ли? image
  • и если да, то почему это так задевает ирис?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!