Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Нумерология: инструмент или очередная обманка

168101112

Комментарии

  • Двойки это ранимость. Чойто Дерипаска не ранимый?? В ту же религию ударится
  • Это как совпадения по Плутону в определенном доме. Совпадения стопудов будут! Но в каком доме он встанет?
    Вы в астрологию ходили бабло искать? Или в дч бабло нашли? Если уж про совпадения. Дебилизм на совпадения списывать)
  • В принципе, если заглянуть на страничку "факультета академии" по нумерологии, и прочитать о запрете преподавания по их методикам и о том, что "все методики, формулировки, графики, формулы, таблицы закреплены авторским правом", а также о том, что "последствия наступают" даже "при нарушении правил проведения и участия в семинарах". То вполне становится понятно, почему "адепты" ссут что либо подробно и доходчиво объяснять)) и получается "кривое зеркало". Те же кто заплатил бабло за обучение 15+50+25=90 тыщ кровных рубликов получает право консультировать по их авторским методикам, поэтому понятно, что широкого толкования "как и зачем посчитать" вы от них не получите, а получите готовые расчеты, возможно и бесплатно на первых порах, надо же им клиентуру набить, поэтому и будут они с пеной у рта доказывать "за правильность своей школы", бабки же, потраченные на обучение, еще и отбить надо. А те, кто из самоучек (ну нет у них в городе филиалов этой акадэмии, да и бабла на обучение нет), так тем вообще западло на вопросы ответить, "идите и сами лекции смотрите часа по 2 каждая, и учтите, что посмотреть нужно их все (как я), что бы хоть что-то понять". (Здесь список только официально выложенных на сайте бесплатных лекций - часов на 80, наверное). И они тоже с пеной у рта будут защищать учение (а хули я столько времени на него потратил) из зависти к тем, у кого бабло нашлось на обучение image
    Но донести некую стройность, которая может иметь место в целом в нумерологии, они не могут, мотивация другая))

    Да, и, кстати, эта Джули не единственный автор "методик", а ведущий эксперт и академик этогокрупнейшего в мире объединения профессиональных нумерологов и цифрологов. С Айрен (которая у них председатель, т.е. главнокомандующий по баблу) они соавторы "Прогностической, Кармической, Инкарнационной, Гексаграммной, Матричной, Халдейской цифрологии, Бизнес Нумерологии, Нумерологии Здоровья". Я, правда, не очень представляю, как они вместе разработали вот это вот всё image и почему у нас на сайте раздел назван "сакральная нумерология", почему в названиях топиков присутствует Джули, а Айрен незаслужено обидели, и почему с именем Джули упоминается кармическая нумерология, и даже делаются какие-то расчеты, если она соавтор кармической цифрологии, а не нумерологии? image
    Биографию этих славных женщин (не, ну они реально молодцы) вы не найдете в какой-нить народной википедии, но то, что опубликованно на сайте, восхищает)) 20 лет назад я участвовала в создании "подобного бренда" (даже передернуло от прочтения - "где-то я это уже слышала"), но предположить, что можно выйти с похожими вводными данными на такой "международный" уровень (а я заценила, как обставлены их мероприятия, хороший зал, водичка на столах) я, конечно, не могла)))

    Когда я уже всё таки начну выполнять свою планетарную задачу, а именно " буду учить в области эзотерики и передавать накопленные за предшествующие воплощения знания, и буду автором новых технологий" я точно за бесплатно это буду делать, или за кто сколько даст. Принесли мои знания пользу - позолоти ручку, а на нет и суда нет и туда нет.
    Чесслово image
    форумчанам вне очереди и без золочения ручки при любом исходе, но записываться надо уже сейчас image
  • Сравните Потанина с Дерипаской по карте рождения. Кто с 8 видит детали, а кто глобалист. У кого с 3 хорошая память, а кто запишет и то не запомнит. С 1 - кто говорит по всем поводам, а кто только по своим любимым. И тд. Вы читаете пропаганду, делаете выводы о том, чего не знаете, на что способен человек, на что нет (о чем сам то человек не всегда знает), а в лоб открытому портрету прям претит смотреть, да? А то вдрг все совпадет прям без особого напряга в поисках психологии и подсознания
  • Ааааа, вононоче! image ну кароче, создадите подобный бренд с такими же расценками и аудиторией, зовите стать адептом image или чо там, членом
  • отредактировано Март 2019
    Совесть вообще не въехала. Пятерки это гордость...
    Со времени посморите:

    https://youtu.be/veia6t_zvvM?t=4656

    5-ка - Я человека, в том числе совесть. Это ее слова.
    2-ка доброта и бескорыстие (пример, доктор Лиза)

    Я не придумываю тут ничего.

    Вы в астрологию ходили бабло искать? Или в дч бабло нашли? Если уж про совпадения. Дебилизм на совпадения списывать)
    В любых статистически случайных расчетах всегда будут какие-то совпадения. Разница согласитесь есть совпадает у вас результаты в 9 из 10 случаев ИЛИ в 5 из 100. Так вот УСЛОВНО 5 из 100 я называю совпадением.

    Я тут уж не знаю, как вам показать, елси вы смотрите только на "false positive" и делаете вывод, что раз хоть у кого-то свовпало значит наверное верно. Проверьте десятки других, тогда можно делать выводы. Я просто объяснил свой подход. Если Вам он чужд, мы тут врядли сможем найти общий язык.
  • Да, всё как-то проясняется и проясняется с этой "сакральной нумерологией" image глядишь и до сути окончательно дойдем)) (те кто в танке и никак не въедет)))
  • Я так и не понял, можно со 100 процентным попаданием просчитать пол человека? У реально живущего, а не из прошлых или будущих жизней. Да?
  • Но я уже нашла ход конем, прочитав топик)) У меня по нику 15й аркан - водружу на древко и буду по всем темам здесь таскать свой 15й и постоянно ссылаться на это, да и пофиг что нумерология братьев По "мне не заходит прямтак" и не буду я выпендриваться больше по этому поводу, просто буду постоянно потрясывать этим 15м арканом (а не, еще 12м, по очереди, наверное, так как не могу определить, какой из них круче, я ж так в "тему" и не смогла попасть, убогая :\">)
  • Да?
    Да, тебе это даже дешевле обойдется, чем белому перу цвету, скорее всего. Потому что ты не бомбишь на источник)))

  • может даже вообще бесплатно image
  • мне вот отказано было в дальнейших бесплатных расчетах image

  • В любых статистически случайных расчетах всегда будут какие-то совпадения. Разница согласитесь есть совпадает у вас результаты в 9 из 10 случаев ИЛИ в 5 из 100. Так вот УСЛОВНО 5 из 100 я называю совпадением
    У меня работает 90 из 100. 10% еще растут и не проявляют полный характер. И я не про карту души, фиксированный вы человек. Мой подход, что все цифры полученные - работают. А не ваш, что бабло есть, а 7ки нет. Я хз, почему сказано в лекции, что весь форбс в 7 по векторной. Я юзаю много больший арсенал для нахождения ваших этих статистических данных. Точнее астрологии выходит.

    Но языка мы не найдем. Как же жаль потраченого времени на расчет. Вот тянуться за ручкой - неправильный внешний авторитет)

    Повторюсь. Создадите что-то свое, во что народ поверит и вступит в какие либо ассоциации, понесет такое бабло - я прям проверять сяду, сразу с ручкой прийду. А сидеть на диване и кидать фи - это прям подвиг, ага)

    Пусть вам пойдет на пользу потраченное мной время image
  • Я так и не понял, можно со 100 процентным попаданием просчитать пол человека? У реально живущего, а не из прошлых или будущих жизней. Да?
    Я могу сказать с 50% вероятностью. Возьму разумеется в два раза дешевле.
  • Возьму разумеется в два раза дешевле.
    это фсё потому что у Вас "тунельное мышление", надо мыслить шире image

  • У меня работает 90 из 100. 10% еще растут и не проявляют полный характер. И я не про карту души, фиксированный вы человек. Мой подход, что все цифры полученные - работают. А не ваш, что бабло есть, а 7ки нет. Я хз, почему сказано в лекции, что весь форбс в 7 по векторной. Я юзаю много больший арсенал для нахождения ваших этих статистических данных. Точнее астрологии выходит.
    Рад за Вас и Ваших клиентов =)
  • за широкой мыслью бабло широким потоком идет image
    это, правда, не из нумерологии, а из экономики))))
  • Слууууушайте
    А я прям увидела, на что ведусь.
    Прям сидишь, думаешь о цветочках, мудрец такой великий, а таки вылезает вот это вот все image
    За это прям гранд мерси. Полезно потратила время таки, полезно image
  • отредактировано Март 2019
    Отзывы почитала. Ну некорректно это,тыкать людей носом и заявлять о возмездии в случае невыполнения...это просто непрофессионализм в консультировании.
    Вот все вот это вот у меня было в самом начале. Причём восприятие у меня шло вразрез с подачей инфы и с самой сутью. Вот слышу, что там есть что-то для меня, а отделить мух от котлет мне вначале было сложновато. Но, я справилась)) и это моя фишка особенная, мне всегда приходится уходить от личности того, кто мне предоставляет что-либо, будь то еда, зрелище или предметы потребления. К информации у меня особое отношение априори. У меня часто случалось попадалово в этом вопросе, когда я залипала в своём осуждении подачи или в отвращении к человеку, и за этим отношением я не способна была разглядеть нужность или практичность того, что этот человек даёт. У меня не только с людьми такое, а и сайтами, например. Бывает, что дерьмо завернуто в блестящую бумажку. Кароч, это мой личный опыт или задача, хз, никогда не судить по обертке.
    Хотя,не исключаю,что локально ,отдельно взятые паззлы методики работают
    А вот это я уже обнаружила по дороге, когда начала вникать в детали. Что есть рабочие моменты, которые оказались мне полезны.
  • вообще западло на вопросы ответить, "идите и сами лекции смотрите часа по 2 каждая, и учтите, что посмотреть нужно их все (как я), что бы хоть что-то понять". (Здесь список только официально выложенных на сайте бесплатных лекций - часов на 80, наверное).
    Но донести некую стройность, которая может иметь место в целом в нумерологии, они не могут, мотивация другая))
    Я самоучка, и чо) это я сейчас прочитала текст и охерела, это я ж их все реально прослушала и сейчас хотя бы понимаю, о чем идёт речь. Но! Для меня это было растянуто во времени. Считай, в течение года. Но, вот что бы я хотела сказать. Если у человека работает внутренняя программа осуждения, он выберет для себя объект и чем крупнее, тем лучше. Чтоб уж засирать так засирать, чтоб было где разогнаться.

    Причём, я могу такую же свистопляску устроить вокруг любой системы или лектора. До Джули я себе тихо и спокойно разобралась с методикой Ладини. Или, с той же Бизнес-молодостью. И в ДЧ использовала именно такой подход: засрать всегда можно, разберусь-ко я сначала, в чем тут соль.

    Скажи мне, какая (на твой взгляд!) у меня должна возникнуть мотивация, чтобы я захотела убить кучу времени на кого-то, кто вдруг появился из п@зды на лыжах и захотел этой соли попробовать. И причём я не хочу отстаивать ничьи учения, это вообще бред какой-то, каждый выбирает сам, на чем ему заморочиться. Я вот реально бывает провожу с людьми полдня, чтобы достать проблему наверх и не получаю за это вообще ничего. Ну, благодарность разве что. Ее нельзя деньгами оценить. И мой интерес в этом невозможно ни с чем сравнить, потому, что я реально получаю больше, чем даю. Если я изначально буду делать ставку на деньги, то есть, поцеплю вывеску, я типа говномедиум, несите ваши денежки на поле дураков, у меня вообще ничего не получится. Деньги ко мне приходят другими путями))
  • отредактировано Март 2019
    Ирис, ну а такой мотив - что то дать людям , например -знание ,инструмент ,принести пользу. Выступив в роли учителя, передающего. Здесь общественная площадка, с высокой посещаемостью.
    При этом, замечу, не влияя на решение, надо им это или нет. Откликаясь на интересы и заинтересованных.

    Если нет мотива дать, а также мотива - заработать ,если нет мотива и доказать значимость и рабочесть,тогда зачем ?
  • отредактировано Март 2019
    Щас вспомнила, что меня и в другие науки примерно так же посвящали))) Сколько мне сделали идиотских астропрогнозов, чтобы я сама начала разбираться с астрологией. Слушала кучу лекций и платила за курсы, потому, что стало интересно. И с ДЧ такая же история, сколько мне и доче моей нужно было заплатить за говночтения, чтоб начать самой вникать. Хотя с ДЧ пример не самый тот, здесь эксперимент рулит.
  • отредактировано Март 2019
    мотив - что то дать людям , например -знание ,инструмент ,принести пользу. Выступив в роли учителя, передающего. Здесь общественная площадка, с высокой посещаемостью.
    При этом, замечу, не влияя на решение, надо им это или нет. Откликаясь на интересы и заинтересованных
    Польза это очень расплывчатое понятие. На эту пользу можно навешать кучу проекций и дальше передать по наследству.
    У меня нет этой миссии - передаста, я ее в себе не чувствую. Я если собираю вокруг себя группу людей, то засучиваю рукава и делаю вместе с ними. Причём так во всем. А нести высокое звание учителя это не для меня. Потому, что мне пох на рейтинги и медальки. И уже давно. Для меня главное, есть ли у человека запрос, свой личный главный запрос, и в этот момент, когда он со мной сталкивается и я чувствую, что этот запрос ложный, он, этот респондент, или идет нахер со своими заморочками или получает ключ, потому, что готов к правде. А если у человека правильный и ровный запрос, без кривых петляний, он сам прекрасно разберётся. И не будет залипать на личности учителя, а возьмёт ровно то, что нужно.
    надо им это или нет
    Здесь же такая тонкая грань. Ну, вот я почему-то решила, что это надо. Создала тему. Просто информацию положила. Кому надо, тот возьмёт. Может быть, я не смогла соль передать? Может быть)) а как ее передашь, если вся эта бодяга объединена понятием «нумерология». А лично мне оказалось интересным вникать в методики по карме. Это конкретно мой личный точечный интерес.
  • отредактировано Март 2019
    Тоесть, вы мотивируетесь желанием показать ,что они(знания) у вас есть ,в значительном объёме и достоверные. Вы потратили на них много времени,сил,средств и в итоге это - демонстрация знаний , которая может привести вас к - авторитетности в данной теме. Но для того, чтоб это поддерживать , нужны менее грамотные, или совсем малограмотные , осознанные, не осознанные ( но имеющие запрос)- задающие вопросы ...
    Если ,что ,все это нормально. Единственное - темы необходимо задавать иным образом , по типу вопрос - ответ. И рассчитываться на опред.категорию. Привлекаться и обозначиваться заголовком ...
    Иначе ,происходит то, что происходит, каждый заглянувший( не понимающий ) оставляет своё мнение взгляд на все это.
  • Если что, ориентируясь на то какой у вас запрос, это конкретное предметное представление по типу почему я? и ответ....( подразумевается)
    Вот
    а я должна родить трёх и более детей, но, мне уже 42 и я даже мужчину не встретила подходящего.
    За этим следует предметный разбор( ответ)
  • Натали, я вот хочу ответить тоже. Не против?
    Передача инфы нужна кому-то. По запросу. Иначе расход топлива просто в унитаз. Сколько мы всего нумерологического сюда натащили, с подачи Ирис, с разрешения Папеньки. И все равно любая дискуссия сводится к сообщениям о том, что это фуфло потому, что лень кому-то в чем-то разбираться. Ну ведь всегда один и тот же сценарий. Вот Беленький в принципе нормальный собеседник, в перспективе. Но это ж пипец среда, серьезно) краски на одном холсте странички. Реф вот видит сторонний ржач и думает, не, топливо важнее. И зачем тогда что-то объяснять? Это демотивация. Нести знания в массу обсирателей. Ты же знаешь, что есть место, где полезны твои знания. Вроде ревностного отношения к приготовленным печенькам, даешь такой свекрови попробовать, а она «пахнет орехами, гавно какое то. А ты муку то какую взяла? Почему это цельнозерновую? Еще и рисовую/кукурузную?? По первому каналу сказали, что это все безглютеновое веганство - маркетинговое гавно!». Вот и цепочка, для нее печеньки-гавно. А мне очень вкусно)

    Приходят же люди в темки с цифрами и спрашивают - там им никто в знаниях не отказывает. Но тут, Натали, уже сложилось вполне определенное направление, основанное не на собственном опыте. А просто покатушки на модном течении канализации. Полезно ли тут нести свои мысли в массу? image
  • Про темку это я просекла, ага. Она ж для этого. Точняк. Для опровержений. Вот я фиксированная image image image
  • вы мотивируетесь желанием показать ,что они(знания) у вас есть ,в значительном объёме и достоверные...и в итоге это - демонстрация знаний , которая может привести вас к - авторитетности в данной теме.
    Иначе ,происходит то, что происходит, каждый заглянувший( не понимающий ) оставляет своё мнение взгляд на все это.
    Вот, опять же, у меня ничего нет. И нахрена мне авторитетность И, если я чего-то не понимаю или не въезжаю, я предпочитаю идти к автору. А не наматываться на испорченный телефон.
  • Фил, здесь большая площадка, информации множество, вычислить тех кто по запросу вы не можете, просто потому ,что не можете предположить есть он сейчас или нет, возникнет ли завтра,через месяц. ..Для этого инфу нужно просто дать- без запросто, когда нужно,время придёт может этот запрос родиться ,а может и нет. Это к вопросу " абстрактно предполагаемого запроса" и что значит, просто давать инфу.
    Теперь другое, если у человека нет своего личного посыла, и энергии , а также ,тратить энергию на "абстрактно" и просто дать. То идёт иной формат.
    Об этом я веду речь. Потому что, как правило мотивы , посылы и энергия должны совпасть.

    Если человек не знает мотива, пысыла и энергии своей - то он получает хаос и разброт .
    Все.
  • Эта темка превратилась в требование изменять чужие верования image требование к пустоцентровым, неосознанным.
    Это как-то противоестественно. Каждый имеет свободу выбора image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!