Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Нумерология: инструмент или очередная обманка

13468912

Комментарии

  • дофига всего перекопал и перепробовал.
    Но в астрал пока не вознесси image
  • Атсрал - неведомая х.йня где творятся всевозможные волшебные вещи. В давние времена, выходить в Атсрал и общаться с местными жителями могли лишь избранные, шаманы и маги 80 Уровня ( за что их с успехом сжигала на костре церковная инквизиция). В наше время, любой мало-мальски уважающий себя наркоман, начитавшийся Кастонедовщины и имеющий под рукой достаточную порцию грибов, кактусов и растений считает себя Рыцарем Света, Повелителем Атсрала расшвыривающим легионы демонов одной левой. ТЫСЯЧИ ИХ.

    Метод выхода в Атсрал осуществляется довольно просто:
    1) Принимаете позу лотоса
    2) Очищайте разум от мыслей и останавливайте внутренний диалог.
    3) Затем !!МЕЕЕЕДЛЕЕНННОО!! и неспеша выходите в Атсрал.

    Правила поведения в Атсрале довольно просты:
    1) Не разговаривайте с незнакомцами
    2) Если разговора избежать не удалось, соблюдайте правила этикета
    3) Если собеседник проявляет признаки агресии и под звук Ваших падающих кирпичей превращается в Люцифера, отбросте страх и швырните в него парочкой Файрболлов.
    4) Если это не помогло И ваш собеседник начинает медленно но Болезненно разрывать вас на части...то нехуй было разговаривать с незнакомцами! Мы предупреждали.

    Внимание!!! Место свободное от шуток!!!
    Ни за печеньки, ни за что либо другое никому не отдавайте свою душу в Атсрале! Это КРАЙНЕ НЕ ЭТИЧНО! По мнению некоторых Анонимусов, Атсральные путешествия можно совершать после исполнения 30 лет! Знаменитый Анонимус утверждает, что почти все возможности Атсрала можно использовать не выходя из физического тела, т.к. оставленное без присмотра физическое тело Может быть принято Атсральными Сушчностями за Свое Родное!

    (ц) Лурк
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image image image

    А второй пункт разве выполним ?
    С шутками или без шуток.

    К первому и третьему нет вопросов
  • ...почти все возможности Атсрала можно использовать не выходя из физического тела, т.к. оставленное без присмотра физическое тело Может быть принято атсральными Сущностями за Свое Родное!
    - чистая правда! я так и делаю! А всякие дебилы, что применяют "вещества силы" и разрушают ткани своего мозга - это И ЕСТЬ будущие зомби-шизофреники image
  • Какая прелесть image а ведь раньше Луркоморье вообще было моим любимым ресурсом и только там я подправляла фокус реальности)
  • отредактировано Октябрь 2018
    оставленное без присмотра физическое тело Может быть принято Атсральными Сушчностями за Свое Родное!
    Воооот! Вот о чем я все время и пытаюсь объяснить этим летунам до космосу без соответствующего снаряжения! А именно, без медиаторов
  • А вообще, что мы сейчас сделали? И в этой теме и вообще в теме нумерологии.
    Мы мощно так подпитали и усилили энергетически нумерологический эгрегор!
    И это нормально.. просто произошло движение энергии в эту сторону..
    Так, просто констатирую факт.
    Потому и сам спор не так важен. Важно, что останется в итоге спора.

  • Мы мощно так подпитали и усилили энергетически нумерологический эгрегор!
    Его счастье, что он служит целям правды и справедливости image
  • Мы мощно так подпитали и усилили энергетически нумерологический эгрегор!
    Ну, насчет "мощно" - это, конечно, сильно сказано. Мы - крупица. image В мире таких споров, думаю, ведется каждый день овердофига.

    А так наш портал в целом завязан на эгрегоры всевозможнх психологически-эзотерических дисциплин, так что мы занимаемся этим постоянно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну ладно )))) преувеличила немного image
  • В масштабах конкретно взятого индивидуума-не преувеличила image
  • отредактировано Март 2019
    _whitecolor, я перенесла нашу беседу отсюда.
    Если у вас есть желание продолжать разговор о личности Джули По.
    Я то поизучаю вопрос, персонаж очень интересный эта Жулия =) Настоящий окультный преступник (61-24), льющий на людей поток СВОЕЙ "внутренней правды", и все, кто оказался им накрыт, начинают искать ее.... это на самом деле очень смешно, как это все работает

    Это, кстати, так или иначе относится к теме Вашего вопроса. Просто взгляд с другой стороны.
    Этот разговор не относится к теме рождения детей. Ну вот совсем никак не относится. Ваше отношение направлено и на меня, вы мне изо всех сил пытаетесь показать, что я оказалась захвачена потоком внутренней правды сущности и ваш взгляд со стороны как бы призывает меня опомниться, перестать заморачиваться, потому, что это смешно. Я вас правильно понимаю? Не понимаю только, почему я должна это делать вместо вас) переносить нашу беседу в соответствующую тему, чтобы адекватно пообсуждать интересующий вопрос. И вообще приглашать к беседе.
  • ээээ...Вставлю мои три копейки.Вчера возбудилась на теме " Не хочу рожать детей",но потом ,чёт,стреманулась влезать в диспут. А вот счас - спою!)

    Во-первых,прям хочу напомнить и обвести жирным слова Иванесса:"Мысль, прямо или косвенно, материальна. И потому слишком дорого людям обходится ментальный материал в головах, чтоб воспринимать его строительство, как красивую игру. Иногда настоящими трагедиями оборачивается."(с)

    И я о том же,что все мы расплачиваемся и косвенно заставляем платить других за тот огород,что выращиваем в своей голове в своих ментальных конструкциях,укореняющихся в веру. Тут же очень в тему от Филантропии,что каждому по вере.

    Нумерология - эт. очень хорошо.Это для кого-то реальный инструмент,для кого-то обманка. Критерием служит лишь личное субъективное согласие на то или иное.
    Джули ,эта сестрёнка По - тоже,собсна,для кого-то нехилый инструмент,а для кого-то обманка.И прочее,и прочИе - все в том же духе.

    О чем,друзья, спорим? Мне кажется,единственное ценное зерно - это не искать правду/ложь/полезность/вредность вовне,а быть корректным и внимательным при выборе того,что складывать в свою корзинку мировоззрения.Дабы не кормить своей энергией ненужных( лично Вам или вам) паразитов.И не взращивать потенциально опасных "Фюреров".

    Я за политику разумного эгоизма.К чему,ессно,никого не призываю,но не пискнуть не могла))).
    Кхм..."Я все сказал"
  • Складно поёте.
  • Угу.Мозги ТС чищу,бомбануло от нагромождения " Истин",терь надо ж все их обрабатывать и сливать.0_0
  • Прикольно, удачи.
  • Пасиб! image
  • отредактировано Март 2019

    Ваше отношение направлено и на меня, вы мне изо всех сил пытаетесь показать, что я оказалась захвачена потоком внутренней правды сущности и ваш взгляд со стороны как бы призывает меня опомниться, перестать заморачиваться, потому, что это смешно. Я вас правильно понимаю?
    Я Вам ничего не пытаюсь показать и доказать) По поводу Вас точно. Тема рождения детей (точнее желание рожать у отдельных индивидумаов) меня интерисует не очень сильно, свое мнения я высказал в теме.

    Далее меня просто заинтереовала тема Дж По. и нумерологии. В частности рассмотреть ее личность с точки зрения ДЧ ну и поближе "ее системы". То что я пока увидел... в общем, я скоро выскажу это более обосновано.

    Например я посмотрел ее недавний семинар по т.н. "Карте Души"


    И хочу валидировать эту ее систему на примере счетного кол-ва известных людей. Это очень не сложно. Я более или менее что-то понимаю в дифференсации людей.

    В первом приближении возникает довольно ясное ощущение, что это - хрень. Кроме того, дама просто напросто говорит неправду, когда пытается приводить примеры обоснований (для этого можно просто посчитать людей, имена которых она называет во время семинара, и убедиться, что она просто говорит даже, не думая (или не переживая), о том, что кто-то будет проверять.

    Для примера, говорит 2-ка - свойства доброты и бескорыстия. И приводит в пример "доктора Лизу", у которой аж 4 этих двойки. При расчетах видно что у Гитлера их (двоек) тоже было три штуки. А Стив Джобс оказывается по этой системе был вежливым, льстецом и подхалимом.) Т.е. что-то не так с системой либо с интерпретацией, если допускать валидность расчета. И таких вещей много, заканчивая просто несоответствием фактов и ее слов. Но чтобы не быть голословным, нужно чуть более подробно посмотреть, и убедиться.

    Если бы эта "карта" работала, о я был бы безумно рад =) что нашлась еще одна супер система для довольно интересного и точного дифференцирования людей.

    Но честно говоря, в это не верится особенно после вот таких п_зд_цовых видео:



    что эта дама может нести что-то, на самом деле, истинное в этот мир. Просто так "разоблачать" кого-то жгучего желания у меня нет (тем более большинству, видимо. и так все понятно с этой темой), только для пользы общего дела. А может я убежусь в обратном? Мне не лень. =) Посмотрим.

    И не стоит говорить, что даже, елси она несёт дичь, она все равно помогает многим людям. Конечно помогает, как и банкир, который выдает кредиты на новый телефон.
  • О, белый клык цвет тоже складно поёт, по тексту, видюшки смотреть не буду, время жалко image
  • "И не стоит говорить, что даже, елси она несёт дичь, она все равно помогает многим людям. Конечно помогает, как и банкир, который выдает кредиты на новый телефон."(с)

    И не только.Я полагаю,она и иже с ней реально помогают.Кому-то.Бабло есть - бабло куда-то же идет...Она условно она,понимаем,что это некое предприятие не из одного человека тратит деньги и некоторую долю влияния на приобретение неких благ и условий жизни,на поддержание неких близких ей людей .т.е. она поддерживает систему взаимообмена в той или иной степени. Мы опускаем сейчас споры по поводу свежести и съедобности её сакрально-нумерогических яблочек,а смотрим исключительно на участие субъекта в пищевой цепочке в круговорете " воды " в природе.В это контексте сестрёнки По вполне вписываются в шаблон "Полезности системе"

    Хотя,конечно,дичь.ИМХО.

    Прям крик души : Люди!Ну почему вы так не верите себе и своим ощущениям? Откуда такая готовность раскрыться и пожрать отходы продукты чужой жизнедеятельности?!!

    Эмм...Кхм...опять возбудилась.Простите.0_0
  • отредактировано Март 2019

    Нумерология - эт. очень хорошо.Это для кого-то реальный инструмент,для кого-то обманка. Критерием служит лишь личное субъективное согласие на то или иное.
    Джули ,эта сестрёнка По - тоже,собсна,для кого-то нехилый инструмент,а для кого-то обманка.И прочее,и прочИе - все в том же духе.

    О чем,друзья, спорим? Мне кажется,единственное ценное зерно - это не искать правду/ложь/полезность/вредность вовне,а быть корректным и внимательным при выборе того,что складывать в свою корзинку мировоззрения.Дабы не кормить своей энергией ненужных( лично Вам или вам) паразитов.И не взращивать потенциально опасных "Фюреров".
    При всем уважении. Но подобные высказывания можно принять за просто мягкотелый взгляд "мудреца", который предпочитает, ни о чем не спорить, ибо зачем, если можно просто собирать цветочки.

    Нумерология в прицнипе, и нумерология от Дж. По - это вполне могут быть разные вещи.

    Первое - набор методик, практик, концепций, показыващих как взаимосвязан мир через цифры и числа. Методы и выводы которых вполне валидируется и согласуется у людей освоивших систему и проникших в общую тему.

    Второе может быть (заметьте, я не утверждаю на данный момент) - коммерческими проектом, не просто направленным на извлечение денег из необразованного и внушаемого слоя населения, тянущегося к эзо-тематике (собственно это отрицать, не имеет смысла), но еще и основанным на ложных предпосылках (если, например, эти методики расчета и интерпретация, по большей части, - просто плод воспаленной эзотерической фантазии. Или вполне здоровой бизнес-фантазии, есть ниша - ее надо окучивать - это нормально.

    То что методы и инфа Дж.По как бы помогают людям, я например, не спорю, иначе бы не ходили к ним. Такое время, такие интересы, такой уровень понимания вещей. Но это не отменяет возможных вопросов к самим системам и методикам, к их основаниям и к их способности описывать реальность, на которую они так или иначе претендуют. Если бы Джули занималсь только описанием прошлых жизней - да боХ с ней, пусть делает все что хочет с прошлыми жизнями подопечных, ни о чем не поспоришь, а так - есть о чём.

  • И я про то.Зачем спорить? Цветочки много лучше. Спор конструктивен в одном случае - когда много застоявшейся неприкаяной энергии и ее надо бы выплеснуть. а если есть энергия и есть точка приложения сил - а не пох ли на эту По???

    Любое мнение будет обоюдоострым.Всё зависит от реакции субъекта .Объективно же.Даже те,кто отдал ей денЮХ и получил лажу,в итоге в плюсе.Чел,наконец ,задумается о себе,своих делах и целях.Вспомнит что-то ,что было важно ,но он забыл.поймет о чем-то,что это неважно.и,главное,может наконец будет пристальнее осматривать предлагаемые "дары" и мотивацию " дарения"
    Не? Ху,может я,конечно,оптимистка... Хотя,скорее .эгоистка и мне,в общем-то нас..наплевать на тех,кто " сам обманываться рад".

    Пе.се. Сколько их еще ,кроме ДЖ.По, Мессий и Наукообразных Продавцов Истины по планете шляется! Дофигища! Каждого кормить энергией спора? Не знаю,мне лень.
    Торкнула просто меня тема про " Рожать,как миссия воплощения".Не смогла мимо пройти.Хочется сказать девушке,чтобы слушала себя и своё,не оглядываясь на оракулов. Свое к себе ближе,роднее и полезнее.Себе же.

    А так - всё тлен и иллюзия.

    Пе.Пе.Се. Дж.По в свой актив утащила много дельных ЧУЖИХ наработок по нумерологии.К сожалению,синтез ей не дался.И пошло все в раздрай,покрываемый стрижкой овец.На волне,кризис,чо.
  • отредактировано Март 2019
    И я про то.Зачем спорить?

    А был спор???????
    Где?
    Есть методика и есть нормальные живые люди, которые разными способами воспринимают информацию.
    Кто-то задаёт вопросы и воспринимает любую информацию критически, потому что у него есть внутренняя потребность структурировать и сто раз проверять эту информацию и раскладывать по полочкам .
    Не из вредности или желания ставить палки а колеса, а из-за того, что это для человека также естественно, как дышать...
    Кто-то воспринимает ее также критически, но просто не хочет лишний раз спорить, потому что внутренние потребности немного другие....
    Кто-то готов верить и защищать теорию...кто-то..
    Тут можно продолжать до бесконечности..
    Но спора ведь нет и не было.

  • А так - всё тлен и иллюзия.
    А проживать в любом случае придется =) Нужно делать с удовольствием, иногда, когда хочется, можно поспорить, иногда цветочки пособирать, прип(е/и)вая ля-ля-ля)

    Пе.Пе.Се. Дж.По в свой актив утащила много дельных ЧУЖИХ наработок по нумерологии.К сожалению,синтез ей не дался.И пошло все в раздрай,покрываемый стрижкой овец.На волне,кризис,чо.
    Да. Именно такое ощущение.
  • Milky_Way ,это я отвечаю _whitecolor .

    А так - да,согласна,подписываюсь,как оппортунист)))
    В споре не рождается истина,только - коалиции.
    Какой прожорливый день,однако...
  • Milky_Way ,это я отвечаю _whitecolor .
    ...

    А так - да,согласна,подписываюсь,как оппортунист))

    ..
    Я поняла что не мне, но дело в том, что и спора не было..Вообще..Совсем.

    Вот и вы подписываетесь, как оппортунист, что его даже не было.


  • Ух ты image приверженец выкачивающей из людей системы, зарабатывающий на ней же бабло, раскатывает другую систему. Ай, человеческая жадность. До цветочков мудрецов
  • image
    Угу.Миру-мир. И пряничкоФФ.
  • Прянички мудреца image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!