Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Нумерология: инструмент или очередная обманка

167891012»

Комментарии

  • Ааа, вононоче. Не, у меня по другому. Я, если пойду, то среду воспринимать. А выбор делать, это им ещё надо потрудиться меня принудить.
  • отредактировано Март 2019
    а
    Ааа, вононоче. Не, у меня по другому. Я, если пойду, то среду воспринимать. А выбор делать, это им ещё надо потрудиться меня принудить.
    А что тебе помешало съездить потестировать среду Питера или мск?
  • Ниче не помешало, Питер зашёл вообще норм. Правда, это не вчера было. А в мск не хочу совсем.
  • А Лиссабон?
  • И я вообще не понимаю, с чего бы кому-то понадобилось принуждать тебя делать выбор)) кому кроме тебя твой выбор нужен?
  • Лиссабон
    Не, не заходит. Рассматриваю приглашение в Кадакес. Музей Дали потестила бы. Заодно спросила бы у него, нахрена ему понадобилось, шоб у него по голове люди ходили туды-сюды.
  • Ну а как так? Ты не была в Лиссабоне и мск, а уже судишь. А ведь нужно все самому проверить, лично посетить каждую секту и тусовку. Улавливаешь намек?))
  • с чего бы кому-то понадобилось принуждать тебя делать выбор)) кому кроме тебя твой выбор нужен?
    Это смотря какой мощи секта)) ну, разные же бывают. И если адепту вообще пофигу, какая там вывеска, лишь бы вляпаться в зависимость, вина ли страх тому причиной, то с двух сторон тестить нужно. С подающей и принимающей))
  • А если учитывать, что Мск это несколько разных городов в одном, то тут вабще надолго можно зависнуть, изучая среду.
  • Улавливаешь намек?))
    Так я и не пишу про мск с Лиссабоном простыни осуждающие. Не говорю, что там фу.
  • Рассматриваю приглашение в Кадакес. Музей Дали потестила бы.
    Так я и не пишу про мск с Лиссабоном простыни осуждающие. Не говорю, что там фу.
    а мы это еще не проверяли, не было статей о том, что МСК с Лиссабоном самые пиздатые места на планете, может быть поэтому мы твои простыни и не видели (просто не всем такое в голову придет утверждать)
  • Я ж не могу обо всем писать, это ж настроение нужно. И эта, я ж не для проверки пишу, а из вдохновения. А мы теперь в города играть будем? Кофейни и чайные уже все посетили?
  • Я тоже хочу в города! Была и в Лиссабоне, и в Мск напишу и это себе на статуе, ага Но вот в Омске уже отбой image
  • Лиссабон реально пиздатое место, если места знаешь, где попиздеть
  • И там таааак вкуснооо

    А вот почему за Беленького решили, в каком городе он живет - я не поняла image
  • Вот реально, я про пожрать в самую последнюю очередь думаю.
  • А я в первую! image
  • А вот почему за Беленького решили, в каком городе он живет - я не поняла image
    Ниче не решали. Ждём. Когда ты у него коленки попросишь))
  • Не. У него не хочу
  • отредактировано Март 2019
    Конечно, я бы не пошел никогда еще тем более пытаться что-то лично спрашивать у госпожи Дж. По.

    Впомнил еще такой момент из лекции по картам души:

    Вот ссылка со времени:
    https://youtu.be/veia6t_zvvM?t=3027

    Тут она без зазрения совести и тени смущения рассказывает очередную фикцию и утверждает, что "По" (очевидно, она говорит о ней) - это её фамилия, родная, которую она не меняла и т.п. Хотя известно что их с маман фамилия Леоновы - это несложно проверить, просто посмотрев данные ЕГРЮЛ по учередителям их ООО КЦ Альвасар.

    Уж не знаю, что нужно еще для подтверждения того, что эта дама является просто патологической врушей (Патологическая ложь). Т.е. человек входит в такое состояние (или потоянно в нем находится), что произносимая ложь становится его натурой.

    Возможно, кстати, тут имеют место методики НЛП для ввода себе в такое состояние, а может все уже вполне "естественно". ) Ну и это еще вопрос - у кого больше ментальной патологии у нее или у тех, кто ее слушает, принимая все за чистую монету.

    В сети, кстати, достаточно много отрицательных и обличительных отзывов от тех, кто учился, проходил курсы, платил, но у него включились мозги. И они совсем не выглядят как "происки конкурентов".

    pravogolosa.net/otzyvcategory?adid=45771&catid=50400&page=show_ad
  • По-моему она говорит о своей фамилии, не говорит о том, что рассматривалась в паспорте фамилия По, а просто ее паспортная, девичья. На занятиях она называет свою фамилию свободно, когда разбирает арканы псевдонимов - аналогично. В лекции летом даже есть запись, где она называет аркан псевдонима и поясняет, как он помогает
  • отредактировано Март 2019
    По-моему она говорит о своей фамилии, не говорит о том, что рассматривалась в паспорте фамилия По
    Непонятно с чего-го бы это вообще могли возникнуть вопросы к фамилии "Леонова" и какой интерес это могло бы это представлять для публики.
    На занятиях она называет свою фамилию свободно, когда разбирает арканы псевдонимов - аналогично.
    Это еще раз подтверждает уже не раз услышанное от нее - семь пятниц на неделе в отношении того, что она говорит, а говорит она, по-видимому, то, что считает уместным в данной конкретной ситуации (и ей просто плевать на последствия). Вполне возможно, ложь, дичь и реальность давно уже переплелись у нее в мозгу в какую-то странную форму, которая внешне выглядит вполне убедительно, если не вслушиваться.
  • С чего бы - перед ссылкой на время объясняется. Там не к По прикопались на таможне, а в том то и дело, что фиг пойми чего и, ключевое, не меняли ли фамилию при замужестве. Где там ссылка на то, что казахской таможне не понравился псевдоним?
    Ну ладно. Тебе так сильно хочется, чтобы у нее было в паспорте По, что игра в детский сад свалилась) чмоки, я пошла
  • Тут она без зазрения совести и тени смущения рассказывает очередную фикцию и утверждает, что "По"
    Наглядная демонстрация того, как работает «испорченный телефон». Там ни слова о По нет. Более того, в одной из лекций она как раз привела пример, как можно подобрать псевдоним, как в жизни проявляется влияние этого, второго, имени и какая ответственность за это. И про свой псевдоним тоже рассказала.

    Объективнее надо быть, чоуш.
  • Да, _whitecolor, у меня были ожидания относительно вас, каюсь, Ну, что вы попытаетесь разобраться в предмете. Но, личность лектора вас пугает больше, чем возможность получить что-то полезное для себя. Наверное, это стремление во что бы то ни стало удержаться в своей системе координат и не дать выбить табуретку из-под себя. В принципе, я делаю то же самое. Но реальность неумолимо расползается в стороны)
  • отредактировано Март 2019
    В сети, кстати, достаточно много отрицательных и обличительных отзывов от тех, кто учился, проходил курсы, платил, но у него включились мозги.
    Привет от мозгов, да. Как обрабатывается полученная информация при помощи ума. И кстати, люди именно так и объединяются в изобличающую и жаждущую крови массу. Те, кто получил профит, вряд ли будут тратить время на то, чтоб удержаться на своём пятачке. Они более свободны.
  • отредактировано Март 2019
    Наглядная демонстрация того, как работает «испорченный телефон».
    Оригинал же приведен.

    На таможне 20 минут (!) официальное лицо рассматривает её фамилию ("Леонова", по всей видимости) и расспрашивает ее о ней. Что это вообще, как это звучит? Просто Юля в своем репертуаре рассказывает свою очредную безобидную фантазию (41.6), зас*рая мозг слушателей.

    Это просто небольшой пример, как бы бытовой банальности, вызывающий вопросы по поводу адекватности произносимого Дж. По. в принципе.
    Да, _whitecolor, у меня были ожидания относительно вас, каюсь
    У меня же относительно Вас или кого-либо никаких ожиданий нет.
    Но, личность лектора вас пугает больше, чем возможность получить что-то полезное для себя.
    Если Вас "пугают личности", не стоит проецировать это на других. У меня личности всегда вызывают неподдельный и живой интерес.

    На самом деле, я скорее рад (чем недоволен) что такое явление как Дж. По. существует. Она показывает, что интерес к данной области большой и растет. Но люди интерисующиеся данной конкретной темой (историями от Дж. По.) это вообще не "клиенты" серьезной эзотерики и тем более системной психологии (науки о душе), это слишком сложно для них и нет всяких обещаний о простом "предсказании судьбы" и т.п.. А у людей "всё плохо", у людей есть интерес и надо куда-то девать свое время (и деньги). Пусть идут лучше на Дж. По, чем на Стаса Михайлова, это уж точно. Благодаря ей многие люди, услышат всякие интересные слова типа Каббала. Это хороший признак нашего времени. -)
  • отредактировано Март 2019
    Осталось только услышать, какая личность для вас на сегодняшний день знает эзотерику чуть дальше слова Каббала. И, скажем так, достойна, чтоб подставлять уши.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!