Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Нумерология: инструмент или очередная обманка

145791012

Комментарии

  • отредактировано Март 2019

    Торкнула просто меня тема про " Рожать,как миссия воплощения".Не смогла мимо пройти.Хочется сказать девушке,чтобы слушала себя и своё,не оглядываясь на оракулов. Свое к себе ближе,роднее и полезнее.Себе же.


    Это было в теме про детей?
    Где? Я так понимаю, что мы все читаем одно и то же, но видим свое. Абсолютно все люди так поступают.
    Можно поконкретнее, пожалуйста..
    О чем вы сейчас..вроде никто не писал, что хочет оглядываться на оракулов и все лишь о том, что готовы слушать себя.
    По- разному слушать..
    По -своему.

  • Iris создает тему "Не хочу рожать детей",посыл,судя по ощущению ,от первого лица.
    "тело говорит: нафиг, не хочу рожать, не хочу боли."(с)

    lekca :"Если отталкиваться конкретно от методик нумерологии, есть задачи на воплощение, по дате рождения, к примеру, у меня лично была задача родить второго ребёнка. Я больше скажу, я почему-то всегда думала, что у меня будет не меньше троих детей. Мне вот очень интересно было, где это мое направление сломалось и почему я не выполнила то, что мне предназначалось. Здесь мне много ответов подогнал ДЧ. Нумерология же даёт конкретику точечно, вообще конкретно раскладывает, в каком периоде нужно остановиться, а в каком бежать. "(с)

    Повеяло мне неким посылом обосновать выполнение/невыполнение жизненной миссии с помощью сторонних теорий и чужого инструментария.хотя,теперь уже сомневаюсь ,был ли мальчик посыл или лыжи не едут...

    Возможно,посты преломились моими личными вылезшими темами (скепсис и контроль за входящим)


  • Вообще.Как-то тема кармичности и отработок тошнит что-то. Солью завтра.Обещаю)))))

  • lekca :"... "(с)
    окейно, ток lekca на iris заменить надо бы, а то туфля не мой image
  • а лучше ссылку на коммент по тексту вставлять для наглядности
  • Из ссылки нужно выдергивать кучу,проще (с) поставить.но,если неудобочитаемо,то ОК,можно и ссыль.
    Про Лекса-Айрис я поняла уже,когда опубликовала.Сорри.
  • Сорри
    да я без обид.

    по поводу ссылок заметку всё же оставлю (не докопаться для, а прояснить ради):

    действительно, "кучу выдергивать" нужно, но при цитировании, когда на соответствующую кнопку внизу коммента жамкаем (это с телефона пишешь если, выбешивает знатно))), а когда делаем ссыль на коммент, то это совсем другой процесс - жамкаем правой кнопкой на время нужного коммента, далее копировать адрес ссылки, далее в окошке своего текущего комментария, в верхней его панельке, нажимаем значок ссылки (2й справа) и вставляем ранее скопированную ссылку во всплывшем окошке, получается запись следующего вида: <a href="http://realfaq.ru/discussion/comment/223523/#Comment_223523">realfaq.ru/discussion/comment/223523/#Comment_223523</a> вот повторно написанное (в этом примере со слова realfaq.ru до Comment_223523 включительно) автоматически выделяется курсором (если курсор сбросился, то сами ручками выделяем), мы на месте этой фразы пишем что-то вроде "тыкнуть тут" ну или что-то по тексту своему, при этом в готовом виде это слово будет показано оранжевым и кликабельным и ведущим на комментарий, на который ссылаешься, как в моем комменте выше вписано слово "наглядности". И тогда никаких "лишних" слов не будет. (с телефона так делать сложнее, но вроде я делала)


  • отредактировано Март 2019
    Ух ты image приверженец выкачивающей из людей системы, зарабатывающий на ней же бабло, раскатывает другую систему. Ай, человеческая жадность. До цветочков мудрецов
    А Вы на какой системе деньги зарабатываете? Ни на какой? Уверены?

    Тут ведь речь идет не выкачивании денег с людей, с них не убудет. Речь об отношении информации к действительности. Потом в один ряд ставят ДЧ и "Нумерологию от Дж П.о" с точки зрения раскрытия своей природы и описания реальности. Это то что меня так скажем, сколько-то "задевает".

    А не то что кто там людей чем-то дурит. Не эти, так другие будут, а деньги надо тратить, а не копить, а то инфляция всё съест. =)
  • Я на ней то зарабатываю. И восторгаюсь своему занятию. Но ДЧ мне не заходит прямтак, я и не выпендриваюсь по этому поводу, есть дч и есть, не бьется, ну не бьетса, у других то бьется, скорее я не догнала в этом дизайне. А Вас то задевает, потому как Ваша система весомость теряет? Это сугубо субъективное отношение к информации. У окружающих никто ничего не теряет от чужих мнений. Но Беленький постирушки бельишка почему-то таки захотел начать image имхо, но вы не уловили суть цифр у форбсов, там про 7, а вы о 2ках. Хотите проверить - начните с себя. Джобса лично не знали? Про двойки маловероятно из медиа инфы разузнать.
    Или просто попробуйте за цветочками сходить разок, мудрецы вон ходят, кайфуют. А Вы ради чего живете? image
  • А деньги надо не тратить. А вкладывать image
  • Я Вам ничего не пытаюсь показать и доказать
    Ок. Я тоже. Честно говоря, надеялась на содержательный разговор. Но, услышала только ваше личное неприятие. То есть, вы описали ваши ощущения к человеку и в целом к поданной информации. Я ничего не имею против. Но, лично мне это ничего не дало в плане познания. Вы просто продемонстрировали свой способ обработки полученной информации.
    Далее меня просто заинтереовала тема Дж По. и нумерологии. В частности рассмотреть ее личность с точки зрения ДЧ ну и поближе "ее системы". То что я пока увидел... в общем, я скоро выскажу это более обосновано.
    Вот тут вы обещаете порадовать более содержательным анализом личности. Правда, не очень понятно, как вы будете «ее системы» рассматривать, если вы в суть так и не вникли. Но, все равно, интересен ваш взгляд через призму ДЧ, что-то типа вывода, проживает ли автор себя через то, что она делает. Но, это в том случае, если вы не замените одну метальную жвачку другой. Потому, что дизайн тоже по своему ограничивает человека.

    Что касается методик, повторюсь, я очень глубоко изучила предмет, потому, что, опять же повторюсь, меня заинтересовала структура матрицы. Здесь, в этом мире, если на то пошло, все делается эгрегориально-матричными методами. И образно говоря, врага надо знать в лицо)) вот такой у меня интерес.
  • Беленький, если Вам будет реально интересно проверить наглядно, попробуйте с карты рождения начать. У того же автора. Будет ясно виден портрет внешний, а не внутренний, типа на что способен был Джобс. Я вот Гитлер по этой методике, а так бы никто не сказал. Даже я обиделась на время image думаю он то и толкнул вступить вообще в полемику с Вами. А так то я зая image

    Посмотрите в паспорт, а не ищите гастрит по фото image

    Захотите проверить пол своих будущих детей-дуйте на консультацию, для вас будет дорого, очень image я предупрежу
  • Я почему-то подумала, что у Вас, Беленький, есть 8ки в дате рождения, и Вы правда хотите докопаться до истины, а не докопаться до людей. Но Вы уж предупредите, чтоб зря не распиналась. Я потом расстраиваюсь image а фрустрация вредна рефам
  • отредактировано Март 2019
    есть 8ки в дате рождения
    У меня есть одна восьмерка в дате рождения, как, собственно, и всех людей родившихся со мной в одном десятилетии 80-х.

    но вы не уловили суть цифр у форбсов, там про 7, а вы о 2ках. Хотите проверить - начните с себя. Джобса лично не знали? Про двойки маловероятно из медиа инфы разузнать.
    Я вполне способен улавливать смысл слов, которые я слышу. В видео (о карте души) посмотрел досаточно внимательно. Дж. рассказывает о всех цифрах, вполне доступно, не то что поробно тем не менее. Семерка это число денег она сказала, три семерки миллиадеры - это ее слова. Как пример ни у Абромовича, ни у Джефа Безоса , ни у Гейтса, ни у Бафета семерок (в расчете карты души) нет. Черт, может ЭТО признак миллардера, Дж. что-то перепутала? Не, у Путина то есть )

    Я Вам говорю искрине вполне, что я рад был бы если бы такая система вдруг оказалась рабочей. Но сходу перепроверяя за Дж., видны эти нестыковки.

    Если Вы готовы конструктивно обсуждать (без попыткок ёрничать), пожалуйста.

    Ок. Я тоже. Честно говоря, надеялась на содержательный разговор. Но, услышала только ваше личное неприятие.
    Я объяснил, мое неприятие основано на несоответствиях, которые я вижу. А у вас я вижу просто "неприятие моего неприятия". Я готов обсудить, например, конкретно их (факты).

    Я на ней то зарабатываю. И восторгаюсь своему занятию. Но ДЧ мне не заходит прямтак, я и не выпендриваюсь по этому поводу, есть дч и есть, не бьется, ну не бьетса, у других то бьется, скорее я не догнала в этом дизайне. А Вас то задевает, потому как Ваша система весомость теряет?
    Ну можно так и оставаться в своем незнании и неверном пониманнии, например, если это устраивает. Если нет, можно пообщаться с тем(и), понимает, и разобраться лучше. С чего Вы взяли что что-то теряет популярность и меня это задевает? Я знаю и интерисуюсь многими системами и все они открывают разные грани реальности и нашей природы. Их "популярность" по сути меня не задевает никак, не надо что-то себе придумывать.

    Еще раз если хотите, что-то обсуждать давайте обсуждать факты, в данном случае вот эти приведенные нестыковки расчете карты души от Дж.По.. Может сумеете объяснить, что все на самом деле ок с этим.



  • по поводу ссылок заметку всё же оставлю (не докопаться для, а прояснить ради):

    Спасибо,Лекса,только, чёта ,чую,не для средних это умов))))
    Проще уж выдернуть нужное из цитаты,имхо.
    Мож,потреннируюсь ,со временем освою)))

  • Беленький, если Вы вполне улавливаете, что слышите, чего не улавливаете, чего пишу? Карту рождения стройте и ищите нестыковки.

    Мне в такую ломандру считать совершенно чужих дяденек, я всю карту уже на вполне реальных людях изучила. Вот лень. Но почти тянусь за ручкой...
  • А у вас я вижу просто "неприятие моего неприятия"
    Это неправда. Я что ещё и доказывать должна, что одинаково уважаю любое мнение. Но, только если оно объективно.
  • Такая прелестная погода в ЗаМКАДье,а вы тут,ребят,чет очень жесткачите...
    Мне вот видится все это ,как игрушки.Любимые-нелюбимые,скучные-интересные.Кому-то нра соленый огурчик,кому-то - попадьева дочка.Ясно одно - исчерпывающих методик в этой жизни ,на этой земле - не случится.Только более-менее искаженные и ,как ни прискорбно,очень субъективные.Не претендую в этом измышлении на истину,но ... статистика такова.
    Посему, какой смысл возвеличивать или принижать ту или иную методу? Нету смысла.Только пар выпустить или громко заявить о своей приверженности разве.
    Потом.Человеческий фактор ,на мой взгляд ,сбрасывать со счетов не стоит. На мой субъективный взгляд,нумерологическую методологию Дж.По сильно дискредитирует. Ну,это с моей т.зрения - праггматика,скептика ,любителя красивых формул и статистики.А кому-то с поэтически-интуитивно-эзотерическим уклоном,может,вся эта мешанина - бальзам на сердце...
  • Абрамович. В карте 2 семерки, при наличии еще и 2х девяток - ваще ничего удивительного в его состоянии. При дальнейшем определении ценностей (дальше делим на 7), получаем 8- деньги, бизнес, признание. Чонетак? image
  • Разделила Джобса - у него 7 - прогресс и новые технологии
  • Трамп - деньги, признание
  • Гейтс, 7ка - технологии и прогресс
  • Это все истинные ценности. Пока все бьется
  • По теме,Iris ,могу сказать только из конкретного - мельком пробежала себя ,детей,знакомых.Очень большая погрешность в трактовании ( считала всем матрицу судьбы на сайте Альвасар).Вроде ж как ,первоисточник...На мой взгляд,лажает ,особенно реперные даты.

    Отзывы почитала. Ну некорректно это,тыкать людей носом и заявлять о возмездии в случае невыполнения...это просто непрофессионализм в консультировании.

    ну и опять же,статистика в отзывах,мягко говоря ...нелестная.

    Хотя,не исключаю,что локально ,отдельно взятые паззлы методики работают.
  • Филантропия,у меня к Вам вопрос.Вы строите базис изучения сакральной нумерологии ,основываясь именно и только на системе этой Джули По ?
    Или изначала была нумерология какой-то другой школы,а потом "полирнули " уже некоторыми выкладками из По?
  • отредактировано Март 2019
    Абрамович. В карте 2 семерки, при наличии еще и 2х девяток - ваще ничего удивительного в его состоянии. При дальнейшем определении ценностей (дальше делим на 7), получаем 8- деньги, бизнес, признание. Чонетак? image
    Да, согласен, у Абромовича год не верно ввел. Жалкие две семерки =) и две двойки.

    Но у остальных приведенных?

    Или вот для примера, посчитал сейчас:

    Потанин

    3 01 1961 / 9 = 3346623 = / 7 - знак 0?

    Дерепаска

    2 01 1968 / 9 = 223552 (добрата и бескорыстность видно по лицу, и совесть две штуки)

    Конечно, какие-то совпадения будут иногда. Что делать с остальными? Я уверен что и у кого-нибудь бомжа Васи можно найти случаи с кучей 7-к и знаком 8. Еще раз, давайте конструктивно, привожу конкретные расчеты.

    Я там не понял ее, если напримеер целое число (ноль после запятой) получается, как вслучае Дерепаски (2 01 1968 / 9 = 223552) там что нужно 9-ку приписывать?
  • Про бомжа - сомневаюсь
  • Жалкие две семерки - Ваша прям цель прет, нах факт, надо ж засрать
  • Позвоните Потанину и спросите, как у него по капризности и ударится ли он в религию или духовность со временем.

    Или посмотрите на его три единицы в карте рождения. Последний раз направляю. Как у него с разговорчивостью.
  • Совесть вообще не въехала. Пятерки это гордость...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!