Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Olya_podruga. Токсичный уголок: носки для Добби, Сатурн в 7-м, отношения и всё такое

1181921232433

Комментарии

  • отредактировано Февраль 2019
    не на мой ли счет вы грызете ноготь, сударь?

    image
    не, это совсем не мои фантазии. а вот всякая боль и ахуй - вполне, для решения СВОЕЙ ситуевины

    или, может, ты и спектакля в детстве с шахеризадой не смотрел? Она там под пилу готовилась - если не в курсе
  • не смотрел)
  • О том как с постмодернизмом можно и в глицерин пёрнуть

    Приводит мой муж свою взрослую дочь к его приятелю на студию звукозаписи (деушка изъявляет желание стать звукачем) чтоб она ознакомилась с процессом. Показывает ей то и сё, знакомит с приятелем-хозяином и произносит фразу «если хочешь поцеловать его, то – можно» Отгадайте с трех раз как это воспринял приятель и что имелось в виду между отцом и дочерью?

    Приятель через некоторое время моему мужу выкатил осуждение-претензию, что он подкладывал под него свою дочь.

    А мой муж с дочерью в мозгу отсылались к какому-то фильму, где одна барышня пришла в морг забирать труп своего отца, и местный товарищ знакомил ее с процедурой

    image image
  • Во, оппозиция луны с плутоном в основании трапеции

  • шикарная трапеция
    image



  • Вчера впервые за сколько-то лет потянуло поплясать (в клубах по пьяни не в счёт)
    Блин, клёво image
  • Но к вечеру накатил «негатив», пришлось заняться писаниной и сжиганием этого дерьмеца
  • Сегодняшний танцевальный сет))))







    переходящий в пресловутый цигун))))))))))
  • Про фигню и важное.
    Что было в последнее время.

    Ну, например, вписалась в подвернувшуюся работу, нудную до невозможности, надоело - выписалась. Деньги нужны, но, блин, не такой ценой - обойдусь. Но я ее делала без ощущения движения к чему-то важному для меня, делала вполне соответствующе требованиям, без душевного надрыва. Фигня это, чего мне ее вспоминать. Было и прошло. кануло в лету.

    А остальное, чем занималась, было очень важным и не простым, но импульсами. А желательно хоть на какую-то постоянку что-то внедрить по жизни и заняться какой-то экспансией что ли)))
    Хорошо, что в моменты обуревания куда-то увилять, а это обуревание всплывает из засранного мозга, типа, тревожности всякие, меня муж как-то в русло возвращает "не хрен вилять и сходить с курса". как-то так

    Но с сосредоточенностью на внешнем объекте сейчас хреновато совсем. Видимо с нутром все-таки надо доразбираться


  • А вот как отличить откаты от обычного хуевничанья?
  • Я откаты только в виде ФИНАНСОВ знаю, а как они могут быть связаны с ху... (с чем?) Понятия не имею image
  • Если рассматривать в этом разрезе, то совершенно не представляю точку зрения стороны берущей, но вот со стороны дающей вполне представимо)))) разница - будет результат финансового вливания или нет. Если нет - то это х...е. Но вот как отличить в процессе...))))
  • В процессе упорных попыток постичь, что есть хуёвничание, в воображении возникло что-то вроде чаёвничания, где вместо чая - не чай. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а текила?
  • В процессе упорных попыток постичь, что есть хуёвничание, image
    Вот так и получается, что несмотря на разный образный ряд, итог- то один и тот же))))))

  • Напоминает ситуевину с вроде разными эзотерическими теориями image
  • но импульсами. А желательно хоть на какую-то постоянку что-то внедрить по жизни и заняться какой-то экспансией что ли)))
    Квадрат урана?
  • Скорее плутона, как волевой составляющей, работающей невообразимыми авралами-напрягами
  • отредактировано Февраль 2019
    вот тут размышляла - отделяла уран, как таковой, от своей венеры - управителя 11-го. А венера-то и есть тот мой говеный лунный поводок.

    Если тупо смотреть на события по факту:

    уран как управитель 3-го фурычит, неумело (в 3-м СУ), но фурычит

    а 11-й дом (под упр. венеры) в каких-то конвульсиях, что с одной стороны - закономерно, а с другой - болезненно. Событийно мандит коннект с подругами (я исчезла как дипломатичная сдержанная жилетка) и коннект с занятиями отвлеченными теориями (тупо не могу сосредоточиться на внешнем объекте)
    по 6-му (тоже венерианскому) - есть животное, и по-уму - ему б внимания побольше
    Реальный расколбас по 11-му
  • и еще по 6-му дому - болезни по моему квадрату не прогрессируют, и к удивлению врача и вопреки предположениям - даже наоборот
  • отредактировано Февраль 2019
    еще, блин, и напряженно активная лилит в весах
  • гы, помещу иллюстрацию своего поводка, хоть она технически и безобразна

    https://yadi.sk/d/c1TjBjL_GxyYoA
  • отредактировано Февраль 2019
    Желание что то внедрить на постоянной основе ,но понимание того ,что ,того самого постоянства - нет , постоянная дестабилизация - говорит о том ,что человек подвержен постоянным изменениям ,не может в долгую фиксироваться на чем то , резко ,импульсно прекращает ,обрывает деятельность - наврятли можно рассматрит тут действие плутона..
    То ,что солнце не имеет "дисциплины и и поддержки на большие дистанции, что то монотонно поддерживать" - Сатурн.
    То что солнце имеет напряжение от плутона - это о добьюсь, доделаю, подченю свою волю- показательно на " списке" - 3-4 заход.. Неважно, но все равно давление и Вы прете дальше( обсуждали это).
    Но то что происходит ,разрыв, отказ, бросание ,прекращение деятельности - скарее всего - резко и импульсной - это действие урана..
    И вот эта связка 10 до много урана в весах и 6/10/11 дома под Венерой, марс водолей и Венера - они на расслабоне трин, им сложно в ситуациях постоянства, они так и норровят скинуть напряг, учитывая что 6 работа/коллектив ,10 закрепили статус,а 11 разрыв( этот дом жеу нас о разводах,разрывах, изменение статуса)
    Это если бы я рассматривала, то по мне было бы, именно так :\">
  • отредактировано Февраль 2019
    деятельность же не доходит до обнуления, как бывалочи))) процессы болезненные глубокие от нее внимание перетягивают - практики и переживания,получается тупо не до нее основное кол-во времени событийно. Колбасит

    Дописано: 10-домная деятельность после последнего обнуления отсутствует вообще-то.
    я имела ввиду 11-тидомные созерцания)))
  • отредактировано Февраль 2019
    11-й рассматриваю как освобождение, в прогностике если маячит, но и как друзья (венера акцентирует подруг), и занятия отвлеченными созерцаниями, и общественную движуху (если чел до нее дорос)

    это именно событийность, а не психология
  • По 11, верно сказали , это как уточнение дала, о разрыве- работа, брак- смена статуса.
    Про полное обнуление и с чистого листа - это к Плутону( поясняю)
  • отредактировано Февраль 2019
    Скачок - уран))) ускакал и усе. Потом возникло что-то другое. Совсем другое

  • Плутон зачищает до истинного и живого зерна. Зерно остается. Или усе умирает с концами)))) совсем. Это если ничего живого не осталось
  • отредактировано Февраль 2019
    Но с сосредоточенностью на внешнем объекте сейчас хреновато совсем. Видимо с нутром все-таки надо доразбираться
    Венера близнец не любит напряг, любит в удовольствие( это вообще про любую),расслабленно, не залипая на чемто конкретном, постоянно в движе ,трескатне, на лёгком флере( воздух,близнец) а, марс водолей - не любит застой, стабильность, действия направленны на изменения , новшество, неочевидные, неординарные, не всегда и всем понятные выпады, выходки, скачки..
    В трине такое происходит естественно, человек сбрасывает все то , что монотонно, стабильно, застойной, пристойно и поддерживается социумом( юпитер)..
    Тоесть участие по упр и включенности в домах - говорит о том, что человек - "свободный труженник,писатель/художник" и постоянная деятельность не для него..
    Но есть затык, солнце в кардинальном кресте - который - консервативен, стабилен, ориентирован на успех, статус..однако не с проста в 8 доме - учитывая воздух( весы ,водолей,близнец) ,для того ,чтоб они могли иметь своё движение, скидывать "рамочные" оковы, необходима постоянная трансформация восприятия, некоторая ассоциальность( скидывание общ.стереотипы) .
    В общем говоря, все это норма..которую важно принять для себя, а скорее понять ,что да я такой то .
  • Это так, ага. Но некий затык в самом профессионализьме на состояние "сейчас")))
    Ну и в периоде ломок сильных
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!