Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Лекса. Счастье есть


Перевод

Мой новый домик микробложик будет здесь. В первом мне стало тесно.
«13456789

Комментарии


  • Опять залипла.
  • Счастье есть
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот зачем тебе все надо приземлить? image А как же пафос, полет нематериального и вот это вот все???
  • artart
    отредактировано Февраль 2019
    Ближний к нам, сидящий спиной, не ест, а раскатывает тесто для будущего
  • Захотелось приземлить словосочетание "полет нематериального". :\"> image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Шоб не летало? image
  • artart
    отредактировано Февраль 2019
    И вообще ты колкий и едкий материалист. Завел форум якобы эзотерический, чтоб как паук заманивать труэзотерических бабочек и пить соки из их волосатых грудей
  • Шоб не летало? image
    Пусть летает, но приземляется аккуратно. На ровную площадку.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • пить соки из их волосатых грудей
    image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну ты бабочек что ли вблизи не видел?
  • Я закрываю глаза, когда пью соки! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Пусть летает, но приземляется аккуратно. На ровную площадку.
    Ааа, так это ты о них заботу так проявляешь?))
  • Жесть, Арт, ты жжош, волосатые груди image это новый фетиш
  • Я закрываю глаза, когда пью соки! image
    Может, оно и правильно, да..
  • Вот жеж опыт не пропьёшь image
    Иванесс-то в воздухе словил суть про "счастье есть" и не обусловился всякими видюшками отвлекающими.
    image
  • Жесть, Арт, ты жжош, волосатые груди image это новый фетиш
    Исаак, ты тоже бабочек вблизи не рассматривала.. image
  • отредактировано Февраль 2019
    Иванесс-то в воздухе словил суть про "счастье есть" и не обусловился всякими видюшками отвлекающими. image
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хто есть исаак? image пророк?
  • А что планировалось вместо Исаака?

    Хотя, уже не важно, не отвечай, Исаак самодостаточен. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image животики рвутся
  • Это ещё с тех времён, когда мужчины размножались почкованием: Авраам породил Исаака, Исаак породил Иакова, Иаков породил Иуду и братьев его
  • Ну эти то точно бабочек не трогали за груди
  • Как знать.. сдается мне, бабосючки были до Исаака
  • Бляяяя
    Бабосючки! Что это??
  • Бабы сучки что ли?
  • Похоже, твой Т9 спешит на полтора месяца, и думает, что сегодня первое апреля. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О боже, мой Т9 думает image
  • Тогда почему не 8 марта?
  • Лекса, поздравляю с началом нового бложика! image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!