Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

lekca. Всякое разное

1242527293034

Комментарии

  • с чего бы?
  • просто проникновение сквозь пространство и время и пропускание через себя высокой степени страдания, вроде.
  • Что-то Лексы не видно
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Главное, что Лексе вы все видны (и она из своего 12го дома лупасит периодически на вас) image
    Спасибо, Оль, что дернулась за меня,.. это неожиданно.

    Лекса думает, какие мы все разные. image
    Мне не нужна (в настоящий момент) практика "спичка". Во-первых, потому что я и таблетки всё время пропускаю. И мне знакомо чувство, что вот уж с понедельника я обязательно ... и далее по списку. И у меня есть проебанная годовая карточка в спортзал. Во-вторых, несмотря на свою необязательность и видимое безволие, в многолетней ретроспективе, всё, что я планировала, удавалось осуществить. Но мне интересно, как реализуют сие действо другие. Всякие разные мысли приходят в процессе наблюдения за видимой частью жизни других.
  • Ыыыы, мне пора переименовываться в Олю-спичку image
  • а талия есть? чтобы уж наверняка всё совпало))
  • у спички нет талии image
  • у нее есть головка image
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Арт, ну говорят так иногда, тощая, как спичка. Про талию спросила образно, имея в виду - "а не 100 пудов ли в тебе весу, сударыня, чтоб спичкою зваться".
    если что, у меня есть сложно объятные друзья, и мне как-то всё равно сколько в них весу, разговор крутился именно вокруг слова спичка, а не о моем отношении к весу
  • Совпадает. Талии нет в силу некоей андрогинности, а головка есть))))
  • головка есть
    это самое главное image image
  • ну, если реалистично, то на спичку сейчас уже не потяну image
    Ну да ладно, останусь как есть image
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Мне пора уже традиционно подводить итоги 2го прошедшего года с ДЧ.
    И если предыдущий год прошел в попытках прощупать в деле свои стратегию и авторитет, а именно напоминать себе информировать заинтересованных и не торопиться с решениями, наблюдая, как среда волшебным образом расступается. То нынешний год прошел у меня под лозунгом "наеби свой ум" "попытайся делать не по уму, а по велению сердца".
    Мне было очень трудно, я очень много плакала. Я привыкла подстилать соломку, чтобы было не больно падать во многих областях жизни. Прокапывать всё наперед, чтобы "не было мучительно больно и стыдно за бесцельно прожитые". И т.д. и т.п.
    Почти всегда моим лозунгом было "я не такая дура, чтобы..." и тут многое подставлялось, и это требовало очень больших энергозатрат для того чтобы этой фразе для самой себя соответствовать.
    Весь этот год я делала вещи, которые мне были не свойственны на постоянной основе, потому что раньше мне мой ум говорил "я не такая дура, чтобы...")) и это останавливало все мои благие намерения и начинания.
    Тут должна быть по сути какая-то обширная статья с моими мыслями, переживаниями и выводами, но написались пока только эти слова фиксации (я просто отчитываюсь, что сломала за этот год энное количество спичек image )

    Я не знаю, можно ли совсем избавиться от всецелой власти ума в своей жизни, не буду рассуждать об этом, не сильна в этом. Но сейчас чувствую себя достаточно забавно, надеюсь, что это не раздвоение личности хотя мой ум подсказывает, что мне пора в больничку к доктору.
    С точки зрения ощущения, всё в моей жизни идет "как должно идти", мне спокойно и в кайф. И я очень счастлива, потому что мои эксперименты имеют какие-то результаты и продолжения и смысл, т.е. имеется наполненность жизни, перетекание из одного в другое, вечное движение.
    А с т.з. рационального взгляда на то, что со мной происходит, вернее на многие обстоятельства того, как это происходит, через что я в процессе прохожу, всё видится величайшей глупостью и надо срочно всё прекратить и взяться за ум. И в голове всё время картинка-сравнение: Алиса, падающая в кроличьей норе. По началу отслеживала, что надеюсь на какое-то чудо, что как в сказке при приземлении не разобьюсь, ну типо самортизирую или еще как-то. А теперь кажется стало перестало интересовать, что там внизу/конце. Просто лечу.

    Эксперименты мои в основном про отношения, конечно.
    Пока лирических отступлений тоже делать не хочется, и вдаваться в подробности и особенности, почему именно так тяжело для меня это всё.
    Если по пройтись фактам, то в этом году я поставила точку в длящихся очень много лет векторных отношениях. Того человека (проектор 6/2, с 3мя моторами) я просила сидя на лавочке около дома в свой день рождения, в 2004 году. Просила от сердца, в голос молясь, глядя в ночное звездное небо (хоть и про себя). И он подошел ко мне через 10-15 мин.
    В этот Новый год я решила повторить эксперимент, раз уж моя дизайновская прошивка благоволит к такому роду взывания к высшим силам))

    Тут, правда, надо оговориться, что где-то в ноябре-декабре, т.е. до Нового года, после переезда, у меня было видение, с которым я делилась с друзьями (бывшими форумчанами), что шла из магазина с сумками по бульвару к подъезду, остановилась на одной из таких лавочек:

    image

    И вдруг увидела/почувствовала, как иду по центральной дорожке этого бульвара под руку со своим мужчиной, с которым у меня семейные или около того отношения, которого я еще не знаю, и мы просто гуляем и нам хорошо вместе, и очень теплый свет от фонарей, и мне тепло, несмотря на то, что зима, и ощущение праздника в душе.

    Так вот, канун Нового года, сижу я, стало быть, ненакрашеная и нечесаная, в домашних штанах с мамой за столом (сын поел и умотал куда-то) в свои 40 (мать как всегда "Отца" включила послушать, и с благоговением сидит внемлет со своим "тссс"), пью шампанское, понимаю, что это какое-то не то шампанское, которое я покупала,.. мне мама свое из пятерки "подсунула". Огляделась я внешне и внутренне... И всё как-то очень грустненько мне показалось... Вот тут-то и подумала я, что пришло время что-то менять))) Подумала и начала молиться в голос (тут важно понимать степень веры в собственные слова, т.е. это не тот момент, когда думаешь, а вот не мешало бы мне так-то и так-то, а конкретно хочешь и просишь это, от всего сердца, искренне) Помолилась, натянула шапку, сапоги, шубу и, сказав маме, что пойду покурить на улицу пошла искать приключения на задницу. Тут надо опять отвлечься и поделиться своим "достижением" - это такой кайф после вечно прокуренной маленькой кухни 3мя обитателями переехать в новую большую кухню и ввести запрет на курение в оной image бросить курить всем еще лучше, но мы сейчас не об этом))

    Гуляла я не долго, минут 10, с учетом спускания на лифте, когда Он подошел ко мне. Ему было тогда 28. У нас большая разница в возрасте. Но уже 1го вечером он звал меня знакомиться с мамой и крёстной (я, конечно, не повелась, познакомились мы гораздо позже, я посчитала, что в новый год женщинам инфаркт совсем не нужен будет)). И это первые мои отношения, чтобы в течение долгого времени мы были с мужчиной верны друг другу (если посмотреть на мою 3ю линию в с сфере Привлечения по красной Луне, то становится понятно, что это очень преследующая тема в моих отношениях и болезненная).
    Тут я намеренно пропущу все проблемы, боль и причины этой боли, нашу разность и прочее.
    Напишу про всякое интересное и "мистическое")))

    Этот мужчина второй, которого я "попросила", и родился он в том же, что и первый мужчина, городе, о существовании которого на просторах нашей родины я услышала 2й раз в жизни. Только прожил он там на несколько лет дольше, первого в младенчестве увезли оттуда.

    Профиль по ДЧ у него 6/3(мастер рвать отношения), и это 2й человек в моем близком окружении (и вообще из всех тех, до кого я смогла дотянуться и посчитать) с таким профилем, первый был муж (эмо проектор), от которого я родила сына.

    У него Крест Исцеления (любовью) во второй вариации.

    У него не определен Эмо, и это большое испытание для меня (и для него). Т.к. мало таких людей у меня в окружении.

    Он генератор с двойной определенностью Селезенка-Корень (с заметно работающим 18-58) и Сакрал-Джи (29-46). Он кричал мне "давай попробуем!", когда я несколько дней говорила ему, что "мы не пара! нам обоим будет очень больно!" (ну, и ум тоже мой тогда много причин и препятствий озвучивал). Он говорил "ты та, с которой я могу очень измениться, я чувствую". А первой мыслью его было, когда он меня увидел - "мне захотелось, чтобы ты была счастлива и улыбалась всегда, потому что ты была грустной" (хотя я и так улыбалась, когда говорила с ним в день знакомства).

    У него черная Луна в 59.2, и хотя эта линия не отмечена у него экзальтацией Урана или падением Плутона, но обе темы имеют важное для него значение (т.е. эти вещи он высказывал, что обе темы в течение его жизни крутятся).
    А учитывая так же и мои проблемы с зачатием (и всякие разные "поиски" ответа на вопрос "когда?" не только медицинским путем).
    Факт того, что я сейчас беременна, кажется мне немного волшебным)))
    (учитывая, что Almuten очень долго интриговал меня был занят и не слал мне табличку с периодами наибольшей вероятности зачатия, а прислал мне её за 2 дня до зачатия или на следующий день после , как теперь выясняется)))) то всё становится еще интереснее) УЗИ определяет мне дату зачатия 28 июля, но учитывая допуск погрешности в определении в 4 дня, и по ощущениям, вероятно, это было уже прикрепление)) а зачатие случилось в первый же день, когда мой генератор переехал ко мне на месяц пожить у меня))) ну, да, мы сейчас ржем "прописался", "пометил территорию")))
    А если еще очень сильно копать тему всяких странностей и вспомнить, что июль-август 2018 был ознаменован коридором затмений и в непосредственной близости от моих физиологических дат находилось 27 июля, центр этого коридора, когда наблюдалось Лунное затмение (а у нас Луна у обоих на Asc, вдруг это тоже как-то всё связано), а также Марс был максимально приближен к Земле, наблюдалось так называемое противостояние с Солнцем:
    Это важное астрономическое событие происходит каждые 15-17 лет. В это время Марс максимально приближается к Земле. Это даёт возможность изучить Красную планету с помощью несложной оптики или наблюдать её движение по небосводу невооружённым глазом...
    Предыдущее противостояние планет было зафиксировано в августе 2003 года Противостояние Марса с Солнцем 27-28 июля 2018 года назвали Великим, потому что в это время планета будет находиться в небывалой близости от Земли. Это довольно редкое событие, поскольку орбита Марса вытянута, что редко позволяет ему близко подходить к нашей планете.
    Тут тоже интересная небольшая деталь. В конце июля 2003 я ушла физически от своего бывшего мужа, а в августе перевезла вещи и точно сформировала решение, что никогда не вернусь к этим отношениям.

    Плюс, я тут уже и про сны свои пророческие писала давно. Повторюсь. Когда ждала первого сына, то снилось мне 3 сна, в которых мне показывали каким будет мой сын, не физически, а так скажем 3 основные его черты характера/проявлений, сны сбылись, и я все детство сына офигивала от этого)) В этих снах мне снились маленькие дети. И снился мне 4й сон, в котором снился темноволосый, кареглазый парень-подросток (сын), которого я уговаривала получить профессию (поступить в техникум), и это было странным тогда для меня, т.к. я только за высшее образование всегда выступала, и потом ребенок родился у меня светловолосый со светлыми глазами. И этот сон не давал мне долгое время покоя. Он был по ощущению из тех моих странных значимых снов, но так и не имел реализации. Это и озадачивало. А сейчас у моего мужчины волосы и глаза того же цвета, что и у сына из сна. И у меня с моими голубыми глазами 50% вероятности родить того кареглазика)) image
    Имея определенные возрастные риски я конечно сделала дорогостоящие необходимые генетические тесты на ранних сроках, бонусом к ним идет и определение пола. Y хромосома найдена, 99,99% на то, что у меня будет мальчик.

    Так что, если вы понимаете, то штырит меня неподецки image и моя беременность для меня - это некое мистическое волшебное действо, происходящее он риал тайм image

    Вот такие новости и события у меня за прошедший год.
    В ближайшее время я озадачена простыми человеческими молитвами image доносить моего маленького персонального дракончика, безо всякой мистики, молюсь о его и моем здоровии (которое, конечно, меня немного подводит):

    image

    Спасибо тому, кто принес на форум картинку, я не помню кто, но я сразу ее присвоила а на следующий день узнала, что у меня будет мальчик.
  • О! время 23 часа, я долго пишу, поехала домой (с работы).
  • ух ты, как круто, Лекса. тоже захотелось сделать ревизию. а вот и сделаю! спасибо, что написала это image
  • Оч.радостно ,что все сложилось так замечательно/ магически image image
  • image image image
    Можно теперь вслух шутить про твою беременность image
  • Ты про бабулю забыла написать image
  • Не знаю, что про бабулю надо написать image
    Я вот про брата напишу.
    Чот так грустно и радостно одновременно. Сегодня залипала в инсте у брата, его жены и их дочек (у них еще собакен серый мохнатый кеесхонд живет в доме и, вроде, 2 котейка, но они инсту не ведут, вообще в соц сетях не сидят, а то бы я и их прошерстила)))
    Радостно от того, что они как семья и как люди классные, меня с них плющит. В прошлом году они приезжали, и очно ощущения от них подтверждают ощущения от фоток. Они постоянно куда-то двигаются. И в детях чувствуются некие стержни, не знаю уж, энергетические или это просто родительское воспитание, я пока не поняла.
    Вот друзей же мы сами выбираем, и те с кем я общаюсь мне комфортны в каком-то смысле, даже в своей некомфортности что ли. А родственники они просто есть. И меня так штырит, когда я смотрю на племяшек и понимаю, что они такие инопланетяне, но в них есть при этом частичка меня. У старшей племяшки еще и глаза на мои на детских фотках похожи. И физическая реакция на информацию у нее на мою похожа. Не знаю как словами это обозначить, но когда я эту похожесть вижу меня внутри передергивает и волны идут, как будто что-то ненормальное происходит, как будто я на себя со стороны смотрю. Может у нее совсем и не так все происходит как у меня, но мною со стороны это воспринимается как похожесть.
    А грустно мне, потому что мы всю жизнь с ними не общаемся, и даже после того как "нашлись", все равно не общаемся. Просто как-то не складывается. Просто я знаю, что они есть и они знают, что я есть. И фсё((
  • О. У Лексы мост!
  • С новой авкой тебя
  • А с родственниками - нельзя себя насиловать image и их
  • Кто в воскресенье ночью наблюдал невооруженным глазом созвездие Ориона, нащупал рядом созвездие Близнецов и ни как не мог понять, что за звезда/планета висела очень высоко над горизонтом, чуть восточнее южного направления, и отчетливо и ярко мерцала красным и синим светов (что даже поначалу была спутана с самолетом) - тот я.
  • А, нет, это ж субботняя ночь была. С пятницы на субботу. image
  • Ночевали на даче. -10°. В летнем домике с 2мя обогревателями и электрической 2х конфорочной плиткой. image
    То еще приключение. Я думала я замерзну, как цуцик. Нет, я в 6 утра проснулась от того что задыхаюсь, разделась догола и стояла с открытой дверью проветривала, чтобы нормально до утра доспать ( с приоткрытым окном).
    тут, по идее, должна ненавязчиво присутствовать реклама фольгированного утеплителя, которым я домик утепляла от осенне-весенних холодов, но не будет, ибо не проплачено)))
  • Вчера по приезду, к ночи, неожиданно позвонила подружка, с которой много лет общались очень плотно, а в последнее время почти нет, за исключением редких смс-переписок в вацапе. Болтали. Она сказала, что судя по фоткам, я совсем не беременна и все вру)) требовала, чтобы я родила девочку, потому что ей хочется понячиться с девочкой. Перестала требовать, когда я сказала, что на это будет высокий ценник))) (в том смысле, чтобы няньчиться с моим ребенком)
  • что за звезда/планета висела очень высоко над горизонтом, чуть восточнее южного направления, и отчетливо и ярко мерцала
    А вдруг это астероид Б-612 и родина Маленького принца ?
    Шучу, конечно image
    А кто-то всю ночь крепко спал и ничего не видел)) ну разве что во сне
    image

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!