Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

арт-туман

1679111218

Комментарии

  • Мотив - это внутреннее побуждение человека. То, как он сам это ощущает.

    Выгода - внешняя оценка того, что ему требуется.

    Суть этой практики, на мой взгляд, в том, чтобы научиться определять выгоды других людей самостоятельно - вне зависимости о том, что они сами о них думают. Ибо люди далеко не всегда отдают себе адекватный отчет в своих потребностях (на этом вся индустрия рекламы и маркетинга строится).

    Так что, мне кажется (субъективно), что лучше с самого начала понимать, что ставить знак равенства между тем, чем человек руководствуется по собственному разумению, и тем, какую свою потребность он по факту удовлетворяет - не стоит. Как не стоит и привыкать ориентироваться на первое. Обратная связь важна - но при поиске ЦА в бизнесе ее, во-первых, трудно собрать, а во-вторых, даже собранная, она - только часть картины. Люди могут говорить, что им не хватает уважения, а на самом деле хотеть просто дополнительной палки колбасы в месяц, которая даст им ощущение, что теперь их достаточно уважают. Грубо говоря.

    Задача в том, чтобы научиться видеть такие вещи. Даже не столько "видеть" - сколько честно без иллюзий на них смотреть. Этого, зачастую, достаточно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Так же как, возможно (!) выгода Арт - не только деньги
    (Обращение не к оратору, мысли вслух)
    В связи с тем, что ждать приглашений не в моей привычке, и мне сильно на них класть, я вот именно тему этого коммента и хотела развить. Не про деньги.
    Но, в связи с тем, что тема про бабло-главная, я то не эскалирую. Так о чем я. Прежде чем когда-либо в будущем залезть в тему мамы, надо бы задать вопрос. У кого из присутствующих хорошие отношения с мамой?

    У меня все image
  • Тут где-то фигурировали оценка или советы на тему отношений с мамой? При чем тут это?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • В процессе я осознал, что я блокировал себе каналы. Внушенные блоки: ты такой как все и не выпендривайся. Ты не справишься. Сделай продукт, который будет ПОЛЕЗЕН и только за него заплатят минимум (за материалы), а фантазии не показывай, это никому не нужно.
  • И очень важно сейчас мне выломаться из этой определенности в неведомое. Спасибо всем, кто помогает, это очень ценно для меня!
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Ну ты как там, в неведомом?
    Надо бы проинформировать нас image
  • вот в ближайшее время сделаю тему. не сегодня, сегодня мне нужно дочитать ХЖ и подготовить доклад, а я уже опять валюсь с ног, т.к. мое утро началось аж в 6:30 image
  • спасибо за участие image
  • хто такой ХЖ?
  • Художественный Журнал. оплот и кладезь image
  • участие? image
    не оно? ну тогда отзываю спасибо image
  • участие вроде как в чем-то, а я нипониль в чем image
  • участие в моей жизни. ну типа помнишь, интересуешься
  • Если это слово, то да image верни спасибо image
  • возвращаю спасибо image
  • И правда любопытно.

    Потому, что с моего ракурса ты действительно и сам в отдельно взятых случаях бываешь крайне поверхностен, иногда совсем не желаешь вникать в детали или суть, и мнение о чем-то составляешь на основе ассоциативных связей с чем-то, что у тебя в голове уже есть.

    И при этом то же самое тебя раздражает в других?

    Возможно - это именно применительно к тем сферам, которые ты сам изучил глубоко?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2018

    Предлагаю нам на эту тему пройти отсюда. image
    Ладно image image
  • Выгнали нас, эх...
  • Истощение
  • Уныние и усталость.
  • Почему столько прибухнутых людей вокруг? Сегодня даже не пятница.. всех столь истощило?
  • Наверно, это потому что я не высыпаюсь на этой неделе. В среднем получается по 6 часов, при моей потребности в 9-10¹
  • Почему столько прибухнутых людей вокруг? Сегодня даже не пятница.. всех столь истощило?
    Новая луна, новое бухло
  • никуда не пошел сегодня
  • Прям все аналогично проживаю ))
  • Никуда не пошла
  • А мы куда-то собирались идти?
  • Тоже никуда не пошел, кстати.

    И не собирался, впрочем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!