Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Филантропия: Рефлексируюшая богиня. С медалькой о жизни рефлектора

18687899192159

Комментарии

  • Вы чо такие image
    жалеем твой сон, он, говорят, важнее еды.

  • Дорогому отцу image

    Дружеские отношения просто удивительно ласковые, простите за прямоту. Но у меня мимимер аж сломался image

    Пишу просто толкования цифр, пытаясь забыть, что это обо мне. Без личностного отношения, я не знаю Ваших настоящих ощущений.

    Пока о первой стадии. Я ее называю, за что Вы меня полюбили. Я для Вас не предсталяю угрозы, не несу беды, как остров в бушующем урагане.
    Я же потянулась за наставником и мудростью.
    Проблема взаимодействия - самоизоляция и отстраненность.
    Цель этой фазы - распространяющаяся на обоих взаимодействующих эмоция необычности и притягательности, инопланетности, задача - разрушение границ.
    Это сейчас.

    А вот когда Вы наконец будете называть меня на ты, переходим в следующую фазу, цель которой - слушать, слышать и понимать, без стеснения проявления эмоций, научиться быть сильным, мудрым и терпеливым. Это для обоих. Моя ценность для Вас осанется той же, что и в первой фазе (во красота, как знаки путешествуют), все та же надежность, а для меня появляется вместо знака наставника - друг, прям такой, с которым можно быть несерьёзным. Корень всех проблем будет - избыток правил.

    Следующая фаза грустная. Что будет, если официальная дружба заканчивается. Этот великолепный друг встает ко мне знаком- друг для Вас (как это возможно)), а у меня остается чувство доверия (ну красота же, в случае ссор ни одно дерьмо не вылезло)

    Теперь о плохом. Раздражители. Для Вас во мне - упрямость, непроявление чувств, закрытость. Для меня - неуважительное отношение. Это будут главные катализаторы конфликтов, верхушка айсберга. Корнем же любого раздражения будет - отсутсвие общения. В активном общении конфликты каким-то образом уходят.

    Самый сильный по энергетике эффект от взаимодействия, не зависящий от фаз - слышать, слушать и понимать, научиться мудрости видеть людей (да, как усиленный - со второй фазы). Мой вклад для Вас - научить любить, для меня - ответственность, способность решить все проблемы (нет, это не я, это Вы умеете)

    Зона комфорта для снятия раздражителей, достижения указанного эффекта у конкретно этого взаимодействия - природа.

    «Грехом» при взаимодействии встает отшельничество. То самое взаимное самоизолирование.



    С надеждой об отсутствии агрессии,
    Таро-нумеролог,
    Ваша доча.

  • жалеем твой сон, он, говорят, важнее еды.

    Все ок, я вполне энергична image
  • с надеждой на или с мечтой об image надеть одежду, одеть Надежду. image
  • Мне такой предлог больше зашел, не порть)
  • А то я сейчас напишу такое о тебе...
  • напиши image
  • я вообще ничего не боюсь))
  • А вот я боюсь.
    Зона комфорта ибо вышла-общая недвижимость.
    Я такое не могу истолковать
  • даже интересно, что в этом может быть страшного. пять минут фантазировал и все без толку image
  • А вот я боюсь.
    Зона комфорта ибо вышла-общая недвижимость.
    Я такое не могу истолковать
    а че тут толковать. видимо, жить на одной территории физически нам было бы ок. хотя мне сложно это представить по текстам. но, может, ты физически не так экспансивна, как мне кажется))
  • или нам комфортно проворачивать совместные операции с недвижимостью image
  • Зарядюсь твоим бесстрашием) опишу. Если обещаешь не брыкаться image хотя тут хрен угадаешь, твое настроение
  • отчет о текущем настроении.
    ну мне тревожно по разным поводам, прежде всего из-за дедлайнов, которые вот прям щас случаются. плюс очень много людей вокруг меня было и будет в эти дни, что постоянно держит в напряжении, не расслабиться. одним словом, рабочее настроение, но не особо творческое. ни на кого и ни на что не злюсь. почти не раздражаюсь.
  • что, не подходящее настроение? :\">
  • Да что ты) отличное image я умилилась и отошла размышлять. Ты хотел скорее-быстрее?)
  • я просто не понял, ждать вообще или нет, ты меня не проинформировала
  • Не выбирая слова. Держись)
  • Первая фаза. Я к тебе тянусь из-за новых впечатлений и эмоций, интеллекта. Твоя задача имено тут и стоит) заводить разговоры image
    Ты ко мне потому, что во мне все понятно, но, главное, чувствуешь, что я все в тебе принимаю, понимаю и ценю. От меня хрен дождешься критики. Но обидеть меня святое дело, ты видишь уязвимости. Проблема, взаимная, сейчас в одном - драчливости image если не деремся-пример для подражания
  • постараюсь не драться с тобой image
  • Раздражители
    Бля я тут не знаю))) выбирай:
    Или это сексуальная неудовлетворенность.
    Или непринятие успехов (моих).
    Это все раздражает меня в тебе.
    А тебя во мне ребячество, дружеская несерьезность.

    А прячется под этим всем, на самом деле, взаимное подавление и отбирание воздухах во взаимоотношениях, ОБИЛИЕ ЗАПРЕТОВ
  • Человеки-препятствия
    Конкуренты, завистники, влезающие в отношения
  • .... и молчаливые глазаааа... image
  • Вот это даааа) красота!


    Это не все...
  • А вы уже на какой круг заходите? image

  • А тебя во мне ребячество, дружеская несерьезность.

    это странно, потому что мне как раз, напротив, это нравится image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!