Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: билеты и все-все-все

1141517192030

Комментарии

  • что там может быть занимательного
    Это как отметки о твоих прошлых воплощениях. Тело досталось такое, какое досталось. А тут, читать можно...

  • Зачем лучшего друга женой нарекать? Это не стереотипное ли действие? Ярлык?
    для меня в этом акте было важное психологическое решение, связанное в том числе и с преодолением нескольких моих мощных страхов по жизни: признаться другому, что он для меня очень важен; пойти против собственных деклараций (я на тот момент утверждал и верил, что я никогда в жизни не женюсь, мне это не интересно и вообще я одиночка); инициировать такое важное решение, касающееся не только меня, но и другого человека (я до сих пор предпочитаю других своими решениями не обуславливать, хотя тут есть перегиб. там, где можно было бы воспринять это как инициирование, я боюсь, что обуславливаю. ну с этим еще разбираться надо будет).
    Марание паспорта.
    а это что, какая-то сверхценная бумажка, которую нужно хранить девственно чистой? image если есть странички, почему бы ими не пользоваться? вообще никогда не думал с этой т.зр. ну походу я еще под это дело сменил фамилию вместе с паспортом, т.к. моя старая мне никогда не нравилась и не была близка, а новая устраивает - нейтральная, без зарядов по роду-национальности.
    Какая разница, какой статус у отношений, если они глубже любого человеческого восприятия.
    не уловил. какая разница вообще делать что-то, все равно ты никогда во внешнем мире не достигнешь той глубины, что у тебя внутри))) делаю - потому что могу. наверно, это наиболее точный ответ на подобные вопросы.
    Ты делишь все время и пространство с М?
    нет, конечно %)))
    Я свой паспорт не дала на растерзание, что сейчас дает такую свободу действий, какую ни на что не променяешь) и не понадобится казенные пороги обивать, за разводом.
    с функциональной тзр многие вещи как раз стало проще делать - вместе ездить загран (мне не нужно писать, что я спонсор), при сделках с недвижимостью это было полезно, там даже удалось с государства немного спилить субсидий, ну и в экстренных случаях связываться будут с формальными родственниками, а не с дядей васей-сожителем. ограничений свободы совсем не заметил, а я к этому крайне чувствителен. может, я о чем-то не знаю? поделись?
    Вот этот эпитет ко мне применяется не в первый раз. Чем, в твоем родном плутоновом понимании, это выражается?
    плутоновское мне не родное, мне уран ближайшая родня. в моем понимании это про легкость и скорость переключений эмоциональных состояний и нацеленность на обнимашки. "давайте все обнимемся и потанцуем".
    Готова огрести за дерзость.
    все норм, нет никакой дезости. мне как раз проще понимать и взаимодействовать с теми, кто задает свои вопросы прямо, как они у него в голове есть, без десятка смягчающих слоев. я не против смягчающих слоев, но я могу не уловить сути того, о чем вопрос, это удлинняет бессмысленные коммуникации. всегда лучше, когда сразу к сути вопроса image
    Я вообще очень радуюсь твоим настоящим эмоциям, а не тому, что происходило днем.
    а что происходило днем? насколько я помню, там тоже были настоящие эмоции. (задумался, что такое ненастоящие эмоции и бывают ли они у меня..)
    Давай. Я стою на мосту. Твой ход
    ну вот несколько напрягает, конечно, когда ты так говоришь. какой ход, какой мост, что вообще происходит? не догоняю я про это, хоть ты и говоришь, что мое поведение выглядит как соревновательное (провоцирующее на соревнование?) это новое для меня, я еще это не осознал. но спасибо за этот новый фрагмент меня, я его совсем не видел. может, кстати, его раньше не было, а теперь он появился. это ценное наблюдение
    image
  • а, еще из бОльшей свободы, которая появилась со штампом - от меня отъебались люди, которым непонятно, как можно жить так, как я. этим я сейчас иногда манипулирую - стереотипом женатого человека как более стабильного, угомонившегося, надежного image
  • прям завис на теме ограничения свободы действий через штамп в паспорте. ыыы, что там за ограничения? image

  • Это как отметки о твоих прошлых воплощениях. Тело досталось такое, какое досталось. А тут, читать можно...
    а, ну в этом смысле да, наверно. не задумывался
  • ну все равно родинок у меня мало и они одиночные и обычной круглой формы
  • Я удивлена, что мы сейчас не будем бросаться друг в друга энергетическими камнями image что ты спокойно выдал ответ. Ну прям. Что-то не то...

    А про мост, ну емае, твоя картинка про лбом о мостовую у меня стоит каждый раз, когда я лезу в твой блог может лучше не входить, а ты такую красочную про Харона забыл image
  • Хотя я про Харона серьезно

  • а, ну в этом смысле да, наверно. не задумывался
    Ну вот тут главное. Во что веришь) я вижу ненормальные вещи на теле, поэтому помню, копаюсь. Раз ты не помнишь, значит нет интересного. Свежая душа image по телу не прочтешь
  • отредактировано Август 2018
    Я удивлена, что мы сейчас не будем бросаться друг в друга энергетическими камнями image что ты спокойно выдал ответ. Ну прям. Что-то не то...
    не нравится, что я не эмоционирую, не психую, а просто разговариваю??)) так мои болевые точки не в этой зоне, если надо, я тебе могу показать, где. например, выбешивает, когда мне говорят, что и как мне делать, учат жизни, выдают с напором свою картинку мира как единственно верную и достойную проживания, убеждают меня, что "на самом деле" я чувствую не то, что чувствую, а то что им кажется, бесят проявления ревности-собственничества по отношению ко мне, злит, когда в общем разговоре вдруг парочка уединяется и шепчется, а мне не понятно (это тебе знакомо), вообще злит, когда люди "ненастоящие", говорят о всякой поверхностной бытовухе, глупость раздражает, временами злит, когда кто-то в чем-то лучше меня.. достаточно или еще покопать?

    image
  • Про паспорт.
    Я скорее об М говорила. Твоя сторона мужская.
    Моя тзр. Меня не останавливает ничего уйти и хлопнуть дверью. Нет искусственно созданных связей, которые сложно разрывать. Вот разлюбил, ушел, все. Следов нет. Встретил нового, паспорт чист. Ничего объяснять не нужно.
    Следующая больная тема. Меня не заставить сидеть дома, как сумасшедшую тетку с кучей детей. Вообще нет рычага давления, как на женщину. Я никому не должна детей.
    И я не пойму, что там писать про спонсора))) у меня таких нет траблов. Справки с работы, подаешь компанией. Все. Визы длинные, до пупа, шо называется. Ну. Я одна еще не ездила, посмотрим, что мне сейчас на границе скажут image приперлась за местными мол
  • достаточно или еще покопать
    Ты мне ничего нового не выдал. Дай что-нибудь, о чем я не знаю
  • Мона не работает и у нее нет счета в банке. это про загран. остальное позже, пошел на работу. хорошего дня image
  • А! Плутоновое это мое родное. А я помню у тебя есть он, сильный, хотела вот из мрачной тени услышать. А не вот этот весь позитив. Уран тоже мрачненький. Но Плутон я твой люблю больше
  • насколько я помню, там тоже были настоящие эмоции
    Я вижу, что ты закрываешься всеми этими солнышками. И позитивными словами. Типа, «так, ребенок, на конфет тебе, только не трогай меня, аааааа, нет, не подходи, меня здесь нет»
  • пошел на работу
    Пока ты вернешься, я тут со спичками... image

  • А про мост, ну емае, твоя картинка про лбом о мостовую у меня стоит каждый раз, когда я лезу в твой блог может лучше не входить, а ты такую красочную про Харона забыл image
    уточни, у тебя есть какие-то задачи относительно меня? я-то просто общаюсь в свое удовольствие. может, тебе хочется какой-то жести и тяжеляка от манифестора? так я на этом форуме самый легкий и развеселый манифестор)
  • Так вот. Про защитные реакции.
    Мне видится, про эмо волны всякие и прочую, во что ты не особо веришь. Которыми ты прикрылся в своем «отказе». Тут ты тоже скрываешь от меня истинные мотивы.
    Приятно, что ты переживаешь, как я восприму твои слова. Но это лишнее. Это приятно не сравнить с разрядом, который перетекает от твоего настоящего. Хрен знает. Трансурановая какая то энергия.

    Да, я не могу принять такое расплывчатое Не хочу ехать с тобой) мне отказал пока только один мужчина, по причине своей гомосексуальной ориентации, и то, сомневаааался. Да, невъебенное самомнение.
    Но. Я не почувствовала искреннего слова. Поэтому не успокоюсь никак, извини) это как концентрированное выражение всего, что прячется за буквами. Я хочу его видеть.

    Я не про конкретно эту ситуацию. Я хочу знать, где и что я тебе пережала. Ну блин. Ты то можешь говорить без всей этой приблуды про чувства верующих.

  • Ну вот тут главное. Во что веришь) я вижу ненормальные вещи на теле, поэтому помню, копаюсь. Раз ты не помнишь, значит нет интересного. Свежая душа image по телу не прочтешь
    где-то мне говорили, что душа у меня не особо молодая. но и не ровесница вселенной)

    из относительно необычного в теле и не трансформированного мной, наверно, большое количество линий на ладонях. хироматическая паутина)

  • уточни, у тебя есть какие-то задачи относительно меня?
    Ээмм...поставил в ступор.
    Задачи высшего разума?)
  • Блин. Ты должен был быть на работе, пока я тут все бензином заливаю...

  • Моя тзр. Меня не останавливает ничего уйти и хлопнуть дверью. Нет искусственно созданных связей, которые сложно разрывать. Вот разлюбил, ушел, все. Следов нет.
    у меня сложности уходов и разрывов никак не связаны с формальностями, а паспорта и все документы радикально я уже менял, не так это сложно, как кажется.
    Встретил нового, паспорт чист. Ничего объяснять не нужно.
    а зачем новому свой паспорт вообще показывать? если ты не собираешься вступать в межпаспортные отношения? %) ну и нафиг вообще что-то прятать и скрывать из своего прошлого. ты стыдишься своих выборов в прошлом?
    Следующая больная тема. Меня не заставить сидеть дома, как сумасшедшую тетку с кучей детей. Вообще нет рычага давления, как на женщину. Я никому не должна детей.
    разве запись о браке сейчас официально требует от женщин такого? не знал, что-то новенькое))

  • Ты мне ничего нового не выдал. Дай что-нибудь, о чем я не знаю
    некорректно поставлен вопрос. я же не знаю, что знаешь ты. в таком случае, логичнее было бы мне ждать от тебя чего-то, чего я о себе не знаю image
  • не так это сложно, как кажется.
    Допускаю, что не сталкивалась, преувеличиваю проблему.
    ты стыдишься своих выборов в прошлом?
    Нет. Совсем нет. Не люблю открытым держать личные истоии. Но паспорт понуждает об этом сказать. Что там странички запачканы.
    разве запись о браке сейчас официально требует от женщин такого?
    Ну да. Я только паспортом и смогла прикрыться image ну это мое только, значит.
    Я тебя поняла)
  • Я вижу, что ты закрываешься всеми этими солнышками. И позитивными словами. Типа, «так, ребенок, на конфет тебе, только не трогай меня, аааааа, нет, не подходи, меня здесь нет»
    ну во мне довольно много тактичности и деликатности, это правда. наверно, через это мне проще было с детства получать важное - чтоб от меня отъебались и не трогали, а я бы делал молча то, что хочется. возможно, этого можно было бы и поубавить. я подумаю об этом
  • возможно, этого можно было бы и поубавить
    Ну все! Щас будет Навский трэш! Рефлектор не выживет!
    image
    Немного страшно стало, чего я наинициировала.
    Все
    Уже прошло image
  • Так вот. Про защитные реакции.
    Мне видится, про эмо волны всякие и прочую, во что ты не особо веришь.
    нет, погоди. эмо-волны существуют, еще как, я ж в них и живу! если не загорелась эмоция, то меня с места не сдвинуть, да и я сам не сдвину (волей иногда можно, но это когда из головы ставлю себе задачу и двигаю себя через усилие)
    Да, я не могу принять такое расплывчатое Не хочу ехать с тобой) мне отказал пока только один мужчина, по причине своей гомосексуальной ориентации, и то, сомневаааался. Да, невъебенное самомнение.
    тебе нужно прописать всю картинку, помимо низкоэнергетического "не хочу"? вот картинка шире, как есть, но без детализации. есть ряд крупных задач на август (таймер уже включился и стресс от корня поддавливает): глава диссера (не разобраны сваленные в кучу тексты за прошлый год, более сотни, тема не определена), разработка маршрута и организация поездки в Японию с мамой (на учебе будет не до этого, там загруз мощный), заброшен проект с фото, на работе к сентябрю сдача объекта и мое присутствие будет важно, т.к. вылезают всякие непредвиденные мелочи, которые нужно решать быстро и на ходу, все лимиты по деньгам исчерпаны и есть уход в минус, твое предложение предполагало, что все решено за меня и я "пассажир" (такие варианты я могу рассматривать при очень вкусном бюджете, приближающемся к нулю, у тебя же стандартный бюджет, на который я могу сделать много чего. но у меня его нет на данный момент). сексуально я на тебя не запал, пообщаться риал-тайм в теории можно, но не то чтоб необходимо. в итоге я понимаю, что то количество энергии, которое во мне есть, мне сейчас интереснее всего направить на учебу. все остальное - в режиме энергосбережения.
  • Это без детализации?? image
  • ну с детализацией я бы, например, подсчитал точное количество неразобранных текстов с примерным количеством печатных знаков, прикинул бы в процентах, сколько из них на английском (вот заодно вспомнил, что за мной еще висит недоделанный в тамблере краткий отчет о поездке в НЙ на английском..) и т.п. image
  • Нет, хватит, остановись! image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!