Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

1124125127129130146

Комментарии

  • отредактировано Июль 2018
    image
    Всем привет! меня зовут Мария.
    Проектор Профиль: 3 / 5
    Определение: Одиночное
    Внутренний Авторитет: Селезеночный
    Стратегия: Ждать Приглашения
    Ложное Я: Озлобленность
    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Четырех Путей (24/44 | 19/33)

  • Всем привет!)
    Тип: Манифестор
    Профиль: 6 / 2
    Определение: Двойное
    Внутренний Авторитет: Эмоциональный
    Стратегия: Информировать
    Ложное Я: Гнев
    Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Информирования (22/47 | 11/12)
    Я очень люблю поговорить))
    imageimage" />

  • отредактировано Июль 2018
    Всем добрый день! Давно не была на сайте, открыла для себя новое. При расчете бодиграфа появилась такая фишка "Транзит применен к карте" объясните, плиз, что это значит? Когда применила транзит, закрасись новые центры, появились новые ворота.
  • image
    Всем доброго времени!
    Помогите разобраться с 61 воротами, они у меня трижды повторяются
  • отредактировано Июль 2018
    Всем добрый день! Давно не была на сайте, открыла для себя новое. При расчете бодиграфа появилась такая фишка "Транзит применен к карте" объясните, плиз, что это значит? Когда применила транзит, закрасись новые центры, появились новые ворота.
    Транзиты, насколько мне ведомо - это теперешнее передвижение\воздействие планет , которое меняется со временем. Наши бодиграфы - это положение планет во время нашего рождения, которые воздействовали на человека при его рождении..

  • Бодиграф

    Тип: Манифестирующий Генератор, профиль: 2 / 4
    Определение: Тройное,
    Внутренний авторитет: Эмоциональный
    Стратегия: Откликаться, ложное Я: Фрустрация
    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Сосуда Любви (46/25 | 15/10)image

    Здравствуйте. Совсем недавно стала изучать ДЧ. Прочитала основы, но пока есть проблемы с пониманием. Надеюсь найдется кто-нибудь кто поможет как следует разобраться.

  • А что именно вызывает у Вас вопросы, на чём споткнулись?
  • elya, в разделе "помощь новичкам" описано, как вставлять картинки. Вам нужно сохранить сначала ее на сторонний ресурс, типа хранилища в вк можно, а потом уже сюда постить, иначе не видно будет.
  • А что именно вызывает у Вас вопросы, на чём споткнулись?
    Надеюсь, что вопрос адресован мне (сто лет не общалась на сайтах с таким типом переписки.) Я в этом всем несколько дней варюсь, поэтому хотелось бы пообщаться с такими же МГ, задать им вопросы насчет "отклика". А вообще... после принятия авторитета и стратегии стоит ли дальше расшифровывать бодиграф? Или можно остановиться? И если расшифровывать, то как. Ещё интересно про каналы и ворота. Нужно ли принимать во внимание активные ворота, которые не создают канал с другими воротами?

  • Всем привет)Я надеюсь вы с Любомудр не в контрах,ну мало ли,не гоже тут картинку со ссылкой на их сайт выставлять..)Если что,извиняйте)Дизайн стал чем-то необъяснимым в моей жизни,я всю жизнь с недоверием присматривался к религиям,и ко всему прочему,в чем человек может найти свою отдушину и опору,и только к 26 годам долгих поисков и безуспешных попыток попытаться найти и поверить в какие-то Высшие силы,объясняющие кто я и что я,для чего все это вокруг, я познакомился с Дизайном.Довольно давно сижу на этом сайте,но пишу впервые.После этого недоэссе не знаю,есть ли смысл выкладывать свой бодиграф,ибо и так все предельно ясно- классический генератор 1/3,травма вины.Какие ворота отвечают за неудачные шутки,вроде этой?)

    1540_lybomudr_ru_159050
  • И если расшифровывать, то как. Ещё интересно про каналы и ворота. Нужно ли принимать во внимание активные ворота, которые не создают канал с другими воротами?
    В принципе, если прочитать темы в верхнем блоке этого раздела и темы с пометкой важно, становится немного понятнее куда двигаться.
    Активные ворота в Ваших определенных центрах, скажем,62,6,41, работают у Вас всегда. Ворота в неопределенных активируются, когда центр, в которых они находятся определяется в результате транзитов планет и взаимодействия.

  • отредактировано Июль 2018
    image
    Всем привет,надеюсь бодиграф загрузится!Дайте пожалуйста больше инфы о кресте,везде мало написано и размытоimage понимаю,что на него не стоит обращать внимание,пока не проживешь по стратегии года 4.Но так хочется знать о чем я вообще тут.
  • отредактировано Июль 2018
    Так и не смогла его загрузитьimage манифест.генератор 6.2 профиля :'(
  • Привет Всем! ну.. у меня все странно и, лично мне, еще мало понятно)))


    image

    Привет Всем! ну.. у меня все странно и, лично мне, еще мало понятно)))
  • Странное коллективное счастье 3/5 image
  • Странное коллективное счастье 3/5 image
    это мне? не поняла! переведите, пожалуйста!
  • отредактировано Июль 2018
  • Шпасибо! пошла читати!
  • отредактировано Июль 2018
    Ых! Как интересно всё
  • отредактировано Июль 2018
    Вопрос удален, значит и ответ больше не нужен)
  • Вопрос удален, значит и ответ больше не нужен)
    подумала шутка... что странного в моем коллективном..
  • Это вы сказали что у вас все странно, и вы -счастье и каналы у вас коллективные и профиль 3/5. Шутка? image констатация.
  • Это вы сказали что у вас все странно, и вы -счастье и каналы у вас коллективные и профиль 3/5. Шутка? image констатация.
    imageimageimageimage
    шутка))))) в каждой шутке есть... констатация!)
  • Здравствуйте image

    image

    Селезёночный проектор 1/3

    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Инфекции (8/14 | 30/29)

    Осмыслила свой опыт с точки зрения этого знания image Стратегия "не инициируй" кажется истиной image

  • мне тоже
  • Всем доброго времени суток. Я Проектор
    4 / 6 - Оппортунист / Ролевая модель эмоциональный.
  • Добрый день! Есть проблема - рассчитываю бодиграф здесь и в старом расчете на этом сайте - выдает разные профили. Точно так же, на разных сайтах выдает где-то профиль 4/6, где-то 4/1. Дело в том, что граница между ними проходит по времени в одном рассчетнике в 20:05, в другом - в 21:05. Я же родился в 20:45.
    Видимо в каких-то картах банальная ошибка с исчислением времени из-за перевода стрелок часов в конкретной стране во год рождения.
    Итак, я родился в Киеве, в 07.05.1990 г. в 20.45. И судя по всему, именно на этой странице расчёт правильный (+ 4 часа к гринвичу, т.к. + 3 часа нужно было добавлять уже со следующего года).
    Но хотелось бы чтоб кто-то знающий подтвердил мое предположение или обьяснил, что есть правильно.
  • отредактировано Август 2018
    Всем Всего Доброго! Помогите хоть не много разобраться в расчетах, буду признательна и благодарна! Для меня важно хоть понять себя, чтобы не ходить по замкнутому кругу.image СтратегияЖдать возможности для отклика
    Тип личности
    Генератор
    Профиль
    3/5 Мученик / Еретик
    Авторитет Эмоциональный
    ОпределенностьДвойная
    Ложное ЯЭмоциональная фрустрация
    Инкарнационный крест
    Правоугольный Сфинкса
    2/1 | 13/7 BodyGraph_olesya_06_05_1980_12_30_www.humdes.com
  • отредактировано Август 2018
    ttps://charta.life/?share=Yjpbe246ItCe0LvQtdGB0Y8iLGxiZDoiMTk4MC0wNS0wNiAxMjozMDowMCJ9XQ%3D%3D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!