Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Auran111. Магическо-духовный философский "тюремный" отсек с налётом ДЧ

11112141617

Комментарии

  • Зашел. С чего начать? Что сказать о себе?
    image
  • думаю, что для начала будет честно с моей стороны дать пояснение одной "вещице", которую я на форуме как-то опубликовывал уже:

    1.любовь - это ясная стратегическая смысловая СВЯЗЬ двух личностей, происходящая на принципах взаимной честности и взаимовыручки, приносящей радость, а не мучение
    2.любовь - это стремление духовно, морально и во всевозможных добрых знаниях беспрерывно взращивать того, кого любишь, но только если данное взращивание взаимно
    3.любовь - это взаимное стремление делать любые законные поступки для того, чтобы жизнь и судьба любимого становилась счастливее
    4.любовь - это постоянный духовный энергообмен между любящими, не зависимо от разделяющего их расстояния, но используя только благотворные разновидности биоэнергетики.
    Если позволите, я бы добавил о Любви, это состояние Души проецируемое в ум и тело.

  • отредактировано Январь 2018
    molfar, во первых, прошу Вас, по возможности, цитировать суперлаконично, чтобы не нарушать правил форума(я не цитирую вовсе, так как у меня имеются "чертоги разума") (???)
    Это всё, что Вы считаете нужным о формулировке понятия любви добавить, или Вы можете ещё несколько расширить её дополнительными аспектами???
  • Из запаса опыта прошлых воплощений, и в добавок нынешнего наблюдения за качеством отношений между людьми.
  • О ЛЮБВИ, пишу большими, ибо она для меня больше, чем мирская любовь-боль-зависимость.
  • я буду рад любым дополнительным результатам наблюдений и актуальным животрепещущим уточнениям и замечаниям
  • отредактировано Февраль 2018
    (реклама удалена)
  • @molfar, а сколько вам лет если учесть все воплощения, прошлые настоящие и будущие согласно земному летоисчислению.
    И вы сейчас только в этом воплощении или есть ещё?
    И какой тип вы себе определили согласно теории дч?
    И что вы о ней думаете?
    А и любопытство моё праздное, у меня его много и оно всегда такое)))
  • отредактировано Январь 2018
    molfar, ну я то здесь, и наш сайт самый глубокий, а на фэйсбуке меня нет, так что попрошу Вас любезно продолжить здесь или, как вариант, скопировать из вашего основного аккаунта самые важные материалы, чтобы создать на форуме свою уникальную и красивую тему, если ваши направления, как мыслителя и практика не вполне укладываются в мою тему, по вашему мнению)))
  • Мне 55 без малого, 19.02
    Да я в этом воплощении с раскрывающимся опытом прошлых.
    Манифестирующий Генератор, очень хорошая подсказка, добавка теоретическая до моих практик.
  • Могу выслать портрет
  • шлите @ksu , она коллекционирует))
  • ха!я уже видела портрет. он в открытом доступе))
  • molfar, эта тема для ДЧ знакомства и опубликования бодиграфа
  • а эта для опубликования фотографий
  • отредактировано Январь 2018
    О ЛЮБВИ!!! ❤❤❤
    С уверенностью говорю, мне удалось достичь постоянного пребывания в состоянии ЛЮБВИ, именно состояния, вместо зависимости к кому-то, где любовь твоя зависит от действий другого человека, природы, вещей... Состояние, в котором не всегда ощущаешь тело твое, состояние, когда не всегда замечаешь влияние на тебя температуры находясь на улице, и не только... Ты есть!!!
    ❤❤❤
    Все остальное - твое отношение, которое зависит от твоего решения, и в этом, у меня свобода выбора! Состояние, когда находясь между людьми, ты все видишь, слышишь, но не придаешь значения, двигаясь в своем направлении без эмоционального определения. ❤❤❤
    Есть путь аскезы. И есть путь радости, на котором мне удается находиться уже 22 года; а теперь, уже 4 года встретив свое дополнение - любимую женщину, нахожусь в состоянии Я Есть! Мне открыто мое предназначение! У меня есть возможность, а также способность сопровождать человека в поиске проявления Свободы в самовыражении, вместо свободы сознания раба от чего-то, ибо эта свобода невозможна! Мне приятно быть участником пробуждения жизни в человеке, начиная с малого, от реабилитации - возврат к жизни, до творчества в ЛЮБВИ! Мне приятно и радостно слышать рассказы пришедшего на очередное занятие человека, о его достижениях, с применением приобретенного опыта и методов на нашей школе (реклама удалена).
    ❤❤❤
    Наблюдать, как с каждым пробужденным становится светлей и чище пространство, ибо каждый человек - Звезда, иной раз ищущая раскрытия!!! В нашей школе, боль тела рассматривается, как подсказка к действию!!! А Бог называется - ЛЮБОВЬ в Душе твоей!
    Это так, немножко о себе. Благо Дарю за внимание.
    P.S. Знакомо ли тебе такое состояние??? От чего зависит твоя ЛЮБОВЬ??? Что для тебя лучше - любить или быть любимым???!
  • О, я так давно живу image а надо было в школе учиться? image а это вобще прям про меня
    Звезда, иной раз ищущая раскрытия!!!
  • отредактировано Январь 2018
    Sоulfeeling (Соулфилинг), от англ. Sоul – Душа, feeling – чувство, т.е. чувства Души, чувствование Душой, ощущения Души. Это совокупность практик и знаний, направленных на пробуждение, раскрытие и реализацию человека, как Души. Эти практические знания необходимы для осознания, что я и есть Душа, зачем я пришел на Землю, какие мои задачи в этом воплощении, почему у меня такое тело, такие родители, трудности и т.д.


    Это кратко о своем направлении год назад, развитие практик продолжается по запросу участников.
  • Мольфар, я прошу Вас больше ничего не писать ни в одной из созданных мной тем, до моего особого разрешения. Также я ещё раз призываю Вас соблюдать правила форума. Благодарю заранее за понимание.
  • Благо принимаю
  • Вот тебе и олень))))
  • Инная, ты прекрасно знаешь, что я даже с оленями о магии буду разговаривать. Лишь бы эти олени сами были говорящими и соблюдали правила форума...
  • Так и я о том же...
  • @molfar предупреждение за рекламу (реклама удалена), не согласованную с администрацией (п. 2.5. Правил).
  • отредактировано Февраль 2018
    Крик душ и кривда, чёт и нечет,
    Добряк и злынка, гусь и кречет...
    Всё проработать помогёт нам Турбо-Суслик - идиот...
    © Аннатаркелестрис
  • Брачный праздник - мрачный мразник :
    Нерв! "Измена в труселях"!
    Настрадал им Предрексказник
    Жить, куя связь душ, без ЛЯх image
    © Аннатаркелестрис
  • отредактировано Февраль 2018
    Прошу прощенья, дорогой программер:
    Нужду в читалке я за лень признал...
    Читать и кодить (сразу в два потока)
    я в красном гробике берёзовом видал... image
    © Аннатаркелестрис
  • отредактировано Февраль 2018
    жёлтая с отливом в зелёный?
    прежде чем встать нужно распрямится, когда спит дракон он свёрнут?
    читал тему и увидел картинку. и как то сместилось восприятие.

    и возник вопрос, ... по прошлому опыту- а если сразу несколько голов видел. это была ошибка восприятия или так бывает у одной личности? почему то в разговоре назывались мы. а не я...

    извиняюсь, если что не так и благодарю за ответ...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!