Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: новая жизнь L87.C62.H90

191012141538

Комментарии

  • Вообще в учебном процессе редко когда абсолютно все вштыривает. Бывают и совершенно невыносимые моменты. Например, однажды я закончила учебу в середине второго курса просто наткнувшись на одну фразу в одном из учебников. Учебник вместе со студнем полетел в новогоднюю ёлку. Была в гневе.
  • и ушла совсем? или это был момент?
  • учебников не читал сто лет))
  • Совсем ушла. Не пошла и после нг сдавать, когда дали возможность. Слишком эта фраза меня тогда подкосила до невозможности продолжения.
  • еще на работе очередной п....ц. ехал до стройки сегодня 2 часа!! и потом еще 2 часа со стройки на работу! На стройке давят морально, хотят все упрощать, экономят. бесит тоже. менеджер где-то усмотрел перфорированные ограждения, требует и у нас такие сделать, а оно, конечно, ваще не в тему. каждый мнит себя экспертом в области эстетики, а я - нет, я всегда сомневаюсь, что одно лучше другого. но перфорация явно не в кассу. менеджер теперь обиделся, сказал "ну и делайте ваше некрасивое скучное ограждение". чо ваще происходит? image
  • Сейчас этот менагер сидит на каком-нибудь соседнем ресурсе и плачется, что хотел как лучше, а его чувство прекрасного грубо попрали, сделав ему скучноimage
  • 15.12.17. Провожали Сатурн. Плакали и недоумевали.
  • Сатурн недоумевал, и потирал руки: "Подождите, я вас еще заставлю работать в Козероге!"
  • Не знаю, как насчет работать, но моя дурка, похоже, идет к концу. С интересом наблюдаю за странными метаморфозами.
  • узлы:
    Личность: 64.2, 63.2
    Дизайн: 47.1, 22.1

    и что?
  • Сомнения и Замешательство! ееееее image
  • Глубина и Открытость! уииииии image
  • п....ц какой-то, ничего не понятно image
  • еще и картинка лажовая к тому же. 47 не Глубины, а Реализации. Кругом путаница
  • а поеду чтоль в москву на выставку Мизиано image
  • и заодно в Электромузей image
  • но не сейчас, в январе уж
  • 7 часов нон-стоп занятие
    английский
  • не понял, нахуа Лизавету забанили? КО крякнул что ли? переработал? Норму нужно перевыполнить к НГ? image
  • Она не первый человек, кого здесь посадили за анекдот Забанили за шутку/мимолётную реплику , которую лишь с большой натяжкой можно счесть «обсуждением» чего бы то ни было .
    Просто предыдущие люди были случайные и не близкие узкому кругу знакомых между собой форумчан.
    Поэтому за них никто не вписывался.

  • и что это меняет для меня? ничего.
  • Административное:

    @Navalmoral предупреждение за обсуждение действий администрации вне специально отведенной темы (п. 4.1. Правил).

    @alira_e_cairan предупреждение за обсуждение действий администрации вне специально отведенной темы (п. 4.1. Правил).
  • какая круть этот гуглдокс!!! image
    какая круть - смартфон!!! image image
  • *на правах рекламы
  • понимаю...
    и какая пичалька, когда зарядка этого смартфона накрылась, вернее либо аккум, либо гнездо... и ты понимаешь, что на все праздники можешь остаться без связи и без получения судебных доков и ссылок на нормативку и новостей по теме сохранения вложенных средств, в размере больше чем млн.р.(((
    и без навигатора...
    и без связи...
    нельзя так привыкать к вещам... это зло.
  • так все ж в облаках! берешь планшет или ноут - и вуаля! image
  • отредактировано Декабрь 2017
    Нельзя просто так взять планшет или ноут и вуаля, когда инфа (с обсуждениями) большей частью по смартфону приходит.. и ты физически не должен быть не там, где есть ноут, чтобы как-то переиначиться.
    Мой коммент относился не к рекламе, а к "какая круть - смартфон".
    Но я чет переключилась на траблы последней недели. Сори. Пойду погрущу в одиночестве, где-нить на серой или зеленой ветке метро, под стук колес и предновогодние улыбки прохожих))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!