Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

lekca. Всякое разное

1568101134

Комментарии

  • Да, с ним, а с чем же?.. С коньяком? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кстати,... ещё и на коньячке чота про 1969 год написано... image
  • 1969 атакуэ))
  • а с чем же?
    ну, может, с этим... с единством народным)))

  • А, не, про него не знал. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О, чот не подумал, что надо с этим поздравлять. :\"> Поздравляю! image
    а между тем это как раз то, с чем и надо поздравлять - личное достижение же image
  • личное достижение же
    Да image
  • Ой, люблю я такое image
    На кухне и в ванной краны крутит и стиралку подключает один мужчина, в коридоре прихожку собирает другой, а в спальне, тот, который сын, собирает шкаф..
    Чёт вспомнила новую линию 3 в сфере привлечения свою, может это так как-то работает у меня)))
  • Магия Московского МКАДа - шоколадка никак не может пробить защиту и войти в город. Болею за неё, верю, что у нее всё получится image

    image
  • Килограмм шоколада image
    Интересно, слипнется у меня или нет?
  • Праздники скоро, товарищи придут... image
  • Ну была эта мысль, но я тут же ее отогнала. Пусть лучше у меня слипнется)))
  • Хотя, тут как повезет, с покупным шоколадом-то у меня как, покупаю шоколадку, кусочек съем и в шкафчик кладу, на сл. день прихожу с работы - шоколадки нет. Сын сидит счастливый, но ему еще и мало))
  • Заботливо так звучит image
    Я подумала, ну чё там по мелочи заморачиваться... когда еще другой раз-то настанетimage Так что... надеюсь, доползет-таки image
  • Я так представила ту белку с орехом, которая мечется куда бы заныкать))
  • Белка - да)) какая нафиг забота, я переживаю, как бы ребенок кило не сожрал, не поделившись))
  • Есть шанс, что глаза разбегутся, и вот этот момент замешательства можно будет удачно использоватьimage
    А заодно и скорость реакции в экстремальных условиях проверитьimage
  • Раздели на несколько частей) преврати поиск десерта в увлекательное приключение. главное, чтоб потом сама не забыла, куда заныкала.
  • Монтирую сейф - будет увлекательное приключение)) прятатать буду быстро))
  • Ваще крутяк. Смонтировать сейф, а шоколад положить на балконе и чуть-чуть спрятать, а потом наблюдать результаты обыска «к нам приходил слон?»
  • Лиза, я счастлива image у меня сегодня персональный Новый год)))

    image

    Спасибо огромное! Я одну чоколадку уже слопала - очень вкусенно! :о)
  • Вообще последние дни - такой крутяк. У меня появился брат двоюродный. Ну как появился. Он всегда был, в детстве к бабушке недели на две приезжал, когда я там все лето тусила, иногда на зимние каникулы приезжал. Но во взрослой жизни мы почти не общались. А он уже взрослый дядька, двух дочерей подростков воспитывает. На машине 40-50 минут ходу.
    А тут просто приехал и 2 дня с нами кухню вешал. Так прикольно было наблюдать похожести наши))) И сын рядом с ним весь гладкий и неершистый был... 2 дня семейного счастья, давно так хорошо себя не чувствовала.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    image image
    это значит, что я счастлива вдвойне))
    Новый год - время подарков и чудес image
    И с пополнением семейства image

    Зайку нашла? image
  • пасиба))
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Анализирую прошедший год. С ДЧ. С прошлого октября. Именно тогда я на 36й страничке залезла на этот форум. Месяц я его читала, ломала себя пробовала информировать в реальной жизни. Через месяц неожиданно обнаружила вопрос Капрал и ответила на него. Тогда же, в ноябре, Люц задал мне вопрос про мои эмо волны на моей стене (к сожалению что-то крякнулось на форуме и старые сообщения не остались на память), и понеслось... image
    Это, конечно, "натягивание на глобус" (скажут многие знатоки), но именно тогда среда "расступилась" и позволила реализоваться моему глобальному многолетнему жилищному вопросу. В последних числах ноября, тогда год назад, мне пришла бумага на просмотр новой квартиры, в которую мы сейчас, через год, и переехали.
    На работе именно в этом году прошли окончательные преобразования коллектива на этот, комфортный мне, состав.
    Пришло умиротворение после очень тяжелого внутреннего периода, если хотите, можно назвать это мутацией.

    В общем, мне ДЧ явно на пользу пошел image image image
    Стратегия + Авторитет = этого уже достаточно, как показывает практика image
  • Сижу мурчу от удовольствия, втянув когти :о)
  • Ты ещё и помнишь вопросы с прошлого года image феноменально
  • Так вы с Люцем были моими проводниками здесь, конечно помню, а страницу нашла методом тыка, это не долго, я помнила, что где-то на 30й примерно))
  • не, я не злопамятная, я просто злая и всё записываю)))))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!