Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

История одного рефлектора

1161719212252

Комментарии

  • рефлектор, начиненный транзитами может четче отражать конкретные аспекты....Но транзиты должны оч четко сочетаться сдесь и сейчас с людьми и местом...Иначе лажа неоправданная ...
    А я чем здесь занимаюсь. для того, чтобы разотождествить себя с программой, нужно сначала отождествиться с программой) а для того, чтобы отождествиться с программой, нужно разотождествиться с собой. А для того, чтобы разотождествиться с собой, нужно достаточно чётко понимать с чем ты собираешься разотождествиться, что ты из себя представляешь на тонком плане, какие программы и какие травмы и бла, бла, бла. И кто из приходящих цепляет тебя за травму и что ты начинаешь исполнять. Но, теперь это уже как бы веселее, раньше было тяжко.
    Вот у тебя было открытое эго , одно, все остальное запотело было определенным. То есть потенциал просто ослепительно надавать пощам мне моим же сердечком
    Вчера, в самый разгар, у меня как раз транзитами эго определилось, ещё и ты мне его заранее определял. Но, транзиты сильнее, они в разы сильнее людей и не так заметны, людей я отслеживаю лучше.
  • Ты здесь только ради сипя? image
    Самое грустное в этом мире - осозновать его конечный эгоизм image

    А ты можешь отслеживать конкретные каналы и ворота, при контакте с людьми?
  • отредактировано Ноябрь 2017
    В одном доме жить вопсче обхохочешься уверен на все сто
    Жорик, это только твоё восприятие image не вздумай примерять его ко всем рефлекторам скопом, попадесся image хотя, я бы на это с удовольствием посмотрела )))) люди самонадеянные жывотные, донельзя напичканные своими определенностями, они думают, что это их личные достижения и заслуги. Тут вакансия на попадос конкретная
  • Фокусироваться на одном канале и как можно чище его отражать
  • А ты можешь отслеживать конкретные каналы и ворота, при контакте с людьми?
    Ну, иногда достаточно чётко слышится какая- нибудь заезженная пластинка. Но, это мне надо все бросить и конкретно сидеть и надувать шарики по характеристикам все отслеживать. Мне больше нравится наблюдать, что происходит в теле в момент взаимодействия, кагбэ в общем, иногда прямо даже до характеристик генных ключей разворачивается в моменте. Я научилась хотя бы механику центров отслеживать, и не вестись на эмоции. Это уже четенько. Раньше такие революции устраивала от одного постороннего чиха, а теперь меня трудно развести. Сразу включается индикатор потери энергии на приборной доске.
  • Фокусироваться на одном канале и как можно чище его отражать
    Если бы меня поймали ученые, если бы они таки изловчились и изготовили очень прочную сеть для этого, посадили меня на цепь и кормили печеньками и мороженым, обеспечили бы мне пожизненный гонорар, я бы может быть! и фокусировалась бы до такой степени. Нету у меня усидчивости, и в динамике больше получаю. Но, в принципе, нет ничего сложного в этом и все выполнимо. Я ведь устраиваю эксперименты не только с дизайном, у меня ещё куча всяких тем.
  • Та просто интересно было б понаблюдать на рефлектора, который отражает один единственный канал 61-24 м проектора
    Думаю можно докопаться до таких женских глубин
  • У меня не акцентированы ни одни, ни другие ворота из этого канала, но, докопаться можно)) была бы задача )
  • Сегодня такие транзиты, что просто некогда было отслеживать детально, я элементарно каталась на этом джипе и пользовалась энергией на всю катушку. Все успела, даже больше, чем планировала, это очень необычно - 9 центров в твоём теле .

    Заглянула в свой ЖЖ и будто впервые увидела в заглавии то, что написала 8 лет назад, «Чтобы хорошо понять свой собственный мир, нужно полностью погрузиться в чужой, незнакомый». Это какое-то прям проекторское было, совершенно мне несоответствующее теперь. Как много воды утекло...
  • Жорик прав, нужно учиться чётко фокусироваться на одном канале. Я вообще не могу в этом транзитном оркестре чётко выделить звучание конкретных ворот. Хотя, в принципе, нафига мне это нужно? Лажать транзиты не могут, в отличие от человеческого фактора.

    Я сегодня проснулась с предвкушением какого-то сладкого ожидания от смены лунных узлов, вкусного, что ли. Даже подумала, как будет здорово встречать смену транзитов в следующем году в ноябре, когда придут мои, родные узлы. Вот это прикольно будет ощутить. А у меня сегодня ещё и сакрал определён 5-15 и 14-2, и у меня фокус ожидания больше склоняется к джи, что-то происходит в области сердца, как-то разворачивается тема то ли любви вселенской, то ли приятия огроменного. Я не к кому-то конкретному чувствую притяжение, а вообще, глобально, что-то вроде единства и всеохватывающего присутствия. Я во всем и все во мне. Сегодня сменятся узлы на 7 и 13 и нужно вникать в эту тему любви. Меня начинает греть эта мысль, различать тему любви, разобрать это по оттенкам) Мои 1-е, 2-е, 10-е и 15-е, добавятся 7 и 13, уйдёт корень и солнечное сплетение, тогда посмотрим на это звучание.
  • Ну шо Ириска, какая дальнейшая карта твоего бодика и какие планы по работе с ней?)
  • О, ты выспался штоле? Искренне волнуюсь за состояние твоей головы)
  • Есть ли у вас план, мистер Фикс? Есть ли у меня план, Паспарту?! Нет у меня никакого плана) Слушать себя у меня намерение и двигаться на волнах вдохновения. Сегодня на удивление ровное состояние, нет стремления нахлобучивать пенсионный фонд вселенную и устраивать разборки в чужих бодиках image
  • Ты ещё не потерял устремления вылепить из меня корректного рефлектора? Брось эту мутную затею, ничо у тебя не выйдет image
  • пффффф
    Не думаю ваще о твоей корректности, мне просто оченьвесело в ди с тобой image
    Ловлю ништяк как жизненность
    Но не ту жизненность как из сакрала генераторов. Там тяжелая ноша тупо физической жизненности
    Именно такую жизненность, как впервые куривши за школой, пивши кофе свежими утрецами с сигареткой в худ школе. Че то мега свежее
    Мне очень это нравится
    Ты очень необычайносвежая чебурашка, очень свежая черт возьми
  • У меня почти всегда легкая бошка
    были давно состояния сумасшествия, но сейчас я действительно словил кайф именно красных форматиков из головного
    Там просто телесная ментальность, как дыхание
    Просто оно само и если не думать о том, как бля правильно дышать и контролировать это - то супер легко
    Это очень не напрягает и как само собой разумеющиеся
    Искренне интересно что чувствую люди с сознательными форматами

    Вот 24-е и 11-е иногда заставляют взять в рот х.йца насилуя личность и принуждая открывать глаза в их сторону image
    Но без 61-х и 56-х можно просто забивать на их темы )00000
    Как ток вижу зависимость 24-х и тьму 11-х, просто забиваю на это дело ыыы
  • отредактировано Ноябрь 2017
    С Ирис я чувствую коллосальную непринужденность к действию
    Это самое здоровое для манифестора
    Какой бы корректный и невъебательный другой тип ни был, его определенностью походу всегда будет провоцировать на движ. Даже если он не будет ебать мозг манифестору, даже если он не будет склонять его к поступкам и действиям в самой бесячей меня форме незавуалированной, даже если он будет б..ть в коме лежать рядом. Ну То его определенности се равно сделают свою работу, как бы то ни было.
    Ириска просто свежесть, как когда я начинал делать что хотел в школьные времена и меня окружал лишь свежий воздух! Свежесть, позволяющая делать что хочешь
  • отредактировано Ноябрь 2017
    О, наконец-то пришёл чел, который не трясет мне перед носом чувством собственной важности, а просто взял совочек и ведерко, сел в песочек, играет и не выебывается. Ещё и куличики мои фалит))) до тебя все пытались их развалить image ногами!!! прикинь image
    Ты очень необычайносвежая чебурашка, очень свежая черт возьми
    Более изысканного комплимента в жизни своей не слышала image

    Надеюсь, ты понимаешь тему, да? Про двух внутренних ребёнкав с украденным детством? Вот прямо на твой 17-62 надеюсь, про дар понимать более глобальные вещи.
    Но не ту жизненность как из сакрала генераторов
    Тем не менее, как только ты приходишь, я ловлю тему сегса. Эти флюды прямо растворены рядом с тобой в воздухе. Твоя сексуальность на уровне трёх нижних чакр, может это и правильно, ты совсем юный мачо, до анахаты ещё дорасти нужно) Надо внимательно всмотреться в наш с тобой композит))
    Вот 24-е и 11-е иногда заставляют взять в рот х.йца насилуя личност
    Вот, опять)) я смотрю, ты даже больше, чем ksu проникся этой темой. Не, я не ханжа. Тема пососать ( 19 Ворота) очень основательная, я со своим бывшим до сих пор телефонные семинары провожу, я бы даже сказала, отжимаю сакрал таким образом, он отваливает мне приличные гонорары image
  • С Ирис я чувствую коллосальную непринужденность к действию... Свежесть, позволяющая делать что хочешь
    Опачки, это кагбэ признание по проэкторским каналам. Я эту тему с дочерью уже второй год проживаю, от тебя не ожидала такой быстрой обратной связи.
    Я была чиканутой на всю голову мамашей и ровно наоборот разворачивала движение этих энергий в своей семье, причём как с дочкой, так и с мужем. Вот что крест животворящий дизайн с человеком делает. А ты говоришь, что ты не в эксперименте. Ну, ты может и не в эксперименте, ты этим уже живешь на полную катушку image
  • Сначала показалось что 8-1 с открытым сакралом и тут все было бы более чем понятно
    Фокус се дела
    Но 7-2
    Хотя в 7-2 каждый смотрит куда хочет
    От ты на сакральчег image image
    А я видимо на каком-то комфорте что ли

    И ах да как же без 19-49, это ж только о физическом через которое все поднимается дальше в духовность в 10-20


    Не понЯл, 62-17 запрос делаешь? Чем-то помочь?
  • отредактировано Ноябрь 2017
    ты этим уже живешь на полную катушку image
    я думаю что на самом деле мне просто очень подфартило с картой. В нашем мире внешних авторитетов и мужиг сказал мужигэ сделал моя карта идеально вписывается, всю жизнь будучи собой всегда было просто реализоваться несмотря на общественные стереотипы, и глобальный крест плана который о внешних авторитетах, воле и тд, особенно после следа креста сознания и моих 64,63 в солнце и земле
    Мое Я очень плавно входит в этот мир без надобности обращать внимания на этот хд, то ли дело мужику проектору с открытым эго и 39-55


  • Вот че может быть проще жизни мужика манифестора с эго авторитетом и определенной головой в нашем мире?
    Вот реально ну нет почти тем, который диссонируют со мной в обществе
    Ток открытое сс и сакрал ииииногда
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Чем-то помочь?
    Нет, просто фокус моего внимания почему-то в твоём 17-62, я бы даже сказала, вдохновляюсь им, штоле.

    Я вообще пытаюсь слушать, «откуда» ты разговариваешь. И пока смотрю на этот канал.
    И 7 Ворота твои хорошо ощущаются, здесь твоё влияние неоспоримо. Но, 2 линия image ты сам их отрицаешь. И на папу киваешь.
  • Чувствуется, что 11-е без 56 у меня - это Э.. КРЯ.. БЭВЭ МЭ ?)

    17-62 явно прослеживается? А видно, что это берет начало в 63-4? То есть ощущается говорение через контур логики и отодвижение абстрактного, как писал на первых стр моей темы?

    О да барьеры лидерства и боязнь быть высасаным и выкинутым
    Но ловлю каеф в этой расслабленности двойки. Вот это круто. Очень ощущаю ее эту *расслабленность
    Странно что нет у тебя 13-х ощ странно
  • отредактировано Ноябрь 2017
    17-62 явно прослеживается? А видно, что это берет начало в 63-4? То есть ощущается говорение через контур логики и отодвижение абстрактного, как писал на первых стр моей темы?
    Явно. Берет начало в 64-47, преломляется в горловом и переходит вправо. А где у тебя право, в эго, епть. А 63-4 выходит в 11 и без клизмы дальше не идёт, и слева, в бодике, у тебя пусто, как в моей голове)) ну, кроме темы 16-х неадекватности, сам знаешь.

    О, я кажется знаю, чо ты не спишь. Говорила же, голову выгружать нужно. Для тебя голову выгрузить важнее, чем сакрал. Ну, я про секс. Тебе архиважен ментальный оргазм, а не с кем image Ты за этим сюда и ходишь, маньяк ты чертов)))
    Но ловлю каеф в этой расслабленности двойки. Вот это круто. Очень ощущаю ее эту *расслабленность
    Это иллюзия, Жорик. Ох эта коварная двойка )) об этом отрицании мы поговорим оч серьезно, это самое глубокое залегание. Поскольку сейчас ты весь в уме и в эго, вообще нету смысла тебе разжевывать эту тему. Расслабишь ум, эта тема 7,2 сама собой раскроется.
    ОСтранно что нет у тебя 13-х ощ странно
    Они у меня есть, это вообще иллюзия, что у нас чего-то нет. Просто путь к ним долгий. И ты мне даёшь 13-е, мне с тобой именно легко говорить, здесь тебя не пережимает, ты даёшь.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Ты за этим сюда и ходишь, маньяк ты чертов)))
    >:Р
    Поскольку сейчас ты весь в уме и в эго
    А там так уютно image
    Они у меня есть, это вообще иллюзия, что у нас чего-то нет. Просто путь к ним долгий. И ты мне даёшь 13-е, мне с тобой именно легко говорить, здесь тебя не пережимает, ты даёшь.
    бляяя я извеняюсь, 31-е хотел сказать
  • Спасибо про энергию в бодике
    Дадада так подумал и понял
    Эго авторитет дает запрос на поход в версаче. 64-47 ищут смысл и направляют на каторгу проработку в канал организации. Мнение становится ебабельным организованным под жизнь. Не знаю как сказать еще
    И может быть использованно эго
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Причем очень четко ощутил. Что то что дает мне материальную пользу, как правиило откапывается в прошлом и организовывается в очень маштабной картиной со всеми деталями, склеивая этот смысл клеем логики и маштабного видения
    Как собирание абстрактного пазла через смысл
    И который эго сможет продать
    А то что направлено на будующее с сомнениями приводит к идеям, но очень далеко не всегда высирается
  • Щас и ощутил колоссальную работу 47.5 вообще по поводу всего, что работает в моей жизни и может быть выраженно (а выражается все как мне кажется через эго, но не удивлюсь если поправишь)
    47.5 будто бы дают почву всей энергии, дают ей проход. Типо пограничника
    А 4.4 с их фантазиями сдуваются и нужен кто-то особенный или что-то особенное
    (Сорри за оффтоп, не против если Иванесс передислацирует)
  • отредактировано Ноябрь 2017
    не сдуваются 4.4, ничо они не сдуваются. А фантазии в 41 воротах рождаются.
    Вспомнила, твоё первое появление здесь и твой запрос - дайте мне 60-ю сидху) Это у меня внимание на твоём сакрале? Это у тебя внимание на твоём сакрале.

    Я в твоей голове запуталась. Так, ещё раз пройдусь по коллективному контуру, пока все спят и оладьи морковные готовятся. Да, прикольно, как твоя черепушка сочетает абстракцию и логику, есть возможность порассуждать на твоём примере о коллективном.

    Логика, контур понимания. 63.1 —> 4.4 ( 4/1, кстати, гармоничное сочетание) —> 17.1 —> 62.5 ( самый мощный потенциал универсализации 5/1) —> красивый выход в горло, аааа, Жорик, царь, здравствуйте, царь, цветы и подарки в машину, бешеное поле проекций, спаситель мира, народ просит на сцену, овации, аплодисменты, занавес.
    Снизу к горловому центру от контура понимания есть 9 Ворота фокуса, (представленные 4-самоотверженность и 6-благодарность), 7 ворота демократа, не обязательно являющейся публичной фигурой, напрямую влияющей на коллективное и 16 Ворота навыков ( 5 линия - вредина, прикольно, отказ делиться энтузиазмом, ну надо же).

    Логика требует ресурсов, чаще приходящих извне и практики для раскрытия своего потенциала. Гуляйте, Жорж, по болиграфам, думаю, недостатка не будет в желании пригласить, делитесь своими выкладками относительно будущего.

    Абстракция, контур ощущений. 64/1 —> 47,5 (сфера привлечения, кстати) ( опять имеем 5/1) —> 11,6 ( Ворота идей, 6 линия приспособляемость), ворота канала дизайна искателя в определенном центре?! —> выход в горло через задний проход, даже не по тротуару, по брусчатке, под уклон))) худо-бедно в горло попадает через транзиты, в соединении с людьми может давать многаслов и вранья. Есть потенциал куда расти. Тем более, что снизу этот контур представлен 42 воротами роста в 5 линии самореализации, 41 воротами ограничения ресурсов, с их давлением желать и мечтами и фантазиями о любви, представленными линями 2 и 3, сочетание,скажем, не их приятных., и 13 воротами, целых три раза встречающимися в бодике, два раза в 2 линии фанатизма и 4 линии усталости. Сочетание 2/4, интересное сочетание с точки зрения профиля, отшельник, оппортунист. Мы с тобой демонстрируем этот канал бродяги, ога))

    Абстракция, эмпирический опыт, сосредоточенность на желании опыта (часто с сексуальным подтекстом, что для тебя не новость).

    Спасибо, что предоставил свою тушку для детального прикосновения к тайнам коллективного контура, это было наглядно очень, я его ещё так на кварки не разбирала) твой бодик позволил.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!