Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

История одного рефлектора

1181921232452

Комментарии

  • Думаешь 63-4 ветром надуло?
  • Да я просто свои ощущение от ментального логического формата увидел в этой картинке
  • свои ощущение от ментального логического формата увидел
    Ну так-то я тоже)
  • JULJUL
    отредактировано Январь 2018
    Заебали
    эти проработки.бесконечный поток слоями.без дна.
    тут уместно, наверно, вспомнить анекдот про старого еврея, который ежедневно утром покупает на привозе два сырых яйца, варит их вкрутую, снова несет на рынок и продает за те же деньги. На вопрос, зачем он это делает, отвечает: "Ну как же, во-первых, я имею бульон, опять же - при деле".

    но раз уж я тут, то чтобы два раза не вставать, выскажусь насчет своего видения ситуации на сегодня: проработки неплохо снимают текущий уровень стресса, который нам окружающий мир поставляет в изобилии. другой функции у них, на самом деле, нет. снижение уровня стресса помогает нам действовать более эффективно, факт. но ждать, что вот сейчас мы что-то проработаем, и все волшебным образом уладится само собой - это "изреченное дао", которое есть ложь. жопой шевелить все равно придется, вопрос только в том, в каком направлении и с какой интенсивностью. иногда, например, шевелить жопой - это как раз вообще не шевелить жопой, а кататься на ней с горки - неебаться мудрое решение, чесслово image

  • отредактировано Январь 2018
    проработки никогда не кончатся. Никогда. За поворотом новый поворот.

    Очень похожее ощущение.
    Заебали
    эти проработки.бесконечный поток слоями.без дна.
    Дамы, а вы проработайте свои ожидания от проработок?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Может быть это именно с моими крайностями связано, но, в последнее время жизнь сталкивает с людьми, которые не знают времени своего рождения. Или вот такой выверт - родился 26 декабря 1973 года, а в паспорте дата 2 января 1974. Или было кесарево и есть только время погружения в наркоз и время выхода из него, а это три разных дизайна. Или вообще самый первый случай забыть не могу до сих пор, вообще на год позже записали. А на днях столкнулась с уменьшением возраста на 4 года. И даже не о дизайне речь, люди так или иначе все равно его проживают. Речь о том, что редко с кем об этом можно поговорить.

    Мне все сложнее стало рассказывать людям о дизайне, потому, что дата абсолютно не соответствует реальной и содержимое тоже не соответствует. А ещё реально попадаются люди, которые чуть ли не с самого рождения готовы к разотождествлению со своей средой, со своим дизайном и со своей личностью. Они как будто разгомогенизированы для какой-то своей миссии, но, этому сопутствует или отсутствие средств и они заморачиваются на эту тему, или они посажены в такие условия, чтобы заранее не растратить свой потенциал, будто они консервируют возможности до поры до времени. Это я так чувствую. А как обстоит дело на самом деле, хз. Впервые эту тему расшевелил jorje, у меня очень неоднозначные представления о нем. Я бы даже сказала, что он рэйв. Но, их обещали подогнать только к 27 году, поэтому, видимо, это обещанная мутация. С кем-то им нужно будет взаимодействовать, этим рейвам, когда они придут.
  • Ириска, ничего не имеет значния кроме твоего желания и действия
    Говорил тебе уже в личке
    Скажу здесь еще раз
    По моему мнению дизайн - для относительно слабых сущностей, которым нужна опора и снятие ответственности за себя
  • Я слабая личность. Я с зеркалом разговариваю. О продуктах. А тебе никто не помешает подняться над...
  • Свет мой зеркальце скажи, кто сегодня весь красивый и блестящий баклажан? Сервелатам не чета))) image
    Ты конечно спору нет самый главный патиссон из возможных огурцов )))
  • Баклажан твой это чудо, мне и без него не худо, в чем твой истинный вопрос, если че, пойду вразнос)
  • Сейчас в кино прозвучало: ещё раз услышу, что ты с собакой разговариваешь, отправлю на медкомиссию)) Дорогая редакция, а если я итак в больничке, куды бечь image
  • а, я бессмысленно колоброжу, настроение такое, хорошее. image
  • Так это, коту пожаловаться пусть меры принимает, я обычно все коту докладываю image
  • У меня тож image
  • У меня из животных тока дед мороз)
  • Тож проблема, воображаемому коту))
  • Я смотрю, молитва в святки зашла на ура)))
  • похоже на захват территорий "с криком уррра молитва зашла в святки"- сельчане в святках проснулись и начали кидаться сапогами и самоварами)))
  • Не, не,чужого мне не надо, но и своё я не отдам)
  • если трамвай ушел - то бл не ой трамвай
  • Чувствую в себе потребность высказаться после рождественской молитвы image

    Сначала попробую самой себе обьяснить свой кретинизм в отношении заголовков. Я не так давно поняла, что давно уже пишу не только для себя, что призывает меня быть более ответственной. Как в содержании, так и в подаче информации. Раньше я вела блог и вообще что-то писала абсолютно из чувства самоутверждения, претензии и вообще из всего спектра детских переживаний, что, кстати, было очень востребовано. И заголовки были на удивление емкими и мысль доносилась сама собой, даже удивительно, куда все подевалось-то) Это признание на информационном рынке меня никак не побуждало рыться в себе на предмет исследования источника такой популярности, пока он не иссяк практически полностью. Как впрочем и другие фонтаны в моей жизни)) всему этому дал объяснение дизайн.

    Название «Почему у меня Турбо-Суслик не работает» появилось слово в слово по запросу со стороны, вернее, по нескольким запросам и чтобы много раз не вставать, я решила ответить и не париться с названием. Я знала, для кого я пишу, я знаю, что есть люди, нуждающиеся в тщательном разжевывании, также я знаю, что есть люди, которые способны сами глотать. Эта посылка была для первых, но, никак не для вторых.

    Мои размышления о вторых. Об осознанности и прочей малозначительной фигне. Я заранее исключила вторых, почему-то решив, что это итак само собой разумеется. очевидно, нужно проработать это))) полярность налицо. Зато я ясно услышала как включился Иванесс. На мою личную проблематику. Хотя я о ней всегда пишу здесь, в этом пространстве. Почему, собственно, сразу не перейти в эту тему, если есть ясная посылка, об этом стоит подумать именно мне. Я не ставлю никаких замков, я абсолютно открыта к диалогу, но, есть какие-то барьеры, которые не дают вот так прямо перейти к личностному, так получается? Хотя, опять же, судя по общению на форуме, есть прецеденты отсутствия каких-либо барьеров вообще. Взять того же jorje, какие нафик ограничения, ему вообще сам черт не брат)

    Надо сказать, что Иванесс итак то не особо многословен, а тут прям расщедрился на комментарии. И я ясно услышала работающую механику. Направленную на меня. И пофигу, что это тема для ясельных, настолько это было сильно. Я не знаю, почему слышится в пространстве моя защита, может быть это был протест против открытия нескольких посылок в одной теме. Не было у меня защиты против посылки, у меня даже эмоций не было. У меня даже вторичной выгоды не было, чем я иногда увлекаюсь. У меня было желание вскрыть свою посылку в этом топике, возможно, с помощью ясельных, которые как огня боятся обсуждений и дедовщины. Сама ещё не знаю и не до конца понимаю суть зреющего во мне информационного посыла. Я много раз наблюдала это на форуме, когда первоначальный посыл был затёрт и блокирован, может дурацкими и сальными шуточками, может глубокими исследованиями, но неуместными в данной теме. Как будто все спешат поделиться своими посылками, но им так же надавали по рукам в соседних темах. А может я и сама вместе со всеми способствовала оттеснению топикастера на задворки. Что больше похоже на истину) и случилось кармическое следствие.

    Короче, тему засрали, вернее первоначальный посыл. Но, там есть другой посыл. За который Иванессу пишу благодарность там, где и положено, в моей теме. Я благодарю вас, Иванесс, что вы отмели всякие условности, за вашу решительность, вы всегда точно знаете, что человек способен вас услышать. А сколько он ещё будет придуриваться в своей глухоте, это другой вопрос.

    Это была иллюзия или сочинение «как я просрал провёл сочельник» image
  • Вот не систематизировала ни разу свои наблюдения, сегодня че то поперло. Какие двери в каком режиме работают.

    Почему-то сразу про ksu подумала. Ее пространство открывается время от времени. Она даже не двери открывает, а окошки, и ты никогда не знаешь, впустит ли она тебя всего или только твой ботинок. И что уж совсем бывает неожиданно, когда она позволит с ней обниматься image возможно потому, что у тебя пакет с печенюшками. И у неё всегда есть что-то там за закрытыми дверями дальних комнат, что иногда вырывается, кружится по дому, тихо хихикает и тут же убегает. Иногда это что-то может даже злиться, но, это так мило выглядит image И я всегда задумываюсь, стоит ли вваливаться слоном в это пространство. Очень легко разрушить.

    И думаю про свои двери. Они закрыты. Нет у меня такова, чтоб вот 24 часа в сутки. Вот, Джек, к примеру. У него двери всегда открыты. Да, его может не быть, но двери-то открыты. Можно даже все свои печенюшки принесённые съесть, дожидаясь) посидеть, уйти.

    Есть и такие, кто свои двери носит с собой) но, об этом как-нибудь потом.
  • Ее пространство открывается время от времени....
    Доброе утро) проснулась,а по телевизору опять меня показывают)
    Не знаю.. Я ощущаю себя очень открытой.мне нравится быть очень открытой.
    я тогда собой становлюсь больше всего.
    Но в чем ты права,что разрушить так же легко. как и открыть.и да,я реагирую мгновенно и закрытием.ну и конечно я фильтрую.я не буду есть невкусное яблоко.какое бы оно красивое небыло.кстати,про печеньки.мои печеньки,это возможность быть открытой.это самая большая печенька. И если происходит это проникновение в контакте с человеком и происходит распознавание на уровне сознания,ментала,энергии,отпускания ,принятия,доверия.. Комплексное да.комплексная сдача.когда есть это распознавание из сути в суть.как тотальность .все случается. И больше никакие двери не нужны ни окна.их просто нет.слияние.


  • Кстати про обниматься.ничего неожиданного,мне есть не давай-дай пообниматься)) Приходиться сдерживаться))
  • ох,Ирис.... Да,Ирис
  • я тебя смягчаю,да?
  • Нет))) ты меня впечатляешь image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!