Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

История одного рефлектора

1171820222352

Комментарии

  • Я сегодня как-то особенно проживала своё тело. Доверие тотальное всему, что происходило и никакого обуславливания. Если бы я была за рулем, возможно не так бы прочувствовала, мне оооочень редко удаётся в роли водителя так расслабиться, чтобы себя отдельно от автомобиля проживать. Водитель в маршрутке попался дерзкий, но аккуратный, он так мастерски лавировал в потоке машин, заметно было, что спешил. И тем не менее я получила огромное наслаждение в качестве пассажира на заднем сиденьи.

    Потом получила наслаждение в Самоцветах, выбирая подарок дочери. Это при том, что терпеть не могу неспешные прогулки по магазинам. А тут прям че то на меня нашло, а продавец, сначала вроде сухо предложила помочь, а потом, видимо на волне со мной, устроила мне такую офигенную экскурсию по магазину, мы так легко выбрали подарок вместе. А ведь я не знала, что дарить, просто зашла без всяких намерений кого-то нагибать и вообще покупать. Так, прицениться хотела.

    Потом ещё получила кайф везде, куда заходила, уже просто автоматически. В довершение всего, встретила нашего управдома и он предложил мне быть председателем!? ТСЖ, которое предполагается создать. Я объяснила ему, что я чебурашка и из телефонной будки не с руки управлять вселенноймне некогда и так мелко я не плаваю, вот избирательная кампания в президенты сейчас для меня самое то. Хороший парень Костя, очень хозяйственный и бережливый, нам с ним просто дико свезло.

    Классный был день.
  • Мое тело иногда такие вещи для осознания подтаскивает, что это просто офигеть можно. Каждый раз мне открывается какая-то новая грань моей рефлекторской сути. Это как убираешься в шкафу и неожиданно находишь там вещь, про которую забыл.

    Мою в ванной комнате потолок, стены. Для того, чтобы дотянуться до самых дальних уголков, взяла старенькую табуретку, которую нежалко было испортить, если намокнет, и поставила прямо в ванную. Стою на ней, не дышу, сильно напрягаюсь, чтобы не свалиться. Как только перешла чуть ниже и табуретка не понадобилась, я расслабилась и напряжение отпустило. И тут мне вдруг вспомнились все женские практики, которые я пыталась постичь вместе с Правдиной и Ларисой Ренар, и до меня дошло, как женщина наполняет своё пространство уютом и красотой. Даже смешно стало, как я раньше столько усилий прилагала к достижению какого-то наивысшего состояния и как вот это расслабление вдруг дало толчок к постижению магии обычных повседневных действий.

    А сегодня утром неожиданно поняла суть своего креста и своей ауры. Наверное, наконец до меня доходит, что дизайн это не о работе над собой, а просто сдача своей механике.

    Назрела необходимость сменить полочку в ванной. И пришлось бы снова сверлить кафель, и я чуть ли не полгода думала, как мне решить эту проблему. Не хотела никого просить, хотя возможность есть. Я обошла все магазины на предмет поиска точно такой же полочки или хотя бы приблизительно подходящей под имеющиеся отверстия в кафеле. Ну, не хотелось делать новые дырки и все тут. Наконец дошло. Внутренняя женщина придумала, внутренний мужчина осуществил, причём без шума и пыли, практически не напрягаясь. Я ещё подумала, как удачно соединились мои Солнце и Земля дизайна, 2.1 и 1.1, и главное, никто не пострадал.

    С Солнцем и Землёй личности все гораздо глубже запрятано оказалось. Я все не могла понять, как я умудряюсь наступать на грабли в своих 19.5. А это не грабли, это мощнейшие проекции, от которых рефлектор уйти просто не в состоянии. И только особенность ауры защищает от того, чтобы совсем не сдохнуть от влияния других типов. Я заметила, в последнее время особенно, чем больше народ интересуется дизайном, тем больше интерес к другим типам. Особенно к рефлекторам. Вчера ко мне обратилась знакомая, инструктор по йоге, приходи мол, у нас чаепитие, мои девочки заинтересовались дизайном, сходили на семинар, и теперь им интересен рефлектор, им интересно повзаимодействовать, чтобы рефлектор поотражал, ненавижу это выражение.

    Я то знаю, во что мне это «поотражать» встанет. Это значит предоставить свой космолёт, чтобы детишки на нем полазили, попрыгали, волосы повыдёргивали, и ушли счастливые, что прожили свой дизайн. Я сразу словила реакцию тела, откажись, нахер тебе нужны такие ливинги. Но, это поле проекций, оно сильнее всяких разумных доводов, я на данный момент времени просто бессильна перед этим. Компания из двух генераторских и трёх проекторских аур дружно обрушила свои ожидания на мое бренное тело. Я вот только теперь поняла, что такое жертвоприношение во имя глобальных целей. 19.5, готовность сосать у всех и каждого, это программа, она тебе определяет место, она подгоняет людей и готовит среду и ты идёшь: как овечка Долли, и исполняешь сценарий. Я прочувствовала особенно хорошо проекторские ауры, как они мастерски тянут на себя одеяло, как юзают твой сакрал и как быстро теряют к тебе интерес, если не находят там ничего для себя. Я и старалась говорить мало, тем не менее, это поле проекций работает по своим правилам. В результате я всю ночь не спала, прямо физически чувствовала их, эти проекции.

    Теперь вот даже 33.5 хорошо прочувствовала, может ещё и благодаря транзитам, канал 13-33 надолго подключён, можно поисследовать.

    А что касается проекторской ауры, это я могу прочувствовать даже не выходя из дома. Даже если не хочу чувствовать. Это бывает настолько мощным и настолько разрушительным для моего космолёта, что даже 33.5 не спасают. Это как мощное энергетическое колесо, которое крутит в свою сторону, никакая осознанность не спасает вообще, бред это все. Теперь главное не лопнуть от желания сказать всем проекторам, как важно проживать свой дизайн.
  • Какая удивительная вещь транзиты. Попробуй разбери, что там валится на тебя, попробуй разобрать оттенки вот этой бомбежки.

    Я несколько дней пребывала в странном ощущении, что за мной по пятам смерть ходит. Это не было похоже на страх, но было очень неприятно. Я даже решила закончить множество дел, которые бросала из-за отсутствия настроения или вдохновения. Потом вдруг захотелось начать питаться совсем по другому, вернее, начать очищаться, питаясь по другому. Потом вдруг я написала дочери сообщение и попросила, чтобы она написала на моей могиле «мне с тобой было прикольно». На вопрос, че за бред я несу, я ответила, что мне не нравятся всякие «спи спокойно» и «дорогой мамочке».

    А сегодня я в этом общем фоне из нейтрино и своих страхов чётко услышала тему: смерть эго. Вот как хочешь так и понимай. Думаю, я, донельзя напичканная дерьмом из совка, шаблонами и стереотипами прошлого века, наконец прихожу к какой-то черте или границе, за которой лежит абсолютно другое мировоззрение. И физическая смерть здесь ни при чем. Что-то неуловимо меняется в воздухе, появляется свежесть и свобода, а если у меня в теле кладбище программ старых, от них надо срочно избавляться, это ж явный тормоз. Что-то подобное было в 2012 году, а сейчас новый виток пошёл, только более четкий и мощный.
  • Вы можете прочитать на вики статью про Экхарта Толле, и, возможно, найти там какое-то понимание.
  • Я даже слушала его лекции
  • Я много кого слушала. Теперь хочу услышать себя.
  • Что-то неуловимо меняется в воздухе, появляется свежесть и свобода, а если у меня в теле кладбище программ старых, от них надо срочно избавляться, это ж явный тормоз. Что-то подобное было в 2012 году
    В конце 2011 начале 2012 была на митингах. Плакала под песню Цоя "Перемен", глядя на толпу, причем чувствуя, что сейчас должна быть эта песня, и она начинала литься из динамиков. Не веря, что что-то изменится в ближайшее время в политической жизни, чувствовала, как меняется воздух вокруг, сознание людей меняется, на физическом уровне чувствовалось, электрические импульсы, что ли. Как в фильме аватар, косичку будто к ветке дерева подсоединяешь и имеешь связь с всеми жившими поколениями. Похожее чувство.
  • Все эти проработки и копания усиливают структуру ума, факт.Нихрена никакой сдачи своему дизайну нету, пока позволяешь уму тебя найобывать.

    Не зная ни о каком дизайне, я прекрасно договаривалась со своим умом. Дисциплина соблюдалась. Это было не перемирие, когда на фронте обе стороны справляют новый год. А сейчас он настолько оборзел, вообще заполонил собой все. На диету спокойно сесть не могу, у ума истерика.

    Перехожу к радикальным мерам. Я уже когда-то делала это, надеюсь проканает и сейчас. Во-первых, я, начальник тайги, пишу приказ о переводе ума из директоров в уборщицы. Пусть занимается своими прямыми обязанностями. И ещё на полставки охраняет периметр. А я хочу сменить тему питания. Прям назрела тема. Начинацию операю.
  • Щас вот вообще вспомнила, как мне лет двадцать назад удавалось контролировать своё тело, спорт, индивидуальный ритм питания и тд. Возраст, это тоже ещё та фигня, с которой надо какгбэ смириться. Но, что-то мне сейчас подсказывает, что его можно не то чтобы обойти, но задружиться, если не наебать. Попросту говоря))) Займусь-ко я этим. Вернее, дам уму задание.
  • Ум это вообще такая хитрая гадюка, которая мастерски усыпляет бдительность. Все))) я разозлилась. С одной стороны подсовывает игрушки, которые никто никогда не даст и не упакует так красиво, а с другой закрывает все двери и окна, связывающие с реальностью, навешивает замочки, пока ты играеесси, и очень ловко стягивает удавку на шее. Красавчик.
  • Опять он, этот канал 44-26, как же мне с ним хорошо. Такое объемное удовлетворение по всем параметрам, ну вот вообще никого и ничего не нужно.
  • отредактировано Декабрь 2017
    Открытие года: проработки никогда не кончатся. Никогда. За поворотом новый поворот. Ощущение, что я сюда пришла за проработками. Будешь искать приключений намеренно, нифига не будешь искать, результат один. Они тебя сами найдут. Как результат твоего намерения что-то б..ть прорабатывать. Ну как же без проработок, надо вставать и прорабатывать, епть. У тебя нет друга, прорабатывай, нет денег, прорабатывай, ты себя не любишь, ну, как же так, нет, нет, нет, так низзя, себя надо любить, а иначе... это никогда не кончится. Эта бодяга с саморазвитием, ну ее нахер, иногда полезно отдохнуть. Или сломать лопату и грабли. А черенок отдать дворнику, вон у него сломалась метла, ему нужнее.
  • Эта бодяга с саморазвитием, ну ее нахер, иногда полезно отдохнуть. Или сломать лопату и грабли. А черенок отдать дворнику, вон у него сломалась метла, ему нужнее.
    image image
  • Это не отказ от проработок, это паранойя во всем ее великолепии. Я дошла до какого-то предела, что уже была сыта по горло этой активностью. Вот сегодня ощущение, что я падаю с горы, которую наворотила своими исследованиями. Так и в депрессию недолго свалиться. Все, все, беру санки и иду кататься с горок. Да нахрен мне санки, я так, на жопе.
  • С Новым годом, чо )))
  • Опачки, на новой волне посетила нашу больничку загадочная и таинственная JUL image
    Ты к нам на праздники или насовсем? Подозреваю, шо скучала image
  • Ты к нам на праздники или насовсем?
    понятия не имею - как пойдет - одна придуманная Мэри Поппинс говорила: "Пока ветер не переменится". image

  • Ну, при любом раскладе мне с тобой как-то уютнее, штоле ))
  • ну и славно image спасибо image
  • А незамужние Рефлекторши на форуме есть?
  • отредактировано Январь 2018
    Как будто замуж когда-то кому-то мешал)) image ну есть image
  • отредактировано Январь 2018
    Подруга, многодетная мать, принесла интересный результат наблюдения за питанием своих близких, ставший особенно очевидным в праздники, когда царит абсолютный хаос на столе и в пространстве. Эмоциональная разбросанность и несоблюдение своего корректного режима питания заставляет всех таскаться к столу, даже обожравшись до изнеможения. Особенно дети демонстрируют этот диссонанс, мозг совершенно потерян в таких условиях, ему-то нужно получить питание в своих комфортных условиях. И дети, уже после совместной встречи за столом с родителями, начинают кусочничать, причём каждый в своей геометрии)) Одна сидит под столом, типа в тишине, разложив вокруг себя лего, надкусанные пирожки и огурцы. Другая пьёт компот непрестанно. Третий пятнадцатый раз подходит за понравившимся десертом. Самое интересное начнётся ночью, когда измотанные всеобщим весельем родители и старший сын, потянутся в темноту кухни, объединённые своим 6 цветом.

    Засуньте в жопу традиционность и соборность, если не хотите сломать генетический аппарат ребёнка. Я только теперь понимаю, что меня всегда стыдили, что я за углами ела, мне этот пирожок нужно было в тишине съесть. А потом все время чмырила себя за надуманную жадность съесть чего-нибудь вкусненькое в одного. Отсюда растут ноги у моей булимии, странно работающей печени и начинающего пошаливать сердца. Я вдруг вспомнила, как однажды отказалась от совместных ужинов с родителями, и одно это круто изменило мою жизнь. Правда, на тот момент я была уверена, что отказ именно от еды дал такой результат. Это только по молодости прокатывало. Становишься старше и вся стройная система заклеивания рта пластырем летит к черту. Это уже не работает, когда внутри все разваливается.

    Засуньте в жопу дебильные советы отказа от еды, от мяса, от каких-то определенных продуктов, от ужинов, человек итак потерян в противоречивых реакциях своего тела, а ему навяливают своё.
  • проработки никогда не кончатся. Никогда. За поворотом новый поворот.
    Очень похожее ощущение.
    Заебали эти проработки.бесконечный поток слоями.без дна.


  • Как то так
  • отредактировано Январь 2018
    это как когда че-та понял, а потом снова понял, что нихрена не понял)) Причем даже не "потом", а прям тут же.

  • Ага или понял, а через пару дней себя ведёшь так как будто не то чтобы понял и принебрег, а вобще никогда не знал

    image

  • вобще никогда не знал

    image

    image
    )) я с этим смирилась.приходится находить в этом прелести.типа:всегда все ново.
  • ))) эт такая защитка, чтоб не хотеть хотеть понять новое)))
  • ))) эт такая защитка, чтоб не хотеть хотеть понять новое)))
    Может расскажешь как от неё избавиться? Я с удовольствием!
    Это не про понять новое,а про забыть старое мне кажЯ
    Я осознаю ,что это защита.и она блин такая мощная.вообще не понимаю как это сдвинуть

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!