Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

История одного рефлектора

1192022242552

Комментарии

  • Ладно.а мне кажется смягчаю )
    Или ты меня смягчаешь) кто то кого то точно смягчает ))
  • То есть, я в твоём видении жесткая, твёрдая то есть? А с тобой таю, как мороженое?
  • Нет.ты,не твёрдая и не жесткая.но твои проявления такие.как бы образ внешний.Как защита такая.Но переодически ты отпускаешь это все.ну почему сразу таешь -смягчаешься.как углы скругляются аккуратно.. Тоньше все становится.
    Ща будет :зеркало Лалала ))
  • ksu, не сомневайся))) ты МОЩНО смягчаешь Iris, хоть я и не уверен в том, что она в этом вообще когда-либо признается image
  • ksu, мне с тобой просто уютно и все. И самое главное, с тобой можно о многом помолчать и не надо долго объяснять, почему у меня носок дырявый.
  • Транзиты несут в себе что-то глобальное. Вообще спать не могу. Ощущения в теле фиг поймёшь. Может это огненные энергии, хз. И это только у меня проявляется именно так.
  • Надо опрос по самочувствию форумчан за вчера-сегодня
  • У меня тоже спина ноет
    Позвоночник
    Но ни так как обострение сса
  • Пошли в транзиты. Второй этаж, за кабинетом главврача
  • Утром сення чувствовал тепло в теле
    Не тепло
    Я чувствовал нечто огненное как ты описала
    И легкость

    А потом ватность и безкостность
    Ноги дрожат от малейшей опоры на них
    А х у е т ь б..ть
  • отредактировано Январь 2018
    У меня вообще весь низ спины ходуном ходит. Волнами горячими. Но image я понятия не имею, как приходит в гости дядюшка Климакс. Если выяснится, что это его среди ночи принесло, будет очень смешно.
  • У меня со вчерашнего вечера огонь приятный поясницу окружает))) Эх Iris, не мудютировала ты с отрочества, вот и остаётся мне тебе ручку лобызать и заверять, что всё будет благополучно))) Как минералочки с бодуна пить дать))))
  • Все хорошо. Есть много полезного в том, чтобы оставаться одному и слушать, чего на самом деле хочешь. Я вчера зависла около витрины магазина и почувствовала, что впервые выбираю еду только для себя. А раньше мне приходилось у дочки спрашивать, чего она хочет, наблюдать, как она тужится в изображении отклика, и понимать, что, прежде чем сделать покупку, мне нужно сначала понять, что нужно ей, потом, чего бы я сама хотела, потом либо купить абсолютно разные продукты, либо плюнуть и обьединить наши интересы. Чаще происходило второе, конечно. Вот сегодня прям вкатило, завтрак впервые соответствовал моему запросу.
  • отредактировано Январь 2018
    Аплодирую вчерашнему или сегодняшнему) диалогу Иванесса и Джорджи. Как возможности выгулять своего рефлектора. Может кому-то увиделся там срач, ради бога, каждому своё. Да, можно выкатить Джорджи телегу за отсутствие интеллигентности, так в нем ее с самого начала не было, он такой, какой есть и его абсолютно не интересует, понравится он нам или нет. Да, сегодня он небрит и рукав в гавне, но эти его посылы это вообще что-то. Я с трудом понимаю о чем он, но энергетичность и информативность там есть. Я если честно, в данный отрезок времени и не хочу особо понимать, мне так вкатывает его слушать, когда он по делу че то толковое говорит. Но, я и Иванесса слушаю, только в разные моменты мне приходится напрягаться, чтобы понять «откуда» он говорит, потому, что у меня абсолютно разные ощущения или отклики на все его комментарии. Там вся разнообразная палитра, и откровенное неприятие, и гнев, и обожание, и протест, и сопротивление. Я тщетно пытаюсь понять свои реакции, но, поскольку он и мне адресует свои комментарии и вроде как я его не слышу, мне надо с этим разобраться.

    Я ещё во время диалога поняла, что это такое столкновение то ли архетипов, то ли таких фигур объемных, там такой замес пошёл энергетический, вот лучше не мешать, мы своими глупыми комментариями только вносим хаос. Нам, очевидно, ещё предстоит увидеть суть этого диалога, я очень осторожно к этому отношусь, что-то от бриллиантов явно там есть. Это не личностные процессы, которые стоит примерять и оценивать по себе. Не хочу сейчас говорить о них, как о личностях.

    Но, я хочу применительно к себе поведать. Какие выводы свалились на меня сегодня. Я вдруг ясно увидела себя в Иванессе и бывшего мужа в Джорджи. Он же мне постоянно в такой своеобразной манере пытался донести суть происходящих в нем процессов. Ты тупая, Ира, я и в блоге где-то писала, что он постоянно делал мне прочтение моей открытой аджны. При том, что себя он считал оооочень умным и на моем фоне ему особо доставляло удовольствие показывать своё якобы отличие, притом, что у него тоже открытая аджна вкупе с абсолютно открытым горловым центром. Это капец как было утомительно, наши свары. Он матерился знатно, я уходила в защиту, если мол ты будешь вести себя, как трамвайный хам, я вообще с тобой говорить не стану. Целыми днями молчала, копила дерьмо, потом просто ломала мебель, когда оно вырывалось, или травмировала себя. Но, я только теперь понимаю, как много он мне хотел сказать. Но, учитывал в диалоге только себя. Мы сейчас совсем по другому ведём диалоги, и для меня они представляют особую ценность не в плане позлить младшую жену, а вытащить этот конструктив. Ну, это о моем, темном и требующем проработок.

    А вот это что. Вытащила кусок из диалога. Я его прям тогда, когда читала, хотела перенести в рефлекторскую, но решила подождать, пока Иванесс сам че нибудь не отрежет
    Вы всерьез считаете, что открытая Аджна будет отражать Ваше мнение? Тогда неудивительно, что вокруг столько "некорректных" открытых Аджн. Этак Вам корректной только та Аджна покажется, которая с Вашим мнением согласна.

    Не ЧТО Вы думаете открытая Аджна отражает, а то, КАК Вы думаете. И чем более уперто проталкиваете Вы свою точку зрения - тем более уперто, вдвойне, отражая Вашу твердолобость, будут проталкивать носители открытой Аджны свою в ответ.

    И я лично от себя Вам почти что гарантирую, что всегда так буду делать - ничего с собой, простите, поделать не могу, реально зеркалю и усиливаю чужую упертость своей Аджной вообще без ворот - выходит из-под контроля.
    А не мне ли эти похожие предъявы выкатывались. Рефлектор же просто обязан отражать всеми своими открытостями, вот прямо таки всеми своими центрами сразу каждому приходящему должен говорить, какой он белый и пушистый, а если не говорит, сцк, то он неправильный рефлектор. Я прям почти дословно, тож самое говорила, я вам обещаю, что не буду пытаться стать корректной с вашей точки зрения.

    Прям порадовал меня этот диалог и с человеческой, и с хер пойми какой моей позиции в этой геометрии. Прям обнять всех хочу. Чмоки.
  • И эта, не хочу принимать ничью сторону, патроны буду подносить обоим image
  • Ачуметь, какая энергетичная ночка была. Вроде бы спала, но какое-то пограничное состояние, все время просыпалась и ощущение чьего-то присутствия рядом. И не было сериала, который смотришь, и тем не менее, я так много увидела. Тот, чьё присутствие было очень сильно ощутимо, будто проводил упорядочение в моих мозгах. Вот вместо меня как бы вывалил содержимое моих шкафчиков и в течение ночи собрал их обратно. Не вышвырнул и не избавился, а очень аккуратненько сложил, но совсем в другом порядке. И я ясно увидела направление того, чем мне нужно заниматься дальше. Основная тема - эффективное использование времени, что сейчас это самая большая ценность для меня. Щас буду распаковывать основной посыл.

    Все идёт в своём ритме и в соответствии с заданным темпом, и спешить не надо никуда, и тормозить и расходовать энергетический ресурс, отвлекаясь и распыляя в пространстве, тоже не надо. Что вот сейчас надо аккумулировать весь свой потенциал в этом отрезке временном и не отвлекаться. Для чего, это уже я проснувшись, из беспокойства ума задала. Он вообще не нужен, этот вопрос. И само беспокойство показалось таким тщетным из состояния вот этой энергетической наполненности. Незачем суетиться, чего-то ожидать, пытаться подтянуть для объяснения, и если нет четкого, расписанного плана действий, то он и не нужен. Вот такое объемное видение всех своих центров и ответ на вопрос, который неделю назад повис в воздухе: на что я трачу свою жизнь. Все идёт своим путём. И это очень чётко пересекается с 4 линией по узлам, возможности подтянутся сами в своё время.

    Так как вышло вчера во взаимодействии с людьми. Соседка подошла и попросила помощи, подруга напомнила о нашем отложенном совместном проекте, который только сейчас сможет вылиться во что-то стоящее, сам собой выстроился разговор по поводу замены кухни, к которому я не знала, как подступиться, сестра, которая застряла в своих слезах и переживаниях, вдруг нашла для себя занятие, заставившее ее прекратить бессмысленные траты энергии, даже мой пыжик, как живое существо, «попросил» обратить внимание на его проблему, и «показал» где. Удивительное рядом.
  • Такой замес начался, а прошло всего две недели, как мы стали жить раздельно с дочерью. Очень сильные изменения. И одно дело было предчувствовать их, понимать или там рассуждать об этом, а другое - начать проживать. Это как запах перемен и сами перемены. Особенно, если это похоже на то, как река вскрывается ото льда, не знаю, как это правильно называется.

    С едой разобралась, со временем тоже. Очень сложно было продать машину. Не могла отпустить и все тут. Обуславливание сильнее было, чем от людей. Я помню, у меня похожие чувства были, когда я свою гитару Кремону продала. Для меня это было сродни предательству. Щас с машиной то же самое было. Она для меня была как друг и расстаться с ней означало оторвать от себя кусок. Вот что происходит, когда сильно отождествляешься с вещами. Месяц мне понадобился, чтобы справиться с этим. Все, как положено, 28 дней. И то, если бы печка не полетела, я бы ещё с пару недель сопли пожевала.

    А ещё я подозреваю, что просто не могла отдать ее любому первому встречному. Очень много покупателей было, а заинтересованность именно в моем пыжике я почувствовала только у одного человека. И, видимо, поэтому сам процесс продажи, оформление документов и все формальности прошли очень быстро и спокойно. И вот я сейчас наблюдаю за собой, за телом, что там внутри, не тоскует ли, все ли привязки ушли, и чувствую полное удовлетворение, что мой пыжик достался хорошему хозяину.

    Я даже не знаю, есть ли ещё что-то, к чему я так сильно привязана. Если найду, начну заранее с этим работать. Пожалуй, самая сильная привязка осталась к самой жизни) потому, что к людям такого уже нет.
  • отредактировано Январь 2018
    Подслушала у Петра Осипова про технику олимпийских колец. Мне понравилась очень, несмотря на то, что внутри начался процесс оправданий, возраст, мол, здоровье не але для перемен, и вообще. Я, конечно, споткнулась на будущем и на монетизации. Положила на полочку и ходила вокруг да около. Щас за два дня прямо таки въехала в освоение и проработку этих тем, потому, что взяла и соединила эту технику с нейрографикой. А че, тут кольца, там круги, вот я давай медитировать при рисовании этих колец. Так мне память такие моменты из жизни начала подгонять, особенно из детства, где и как мне лучше всего удавалось проживать себя, свои лучшие стороны и качества.

    И ещё пошла тема проработки Юпитера, я так понимаю. Потому, что проанализировав как каждые 12 лет я меняла работу, я поняла, что как раз в 48 лет закончился ещё один цикл, но, я слишком сильно была зациклена на отношениях и на эзотерике, поэтому сейчас, на полуцикле Юпитера, я догоняю тему, которая была необоснованно закинута на антресоли. Только сейчас все начинает выравниваться, отношения с мужчинами, отношения со средой, отношения с дочерью, и отношения с деньгами.

    Я вчера три раза упала с кровати. И чинить я больше ее не буду. Я долго придумывала себе оправдания, что она очень удобная, что матрас идеально подходит к моей спине, что я мгновенно засыпаю, но факт остаётся фактом. Всему когда-нибудь приходит конец. Я на пять лет продлила отношения с кроватью, я тогда себя уговорила на компромисс, но, больше не прокатит.

    И так хорошо стала складываться картина избавления от старого и приобретения новой мебели, я это списываю на канал 43-23, люблю его очень. Примечательно, что в этот раз он у меня Юпитером образовался. И пока он стоит, я использую этот транзит на полную катушку. Как бы не переборщить, а то ещё продам квартиру и начну проживать своего бродягу.
  • Я вчера три раза упала с кровати
    пачиму такое происходит image
  • пачиму
    Выгибается каким-то образом боковушка, каркас проскакивает между ней и упорами и я очень резко оказываюсь на полу. Смешно, но уже надоело.
  • да, выкинуть нафиг такое счастье, не прижилась она чёт...
    а мы сегодня 3 раза кровать сломали, но не свою, поэтому ни грамма печали
  • Я выкину, только сейчас с новой кухней разберусь и выкину. А кровать сломали, потому, что она слабенькая или так жестко книшки читали?))
  • Я вот на дачу не заморачивалась и купила матрас надувной 160*200, высокий, см 50 точно, если не больше. А теперь иногда задумываюсь, я когда-нить сигану на него, а он подо мной лопнет, и я даж не знаю мне больше смешно или обидно будет))
  • отредактировано Январь 2018
    потому, что она слабенькая или так жестко книшки читали?))
    просто потому что :\">
    увлеклись
  • отредактировано Январь 2018
    Вот я и увлекаюсь ))) и падаю))) вместе с книшкой, компьютером и печеньками. Это надо срочно пресечь.
    На надувном матрасе спать для меня пытка, так же как и на подушках из бамбука или холофайберов всяких.
  • Дочь появилась на пару часов, принесла с собой провоцирующие энергии, я сразу захотела есть и она тоже. Это очень сильно было. Мам, как ты тут без меня? Я говорю, ну, хотела бы для порядка пожаловаться, штоле, дык не выходит, мне вообще так вкатывает тишина и спокойствие. Я столько дел всяких переделала. Мам я за тобой скучаю, а ты за мной нет что ли? Ну, нет) ну, честно, говорю как есть) а че, надо скучать? Ну, не получается как-то. И не переживаю, и спокойна.

    Щас вообще миниретрит получился. До меня только теперь дошло, когда продукты стали кончаться. Сначала я три дня никого не видела и не слышала, чувствовала себя прекрасно. Потом сходила, заказала мебель и все, как будто в помойке побывала, ну как так то. Эти энергии такие противоречивые, молодая девочка со мной спокойно разговаривала, а пожилая сильно нервничала, не знаю, от кого я больше нахваталась. И снова, четыре дня никого не видела. Мои клиентки, кто заболел, кто не захотел по такому сильному морозу встречаться, все заныкались, ещё четыре дня у меня тишина. В магазин за продуктами идти не хотелось и я решила обойтись тем, что наскребу по сусекам. Хлеб меня особо не интересует, есть слайсы, есть тыква, отличные крупные семечки у неё, сделаю оладьи, есть чечевица, есть креветки замороженные, есть мидии, два лимона, и салаты, баклажанный и лечо. Картохи полно, я ее вообще мало ем, круп тож навалом, при желании можно и месяц продержаться.

    Правда, сахар скоро закончится, но есть мёд. Морозы обещали отключить в субботу, ну я ж не выдержу, захочу погулять, так что в общем 7 дней ретрита не такой уж большой подвиг. Мне вкатывает не общаться с людьми, вот просто замечательно. Даже соседи молчат, то ли в Новый год выдохлись, то ли нет их уже, ну такая тишина стоит, прям прелесть. Чем не ретрит)
  • и я решила обойтись тем, что наскребу по сусекам. Хлеб меня особо не интересует, есть слайсы, есть тыква, отличные крупные семечки у неё, сделаю оладьи, есть чечевица, есть креветки замороженные, есть мидии, два лимона, и салаты, баклажанный и лечо. Картохи полно, я ее вообще мало ем, круп тож навалом, при желании можно и месяц продержаться.
    Ну Вы затарились
    image image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!