Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Елизавета: натальная карта (лыжи не едут)

2456725

Комментарии

  • Буду, но уже без лыж
    Это увлекательно как прогулка по парку. Надеюсь, Альмутен составит мне компанию image
  • Надеюсь, Альмутен составит мне компанию image
    Безусловно image
    Но мы еще Лексу под ручку возьмем.

  • Однажды, некий практичный волшебник собрал всех барышень вместе. На экскурсию по звездам, типа ))
  • Сняла нафик, пешком пойду пройдусьimage
    image image image

  • Но мы еще Лексу под ручку возьмем.
    Ой :\">
  • Я гулять люблю, вабсчета... но под ручку давно не гуляла image
  • Люблю по парку гулять когда осень, тепло, и листья желтые и оранжевые сухие кругом, а ты идешь и ногой их так шууух-шууух-шууух... попинываешь в разные стороны.
  • Лиза, а де карта-то? image
  • У Альмутена, вероятно... Три колоды))
    Доеду до дома, сделаю, если Альмутен раньше не выложит, что было бы более профессионально, как мне кажется.

  • Доеду до дома, сделаю, если Альмутен раньше не выложит, что было бы более профессионально, как мне кажется.
    Мои карты немного специфично выглядят, лучше делайте, как вам привычно.

  • отредактировано Ноябрь 2017
    Ок. Тогда летим по пачке Беломора.
    (у меня нет тут "привычно" - посмотрела, как у всех)
    image
    Что там за яичница внизу?

    натал:
    image
    Дома:
    image

  • Про Стрельца там сносно.
    Но вот Козерог....
    Ваша жизнь – упорная борьба за достижение материальной стабильности, общественного признания и карьерных вершин. Вы серьезны и настойчивы, целеустремленны, а деньги и власть для Вас – лучшие показатели состоятельности личности.
    То, что карьера меня не интересует, поняла довольно рано. За материальную стабильность тоже не боролась, просто предпринимала меры для.
    Я серьезна и настойчива?!!! Где? image
    Деньги и власть... ну вот вообще внутри ничего не откликается. Может, скрываю от себя самой?
    у Вас стойкий имидж человека холодного, строгого и непоколебимого.
    О, да... ну хоть это про меня image
    Вы очень сдержанны и осторожны в проявлении своих чувств и привязанностей, расценивая их скорее как проявление собственной слабости, чем естественную потребность человека. Многие считают Вас слишком деловым, суховатым и даже черствым человеком, презирающим «телячьи нежности» и «распускание соплей», но это не так.
    Вот зачем они такое пишут, а потом опровергают сами себя? image Типа, вы сухарь, но иногда можете залиться розовыми соплями. Как вообще к этому отнести-сь?
    Но проявить свои эмоции для Вас, особенно способные вызвать жалость и сострадание, зачастую просто немыслимо.
    Ну вот это как-то еще... Не люблю вызывать у людей сострадание - они и так страдают нехило.

    эх... первый блин.
  • я про пачку беломора фразу в оборот запустила, теперь все с меня ржут))
  • я не знаю, как там на счет яичницы... я вижу елочку, которая от страха или,не выдержав новогодних увеселений, сбросила разом все ветки и стоит неприкрытая...
    от такие зрительные ассоциации пока
  • Это из старого анекдота, знаешь?image
  • анекдот не помню, но карту на пачке помню))
    заново расскажи))
  • я не знаю, как там на счет яичницы... я вижу елочку, которая от страха или,не выдержав новогодних увеселений, сбросила разом все ветки и стоит неприкрытая...
    от такие зрительные ассоциации пока
    "Май на дворе, а она мне, зануда "Выкини елку!"))

    У нас тут на детских площадках такие качельки есть, типа люлька удобная, можно лежать и раскачиваться.

  • Петька и Васильваныч летят на самолете.
    ВИ: - Петьк, ты карты взял?
    П: - Да, Васильиваныч, две колоды.
    ну и дальше вот эта фраза.
  • о как пульнуло из залежей.. чем-то похоже на то, что я писал про блестящую поверхность с провалами, только инверсия
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Да... теперь этот образ твой стал понятнейimage
    может, там айсберг
  • люлька - дело хорошее))
  • А теперь давай посмотрим на карту не путем чтения попсовых описаний, а на саму карту.

    Даже если совсем по-простому. Поставим задачку вообще не затрагивать, например, знаков и эссенциальной силы-слабости планет в них.

    Практически все планеты ниже горизонта - действительно, принятых в социуме амбиций у тебя не особо много, как ты сама и написала. Предпосылки для твоей самореализации и раскрытия - не там.

    Единственное, что создавало тебе заряд социальных амбиций - это твой ретроградный, в оппозиции к Солнцу, Сатурн - в твоем случае это твой отец и взаимоотношения с ним. В 10-м доме, кстати. То ли он от тебя ждал карьерно-социальных достижений, то ли ты сама стремилась к ним либо для того, чтобы ему что-то доказать, либо для того, чтобы стать от него независисмой - например финансово.

    В любом случае, это уводило тебя от себя самой (Солнце) и, как только проблема с отцом разрешилась - обусловленные амбиции (Ложное Я, как сказали бы в ДЧ) тебя отпустили и больше не довлеют. Впрочем, Сатурн в оппозиции никуда не делся, и все равно будет давать о себе знать иногда другими событиями (например - в отношениях с собственным ребенком, где ситуация проигрывается уже с другими ролями, и Сатурн в ней теперь - ты сама), если не относиться к этой сфере уважительно, и не давать ей хотя бы символическое место в своей жизни.

    А вот твои собственные "амбиции" лежат больше "внутри", чем "вовне" - в области дом-семья (куча планет в 4-м доме, сюда же - интерес к традициям и корням) и всяческие дети-творчество-развлечения-развитие (5 дом).

    Что касается пятого дома, то разного рода творческая возня с детьми - то, что приводит тебя в эмоциональную гармонию со своей внутренней сутью (там Луна). И растапливает козерожий лед... ой, пардон, мы договорились знаки не смотреть.

    Кроме того, Луна тут - в соединении с Юпитером (то есть, в принципе, в такой деятельности тебе "звезды благоволят" - Юпитер помогает в этом развиваться и расширяться), и всё это в секстилях к МарсоВенере - то бишь, в таком аспекте, когда немножко собственных усилий, чуть поднажать - и всё идет в хорошее русло.

    И это (5 дом) и есть твой кармический путь (там Восходящий Лунный Узел) поэтому неудивительно, что ты в итоге именно к этой деятельности и пришла.

    Это я очень маленькую часть того, что сходу бросается в глаза, озвучил, и очень упрощенно.

    Вот хотя бы так, имхо, нужно читать карту, а не разбирая попсовые описания по слогам, и в каждом слоге ища сходство-отличие.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image фуф, славабогу Иванесс живой
  • привет, Иванесс! image
  • Здрась. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Паша, ты опять.... image image image
  • Я? Опять? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну или снова... image
    Ты кого предпочитаешь в это время суток взять под ручку, меня или Альмутена? image
  • Лексу, но она меня под ручку чот как-то не особо берет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Воот... Лексу и бери, если предпочитаешь image Думаю, с удовольствием пригласит image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!