Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Иванесс как предчувствие

12325272829

Комментарии

  • Спиртсмен image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Немного афоризмов:
    Большой спирт начинается там, где кончается забота о здоровье.
    Спирт не воспитывает характер, а выявляет его.
    Человек, который занимается спиртом, может вынести даже культурную жизнь.
    Спирт становится средством воспитания тогда, когда он любимое занятие каждого.
    Спирт – это физкультура, доведенная до абсурда.

    Главное – не победа, а участие. Пьер де Кубертен (девиз спиртсменов олимпийцев)
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • о спирт, ты - спирт! image
  • Иванесс, ты бухал? image
  • Неа. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Молодец! image image
  • Да мне как-то некогда особо. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Для меня ж бухнуть - это вычеркнуть из жизни почти неделю бодуна. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А вы где нибудь писали о своей информационной диете? Подробно раскрывали?

    Поймала себя на мысли, что мне бы хотелось прочитать.
  • Да вроде нет. А что конкретно там раскрывать?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2017
    Что побудило сесть, какие изменения, была ли ломка, советы начинающим, по каким принципам принимаете информацию, есть ли способ понять, что пора на диету.


    Ну и все, что угодно, что кажется важным. image
  • ИД — это стиль жизни или временная необходимость?
  • Всё немного не так. image

    Я ни на что не "садился", и системы у меня нет. Просто постепенно отказался ото всего, что не полезно, не интересно и не доставляет положительных эмоций. И сделал это совершенно спонтанно, а не умом или усилием воли.

    Пришло оно само, давно, а особенно выраженно сформировалось по мере проработок. Наряду с выкидыванием ненужных вещей и вообще всего ненужного из жизни. И было совершенно естественным процессом. И продолжает происходить.

    И я понятия не имею, нужно ли это другим. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Понятно ) спасибо
  • отредактировано Январь 2017
    ИД — это стиль жизни или временная необходимость?
    Для меня - один из способов повысить свое качество жизни.

    У кажого из нас есть ряд вещей, которые субъективно влияют именно на наше индивидуальное качество жизни.

    Кто-то, например, жил в коммуналке, переехал в отдельную квартиру - и его ощущение счастья от жизни резко повысилось. А кому-то - пофиг, это не его значимый фактор, ему и в коммуналке норм. А важно ему, например, котика завести. Или вставать естественным путем, а не по будильнику. И т.д.

    Такие факторы для себя очень важно выделить, и именно их (а не тупо общепринято-обусловленные критерии успешности - это не сработает) у себя повышать. Что влияет лично на мое качество жизни?.. Как я могу сделать себе более хорошо, чем сейчас?..

    Вот для меня ограничение входящей информации - один из таких влияющих факторов. Стоит понять, что "ограничиваю" я в этом случае вовсе не себя. А источники входящей информации. Посему расценивать это как "диету" не совсем верно. По аналогии, это скорее похоже на установку фильтров для очистки воды и заклеивание окон, чтоб не дуло.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я заметил (на небольшой выборке), что инфопосты и прочее ограничение входящей информации считают полезным пустые темени. и чаще всего они приходят к этому спонтанно и довольно рано
  • А что такое инфопост?
  • на заданный временной отрезок (обычно неделя) убирают из прямого доступа любые источники информации (интернет, радио, книги, людей, рекламу и т.п.) и просто находятся наедине с собой, наблюдают за своими внутренними процессами. говорят, в первые дни у людей бывает очень сильная ломка, но потом случаются инсайты. что-то типа растянутой медитации. степень жесткости может быть разной
  • Иванесс как чувствие, сочувствие, подчувствие, надчувствие, зачувствие, вчувствие, бесчувствие
  • У Иванесса 777 тем.
  • Иванесс как участие.

    Блин, получается, я пропустил, когда было 666! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванесс как соучастие.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванесс, как самочувствие?


  • Блин, получается, я пропустил, когда было 666! image
    но не пропустил чек! image
  • Иванесс как прелюдия.
  • и словоблудие image
  • Наблюдаю новое в Иванессе сегодня. Он спрашивает меня, как нам лучше поступить. первое было в теме про коллекционирование, второе в компонентах сексуальности. Поначалу я подумал, это игра, а сейчас думаю, это какой-то сдвиг в стратегии взаимодействий с миром. Лично мне этот сдвиг симпатичен и кажется потенциально продуктивным
  • Привет. Как ты там поживаешь? image
  • Да чот аврал в делах ставший уже традиционным. image

    В остальном - ок. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!