Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Рефлексийная палата

1616264666797

Комментарии

  • Да спамьте там уж, что. Придёт ива-несушка - создаст отдельную тему. А так придётся из разных кусков вытаскивать...image
  • отредактировано Октябрь 2016
    Вот думала, куда порефлексировать, а у нас целая палата.
    Я не знаю, связан ли низ волны с происшествиями, или наоборот.
    Но с самого пика наслаждения в прошлый понедельник меня сшибло страшное происшествие (по моим меркам) и я никак не могу очухаться.
    Я ещё была в Питере. И как раз доехала до Петергофа. Пообедала перед тем, как войти в парк, а расплатиться не смогла. Суки приставы по решению суда, которое я в глаза не видела, арестовали мой счет в сбере. И я оказалась с 30 рублями в кармане далеко от дома и с минусхрензнаетсколькими сотнями тысяч на счету.
    Спасибо друзьям, милому официанту и телефонии. Я даже по парку погуляла, и на следующий день по городу.
    Просто запретила себе об этом думать. Не могла слить последние сутки отпуска в унитаз.
    Но приехав домой, накатило и размазало по стене.
    Нужно шевелиться, что-то делать, оспаривать - а я в нуле.
    Дочкин ДР на автомате прошёл.
    Я просто бухаю и туплю.
    Не знаю, что хочу.
    Наверное, поддержки и ...
  • Ого, какая внезапность! image
    Сочувствую.
    Но это же решаемо?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Тери, соберись! image
  • Так это какая-то невъебическая ошибка или всё-таки была своя предыстория? Обычно когда совсем левак, то это не совсем уж обухом по голове.
    В любом случае, я с тобой тут весь в низах был. И Джуль вроде с нами. Нас трое! И мне вроде уже получше, так что и тебе точно полегчает. Вот-вот. image
  • ну мне полегчало, да, когда похороны прошли, хоть я туда и не ездила

    но в целом да, мысленно посылаю лучик холодной ясности в голове и еще один - на скорейшее разруливание ситуации в твою пользу
  • Суки приставы по решению суда, которое я в глаза не видела, арестовали мой счет в сбере.
    Фигасе. image image image

    Держись, Катюх. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ох, как я вас всех image image
    Спасибо за поддержку, мне так тепло стало. И я держусь.
    Это не ошибка, предыстория была. Но я планомерно и давно это всё разруливаю. Не могло быть вот так. Приставы меня не теряли, банки меня слышат регулярно, все судебные решения своевременно присылаются и обрабатываются. Шо это было, я вообще не понимаю((( Вот сегодня только собралась доехать до банка и до приставов, выяснить.
    Т.к. по суд.решению у меня есть 10 суток после получения на любые действия, вплоть до опровержения. А это решение я не видела в глаза (
    Ещё погано, что сбер это делает по дебетовым счетам. Там не то что минусстопяцсоттыщ, там минус 1 рубль быть не может. И они не могут арестовать и снять детские деньги, а это именно "детская", социальная карта была.
    Оказывается могут, и делают это без предупреждения. Вот такой механизм запугивания и контроля(
  • Мне это кажется каким-то недоразумением и чьей-то глупостью. Одно на другое наложилось. Сил Вам, Тьери (мне понравился это вариант). image
  • Спасибо, Люц. image
    Мне тоже это кажется недоразумением, пока не разобралась, процесс в этих органах не быстрый.
    Обидно, что вот так... в отпуске... испортили хорошие дни и настроение(
  • А ещё мне действительно сегодня легчать начало, так что похоже это на "звёздное" или "химическое" что-то. image
  • Чот нервеный я какой-то сегодня. Даже вот не хочу об этом поговорить, настолько нервеный.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Блин, простите
  • Поддержу молча.
  • image прочитала как "российская палата"
  • А я еще подумал, правильно я эмоции считал, или лыжи не едут по асфальту...
    Мож, от клиента подцепили, или он/она вас соснули энергетически. :\"> Бывает... А вообще Марс по Козерогу пошел, мож до Весов Ваших добрался и квадратит? Я свой п....ц в голове на квадрат марс-марс списываю. Вот рассосалось и я бодрячком! image
  • чорт, а у меня что по чему там елозит? Вроде рассосалось вчера, так опять засосалось( опять ниже плинтуса эмоции и энергии ноль(
  • анекдот вспомнился про охотника, селезня и окуня:

    - что, клюет?
    - нет, сосет!
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Вышел за хлебом и еще всяким по мелочи.

    Мир сегодняшним утром крайне недружелюбен. В аптеке не работает оплата безналом. В магазине вообще - толпа старушек каких-то мерзких, мужики со вчерашним перегаром, зависшая касса, батонов нет. Звериный оскал мироздания, бля. С трудом взял свои нервы в зубы, и ни на кого не наорал и не отпиздил.

    Дома посмотрел на чек.

    666 рублей. Ровно.

    Соприкосновение с дьяволом, блин. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А если они такие мерзкие пришли специально, что бы вы их отпиздили image
  • Вышел за хлебом и еще всяким по мелочи.
    сегодня я категорически намерена "не выходить из комнаты", к тому же пачка сигарет еще есть, даже две
  • А если они такие мерзкие пришли специально, что бы вы их отпиздили image
    Думаю, это было искушение. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Давно тут никто не отмечался.
    Вообще я этого не люблю. Вообще слез не люблю, и когда при мне кто-то плачет, бешусь.
    Короче, ребенок (который дочь) у меня сверхчувствительный и ранимый с рождения. Ей всегда больнее всех и физически, и всячески. Чуть что, сразу в слезы. Я об этом естественно, знаю. Не поощряю, но принимаю. Такая она к нам пришла, что поделать? Ситуация вогнавшее меня в подавленное состояние такова: классный руководитель, который кстати был выбран при поступлении в школу по рекомендациям, как отзывчивый и мягкий, в телефонном разговоре со мной констатировала, что дочь ЛЮБИТ, чтоб ее жалели, манипулирует с помощью слез, ну и т.д. Вот и что, б..ть, делать с этим ...мном мнением??? Я-то знаю, что это не так.
    Но сцука, повелась. Начала дитю объяснять, как это выглядит. Ненавижу себя.
  • После ненависти к себесебе можно погоревать, что так произошло, что дочь плачет, что учительница высказывает что-то подобное.
    Потом уже адаптируешься, как хорошенько поплачешь image
    Дочке можно рассказать про свои чувства, что просто так ощущала себя и она не причем.
    Ты же не робот.
  • А вообще иди пообнимаю тебя image
  • Дочку да, обнять бы и поделать что-то общеприятное вместе. Я бы поговорила с детьми потом, рассказала, что я мол неправа и они молодцы и я вообще в них верю и за них горой. Мне тут один раз училка начала на мозги капать, что мол ребенок такой-сякой, я покивала, помолчала, на следующий день привела к ней мужа, чтобы она типа ему то же самое рассказала. А мужа все боятся. Она в пол вжалась, сразу мимими. Сейчас и со мной лебезит. Фу, мерзость. За детей порвать готова.
  • мой энергетический мороз достиг пика - всё вокруг ломается: Система потеряла клавиатуру. Чашка треснула. И вообще все дела как-то наперекосяк.
    Спасибо, девочки.
    Кэп, image
    Иногда так жаль, что не робот, када уже там эти рейвы? интересно глянуть
  • Элис image
    Как дочка восприняла объяснения?
    А училку эту мотивационными речами нельзя на место поставить? Мол высокая эмпатичность и чувствительность ребёнка нуждается в принятии и перенаправлении, а не в обламывании и ответном манипулировании?

    Не ненавидь себя, мы живые. Самые гадкие эмоции в нас, это ответки на требования социума, на сиюминутное бессилие в ответ на давление этой машины стереотипов.
    Иди обниму image
  • Терри image
    Доча в принципе послушная, и пообещала постараться контролировать image пздц, как такое можно требовать ваще?
    Училка, в том-то и дело, казалась вполне адекватной, я не разу до этого не пожалела, что мы к ней пошли. Теперь в замешательстве - по-другому думать я её как заставлю? Совсем наехать, типа "детская психология" преподавалась вам в пединституте", ну это пойти на открытый конфликт, значит положительных эмоций с этой стороны ждать бессмысленно. Ребенок таков, что нуждается в полной эмпатии, если почувствует негатив, будет страдать. Ей важно, чтоб её принимали, одобряли, хвалили.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!