Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

JUL. Танцы на палубе

1141517192066

Комментарии

  • нет, по-девочковому
  • вот тоже подумала, на заре туманной юности очень любила Лимонова, особенно "Великую эпоху", но блин, зачем он до сих пор жив?
    то есть в нынешних своих проявлениях он настолько омерзителен, что никакие прошлые заслуги не спасают
  • image
    маленькая картинка про текущее настроение
    для ясности надо понять, что там тоже выпал снег, так что бабочке п....ц, как холодно
  • ну почему, почему большая часть тарологических сайтов так феерически и адово лишена даже намека на вкус и эстетическую чуйку?

    впрочем, большинство - не значит все, есть как минимум четыре, не вызывающих у меня никакого эстетического протеста, но тот, к которому я обращаюсь по своим нуждам чаще всего - совершенно не из их числа, каждый раз кровь из глаз.
  • кстати, вспомнила очень, на мой взгляд, смешное, мой любимый математик и шизофреник Роман Михайлов о своей последней госпитализации писал так: "Я ловил либеральных покемонов в герметичных местах", а дальше шло как раз про запись несуществующих кодов от несуществующих в этой реальности дверей. И это было очень похоже на то, как в фильме выглядело безумие Нэша - вот этот постоянный поиск закономерностей во всем, что попадает в поле зрения.
  • отключилась в 9 вечера
    проснулась
    работать по ночам отвыкла, да и работы до вечера понедельника нет, а учиться по ночам всегда казалось мне извращением
    почти злюсь, потому что не могу придумать, как сделать ближайшие несколько часов продуктивными
  • ходила гулять
    пруд замерз, снег выпал, а березы и ивы так не облетели. золотые и зеленые.
    завтра попробую сфотографировать.
    очень грустно сегодня, прямо под сегодняшнюю карту Нава настроение.
  • подумала тут вот опять, я же все время думаю, ага, что принятие мысли о неслучайности всего происходящего в твоей жизни, безусловно, не открывает тебе прямого канала для связи с Богом, уж тем более не дает тебе возможности как-то гарантированно и направленно влиять на события твоей жизни (да-да-да, не шахматы, а тетрис), и даже не дает тебе гарантии, что в любой момент у тебя не отберут все, что ты имеешь. там совсем другой бонус. например, минимизация риска совершения тобой же так называемых неблагих деяний, за которые ты расплачиваешься сам с собой даже не муками совести, хрен бы с ними, а вот этим ощущением абсолютной бессмысленности всего происходящего.

    короче, это довольно трудно объяснимый профит, постигаемый только личным опытом, как и восприятие красного цвета, там, например, но если ты один раз в него по-настоящему въезжаешь, это меняет все и навсегда.
  • с добрым утром, Джул image
  • привет image
  • не забудь фотоаппарат, Дзига
  • а я намедни наблюдал подростков, кидающих тележку из супермаркета в чуть замерзший пруд. никогда не мог понять таких развлечений image
  • А пробовал понять?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • угу. каждый раз как вижу что-то в этом духе - удивляюсь и пробую понять. ну наверно, это что-то про стайный вандализм, но что людей двигает на это - хз image
  • как приходят в голову такие идеи - вот где загадка. ведь кто-то ж это придумывает..
  • там вчера еще была куча детей с разными санками и этими круглыми штуковинами для катания с горок, ватрушки, кажется, это называется - там вокруг пруда такие склоны небольшие, и они слегка обледенели. вспомнила:

    Сверкая, скованная морозом,
    Инеем, в серебре

    Опушившем перья, птица плывет в зенит,
    В ультрамарин. мы видим в бинокль отсюда
    Перл: сверкающую деталь.
    Мы слышим: что-то вверху звенит,
    Как разбивающаяся посуда.
    Как фамильный хрусталь,

    Чьи осколки, однако не ранят, но
    Тают в ладони. и на мгновенье
    Вновь различаешь кружки, глазки,
    Веер, радужное пятно
    Многоточия, скобки, звенья,
    Колоски, волоски,

    Бывший привольный узор пера,
    Карту, ставшую горстью юрких
    Хлопьев, летящих на склон холма.
    И, ловя их пальцами, детвора
    Выбегает на улицу в пестрых куртках
    И кричит по-английски "зима, зима!"
  • ну наверно, это что-то про стайный вандализм, но что людей двигает на это - хз image
    А ты попробуй не как сторонний наблюдатель объяснять, а попроьуй представить, в каком случае лично тебе это могло бы доставить удовольствие.

    На крайняк - всегда можно сделать: "Я - бросание тележки из супермаркета в чуть замерзший пруд: СЛИВ". И/или попробовать самому бросить тележку.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Паша, и тебе с добрым утром, блин image
  • Здрасти. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да, так немного лучше image

  • И/или попробовать самому бросить тележку.
    ааа, ты думаешь, это у них был такой эксперимент? они тоже хотели понять, в чем удовольствие?
  • они тоже хотели понять, в чем удовольствие?
    мой внутренний военный настаивает на том, что смысл пришивания подворотничка - в пришивании подворотничка, соответственно, смысл бросания тележки - в бросании тележки.

    вот, даже анекдот в тему вспомнила:
    Прапорщик построил новобранцев. Идёт вдоль строя: "Ты кто?-Повар-Будешь борщ варить ты кто?- Шофёр- Комбата возить". К следующему солдату подходит: Ты?- Я глюколог-Не поня-я-л! Это, значит, ты что делать умеешь?-Я глюкала строю... Прапорщик доложил командиру части. Тот солдату:"Это твоё глюкало-вещь-то хоть стоящая?! -Знатоки ценят- Сможешь у нас в части построить? !- Смогу. Только мне нужно..." И давай перечислять. Нержавеющая сталь, металлы-то всё цветные да редкоземельные... Трубы, змеевики, воронки... Ещё на полгода меня от службы освободить и ангар большой. Прикидывает командир, что металл в пол годового бюджета части обойдется... Но так его зацепило, что решился. Через полгода собрались все офицеры (комиссия) работу принимать. Заходят в ангар. Там на-во-ро-че-но-о-о до потолка! Не поймешь что! А у входа большая куча речной гальки. Взял солдат большущую гальку, залез под самый потолок. Там воронка здоровенная. Он гальку в воронку. И покатилась она по трубам, змеевикам. "Глюк-глюк! Глюк-глюк!" Солдата на губу. Комбат бюджет латает. А тут генерал с проверкой. Все ему показали. А он возьми да скажи:"Губу хочу посмотреть. Спрашивает генерал:"За что сидишь-В самоволку ходил. Ты? - За драку. Ты? - Я глюкало построил. Та-а-к! Хочу посмотреть."Ну, офицеры со звездами на погонах прощаются. Заходит генерал в ангар и молчит. Смотрит... И вдруг тихо так, приглушённо, мечтательно: "Какое классное глюкало!!!"
  • отредактировано Ноябрь 2016
    ааа, ты думаешь, это у них был такой эксперимент? они тоже хотели понять, в чем удовольствие?
    Я не знаю. Но просто смысл поляризовывать и осуждать? Так мы лишь "уменьшаем" себя и ставим внутри барьеры. Интереснее понять, по-моему. Так мы становимся "больше".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Паша, судя по моему предыдущему комментарию, я до некоторой степени постигла этот дзен image
  • кстати, поняла, что мое ярко выраженное стремление давать какому-то количеству людей положительную обратную связь не что иное, как опосредованное выражение моего собственного запроса на нее.

    не самое неприятное открытие, но мне ее в самом деле постоянно не хватает.
  • а откуда взялось осуждение?
  • А нет его? Точно? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не самое неприятное открытие, но мне ее в самом деле постоянно не хватает.
    Я знаю это. И, кстати, пользуясь случаем, сорри за то, что у меня, например, просто в принципе нет такого объема положительной обратной связи, как тебе требуется. Не корнкретно для тебя, а мне ее в принципе на завезли. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А нет его? Точно? image
    неа. в целом просто растерянность-удивление. осуждение может быть по конкретным пунктам типа загрязнения прудиков. но это у меня независимо от мотивов загрязняющих осуждение вызывает
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!