Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Сенсорные радости

24567

Комментарии

  • Ivanes$ пишет:
    Funtik пишет:
    А делать, конечно делаю. Всем об этом рассказываю. Вдруг у кого-то завалялся лишний мульен и он проникнется сочувствием к моим мечтам и поделится
    Не слишком ли это долгий путь, если вероятности прикинуть? image
    Вот зачем ты меня сейчас расстраиваешь image image
  • Ivanes$ пишет:
    Ну а как ведущая модальность-то впрямую с диапазоном получаемых радостей связана?.. image
    Я на это более всего опираюсь при ориентировке в окружающей реальности, а способность получать радости тут уж какая есть. image
    у вот это основной канал получения информации от мира - так? И по этому какнлу ты не получаешь радости. Плохо ж image
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Funtik пишет:
    А делать, конечно делаю. Всем об этом рассказываю. Вдруг у кого-то завалялся лишний мульен и он проникнется сочувствием к моим мечтам и поделится
    Не слишком ли это долгий путь, если вероятности прикинуть? image
    Вот зачем ты меня сейчас расстраиваешь image image
    Нет, просто мало ли, тебе придет более конструктивный и быстрый метод. image
    И не жалоби меня, у меня нет пока мульена лишнего. Появится - я тебе сообщу, тогда и жалоби. image Пока не трать силы зря. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Нет, просто мало ли, тебе придет более конструктивный и быстрый метод. image
    И не жалоби меня, у меня нет пока мульена лишнего. Появится - я тебе сообщу, тогда и жалоби. image Пока не трать силы зря. image
    Точно сообщишь, не обманешь? image
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Ну а как ведущая модальность-то впрямую с диапазоном получаемых радостей связана?.. image
    Я на это более всего опираюсь при ориентировке в окружающей реальности, а способность получать радости тут уж какая есть. image
    у вот это основной канал получения информации от мира - так? И по этому какнлу ты не получаешь радости. Плохо ж image
    Почему, получаю. Пожрать-потрахаться. image Но это точно лучше, чем смотреть на озеро и слушать плеск воды. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Нет, просто мало ли, тебе придет более конструктивный и быстрый метод. image
    И не жалоби меня, у меня нет пока мульена лишнего. Появится - я тебе сообщу, тогда и жалоби. image Пока не трать силы зря. image
    Точно сообщишь, не обманешь? image
    Ну сообщу, конечно, приятно же, когда тебя жалобят. Просто сейчас это было бы наебкой с моей стороны. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Почему, получаю. Пожрать-потрахаться. image Но это точно лучше, чем смотреть на озеро и слушать плеск воды. image
    Пожрать-потрахаться это ж мало...
    По крайней мере если делать это без изысков...
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Против солярия у меня почему-то какие-то антиметросексуальные предубеждения, сам не пойму, откуда. image
    Ты что, боишься что на тебя посмотрят понимающим взглядом? image
    Да ладно тебе, это нормально мужику ходить в солярий. Ну хочешь, накрой голову полотенцем и никто не узнает твою страшную тайну
    И можешь друга взять, что бы одному не так страшно было image
    Боюсь, что решат, что я не настоящий сварщик не истинный спартанец. image

    А все таки, в чем там кайф-то конкретно?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Ну сообщу, конечно, приятно же, когда тебя жалобят. Просто сейчас это было бы наебкой с моей стороны. image
    Ну жалобить я могу не только за мульен
    А вот за мульен я могу в подробностях расписать все удовольствия, кторые собираюсь на этот мульен себе доставить
  • Ivanes$ пишет:
    Боюсь, что решат, что я не настоящий сварщик не истинный спартанец. image

    А все таки, в чем там кайф-то конкретно?
    Не решат. Че думаешь сварщики загорелые такие...
    Кайф от солярия? Ну во первых улучшается настроение, во вторых это вобще приятно...
    В третьих они попробуют наебать тебя на накладочки на сиськи - можно не поддаться и таки их стребовать. И почувствовать от этого удовлетворение
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Ну сообщу, конечно, приятно же, когда тебя жалобят. Просто сейчас это было бы наебкой с моей стороны. image
    Ну жалобить я могу не только за мульен
    А вот за мульен я могу в подробностях расписать все удовольствия, кторые собираюсь на этот мульен себе доставить
    Лучше не надо. image Молчи и улыбайся. image А то любой грамотный инвестор поймет, что очень скоро у тебя этого мульена опять не будет, и не даст. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Лучше не надо. image Молчи и улыбайся. image А то любой грамотный инвестор поймет, что очень скоро у тебя этого мульена опять не будет, и не даст. image
    Думешь поэтому мне пока никто не дал мульен? image
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Лучше не надо. image Молчи и улыбайся. image А то любой грамотный инвестор поймет, что очень скоро у тебя этого мульена опять не будет, и не даст. image
    Думешь поэтому мне пока никто не дал мульен? image
    Очень может быть. Лучше скажи, что мечтаешь открыть солярий, расскажи, как будешь круто зашибать бабло на экономии накладочек на сиськи, а потом уже после: "Ну, передумала я... image" image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Боюсь, что решат, что я не настоящий сварщик не истинный спартанец. image

    А все таки, в чем там кайф-то конкретно?
    Не решат. Че думаешь сварщики загорелые такие...
    Кайф от солярия? Ну во первых улучшается настроение, во вторых это вобще приятно...
    В третьих они попробуют наебать тебя на накладочки на сиськи - можно не поддаться и таки их стребовать. И почувствовать от этого удовлетворение
    Это, конечно дивно. image)
    А более подробное если?
    И, настроение точно улучшается, или как от зверобоя?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Это, конечно дивно. image)
    А более подробное если?
    И, настроение точно улучшается, или как от зверобоя?.. image
    А что, зверобой не помог.
    Улучшиться сразу но не очень надолго...
  • Ivanes$ пишет:
    Очень может быть. Лучше скажи, что мечтаешь открыть солярий, расскажи, как будешь круто зашибать бабло на экономии накладочек на сиськи, а потом уже после: "Ну, передумала я... image" image
    Но ведь я же получается обману человека image
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Это, конечно дивно. image)
    А более подробное если?
    И, настроение точно улучшается, или как от зверобоя?.. image
    А что, зверобой не помог.
    Ну, может, конечно, и помог. Мне не с чем сравнивать, я ж не знаю, как было бы без него. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Очень может быть. Лучше скажи, что мечтаешь открыть солярий, расскажи, как будешь круто зашибать бабло на экономии накладочек на сиськи, а потом уже после: "Ну, передумала я... image" image
    Но ведь я же получается обману человека image
    А ты не обманывай. Действительно сначала реши открыть солярий, а потом передумай. Все будет честно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Потому, что обманывать - нехорошо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    А ты не обманывай. Действительно сначала реши открыть солярий, а потом передумай. Все будет честно. image
    Но как же так... Я же точно знаю, что не собираюсь открывать солярий и хочу потратить мульен на сенсорные радости :/
  • Ivanes$ пишет:
    А все таки, в чем там кайф-то конкретно?
    мне очень приятно, когда кожу сухим горячим воздухом обдувает. причем, поскольку там вентиляторы внутри, нет эффекта пляжа, когда пот течет и такое ощущение, что по тебе насекомые ползают. и пахнет в солярии, имхо, вкусно. в общем, эдакая сухая ванна. но дело вкуса, конечно )
  • qingwa пишет:
    Ivanes$ пишет:
    А все таки, в чем там кайф-то конкретно?
    мне очень приятно, когда кожу сухим горячим воздухом обдувает. причем, поскольку там вентиляторы внутри, нет эффекта пляжа, когда пот течет и такое ощущение, что по тебе насекомые ползают. и пахнет в солярии, имхо, вкусно. в общем, эдакая сухая ванна. но дело вкуса, конечно )
    А сколько он примерно стоит?..

    Бля, а мужики вообще часто ходят в солярий-то?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    А ты не обманывай. Действительно сначала реши открыть солярий, а потом передумай. Все будет честно. image
    Но как же так... Я же точно знаю, что не собираюсь открывать солярий и хочу потратить мульен на сенсорные радости :/
    Управление своим мышлением и желаниями - главный шаг на пути к мульену. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    А ты не обманывай. Действительно сначала реши открыть солярий, а потом передумай. Все будет честно. image
    Но как же так... Я же точно знаю, что не собираюсь открывать солярий и хочу потратить мульен на сенсорные радости :/
    Управление своим мышлением и желаниями - главный шаг на пути к мульену. image
    То есть работать все равно надо. Хотя бы даже и над собой
    Как жесток этот мир image
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Funtik пишет:

    Но как же так... Я же точно знаю, что не собираюсь открывать солярий и хочу потратить мульен на сенсорные радости :/
    Управление своим мышлением и желаниями - главный шаг на пути к мульену. image
    То есть работать все равно надо. Хотя бы даже и над собой
    Как жесток этот мир image
    Ну ёлки... Ну тогда просто молчи и улыбайся. Можно с табличкой "ОЧЕНь ХОЧУ МУЛЬОНУ!"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    А сколько он примерно стоит?..

    Бля, а мужики вообще часто ходят в солярий-то?
    рублей 10-20 за минуту
    начинать, наверное, лучше с 5 минут, а то обгоришь еще
    ну и лучше в каком-нибудь специальном заведении для соляриев, а не задрипанном салоне красоты на окраине, где лампы десять лет не меняны

    мужики, конечно, реже ходят, чем женщины, но вообще попадаются мне там регулярно.

    да, еще раз повторяю -- речь строго о горизонтальном, в вертикальном, по-моему, ужасно скучно и мерзко image

    (зы: настойка пиона вполне съедобна, если лить ее в чай image
  • и ты знаешь, по-моему, она правда действует
  • qingwa пишет:
    и ты знаешь, по-моему, она правда действует
    Настойка пиона-то? Действует, действует вполне себе. image
    А в чай мне действительно в голову не приходило. image Всегда хлестал так. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот так, невзначай, в сенсорные радости таки затесалась настойка пиона... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я буду думать про солярий. Странное, конечно, занятие, но посмотрим...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!