Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Алкогольное похмелье

18911131443

Комментарии

  • Я под джинтоник синебрюховский - писала первый свой дипломчик (основной). О переводе метафоры на португальский. Вот так, помню, пьешь и пишешь. На компе с "Лексиконом". 2 дня и 3 ночи, с перерывами на работу. В смешном офисе на техническом этаже дома, бывшей колясочной.
    И еще в процессе была водка с заезжим французом и начальством.
    А когда дописала, была ночь, и я пошла пешком домой в общагу на Мытню, ждала, пока мост сведут и спала стоя.
    Кстати, есть не просыпаясь возможно image
    Щас так это все благостно звучит - а в процессе это ж жесть была ))

    Не просыпаясь можно делать вообще все. Только непонятно, на хрена )))
    а я думал, синебрюховский джинтоник - это какой-то новый бренд image во всяком случае, я его из прошлого не помню, а вот в магазинах он появился пару-тройку лет как..
    Вот она, молодешшшь, племя незнакомое image
  • дык в том и дело, что нет, не такая уж молодешшь %) просто, видимо, пить начал попозже что ли.. лет в 16-17 потихоньку, а вы?
    что-то отличалось в моей алкогольной истории от столичных людей - факт.
  • Забудешь его, коллега.
    Ну мало ли image но вообще да, этот вкус даже я забыть не в состоянии %)

    Надо хоть фоточку было сделать треша с камфарой, но мы так от него взбодрились, что сразу же в сердцах выкинули %) а ягодного я хочу с собой пару бутылочек увезти, но не уверена, что таможня даст добро.
  • дык в том и дело, что нет, не такая уж молодешшь %) просто, видимо, пить начал попозже что ли.. лет в 16-17 потихоньку, а вы?
    что-то отличалось в моей алкогольной истории от столичных людей - факт.
    Я пить начала в 24, а курить в 25 :\">
    И назвать меня столичным человеком будет неоправданно мне польстить image
  • алкогольные энергетики в РФ, вроде, то ли уже запретили, то ли собираются. Эта камфора алкогольная или просто энергетик?
    Я, кстати, не пил алкогольные энергетики, а вот просто энергетики иногда спасали, когда надо было активно не спать в студенчестве
  • отредактировано Декабрь 2014
    а я думал, синебрюховский джинтоник - это какой-то новый бренд image во всяком случае, я его из прошлого не помню, а вот в магазинах он появился пару-тройку лет как..
    Ты чего, это же напиток нашей юности, в 90-х - в каждом ларьке. image

    Как-то раз мы с другом, закупаясь к Новому Году накануне оного, так упились этим джинчиком (по 18 банок, что ли), что не помнили, как довезли продукты до места, а на обратном пути вообще друг друга потеряли, но потом опять нашли.

    Что было - помню смутно. Но когда мы на следующий день приехали праздновать НГ, одна дифчонка вышла к нам, посмотрела, ушла к остальным и сказала: "Всё нормально, они СТОЯТ". А другая ей ответила: "Ну, знаешь, вчера они тоже стояли!.. image "

    image

    Эх, скока ж их было, самой разной градусности и дизайна. Потом появились и поллитрушечные, а потом и в бутылках... image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    Всё нормально, они СТОЯТ". А другая ей ответила: "Ну, знаешь, вчера они тоже стояли!
    Это прекрасная история, расскажите ищо чего-нибудь image
  • алкогольные энергетики в РФ, вроде, то ли уже запретили, то ли собираются. Эта камфора алкогольная или просто энергетик?
    В мелких магазинчиках тут алкоголь никакой не продают. Или в больших суперах, или в специализированных алколабазах.

    И по телевизору блюрят, если кто-то курит или бухает - кусок картинки с не положенным размывают image
  • отредактировано Декабрь 2014
    дык в том и дело, что нет, не такая уж молодешшь %) просто, видимо, пить начал попозже что ли.. лет в 16-17 потихоньку, а вы?
    16-17 - это попозже, чем кто?.. Я тоже примерно так. А обычно начинают квасить в 12-13, что ль? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • это ты в Корее? в северной или южной?
  • я так понимаю, РФ в ту сторону как раз активно бежит в поисках "исконнорусскихценностей"
  • Я, кстати, не пил алкогольные энергетики, а вот просто энергетики иногда спасали, когда надо было активно не спать в студенчестве
    По-моему, все эти напитки, типа алкогольного Рэд Була или, там, Ягуара классического - вообще не из нашего поколения, это в моду вошло гораздо позже. Прям вот лет на десять, минимум.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • дык в том и дело, что нет, не такая уж молодешшь %) просто, видимо, пить начал попозже что ли.. лет в 16-17 потихоньку, а вы?

    16-17 - это попозже, чем кто?.. Я тоже примерно так. А обычно начинают квасить в 12-13, что ль?
    image
    Вот, кстати, я тоже озадачилась. Тут до 25 было не побухать, потому что ващще ничо не успевал - а кому-то и 16 мало image
    это ты в Корее? в северной или южной?
    *замогильным голосом* в северной, учась ходить строем и славить кормчего image

    Арт, ну ты чо, какие энергетики в северной корее, у них там все сурово - пайка риса в зубы и хорош image

    По-моему, все эти напитки, типа алкогольного Рэд Була или, там, Ягуара классического - вообще не из нашего поколения, это в моду вошло гораздо позже. Прям вот лет на десять, минимум.

    Джинтоник я начала пить в 2002, как раз соционики научили. Яга появилась лет на пять позже, помню, пришла на работу устраиваться, а там все пьют безалкогольные энергетики - иначе, мол, не справляется %) я оттуда срочно убежала, разумеется.

    А вы, коллега, когда начали пить синебрюхое? )))

  • Я пить начала в 24, а курить в 25 :\">
    И назвать меня столичным человеком будет неоправданно мне польстить image
    ну я ж не знаю всех подробностей биографий image почему-то мне казалось вы тут все или питерские или московские. image а ты где родилась и провела первые 10 лет своей жизни?

    Курить я пробовал в старшей группе садика, выкрав у папы из блока пачку. но как-то не пошло. плохо не было ваще, но и хорошо - тоже, с тех пор и не особо интересуюсь)

  • 16-17 - это попозже, чем кто?.. Я тоже примерно так. А обычно начинают квасить в 12-13, что ль? image
    по моим сведениям, в столицах раньше 16 начинают. правда, мои сведения больше про Москву.. С другой стороны, именно Питер славен алкоголиками как идеологией..
  • по моим сведениям, в столицах раньше 16 начинают. правда, мои сведения больше про Москву.. С другой стороны, именно Питер славен алкоголиками как идеологией..
    Ты преисполнен стереотипами, щас как начну бороцца! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • *замогильным голосом* в северной, учась ходить строем и славить кормчего image

    Арт, ну ты чо, какие энергетики в северной корее, у них там все сурово - пайка риса в зубы и хорош image
    вообще если уж честно, я знаю, что есть принципиальная разница между северной и южной, но никогда не помню, кто из них кто :\">
    со сторонами света у меня так же непросто, как и с право-лево))
    поэтому я тут могу не воткнуть в йумор и воспринять за чистую монету (ежели там где была ирония) image

  • ну я ж не знаю всех подробностей биографий image почему-то мне казалось вы тут все или питерские или московские. image а ты где родилась и провела первые 10 лет своей жизни?

    Никада, никада не спрашивай женщину о её прошлом, учил нас ларошфуко - и он был прав image

    Курить я до 25 даже и не пробовала, а потом начала и фсио, втянулась мгновенно.

    Мне казалось, Россия в целом славится соответствующей идеологией )))
  • А вы, коллега, когда начали пить синебрюхое? )))
    Я не помню точно, коллега. У нас всё как началось еще с водки в таких же вот жестяных банках, так с тех пор как-то всё и смешалось в один прекрасный хоровод. image

    Описанное происходило в 2000-м. image Но "синебрюхое" к тому моменту уже было в продаже давно, так что начал не тогда. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    вообще если уж честно, я знаю, что есть принципиальная разница между северной и южной, но никогда не помню, кто из них кто :\">
    Принципиальная - это слабо сказано еще. Это два разных строя (южная - обычный капитализм, а северная - что-то вроде Советского Союза в самые строгие времена), и каждая страна считает другую частью себя, захваченной самозванцами, если я правильно помню.

    Попасть в северную довольно трудно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Попасть в северную довольно трудно.
    а выбраться еще труднее image

    А настоечку овса кто-нибудь пил? Удобно - выпивка и закуска сразу.

  • Я не помню точно, коллега.
    И за это надо сказать спасибо тому же синебрюхову image

    У нас как-то не было всех этих жестянок. Ну или я был далёк от этой части жизни скока времени зря упущено, страшно подумать.

    С этим южным капитализмом тоже своеобразно - но по этому вопросу суровый спутник мой рулит. Я-то в географии и истории Азии тоже чайник.

    Единственное - японцы, конечно, гады. Тут каждая достопримечательность была ими разрушена не по разу, причём многие с особым цинизмом. Людей они тоже мочили будь здоров, но это ладно, а вот памятники культуры искренно жалко. Корейцы со страшной силой это все восстанавливают, к счастью, в этом плане они молодцы.
  • Погодите.

    Это что, моя тема висит в этом жутком разделе про физику?!

    Доктор, я решительно возражают против такого произвола. Похмелье - это не физика, а лирика! Высокое экзистенциальное состояние души! Трансцендентные высоты духа!

    Коллега, перенесите, а?.. Пожалуйста. Ну была ж она в болтальных темах и было отлично. А то меня этот раздел весь и целиком бесит, а вы в него мою одухотворенную творческую тему зафигачили image
  • Вообще я первый раз упилась до поросячьего визга коньяком со старшими товарищами из альпинистской секции. Они-то были жилистые, тренированные, спортсменыбля. А я чего - 16 лет, то ли 17, выпускной класс. Закуски у нас практически не было, только шоколадные конфеты и рассматривание фотографий с видами старого Кенигсберга. И поначалу я домой все собиралась, но уж больно фотки были интересные image

    В итоге проснулись мы с подругой, абсолютно голые и завернутые в штору, хозяина нет, на столе записка - ушел на работу. Стали вспоминать. Она помнила больше моего, т.к отрубилась позже. Короче, я, такая умная маша, пошла в ванную и там заперлась и стала набирать зачем-то ванну и туда залезла в одежде. И уснула. А воду не выключила. Они вдвоем выломали задвижку, стали меня выуживать из ванны. В процессе спасания меня (и жилья от потопа) Лариска присела отдохнуть на край, свалилась в ванну и тоже вырубилась. Ефим нас обматерил, шмотки с нас поснимал и в штору завернул. Потому как это была квартира тещи, и где лежат покрывала, он не знал image

    Лариска экстренно убежала к малым детям, а я потащилась по жаре к однокласснице -лечиццо. Она мне налила 50 г и чаю и уложила спать. Домой я к вечеру пришла, и то было видно, что клиент пил. Но уже не так заметно, сколько.

    Я после этого коньяк лет 10 не пила, потом с трудом на Хеннесси уговорили.

  • отредактировано Декабрь 2014
    А настоечку овса кто-нибудь пил? Удобно - выпивка и закуска сразу.
    Атож. image Хотя насчет закуски - это какой-то миф, по-моему. image

    Но вообще мы были больше по боярышнику. Называли "волшебные пузырьки". image

    "Всё дело в волшебных пузырьках!" (ц) image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А мы как-то по овсу. О лошадях и людях, йопт image
  • А курить я начала уже на филфаке, т.е довольно поздно, лет в 20. Потому что все курили, а я стреляла. До тех пор, пока народ не пошутил, что я курю исключительно японские сигареты - цюзие. Пришлось купить свои image
  • А я начал курить, когда мне подонки-друзья на 19-тилетие подарили машинку, табак, бумажки и фильтры. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @alira_e_cairan вот, кстати, первая пьянка в моей жизни было похожа - и это был Златый блин бряг. К коньяку и бренди я тоже дооолго потом относилась с подозрением image
    А ещё мама очень смеялась, и всем рассказывала про мой первый раз, ужасная ехидная женщина image

    Овес не пила. Боярышник тоже.

    Однажды, в первую мою зиму в Питере, случился со мной грипп редкой пакостности. Дома даже парацетамола не было, и я три дня валялась с температурой, причем все друганы уехали кто куда и даже позвонить было некому. Потом среди какой-то ночи попустило и я пополз в ночную аптеку, купить полезного. Купила, смотрю - на витрина настойка кедровая. Ну и её взяла, гуляй рванина.

    А в очереди (три часа утра, ночная аптека, куча народу за шприцами, во времена были) стоял такой типично питерский бомж, дыша духами и туманами, но с неизгладимое печатью высшего образования на лице.

    И он посмотрел на мои покупки и с уважением говорит - оооооо, теперь мы перешли на кедровый бальзаааам image
  • отредактировано Декабрь 2014
    Коллега, перенесите, а?.. Пожалуйста. Ну была ж она в болтальных темах и было отлично. А то меня этот раздел весь и целиком бесит, а вы в него мою одухотворенную творческую тему зафигачили image
    Коллега, а какая разница-то, по большому счету?.. Это ж имеет к физике прямое отношение, по-любому. Искать такой топик логичнее там.

    Эта тема составляет половину всех сообщений данного раздела. image А в "Разговорной" сообщений и так дофига.

    Я, конечно, могу перенести, но тогда вообще непонятно, на кой раздел про физическое здоровье личности. Я его сделал с расчетом на Юрку, который единственный любит об этом поговорить, и говорил, что ему нужен такой раздел, а он теперь туда нифига и не пишет. image

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!