Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

МЛАИ: хочу себе суммарную ОХУАИ

13

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2014
    Ivanes$ пишет:
    Табурет, не умничай, бюст - это не остатки после четвертования, бюст - это сиськи, а какие же у Ильича сиськи. image
    А половую принадлежность изделия под ним я и правда не проверил, каюсь. image Сейчас и сам вижу, что мужских половых признаков, вроде, не видать, ты прав. image
    во жжете вы тут с Табуретами image image
  • зацените какой у меня седня bad hair day image ...


    image



    все. наотдыхалась )) -завтра рабочая неделя начинается.image
  • А что не так с волосами? А как должно быть? image

    Кстати, мы тут, расшвырявшись мелкими деньгами, ушли от изначальной темы. Ты собираешься на вопросы отвечать? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2014
    bad girl пишет:
    Табурет пишет:
    тут ты пальцем в попу, я сначала написал, а тока потом кинул image
    но ты угадала image
    хоть "пальцем в попу" (с) --> зато угадала image .... ппц. спайлик нетрадиционно воспринимается image ...
    во так лучще image ..... image
    ппц, у мя теперь восприятие обоих смайликов нетрадиционно image
  • отредактировано Сентябрь 2014
    Табурет пишет:
    bad girl пишет:
    Табурет пишет:
    тут ты пальцем в попу, я сначала написал, а тока потом кинул image
    но ты угадала image
    хоть "пальцем в попу" (с) --> зато угадала image .... ппц. спайлик нетрадиционно воспринимается image ...
    во так лучще image ..... image
    ппц, у мя теперь восприятие обоих смайликов нетрадиционно image
    Ну вы, блин, даете, блин. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    А что не так с волосами? А как должно быть? image

    Кстати, мы тут, расшвырявшись мелкими деньгами, ушли от изначальной темы. Ты собираешься на вопросы отвечать? image
    о да. вопросы были б хороши. ОХУАИ клева image:beer:
  • отредактировано Сентябрь 2014
    Табурет пишет:
    bad girl пишет:
    Табурет пишет:
    тут ты пальцем в попу, я сначала написал, а тока потом кинул image
    но ты угадала image
    хоть "пальцем в попу" (с) --> зато угадала image .... ппц. спайлик нетрадиционно воспринимается image ...
    во так лучще image ..... image
    ппц, у мя теперь восприятие обоих смайликов нетрадиционно image
    image

    о давайте Табурету тоже вопросов позадаем и МЛАИ-ми будет с кем меряться imageimage
  • отредактировано Август 2014
    bad girl пишет:
    Ivanes$ пишет:
    А что не так с волосами? А как должно быть? image

    Кстати, мы тут, расшвырявшись мелкими деньгами, ушли от изначальной темы. Ты собираешься на вопросы отвечать? image
    о да. вопросы были б хороши. ОХУАИ клева image:beer:
    Блин, а ведь я что-то наивно думал, что у меня тут было что-то вроде списка вопросов... А хуй там ничего подобного, вопросы-то были только по ШБАИ, и еще какие-то отдельные...

    Нашел зато свое воззвание к желающим типироваться. image

    Однако для тебя я таки сделаю исключение, раз ты меня так радуешь, и поскоку ты мне интересна на предмет того, кому ж я все-таки отдал форум, и вообще. image)

    Однако, честно говоря, я что-то вот понял, что понятия не имею, что же спрашивать, кроме как вот по ШБАИ. image Ща подумаю.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2014
    bad girl пишет:
    о давайте Табурету тоже вопросов позадаем и МЛАИ-ми будет с кем меряться imageimage
    Ну, собственно, Табурета я уже типировал, да и вообще, в основном, так сказать всё про него понял. image
    http://realfaq.ru/discussion/29/mlaИ-taburet

    Но ты можешь спросить у него все, что заблагорассудится. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот вопросы для ШБАИ, условные, конечно:

    "Скажи, как ты ведешь себя с бытовом плане с тем, кто оказывается на твоей территории. Что ты требуешь, требуешь ли, и в какой степени и форме. Раздражаешься ли если требования не соблюдаются?

    И, соответственно, как ведешь себя на территории другого? Соблюдаешь ли его бытовые требования, как к ним относишься, что испытываешь, насколько терпишь обстановку, если она тебе не вполне соответствует и т.п.

    Лучше б и парочку примеров вспомнить, конечно.

    И, наконец, как ты вообще определяешь, на чьей территории находишься и играет ли это для тебя какую-то роль?"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2014
    Ivanes$ пишет:
    и поскоку ты мне интересна на предмет того, кому ж я все-таки отдал форум, и вообще. image)
    .
    так отдать форум тому_кого_знаешь каждыи может а вот отдать понятия не имея кому не представляя зачем и главное не разглашая что ту тввообще делать собираются -вот ето.... я понимаю. мастерство image image
  • Ivanes$ пишет:
    Однако, честно говоря, я что-то вот понял, что понятия не имею, что же спрашивать, кроме как вот по ШБАИ. image Ща подумаю.
    спасибочки за вопросы! круто image
  • отредактировано Август 2014
    bad girl пишет:
    так отдать форум тому_кого_знаешь каждыи может а вот отдать понятия не имея кому не представляя зачем и главное не разглашая что ту тввообще делать собираются -вот ето.... я понимаю. мастерство image image
    Ну, вот тут не поспоришь, да. image Я и не буду. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Вот вопросы для ШБАИ, условные, конечно:

    "Скажи, как ты ведешь себя с бытовом плане с тем, кто оказывается на твоей территории. Что ты требуешь, требуешь ли, и в какой степени и форме. Раздражаешься ли если требования не соблюдаются?

    И, соответственно, как ведешь себя на территории другого? Соблюдаешь ли его бытовые требования, как к ним относишься, что испытываешь, насколько терпишь обстановку, если она тебе не вполне соответствует и т.п.

    Лучше б и парочку примеров вспомнить, конечно.

    И, наконец, как ты вообще определяешь, на чьей территории находишься и играет ли это для тебя какую-то роль?"
    тааак. image

    1.1 на бытовом уровне к находящимся рядом не предъявляю вообще никаких требований. т.е меня напрячь может что ложки и вилки (например) переодически не кладутся где полагается им быть и найти их из за этого проблематично )))) или скажем самоуправство в ванной приводит к тому что надо вылезать из душа в поисках того что обязанно быть под рукой )))) но высказываться по этому поводу не буду: скорее перейдет все это в экстра- готовность к такой "данности". если высказаться -таки придется и человек "нарушает требования" -тоже восприниму как само собой разумеющееся. подумаю что "ну.... мало ли дела и мысли наверно важнее были. забыл-с" )))

    1.2 оказавшись на чужой территории оч. чту "местные обычаи". те. даже если мне не свойственно что-то, то постараюсь по крайней мере или вообще не трогать или же делать в соответвтвии с пониманием что "раз это именно так-значит кому-то это важнее чем мне". если мне постоянно напоминают о чем-то (никогда не было -ну а вдруг!) какое-то требование то выскажусь сразу что нет у меня времени следить за выполнением и принесу все извинения на сразу пару лет вперед image чтоб ни человека ни себя не тешить странными иллюзиями что я буду что-то вспоминать и чему-то следовать.

    1.3 на чьей территории нахожусь.... да. играет роль. если на своей -то можно все и ни мне никому за это ничего не будет . правда с расчетом что любое место или вещь нужно оставить в том виде, чтоб потом ею пользоваться без дополнительных времязатрат и усилий(особенно относится к беспорядкам всех сортов. хоть и не люблю уборки, но вот "возвращаться" в грязный дом или на кухню с горой посуды вообще немыслимо, ненависть к уборки по сравнению с этим перерастает скорее в любовь "не пачкать" ))))) если же не на своей территории -то включаются некий дополнительный механизм наблюдений.
  • Ivanes$ пишет:
    bad girl пишет:
    так отдать форум тому_кого_знаешь каждыи может а вот отдать понятия не имея кому не представляя зачем и главное не разглашая что ту тввообще делать собираются -вот ето.... я понимаю. мастерство image/blockquote>
    Ну, вот тут не поспоришь, да. image Я и не буду. image
    image image ...

    сорри заняло стопиццот минут на ответ на вопросы : тольк с работы. задолбали они меня там image
  • bad girl пишет:
    сорри заняло стопиццот минут на ответ на вопросы : тольк с работы. задолбали они меня там image
    Да-с, как говорится,товарищи, работа - не х.й, сто лет простоит. image

    Ну, кстати, мне вот всегда казалось, что флудить веселее, чем типироваться, потому, что не надо долго отвечать на вопросы. И это - еще один булыжник в огород типологий. image

    Спасибо, очень емкий ответ, в принципе, практически все понятно. image Скажи, а если, предположим, ты возвращаешься, а дом грязный не потому, что ты не убрала перед уходом, а потому, что кто-то в твое отсутствие уже оперативненько там нагадил - как отнесешься?

    Я так чувствую, самые большие затруднения будут в плане ШУАИ и, частично, ШЖОПАИ. Ты так быстро соображаешь и, при этом, не "залипаешь" в своем мыслеполе и картине происходящего (видимо, можно отнести это к "профдеформации", хотя, что здесь следствие, а что причина - еще вопрос image ), что отловить наличие в каких-либо областях личных устойчивых ментальных убеждений получается разве что случайно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Да-с, как говорится,товарищи, работа - не х.й, сто лет простоит. image
    да да да image


    вообще жуткий день конечно. делили годовые индексации зарплат сегодня. ппц. банк после часов статистики, чисел, аллегорий и спектаклей заявил что " никак в этом году". вот сижу думаю ... что-т работать почти расхотелось напрочь с таким подходом )))) взяла отпуск до конца недели --> буду интервьюироваться с флоридскими конкурентвми. image *пойду убъюсь апстену )))))
    Ivanes$ пишет:
    предположим, ты возвращаешься, а дом грязный не потому, что ты не убрала перед уходом, а потому, что кто-то в твое отсутствие уже оперативненько там нагадил - как отнесешься?
    так скажу. а почему такие оргии и без меня. image
    Ivanes$ пишет:
    и, частично, ШЖОПАИ
    о. надо почитать теорию. image ....ПЖОПАИ поизучаю. кстати отличный тут материал по разным социо-персонажам и их класификации. надо почитать анкеты, выловить паттерн типирования image
  • bad girl пишет:
    вообще жуткий день конечно. делили годовые индексации зарплат сегодня. ппц. банк после часов статистики, чисел, аллегорий и спектаклей заявил что " никак в этом году". вот сижу думаю ... что-т работать почти расхотелось напрочь с таким подходом )))) взяла отпуск до конца недели --> буду интервьюироваться с флоридскими конкурентвми. image *пойду убъюсь апстену )))))
    Какая у тебя, однако, сильная финансовая замотивированность в работе. image
    Чего-то аж вспомнилась та версия, по который кризис, якобы, был виной одного из ваших французских, кажется, коллег, который, правда, арбитражем занимался, но решил проявить инициативу, и, вместо оного, позицию открывал все время тока по одному из пары инструментов... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2014
    bad girl пишет:
    о. надо почитать теорию. image ....ПЖОПАИ поизучаю. кстати отличный тут материал по разным социо-персонажам и их класификации. надо почитать анкеты, выловить паттерн типирования image
    Да какой там паттерн, я и есть паттерн, это ж мера адекватности иванессу. image)
    А люди, да, в общем, не так уж много тут и побывало "под ножом"-то, имхо, если в общей массе смотреть...

    Теория http://socioniki.net.ru/content/view/25/42/ вот. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    bad girl пишет:
    вообще жуткий день конечно. делили годовые индексации зарплат сегодня. ппц. банк после часов статистики, чисел, аллегорий и спектаклей заявил что " никак в этом году". вот сижу думаю ... что-т работать почти расхотелось напрочь с таким подходом )))) взяла отпуск до конца недели --> буду интервьюироваться с флоридскими конкурентвми. image *пойду убъюсь апстену )))))
    Какая у тебя, однако, сильная финансовая замотивированность в работе. image
    Чего-то аж вспомнилась та версия, по который кризис, якобы, был виной одного из ваших французских, кажется, коллег, который, правда, арбитражем занимался, но решил проявить инициативу, и, вместо оного, позицию открывал все время тока по одному из пары инструментов... image
    помню помню то французское чудо, давшее деривативщикам репутацию безалаберных спекулянтов image ... да уж. не все так просто и однозначно в теориях причин кризиса ))))) не. седня у меня настроение уже не финансово замотивированное. не повыгоняли -и за то спасибо imageimage
  • отредактировано Сентябрь 2014
    Ivanes$ пишет:
    Теория вот. image
    супер. :beer:
  • вообще конечно безобразие оставлять недоигранные шахматные партии в МЛАИ- типироваочных темах image

    image

    надо б доиграть, а то мне как модератору совесть не позволяет такие недоработки в темах видеть image
  • Эх, ну надо - так надо. image
    Ты будешь за Спайка или за Иванесса? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • фигасе какой неожиданный ход image image .. честно признаюсь, расстановка фигур белых мне больше симпатизирует, поэтому продолжим за Спайка! image
  • Что-то все тут заглохло вообще. image

    Только тогда ты доску рисуй, ладно, а то у меня-то нет под рукою подобного инструментария?.. image
    Ща я еще попытаюсь вспомнить, как фигуры-то ходят... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Что-то все тут заглохло вообще. image

    Только тогда ты доску рисуй, ладно, а то у меня-то нет под рукою подобного инструментария?.. image
    Ща я еще попытаюсь вспомнить, как фигуры-то ходят... image
    о не. не заглохло )))) неделя просто идиотская : пришлось интервьюировать рыночных робото-строителеи и состыковывать все ето с московскими програмистами )))). ух. вроде вер сделано.

    даваи в шахматы играть ))) доску нарисуем по ходу дела : фигуры как ходят могу подсказать и даже походить image image ... шучу шучу. -- > ходи image
  • bad girl пишет:
    о не. не заглохло )))) неделя просто идиотская : пришлось интервьюировать рыночных робото-строителеи и состыковывать все ето с московскими програмистами )))). ух. вроде вер сделано.
    А я было подумал, тебя лепрозорий безвозвратно затянул. image Уже стал думать, какая, однако, опасная вещь эти инвайты в закрытые ресурсы. image

    Ну, кстати, наш Анубис, который Кровавый Тиран - вполне себе интегрированный в одном флаконе рыночный роботостроитель и, одновременно, состыкованный с этим московский программист, так что, опираясь на сам факт его существования, можно заподозрить, что ты, так сказать, в некотором смысле, изобретала велосипед. image Шучу. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    bad girl пишет:
    о не. не заглохло )))) неделя просто идиотская : пришлось интервьюировать рыночных робото-строителеи и состыковывать все ето с московскими програмистами )))). ух. вроде вер сделано.
    А я было подумал, тебя лепрозорий безвозвратно затянул. image Уже стал думать, какая, однако, опасная вещь эти инвайты в закрытые ресурсы. image

    Ну, кстати, наш Анубис, который Кровавый Тиран - вполне себе интегрированный в одном флаконе рыночный роботостроитель и, одновременно, состыкованный с этим московский программист, так что, опираясь на сам факт его существования, можно заподозрить, что ты, так сказать, в некотором смысле, изобретала велосипед. image Шучу. image
    ой не говори imageimage даже сама понятия не имею что мы там наизобретали : осталось пока только подождать и посмотреть выживет ли )))))

    лепра прикольна. над будет сюда темы их выкладывать image
  • отношенческие проблемы там похлеще соционических форумов )))) даж удивляюсь что я так долго в соционике делала если на лепре только дуалы как оказалось тусуются image

    вот зацените.


    image


    больше всего балов получил коммент о шахматах

    image

    и о романтических чтениях image

    image
  • ну... еще инструменты всякие поделали image типа
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!