Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

JUL: Лефортовский. Кондитерский.

1151617181921»

Комментарии

  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Достала пробирку Tea for Two артизанов и думаю что Оливия Джакобетти очень любит тразеолид, и что кроме неё его больше никто так виртуозно не использует.
    Это такой мускус, обычно используемый для того чтобы придавать сандаловым аккордам шелковость и сливочный оттенок. Для меня он немножко медузный и йодистый (в том же смысле в котором сандал или шафран йодистые, не уверена что это правильное слово).

    а иногда ветром приносит уж совсем странно-прекрасное, чарующее и всячески сенсорное

    и засада практически всегда одна - даже если мне попадает в руки/ноздри что-нибудь эдакое, я все равно ничего осмысленного об этом сказать не могу, восприятие в этой области у меня совершенно не развито
  • Достала пробирку Tea for Two артизанов и думаю .....

    image image image
  • И ещё больше радуюсь, потому что знаю о чем речь и сразу вспомнила аромат. а вообще во время беременности тема ароматов стала важной. Вспомнила, что первый стимул зарабатывать деньги появился именно тогда, когда захотела купить первый флакон духов. image Да, я немножко маньяк наверное в этом плане. ))
    Ну а что касается беременности, то узнала о ней, когда мне приснилось, что я попала в рай необыкновенный парфюмерный магазин. Продавец сказал, что у него есть коробка духов лично для меня. Распечатал коробку. Я, кстати, запомнила все, что было написано на этой коробке. Затем стеклянной палочкой он нанес мне маслянистую жидкость на запястья. Во сне у меня закружилась голова, я пыталась вспомнить этот запах, разобрать на составляющие, он показался знакомым и в то же время нет. Строгий, классический, чуть прохладный, зато в базе что-то амброво-древнсное. Лучше описать не могу! Когда проснулась, то мне казалось что на запястьях ещё есть этот запах. Тут вспомнила буквы на коробке, надпись и в общем-то всё стало понятно. Но интерес к парфюмерным творениям с этой минуты усилился многократно. Вот такая история
  • круто

    у меня вот как с сандалом не заладилось с юности, так и по сей день. в итоге люблю всякую траву, но так чувственно ее описывать так и не научилась, а уж тем более вычленять отдельные ноты. прям белая зависть image
  • И я хочу уметь вычленять ноты и вообще хочу как можно больше всего знать, ощущать из того, что связано с этой темой. Как- то у меня интерес к ней тянется с давних времён. :\"> прочитала несколько раз "Парфюмерный гид" Луки Турина ( есть такой парфюмерный критик)
    Luca Turin & Tania Sanchez PERFUMES The A–Z Guide.- это и есть название книги.
    Понятное дело, что он субъективен, но его интересно было читать, потому что он много интесного может рассказать о тех же парфюмерах, модных домах или нотах в ароматах.. По частям можно собрать инфоомацию..И приятно, когда понимаю, что мы с Лукой на одной волне и нам нравится одно и то же ))))
    Сужу по тем ароматам, которые мне знакомы. Шучу, конечно, но находить знакомые названия и читать на них хорошие отзывы приятно. Даже если у меня нет этих флаконов, мне все равно приятно

  • Спасибо за цитату, Джул!
  • когда читаешь "антилопа дикдик" как "антилопа дикпик" и долго думаешь...
  • я все поняла, в исходнике было "как выглядит маленький дикдик" image
  • ну и заодно погадала себе на ленте ЖЖ
    Сидорову приснился Будда. Он сидел под деревом боддхи и смотрел вдаль
    - У меня есть теоретический вопрос, - объявил Сидоров - Почему принципы устройства мироздания так сложны для нашего понимания?
    - Просто люди пытаются разгадать загадку, которой нет, - улыбнулся Будда
    - Что ты имеешь в виду?
    - У мироздания нет принципов
    - Как это? - удивился Сидоров
    - Вот так. Возможно абсолютно всё
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!