Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Shelest. Что вижу то пою

1234568

Комментарии

  • Почему заминаю, я их решаю параллельно. Просто родственники не равно близость, это факт.
    нет того, к кому приползешь в слезах. И нет кайфа от смены декораций. Тыла нет.
    Близких подруг, да и вообще друзей, никто не отменял. image "Декорации" на любой случай жизни.
    А "ножи в спину", если ты открытыми не затуманенными глазами внимательно смотришь на людей, слушая обратную связь - вообще какое-то фантастическое явление, оно не из "моего мира". Наверное, если в ответ на попытки людей рассказать о себе, игнорить это и заявлять, да я лучше знаю, у меня в цифрах/бодиграфе/звездах написано, то такое возможно...
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Такой автоответ на часах есть
  • это типа пикировка? image image
  • Папенька сказал, если тебе похуй, нельзя говорить об этом, а то подумают, что тебе не похуй image
  • Поэтому, да, Арт image
  • Можно ещё рефлекторов позвать
    По принципу наших бьют? Я вот вообще не готова поддержать этот разговор, который идёт на фоне только что состоявшегося разрыва отношений, да ещё и у рефлектора. Для меня здесь приоритет корректности в том, чтобы не подогревать у Shelest желания немедленно адаптироваться в социуме, а дать возможность пройти этот обнажающий опыт разобуславливания с пользой для себя, потому, что он не совсем необычный. И советы, хоть какие, начиная с простого человеческого участия и заканчивая циничным «да ладно не кисни все равно у тебя карма хуевая» лично для меня, как для рефлектора были бы пустыми.

    В целом хорошо понимаю, что для неё самой этот опыт беспрецедентный, потому, что отношения были долгие, в смысле прорастания друг в друга. И какое время понадобится для обрезания этих пут тот ещё вопрос. Ментальное осознавание не ведёт к моментальному освобождению тела, разобуславливание на первых порах может быть очень болезненным, там такая тоска может сопровождать этот процесс, и его нужно просто элементарно прожить. День за год считается.
    По Ирис не скажешь.)) Хотя.. вопрос корректности еще.
    Не совсем поняла, что имеется ввиду. Особенно под словом корректность)

    Какая сейчас разница, прошит ли человек, с которым ты долго делил еду, постель и душ, в твоей ДНК. Если бы я примеряла такие разговоры на себя, то мне бы умничания вообще не в кассу были бы. Ну, это для меня, как для рефлектора. Все зависит от того, хочет ли рефлектор снова быть в гуще событий, учитывая, в данном конкретном случае, что у Shelest все переменные левые. Я только могу предположить тяжесть состояния. Никакие слова утешения не прокатят.
  • Без каких либо принципов.
    Просто нафига Шелест топите. До меня так и не дошло. Ой, это так серьезно, ой, тебе так плохо, ой, как же так.

    Давящая и осуждающая среда.

    Да заебись же все у тебя image
  • Народ, прикольно и неожиданно.
    image
    В чем при разрыве может быть "кайф и легкость" не могу понять. Если только это не были зависимые болезненные отношения. Или "кайф и легкость" только бравада, самообман или обесценивание происходящего.
    Ну отношения были взаимозависимые, не без этого. Болезненные-нет.
    В чем кайф и легкость?
    Не могу обьяснить, умными размышлениями.
    Если просто, то.
    Нет переживаний и страданий и тоски по человеку.
    Нет чувства лишения или потери.
    Да дорогой, да хороший.
    Но вот этих всех чувств-нет. Даже самой немного стыдно.


    Если бы все не случилось так как случилось ( а от событий разрыва, явно попахивает абсурдом) то жили бы дальше душа в душу.

    То что я не особо готова была к такому развороту событий это правда. Утром того дня тихо мирно обсуждали планировку сада.

    На вопрос так и не ответила. В чем кайф?
    Я сейчас как в игре вспомнить все.
    Вспомнила что люблю чёрный хлеб и не ем белый.
    Вспомнила что пью кофе без сахара, а не с 2,5 ложками.
    Подобных мелочей очень много. В вещах в действиях в мыслях.
    Каждый раз как замечаю подобное, мне забавно и интересно.
    Это как 10 лет не ходить по траве потому что не видел травы, а потом наслаждаться каждым шагом, сосредоточенно улавливая каждое ощущение, от прикосновения травы к стопе)

    Для меня здесь приоритет корректности в том, чтобы не подогревать у Shelest желания немедленно адаптироваться в социуме, а дать возможность пройти этот обнажающий опыт разобуславливания с пользой для себя, потому, что он не совсем необычный.

    В целом хорошо понимаю, что для неё самой этот опыт беспрецедентный, потому, что отношения были долгие, в смысле прорастания друг в друга.


    Вот к подобному умозаключению и пришла.
    Не стоит торопиться, необходимо время на то чтобы начать смотреть на мир своими глазами и хотеть свои хотелки. )))

    И уж если определять внутреннее состояние, то это не тоска, утрата, боль или обида.
    Это некая растерянность и любопытство, что-же будет дальше )))

    Не понравилось про постылого мужа. И манёвры про избавление.
    Он хороший человек, со своими достоинствами и недостатками.
    И мое отношение к нему по прежнему доброе и я планировала прожить с ним всю жизнь.

    Правда Иногда происходит не так как мы планируем и это зачем-то нужно.

    Не вижу причин для того чтобы переворачивать и смотреть в негативном ключе на события счастливой совместной жизни, выискивать маркеры и предпосылки расставания.

    я благодарна и за эти годы)))


    Они были, они закончились, иду дальше-все просто.






  • , что у Shelest все переменные левые.
    Не совсем.
    PRL DRR
  • , что у Shelest все переменные левые.

    Не совсем.
    PRL DRR
    Совсем не image
    Они были, они закончились, иду дальше-все просто.
    image
  • Вспомнила что люблю чёрный хлеб и не ем белый.
    Вспомнила что пью кофе без сахара, а не с 2,5 ложками...
    Вспомнила себя?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • PRL DRR
    Отэта я пи#деть горазда))) пардон, ошибочка вышла.
  • @Valchonok в процессе image
  • Спишь в своей ауре - вспоминаешь себя image
  • в процессе image
    Увлекательного исследования! image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Шел, а давай дневничок свободной женщины нам заведешь? Типа списка инсайтов о пустой себе image
  • Я подумаю image
  • За пипись! image

    (пардон, просто этот мем больше всего порадовал меня во всем этом диспуте image :\">)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну ктобы сомневался image
  • пля image
    вот чем мне нравятся МГ... откликнутся, переврут переделают всё на свой лад, водрузят на древко, и собрав всех под этим знаменем, выйдут на первомайскую демонстрацию, прославляя это самое знамя image
  • Я просто умею видеть красивое в обыденном. image

    В плане текстов.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • и я о том же))
  • я верю Шэл 1000%-но, и рад её лёгкости. Дорогая, ты ни чем не заслужила такого отношения. Мужчины, которые врут сами себе, рано или поздно, оказываются в моём "кабинете", или в "кабинетах" мне подобных image image image image
  • Да да да, третий день, слово запись читаю как за пипись! image
  • Ты смотрела видюшку про доспехи?
  • Там 9 сфер, что кому когда и где должен
  • Не-а image Это где держите корону?
  • А еще сейчас книга новая, где делишь все подряд и получаешь, как к тебе родители относятся, как ты к детенышу. С видео, как полагается!
    Вот ты пришла, чтобы тебя родители как сорнячок оставили расти. У меня то же самое, это круто!
    Самостоятельность, все дела.
    Детеныш твой пришел к тебе за сакральными знаниями и прочей духовностью...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!