Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Боря: Манифестирующий Генератор 1/3

245

Комментарии

  • не я первый начал
    См выше протокол с показаниями image Тебя простят, ты ж МГ, а вот меня сжечь могут
  • сказала мне как-то учительница пения: чтобы выйти на сцену нужно:
    1. быть не молодым.
    2. быть духовно развитым.
    3. чтобы было что сказать. иначе самовыражайся в подвале в своем.
    4. надо поднимать зал до своего уровня а не опускаться до уровня зала. иначе будем путать искусство с ремеслом.
    5. пение - это эмоция на выдохе, но..
    6. нужно петь сердцем.
    может в этот момент встанет и уйдет 90% зала, но а) не надо их держать, б) это и есть твои поклонники, которые пойдут за тобой всегда и всюду. они могут тебе не нравиться, но ты предназначен для них. ты когда-нибудь пробовал петь сердцем? да, говорю. однажды. - расскажи) - ну еду себе из москвы домой один в тачке и пою. - дальше) - ну распелся весь, все извлекается.. все могу. прет. - таак.. - ну в какой-то момент вдруг подумал, а для кого, собственно, извращаюсь, раскрашиваюсь? - таааак.. - дай, думаю, попробую спеть так, как из меня по настоящщему выходит а не так как я хотел бы.. - тааааак, и что произошло? - я заплакал.. - сразу?, - сразу как открыл рот... - все правильно, говорит учительница.
    7. если ты откроешь сердце, то заплачут все. потому что от сердца к сердцу - самый короткий путь)

    кавычки закрываются.. это ведь про ложное я, правда? я тогда не знал про дч и для начала переоценил всех знакомых и незнакомых музыкантов) а теперь все чаще об этом думаю. как она была права)

  • Тю, какая говорливая учительница пения у Вас была))
    А моему Вовке учительница по вокалу сказала просто: "Пой, Вова, тебе надо петь")) до всего остального пытается сам дойти image
  • я поняла, эт фсё из-за первого пункта:
    1. быть не молодым.
    а он-то совсем мелочью еще был, короче, чтоб не спугнуть, она углубляться не стала))
  • крутая была. после этого монолога я полюбил ее очень) правильная, так сказать, мотивация)) высоко смотрела. 4 пункт самый самый. ну это моя тема просто)) а петь ваще всем полезно. вокалотерапия. ))
  • а вот меня сжечь могут - это че значит? тут такие нравы? а ты кто? еретик? за что? а протокол с показаниями - эт че? ))) я ж скромная единичка.. начинаю паниковать что оказался а окружении сертифицированных аналитиков с газовыми горелками..
    image
  • Без паники! Богиня не даёт испытаний, чтобы не по силам! image
  • богиня?! куда я попал... ну все.
    пошел узлы изучать. до последнего сопротивлялся. откладывал. вот значит. с небес указали. дождался..
  • прекрасный монолог учителя)
  • 4 пункт самый самый.
    да, там все пункты прекрасны, а за 7ой я практически полюбила эту тётеньку местные поймут почему)))

  • я ж скромная единичка.. начинаю паниковать
    хватит прибедняться, панику отставить)))
    может у Вас вопросы какие имеются к местным "сертифицированным аналитикам" относительно бодиграфа и пр.?
  • Бобос, я тебя уже почти люблю. Если и грыз меня червячок сомнения вначале, это же харизма, мол, интеграция, все это дружелюбие это пшик, то, чем дальше ты поешь, тем теплее на сердце становится. То есть, получается, что ты, как есть, проживаешь свой дизайн. Твои неопределенные центры работают хорошим таким зеркалом, где каждый видит себя, и получает через тебя искорку жизни. Ты же из сакрала говоришь, гармоничненько так делишься своей энергией. И костёр этот спокойный, не обжигает. И светит, и греет.

    Тогда, тебе бы уже успокоиться надо относительно вот этого «со мной что-то не так» Я так понимаю, тебе с твоими открытыми центрами прилетало как надо всю жизнь, особенно с полностью открытыми, целых три их у тебя. Это ж голимые рефлекторы, можно долго в них теряться. На этих стенах каждый прохожий может написать что угодно. Вот у тебя где сейчас фокус внимания. Признавайся, хороняка, вознестись захотел? image уже поди и веночек лавровый заготовил image
  • хихии)) какие вы хорошие)) энергией с искорками делюсь, да) я теплый)) особенно если харизма вкл и рядом эмоционал с верхом и головастик и место правильное, тогда ваще четкаш) а еще я люблю когда просто. вокруг столько замороченных, запутавшихся, злых и сложных.. покопался вчера таки в форуме.. это от комплексов люди так пишут? нихрена не воткнуть. жена моя оправдывает это издержками высшего образования.. при этом сама говорит сладко,(голова зеленая) но как-будто у доски стоит. а пишет ваще как-будто президенту. Ра, кстати, тоже говорил, чтобы не усложняли. вот бы все расслабились. а пустоты крыли - не то слово. особенно корень. ужас. ко всем остальным можно приколоться а этот, блин.. глаз задергается. темя - веселое.. для меня, близнеца с пустой головой - есть чем его занять, не напрягает, с джи тоже интересно. суперкруто оказаться где-нибудь и втыкать во что-нибудь или идти не знаю куда-нибудь просто так.. жизнь постигал через женщин. через их кино, спасибо им всем и пусть простят если не воплотил чьи-либо ожидания или кого обидел.. причем наступал всегда на одни и те же грабли)) пока с будущей женой не познакомился. наверное - это наши еще не родившиеся дети нас свели. настолько мы разные. и когда она позвонила с предложением по делу поговорить, кхм кхм - первый раз в жизни обратил внимание на реакцию организма. расслабил щи и закрыл глаза. это был отклик, как я теперь понимаю) правильный добрый отклик. открыл глаза, сел на велик, улыбнулся и помчался навстречу своему теперь уже отчетливо очерченному будущему) могут ли дети постучать изнутри в папин сакрал, чтобы он крутил педали активнее? походу - да) через 9 месяцев материализовался первый) и это произошло в тот период, когда я уже выключил голову и перестал искать ей(головой) пару. 40 лет нужно было поучиться) и с эго все ясно а вот с корнем.. рефлекторы ж не отождествляются, просто отражают, если я правильно понимаю, поправь меня, Ириска, или нет? тоже страдают? вопсчем теперь, познакомившись с дч могу видеть что всю жизнь сознательно и постоянно работали только горло и сакрал. и все крутилось вокруг них) остальные прикалывались и никакие интуиции не могли предсказать финала)
    а вопросов, Лекса, до чертиков) здесь сандха) заставляет копать) пока время есть - буду) вы мне в помощь) хорошие мои)
  • а по поводу училки по вокалу - позвали меня раз к московской училке. потестили друг друга.. что могу сказать. после этого понял отчетливо. москва знает как но не знает зачем)) так что за питером духовное будущее!))
  • могут ли дети постучать изнутри в папин сакрал, чтобы он крутил педали активнее? походу - да)
    Могут. И я не просто верю в это. Трудно обьяснить это обычным приземлённым языком.
    рефлекторы ж не отождествляются, просто отражают, если я правильно понимаю, поправь меня, Ириска, или нет? тоже страдают?
    Чеэта) а кто объявляет рефлекторам, что они чебурашки? Их с детства прессовать начинают. Если рефлектору повезло с чуткими родителями, это настоящая удача. Если бы все было так просто, просто не отождествляться, просто отражать... все зависит от того, какой тип у родителей, да и от многого другого. А страдают они от того, что всю жизнь гоняются за недостижимым идеалом, ни генератором не могут стать, ни манифестором, да и собой не получается, если механику не понимаешь. Ну, хватит о грустном. У тебя много открытых центров, но ты солярный тип и аура у тебя генераторская. А ты механику своих открытых центров понял?
  • могут ли дети постучать изнутри в папин сакрал, чтобы он крутил педали активнее?
    Фиг их знает, как с сакралом. Я своего наинициировала. Захотела, обрисовала в красках. Он мне 3 раза приснился, во сне обрисованному соответствовал, я договор оферты акцептовала своим безоговорочным согласием, через 9 месяцев доставили (чуть с ускорением). Но я Манифестор жа image
  • механику понял. много чего не понятного еще, канешна, изучать и изучать.. коплю вот на картографию.. хотя чтения так и не сделал себе. стыдоба. но со мной просто. что интересно, заметил про себя, что по жизни тянет к манифесторам,(папа был, наверное, потому что) только интерес, но не боле к проекторам,(брат потому что.. истязал, старший, все детство) и тянет к рефлекторам, потому как много во мне и изучаю и все знакомые рефлекторы мне чудны и приятны) а тут все по стране раскиданы или кучнее?
  • тут все по стране раскиданы или кучнее?
    Все более масштабно image по разным городам и странам.
  • отредактировано Март 2018
    ну, сайт питерский, если что, а так некоторые туточки отмечаются
  • А вы с какой целью интересуетесь? :\">
    *чо та ссыт и на всякий случай паспорт и ключи от сейфа поглубже в сумку запихивает
  • ну интересно) где такая концентрация головастиков от дч) я с музыкантами всю страну мнго раз проехал от калининграда до владика, люди реально отличаются и интересы тоже. а шифруются все для внутренней свободы? ))) да и сейфы вот не у всех есть) и в них по статистике либо денюшки либо ружья припрятаны) тоже, знаешь, напряжешься))
  • а кто может ссылку дать на побольше информации? PLR DRL
    Стратегический активный ум - но несфокусированный взгляд/ видение; пассивный мозг, тело - а среда активная. Четыре элемента переменных - это место, где мы измеряем или где мы можем видеть именно когнитивный потенциал человека. Ра называл эту пеpеменную "люди наизнанку" (“inside-out people”) - это трудная переходная комбинация. Для нее важно правильное питание.
  • а кто может ссылку дать на побольше информации? PLR DRL
    я не могу image

    Я пока зачиталась 22м ключем в Последовательности активации (Солнце дизайна) image
  • ваще вещщь) очень в тему, спасибо)
  • отредактировано Март 2018
    Если "вещь" хорошо зашла, то можно несколько усилить эффект)) почитав про Генетическую травму Разделенности (6я линия красного Марса Дизайна) тут я машу ручкой и передаю привет "сестре" по 6й травме которая включается 34м Геннным ключем, проработка которой открывает нам свое Призвание в этом бренном мире, благо, что и сфера Привлечения людей в последовательности Венеры (а это работа над собой через отношения с людьми) активирована тем же 34м ключом (красная Луна Дизайна, и про 4 линию к ней не забываем, изучаем).
    Ну и как вишенку на торте, можно почитать про свою Жемчужину (черный Юпитер) и примерно накидать свой путь к успеху.
    Правда, по дороге придется как бэ основательно покопаться вот в этом вот всём, потому что гладиолус интересно и заходит image (начинать с тем, помеченных "важно")
  • ух ты... image
  • отредактировано Март 2018
    https://yandex.ru/video/search?text=х фактор юлия герко я скучаю по тебе&path=snippet&parent-reqid=1521807309130737-843460833625930381556809-man1-5612&noreask=1&filmId=8279099372004105275&url=
    вот песенку вспомнил сердечную вам с ирискою сестрою)
  • За песенку сердечное спасибо image из Трофимовских моя любимая :\">
    простая, земная, искренняя, сердечная ага...
  • Ой е, откуль ты знаешь, што она тож моя любимая, как и весь Трофим image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!