Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Боря: Манифестирующий Генератор 1/3

1235»

Комментарии

  • image
    доволен)
  • Боря, у меня появляется ощутимое желание вас задушить и влезть в вашу шкуру.
  • image
    а вернувшись в питер прямо с поезда мы с Евгением Федоровым зашли по традиции в фишан) там нам таким всем просветленным была уготована участь стать отцами последних двух котенков.. Мне досталась девочка. Мотильдой была названа она) ей песню пел я неделю назад))
  • Шкурку не порть тока image
  • пролетели 10 лет. image
  • отредактировано Апрель 2018
    imageприкольно вспомнить и помечтать) теперь два новых генератора ждут своих высот)
  • тут надо было бы написать "засмотрелась", картинки же вроде постились, но я именно "заслушалась", целые рассказы. очень плотное информационное поле.
  • но, вот, кстати, в отличие от Джул, я совершенно не хочу влезать в "шкурку Бори", я люблю наблюдать таких людей со стороны. может это как-то связано с моим манифесторским пониманием, что моей энергии на вот это вот все не хватит, т.е. я "мелкими перебежками" от дела к делу, от проекта к проекту... а у генератора постоянно энергия ключем бьет, стоит только откликнуться и силы сами придут.
  • отредактировано Апрель 2018
    Когда они делают то, что любят, они естественным образом усиливают других своим личным обаянием.
    и как правильно сказано. согласен. как пример пойдет) а еще мы 1/3 - открытые болтушки) image
    больше буду не лить.. хотя это очень коротко и одно только лето.. но если передумаете - историй есть у меня) у моей троечки нанихнюх! image
  • отредактировано Апрель 2018
    тут вспомнил. мошт и не сюда, но ярко было) лет 6 назад.. тесть воцерковленный сделал заявление, что если мы не покрестим ребеночка в сроки, которые он сам себе придумает, то он покрестит ребеночка тайно.. ибо не может молиться за него.. эта тема мелькала уже раз 5 и я все время отмазывался, что нет отклика и что я не готов. на самом деле в тот момент я вообще не хотел никаких крестин, инициаций и пр... типа как я, вырастет и сам решит в какую религию пойти. но тут стала понятна серьезность его намерений. поняв и почувствовав его в этом необходимость, мы решили мальчика таки покрестить. нам не сложно а ему надо. это был реверанс, учитывая, что мы на тот момент два года с ним не разговаривали.. по прошествии, примирившись, мы обсудили тему, на что он сказал что это наше решение никакой и не жест доброй воли а самая настоящая слабость. я - выиграл, типа, а вы проиграли. только потоооом выяснилось что у него канал борьбы и смерть слуха во всех местах и что он проектор.. так до сих пор и думает. вот ведь, ну надо жеж.. по разному как все все себе видят и понимают..
    написал а потом смотрю - движ про 38 ворота. классс)) видать - в воздухе висят) на фоне упрямства в сирийском вопросе...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!