Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Набеги Валчонка

245

Комментарии

  • Ну, либо мой фокус внимания сейчас настроен именно на это. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • наверно, и то, и другое. я вот высказался ни с того ни с сего. сколько раз до этого терпел - а тут не удержался. почему именно сейчас? какого-то превышения нормы именно по этой теме в моей жизни не случалось в обозримом времени. image
  • Вчера в цветочном магазине увидела Мимозу. Ничего общего с теми простенькими веточками, которые притаскивал нам папа на 8 марта. Это прям солнечный фейерверк какой-то, я аж с улицы притянулась.)) Цена тоже, как у фейерверка. Теперь сижу - хочу.)) Видимо, сказывается накопленная тоска по солнцу. Как-то в этом году она особенно ощутима.

    image
    image
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • хороша image
  • красота image
  • Жду две прекрасные тарошные колоды, а тем временем восторженно офигеваю, или офигительно восторгаюсь - насколько Астрология и Таро плотно переплетены. Радость узнавания смыслов и архетипов в Таро, как будто я все это уже изучала, как будто складывается огромный и сложный паззл, и еще одна проекция делает четче объемное изображение.
    Кайф. image image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Красивая колода.
    Только, наверное, он Маркетти? Погуглила - итальянец, не американец.
    По идее, тогда читается "к" (Marchetti)
    сорри за облом_люблю когда все правильно_я зануда.
  • А-а. Вернемся к нашим колодам.
    Нашла каким-то фантастическим образом Таро Метаморфозы (Tarot of Metamorphosis), которое мне приглянулось еще 1,5 года назад. Любовь прошла испытание временем.))
    Вторая - Tarot of Dreams(Ciro Marchetti & Lee Bursten) чешского издания, которое русскоязычное с книгой.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • сорри за облом_люблю когда все правильно_я зануда.
    Да-да, все верно, спасибо. Не обратила на это внимания, на сайтах и в запросах везде пишут "ч". Но Вы, конечно, правы. Я тоже зануда в этом, понимаю. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • Нашла каким-то фантастическим образом Таро Метаморфозы (Tarot of Metamorphosis), которое мне приглянулось еще 1,5 года назад. Любовь прошла испытание временем.))
    поздравляю, это действительно редкое везение
  • и я помню, как ты еще тогда о ней писала с придыханием image
  • Увы, Сео требует грубой безграмотности.((
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • поздравляю, это действительно редкое везение
    Я конечно радуюсь раньше времени, пока надо держать скрещенными пальчики, чтобы все нормально дошло. ))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • дойдет
    я так "Безумную Луну" ждала - ее тоже уже почти нигде нет, но у меня есть

    просто карты сейчас в руки не идут вообще
  • дойдет
    я так "Безумную Луну" ждала - ее тоже уже почти нигде нет, но у меня есть
    Посматривала на "Безумную Луну", но сейчас потребность в другом.
    А как тебе Таро Снов, ты с ними сталкивалась?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • нет, первый раз вижу сейчас вот, когда ты колоду выкладывать начала

    но для меня они обе слишком яркие-светлые в смысле цветов
    у меня такая яркая только Ритуалы Ордена Золотой Зари, с ней мне вроде хорошо, но это потому что она в целом в русле традиции, старшие то есть, младшие у праматери не картиночные
  • Я так и подумала, что ты "потемнее" любишь, плутонические.))
    А мне-то как раз нептунианские нужны.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Увы, Сео требует грубой безграмотности.((
    CEO требует ее только потому, что она требуется для SEO. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Увы, Сео требует грубой безграмотности.((
    Ну хоть в скобках напишите, что правильно "Маркетти"

    А то СЕО и Ламборжини требует, не при детях будь сказано image
  • Ура-ура, они приехали! image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Октябрь 2018
    Поразительно! Сегодня на практике прочувствовала, насколько нам нравится и отталкивает в человеке по сути одно и то же качество. Вроде как и не новость, и читала про это неоднократно, и тень/дар в какой-то степени о том же. Но сегодня вот прям ярко в ощущениях.

    Берем знакомого человека и выписываем, какие его качества или черты характера вы хотели бы присвоить? Чему завидуете и хотите научиться? (Важно! именно в такой формулировке, а не просто "что в нем нравится"). Потом выписываем, что в нем отталкивает.

    Вот на конкретном моем разборе, который запустил мне инсайд:
    Хотела бы: такое же трудолюбие, целеустремленность, самодисциплину, терпение, самоконтроль, хладнокровие в конфликтных ситуациях.

    Отталкивает: чрезмерная серьезность, механистичность, "правильность" - любые проявления эмоций, ранимости, открытости, игривости, "глупости" строго выверены и дозированы, по редким спонтанным реакциям видно, как много скрыто за фасадом.
    Но это же все про тот же самоконтроль, дисциплину и "железный стержень", которые меня так восхищают. Оборотная сторона медали.
    И с другими людьми подобная "амбивалентность" также работает. Это дает очень большой ресурс для принятия. Каждый раз, когда близкие вас чем-то бесят, вспоминать, что это то же качество, за которое вы их любите. Одно не существует без другого. И когда завидуете - то же: в нагрузку к вожделенному качеству прилагается вторая сторона медали.

    Было бы интересно покрутить это с разных сторон. Может, кто-то хочет тоже поэкспериментировать, поразбирать анонимных друзей и близких? В процессе можно многое узнать и про себя.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ещё отталкивает обычно от чего-то своего, тоже не всегда лицеприятного

    Вот сейчас подумала, что не хочу ничьих качеств
  • Это либо очень хорошо, либо весьма печально.))

    На счет "от чего-то своего", пока не могу сказать, что это железно работает. Вроде, не всегда так. Но это не точно.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Меня на данном этапе привлекает благородство как человеческое качество, восхищает даже. Правда, в полевых условиях его наблюдать доводится редко, все больше в литературе...
    Но когда думаешь, что теневая сторона - крайняя неуверенность в себе, житейская неустроенность - Нунах, не буду благородной))
  • отредактировано Октябрь 2018


    Итак , в леди Х мне нравится много качеств, а научиться бы хотелось ее умению четко планировать и придерживаться планов, умению организовывать группы людей и делегировать полномочия.
    Способности быстро и решительно разрывать те отношения, которые ее не устраивают, способности все говорит прямо и резко , в лоб.
    Так сказать, идти на таран и при этом выглядеть хрупкой барышней с ангельским лицом и милой застенчивой улыбкой .

    Сразу про то, что отталкивает писать сложно, потому что очень уж хорошо мы общаемся с этой милой барышней..

    Однако , есть и обратная сторона медали
    Это действительно, определенная жесткость в словах и поступках
    Слишком резкие слова могут ранить людей и она потом изводит себя мыслями по этому поводу ..
    Осуждение , если человек звонит не по делу, а потому что соскучился или хочет поговорть. Иногда общение с людьми похоже на общение в армии - все по уставу и по регламенту..
    Может сразу отшивать резкими фразами и ледяным голосом.
    Хотя так далеко не с каждым человеком.
  • Во, прикольно же, да?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Песня и клип про мою блудливую кавээно-хоровую молодость. ))
    image :-\" image image image image image image image image

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!