Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

lekca: натальная карта

1131416181922

Комментарии

  • Ооо, Наталья, а как посчитать когда я дитё зачну? внезапное желание посчитать возникло))
  • смотреть планеты,управителей, аспекты по осям 5/11.6/12 иногда 2/8, в трех видах дирекции,прогрессии,транзиты, если во всех есть какие либо показания, то вероятность зачатия есть.
    не стоит никогда забывать о выборе человека самлго человека.
  • а 6/12 и 2/8 почему?
  • и я так понимаю, это смотрится так что сначала выбирается период, в который хочешь определенное событие, и уже этот период анализируешь на возможности, а не так: такого-то и такого-то числа такого-то года ебитесь у вас будет возможность к зачатию.
    или так тоже можно посчитать?
    это в каких-то прогах считается?
  • зачатие эт общее идет 6/12 фтзиология, физиологический здоровый акт приведший к зачатию, сознательно/несознательно. 2-8 секс как акт, экстемальные условия, инстинкт сохранения,размножения, жизнь/смерть.
  • тут скорее речь о поиске такого,таких периодов..
  • такого-то и такого-то числа такого-то года ебитесь
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • .. и выиграете в лотерею! image
  • такого-то и такого-то числа такого-то года ебитесь у вас будет возможность
    ...получить билет! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • еще кстати 4 дом как пополнение рода.
  • такого-то и такого-то числа такого-то года ебитесь у вас будет возможность к зачатию.
    Все вам хиханьки image
    Есть техники, в которых прям так и надо - и день и час (с предварительными, конечно, анализами-синтезами)

    И есть уже не одно дитё, которое радует в прошлом обеспокоенных родителей.

    Если есть проблемы, то могу совершенно безвозмездно подсказать, что и как.

  • Вообще не хихи, то был оборот речи.
    Я на все согласная. Только, если можно в личку личное, а если про методики, то можно здесь image
  • Спасибо, что откликнулись.
  • а если про методики, то можно здесь image
    Методика, конечно, основана на астр.нюансах. Если кратко, то это анализ проблемы, почему не получается, на основании натальной карты и соответственно, рекомендации для изменения ситуации (если это возможно).
    А подбор времени, это микс элективной астрологии с методом Йонаса.

  • Тогда жду в личку)) я чуть позже зайду.
  • Вот так встретишь 12домника с такой же кучкой планет и уверуешь почувствуешь что-то очень близкое... и реализация вроде разная, но такое все знакомое, хотя и необъяснимое, но жутко интересное image
    Вот такая вот сетевая магия и волшебство...

    Даже очень захотелось Альмутена попросить ректификацию карты сделать одному хорошему человеку, чтобы убедиться, что это не фантазия image

  • Даже очень захотелось Альмутена попросить ректификацию карты сделать одному хорошему человеку, чтобы убедиться, что это не фантазия image
    Тут еще немаловажно, чтоб хороший человек этого хотел image

  • Это конечно image учитывая, что я его еще не спрашивала image . Но мне кажется он(она) к этому придёт в конце концов)))
    Я ж пока только свое желание озвучила, прям напрашивается это дело, но подождем, чтоб человек созрел)) а там, может и рассосется или срастётся))
  • Я просто карту посмотрела и заинтересовалась))
  • Подумалось.
    До 30 знакомилась с людьми 30-65. Около 30 с людьми 30-40. Около 40 с 20-30. Это что-то из 3го дома? из тем Лунных Узлов? или просто намек, что скоро с внуками сидеть? image
  • Это что-то из бенджамина баттона image а внуки то че, они ж на тещу обычно больше навешиваются. Не переживай image
  • отредактировано Июль 2018
    А меня вот больше интересует, какой аспект карты отвечает за столь грубо-механистичное описание (и восприятие тоже? или только описание?) романтических отношений, как здесь, и там.

    Ведь наверняка эти люди для Вас многое значили. И Вы для них многое значили. То есть это не был кто-то, случайно подцепленный на вечер. Это были близкие значимые люди.

    А описываете Вы их в такой манере, как будто и они - просто куски мяса, и Вы для них - кусок мяса. Считаете количество "связей", "трахал всё что движется", пытаетесь обезличенно обобщить, классифицировать по возрасту и вывести систему.

    При том, что наверняка ведь к каждому из них, как минимум, относились очень тепло. Обнимались с ними, болтали, смотрели на звезды вечерами. И каждый был для Вас уникальной индивидуальностью - как и Вы для каждого из них.

    Понятно, когда про чужих людей в такой манере. Но это ж Ваши романы. Из них жизнь состоит. И от слога, которым она для себя форумулируется, напрямую зависит и тот внутренний опыт, который она даст. То, будет это роман Стендаля, Генри Миллера, или вообще бытовая порнушка для школьников.

    При том, что в остальных областях у Вас такого циничного игнора чувственно-эстетической составляющей вроде бы вовсе нет. А здесь мою управляющую Солнцем напряженную Венеру прям скрючивает. image

    Интересно, как это отражено у Вас в карте? Это соединение с Марсом делает тельцовскую Венеру немного овновской? Или квадрат Сатурна к ним так всё огрубляет и упрощает?

    Или это что-то уже на уровне Меркурия (на выдачу) - а внутри все романтично и обидчиво?

    А может это для того делается, чтобы обесценить то, что дорого, в глазах окружающих? Не показать его важность, дабы не замарали? Или "замараю сама на словах, пока другие не замарали"? Или нет?

    Это только наружу в таком формате выдается, или и внутри так же воспринимается?..

    Мне очень интересно и то, чем это вызвано у Вас, и то, почему оно так цепляет меня.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2018
    Иванесс, я думаю, что надо смотреть причины почему Вас так это зацепило. Меня, например, зацепил Ваш комментарий, аж дыхание участилось, как будто увидела как на глазах кого-то маленького мучают. Но я ж понимаю, что это лишь мои реакции.
    Так что "грубо-механистичное описание" - это на Ваш взгляд, может быть еще на взгляд кого-нибудь. На мой нет (я еще раз перечитала там).
    В отношении к людям даже все наоборот, я нежно и с любовью отношусь ко всем мужчинам, с которыми у меня были отношения, и мы хоть в какой-то форме, но общаемся (как-то же время рождения мне удалось узнать))). И всё что я пишу в принципе всегда заряжено этими опытами и чувствами (про какие, правда, Вы области, в которых есть чувственно-эстетическая составляющая я не поняла). Вот сюда воткнула эти пояснения курсивом, когда уже весь коммент написала, здесь мой ответ должен был закончится, выше исчерпывающе, ниже выжатый и натянутый бред и не интересно, и скорее всего окажется, что я ничего не поняла. Но не буду нарочно стирать дальнейшее. Хотя, наверное, за исключением бывшего мужа, после совершеннолетия ребенка мы перестали контачить, и я с нежностью отношусь скорее к себе в тот период и к воспоминаниям обстоятельств, чем к человеку. Но тут вытеснение скорее имеет место, не знаю.
    Поэтому, чем там эта словесная "грубая-механика" объясняется на уровне астрологии я не знаю (интересно бы самой узнать то, как видят меня люди и почему), а на бытовом ровне объясняется просто. Существуют такие понятия, как статистика и учет. Их язык для меня является бытовым и применимым в обыденной жизни наравне с прочими. В данном случае я не описывала свои взаимоотношения с этими людьми, а приводила фактические данные (свои, опытные). Чувственно-эстетической составляющей там как бы вообще не место было.
    Это знаете, такой момент, с чем бы сравнить....
    Года два назад, когда у меня не сложилось с рождением ребенка от любимого мужчины, и там же рядом случилось лежать на операционном столе, а после месяца два ползать по квартире и собирать себя по кускам, потому что как-то разом всё навалилось. Так вот через несколько часов после операции, та шикарная врач, в руках которой я находилась (а она реально крутая в работе, двигает научню базу в своей области, я такими людьми восхищаюсь) предложила мне поучаствовать в качестве живого примера для докторской ее заместителя. Там анкета в виде таблички листа на 4. Тема гинекологическая, поэтому и вопросы включали в себя все сферы связанные и со здоровьем и прочим, в т.ч. аспекты отношений, секса, вплоть до оргазмов. И о количествах там спрашивалось и о качествах (на взгляд опрашиваемого). И хоть доктор та очень аккуратно меня спрашивала, потому как знала мое моральное и физическое состояние, что мне тяжело, но так же много чего вообще по жизни успели тогда обсудить, поэтому когда я согласилась, она сказала спасибо, знала, что согласишься. И мы втроем с ее замом недо доктором наук (тоже хороший мужик) еще даже и ржали, когда обсуждали мое здоровье и обстоятельства.
    Пригодятся ли мои "сухие цифры" для того, чтобы в дальнейшем тот будущий доктор наук сделал открытие или спас много пациенток, или просто его диссертация на полку ляжет, я не знала тогда и не знаю сейчас. Просто был запрос извне поделиться, я поделилась, в этот момент эта информация как бы отделяется от чувств, именно потому что запрос был именно на "сухие цифры". Может это к Урану что-то, не знаю.
    Просто есть чувства, есть боль, а есть уже сухая статистика, и подведение баланса, как после падения самолета, столько-то человек погибло. Но ведь каждый (надеюсь) понимает, что стоит за этими цифрами.
    Почему считаю? Хотя я не считаю, а анализирую. Потому что это фактические данные. На основании фактических данных (в том числе их количественном факторе) делаются определенные выводы. Почему тогда я их не должна учитывать?

    А про себя. Я не ассоциирую себя с куском мяса, как Вы написали (как и не ассоциирую мужчин). Там написано точно "объект неразборчивых связей" . Я отдаю на откуп думать обо мне мужчинам, с которыми у нас не было отношений, а были случайные (хотя тоже для чего-то нужные видимо нам обоим, может для одного слова или взгляда, или инфы о жизни) связи, и которые даже возможно и не вспомнят обо мне, когда их попросят посчитать количество половых партнеров, думать обо мне всё что угодно. Это просто вне моей жизни, и вне моего внимания и переживания. Поэтому спокойно могу называть себя возможным "объектом неразборчивых связей" как бы от лица тех мужчин. На мою самооценку это никак не влияет.

    Что касается здесь, то там не о романтических отношениях (хотя они тоже в эти цифры входят), а в целом про окружение (и мужчины и женщины). Ну т.е. Вы же понимаете, что с теперешними новыми друзьями сына, постоянно приходящими в наш дом, я не строю романтических отношений, например.

  • Мне абсолютно сегодня не понравилось взаимодействие с Вами. Т.е. повторюсь, я Вашего заряда и посыла не поняла, т.к. не разделяю. Но писать вам ответ себя заставила. Тут надо было бы отпустить и проигнорировать в принципе. Но Вы обычно глупых вопросов не задаете, при ответе всегда бывает что-то полезно покопать или перекопать. Сегодня пустота абсолютная для меня. И просто у самой себя украденное время, которого мне очень жаль. Я не знаю, какими аспектами карт это можно было бы объяснить или транзитами. Но сегодня так. Энергии ноль, дела запланированные не доделаны, удовлетворения от общения нет. Как-то так.
  • Ну, чтобы уж совсем понятно было, свой ответ Вам я писала часа полтора точно. А для чего оставила? Может быть "специалисты" в моей карте на основе того, что написано, ответы всё же какие-то найдут, если кому-то интересно будет (ну т.е. для чужого опыта).
  • Признаться, совершенно не хотел обидеть.

    Просто действительно меня это прям покоробило почему-то. Представил, что какая-либо моя бывшая девушка где-нить говорит про меня ТАК. "Завел себе стюардессу", "трахает всё, что движется", "квартира была рядом с моей работой - очень удобно". И ставит в статистические ряды. image Прям передернуло.

    Но тут совершенно ничего личного, правда. И это ни в коем случае не означает моего плохого или испортившегося отношения. Никак не повлияло. image

    Я, когда откровенно свои эмоции и переживания выражаю - и так каждый раз боюсь задеть кого-нибудь. Но если я уж даже такие вещи из вежливости не буду открыто высказывать - так лучше тогда мне вообще заткнуться и ничего не писать. image
    В отношении к людям даже все наоборот, я нежно и с любовью отношусь ко всем мужчинам, с которыми у меня были отношения
    Ну, значит это на выдачу только, Меркурий. Так и подумал. У Вас же тоже Луна в Раке. Там чувства ого-го какие глубокие, я знаю. А словесное выражение - оно именно словесное.
    Иванесс, я думаю, что надо смотреть причины почему Вас так это зацепило.
    В этом смысле на астрологическом уровне объяснение я уже нашел, посмотрев синастрию. У нас квадратура. Вашего Меркурия к моей Венере. Что как раз вполне буквально можно оттрактовать: то как Вы облекаете в слова вещи, касающиеся отношений (коим Венера - сигнификатор, кстати) напрямую долбает мне по чувству гармонии. Самой формой.
    Может это к Урану что-то, не знаю.
    Ну а лично у Вас, наверное, Вы правы - к Урану, который в оппозиции к ВенероМарсу. Оппозиция - это качели же. Типа, сначала у меня была романтика и страсть, а потом меня качнуло в другую сторону, и я всё это цинично по-научному отстраненно подсчитала. В принципе - неплохой вариант компенсаторики для такой оппозиции. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • совершенно не хотел обидеть.
    чтоб было понимание, я не обиделась, а обессилела, это разные вещи.

    на всякий случай оставлю здесь единственное что для меня было близко и полезно в Вашем комменте на текущий момент жизни, потому что давно обдумывается с разных сторон:
    И от слога, которым она для себя форумулируется, напрямую зависит и тот внутренний опыт, который она даст. То, будет это роман Стеналя, Генри Миллера, или вообще бытовая порнушка для школьников.
    это меня долгое время беспокоит и с т.з. наталки и ДЧ и ГК и вообще.
    Оппозиция - это качели же.
    да, но не совсем как Вы описываете. у меня это действует не тогда, когда опыт закончен, а и в процессе. ну, как в приведенном выше примере с докторами. мне было плохо и больно со своей информацией, зашла к докторам, поступил запрос моей информации только в другом виде не со стороны чувств, а по фактам и статистически, я отключилась от чувств и смотрела на имеющееся как бы со стороны (в этот момент как на чужое), анализировала и выдавала вовне, потом вышла и пошла дальше 2 месяца страдать. ну, как в матрице, когда информация в виде кода по экранам. но не совсем как робот конечно. на некоторых моментах чисто физиологически слезы наворачивались, но в моменте чувство "как не со мной всё".

  • время беспокоит и с т.з. наталки
    Предположу влияние рядом стоящего Юпитера и имеющийся квадрат Сатурна во льве к Венере/Марсу, что в целом может задавать оценочное явление,формируя на выдачу в контактах манеру слога по сатурну- пренебрежительно-высокомерную, добавляя резкости от урана в скорпе- циничность и язвительность , ну и оппозиционно присутствующий Нептун, говорит,обволакивая, спи спокойно, все гладко:\">
    А в целом ,отстранение от эмоций и чувств, выдачу сухого остатка по существу ситуации/дела.
    Тоесть кратко и доходчиво.
  • Соответственно обратная сторона"медали" манеры контакта по сатурну- благодушная, назидательная со всей широтой и теплотой, а по урану- проникновенная,проницательная.. :\">
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!