Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

JUL: микроблог №4

1404143454651

Комментарии

  • кекса нет, увы )))
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "У каждого свой кейс!" - изрек Б.
    Больше похоже на высказывание Рона Хаббарда. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • спасибо, Паш, но я на низкоуглеводке нынче, так что расценю как изощренный садизм, но по любви ))))
  • А он и не тебе, а Навалу. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тебе мы безусловно подберем какое-нибудь блюдо с большим количеством низких углеводов. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • о, Иванесс, спасибо за маффин с черникой image image
  • Это для Джул.
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • суки image
  • а вообще-то мне просто тревожно, отчего я то злобствую, то ерничаю

    и устранить причины тревожности у меня пока возможности нет, все реально слишком неопределенно, чтобы можно было прямо сейчас взять и что-то предпринять, причем по любому из направлений тревожности.

  • мантра "делай, что должно, и будь что будет" имеет довольно ограниченный предел воздействия, но имеет, да
  • но отпуск-то точно будет?
  • да, вот этим и утешаюсь пока что, именно тем, что раз предпринять ничего не могу - хотя бы побуду в одиночестве на природе
  • по-моему, одно это эйфорично. за это и держись image
  • я вот держусь)))
  • завтра последний день поебацца на стройке и мне выдадут билет. я пока даже не знаю, во сколько мой вылет
  • завтра последний день поебацца на стройке и мне выдадут билет.
    Думаю, многих может заинтересовать такая стройка, где, если поебаться, выдают билет. image Важно только с кем ебацца, и сколько дней. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • .. и куда билет image
  • ну да, тут следует анекдот про "поебацца по-настоящему" и все четыре спущенных колеса у КамАЗа
  • Вообще, многое из происходящего на стройках, что мне доводилось наблюдать, стало теперь для меня более понятно. Видимо, это была ебля за билет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Отчаянная ебля за билет, я бы даже сказал.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ебли нет, но вы там держитесь
  • Нет ебли - нет билета. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • и устранить причины тревожности у меня пока возможности нет, все реально слишком неопределенно, чтобы можно было прямо сейчас взять и что-то предпринять
    Действия во внешнем мире - для слабаков, анксиолитики - вот подлинный путь воина. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну все, п....ц, все пропало, куда мы без билета теперь

  • Действия во внешнем мире - для слабаков, анксиолитики - вот подлинный путь воина. image
    вот мог бы и не подъебывать!

    нет, не мог )))

  • на этой ноте и закончим, т.к. комментов набралось 1К image
    и чо? и куды теперь бечь?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!