Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Цель: родить ребенка. Как сформулировать корректно?

1456810

Комментарии

  • отредактировано Август 2017
    Не то что в тюрьму, даже ветер в нашу сторону не дунет. Так как мы к Вашему ребенку ни каким боком. За все, что с Вашим ребенком происходит ответственны Вы, не зависимо от того каким способом Вы его родили. Более того, если Вы будете нарушать социальные нормы в ходе его воспитания, закон позволяет оградить ребенка от Вашего воспитания и даже ограничить Вашу свободу.
    Опять же из Ваших же комментариев следует, что окружающие больше переживают о Ваших детях нежели Вы сами. Но это, я так понимаю после Ваших объяснений, от не умения излагать свои мысли, видимо.

  • Готова отвечать за вашего ребёнка, предварительно забрав и усыновив его.

    /blockquote>Да неужели? Вокруг полно детдомов с детьми, почему бы не усыновить? А мой мне самой нужен, если бы и решила отдать,то точно не таким как вы.

  • Так, нет времени читать.
    Быстро накидайте мне на пальцах, кто виноват и в чем
  • Предлагаю переименовать тему в "Как жить при отсутствии головного мозга"
  • трансерфинг во всём виноват
  • Это да. окружающие всегда переживают за чужих детей. Своих кормят дрянью и превращают в матричный мусор,но ооооочень сокрушаются о том,что кто-то где-то в порыве чего-то написал на каком-то форуме.
  • В данном случае трансферинг от слова "сЕрить" image
  • Своих кормят дрянью и превращают в матричный мусор.
    А что такое матричный мусор? Всякая дрянь - это не мясо ли?

  • Предлагаю переименовать тему в "Как жить при отсутствии головного мозга"
    А Вы не знаете,что мозг - это всего лишь сгусток клеток и серенькая каша в черепной коробке? Тогда что Вы читали вообще и что пытаетесь посоветовать в теме?
  • окружающие всегда переживают за чужих детей
    Это коллективное бессознательное. Когда ситуация по ощущению становится схожа в своем предполагаемом конце с этой:

    " Появляются всё новые версии причин трагедии, случившейся в Воронеже в ночь на 8 января. Напомним, в квартире по улице Перевёрткина пожилые супруги забили до смерти свою взрослую дочь. По одной из версий следствия, чета изгоняла из 25-летней женщины бесов, насильно вливая в неё «святую» воду и избивая."

    То да, общество начинает реагировать негативно.

  • Всякая дрянь - это не мясо ли?
    А Вы что читали? Блин,такое чувство,что пришло много людей с улицы,Юкоторым просто на работе скучно и надо нервы пощкотать себе.

  • Я зашла поржать над тем, как Вас тут порвало) зачётно, от души поздравляю с успехом и популярностью!
  • Ну я просто думала,что уж тут-то у людей уровень осознанности повыше должен быть чем у среднестатистичесского большинства. А оно далеко не так, может даже наоборот, как оказываетчся.
  • Мы тут все дегродонты киборги и мутонты. Вы зашли на охоронямаю тереторию. Астанавитись! Астанавитись! Астана
  • А Вы что читали?
    Не читал, но порицаю

  • Да мы тут вообще развиваемся от сложного к простому, чтоб знаете, жить полегче, поудобней. Не тот форум походу, не под Ваш уровень.
  • Ну я просто думала,что уж тут-то у людей уровень осознанности повыше должен быть чем у среднестатистичесского большинства. А оно далеко не так, может даже наоборот, как оказываетчся.
    Меня такими штучками не проймешь, я опытный неосознанец. Вообще во всю вашу изотерику не верю. Работать надо, а не мечтать
  • Я зашла поржать !
    Мне думается, я была последней,кто сомневался в том,что именно за этим и только за этим вы и зашли. Но теперь сомневающихся не осталось. И остается только ох......вать, насколько же печально нихок уровень осознанности у людей. И насколько быстро мир сворачивается в матрицу.

  • Нео-сознанец. О как мощно получилось! image
  • Я зато честно сразу призналась в своих низменных целях image
  • И остается только ох......вать, насколько же печально нихок уровень осознанности у людей. И насколько быстро мир сворачивается в матрицу.

    Срочно втолкуйте мне про матрицу. Я давно об этом читал. Даже фильм посмотрел,а все равно не понял. Стремно как то как нео прыгать по крышам.

    Вы пробовали?


  • А я пришел посмотреть на осознанного человека, что мясом и естественными родами достиг таких вершин просветления, что стал святочем на этом форуме деградирующих проживателей внутреннего авторитета.
  • Лерочка, могла бы ты от меня написать этой Veneral123 в тему "достижения цели", что \\\\\\\\\Раз Вы горазды так прессовать социум, то если Вы желаете родить без кесарева, то Вам следует, со святой верой, всё время визуализировать, как ваш таз разрастается под лёгкие роды, а ваши родовые пути становятся всё более упругими и эластичными, действуя как духовный воин и настоящий мужчина, если желаете достичь хоть каких-нибудь реальных целей в сфере деторождения и больше не выносить ни кому мозг на форуме\\\\\\\\\\

    ауран
  • Спасибо. Собственно, мне непонятно, почему нечто подобное нельзя было сразу же написать , и для чего понадобилось стопиццот страниц болобольства и оскорблений, которые вредят главным образом тем,кто их изрекает. Вы ж должны понимать,что посадить-то вас не посадят,но ваш мир так или иначе вренет вам все то,что вы в его зеркалдо бросили.
  • Просто Ауран не мог сразу ответить по ряду некоторых причин image
  • отредактировано Август 2017
    Вы ж должны понимать,что посадить-то вас не посадят,но ваш мир так или иначе вренет вам все то,что вы в его зеркало бросили.
    А где вот это прописано, позвольте узнать? Такого рода угрозы уж очень напоминают библейские морали.

    Миру все равно на каждого из нас конкретно. Он к балансу стремится. Не будешь стремится в высоту ты, найдется тот, кто будет, а если не найдется, народятся рейвы там всякие и без нас пойдут.

    Но это не важно. Важно задаться вопросом, с хера ли вы мне тут вещаете от лица мироздания? Оно вам лично сказало, что карать меня будет?

  • Ауран дело говорит image
  • Собственно, мне непонятно, почему нечто подобное нельзя было сразу же написать
    Мне кажется, потому, что практически каждое Ваше высказывание пестрит категоричными умственными установками, от которых большинство здесь присутствующих пытается избавиться методами их проработок.

    Это прямой путь к снижению важности и определению правильной цели.
  • Дочитала тему, дошло, стало еще настороженней image
    Спасибо. Собственно, мне непонятно, почему нечто подобное нельзя было сразу же написать , и для чего понадобилось стопиццот страниц болобольства
    Какое отношение имеет к вопросам автора таз и родовые пути, насколько понятно по написанному - это в идеальном состоянии и проблем не вызывает, отсюда автор и кричит- естественные роды -Мое? image
    Когда противопоказания по зрению и наверняка по внутреннему рубцу матки после первого кесарева,который вероятнее всего сросся из соединительной ткани и имеет слабое разтяжения ,либо его отсутствие, грозящее порывом....
    Вероятно, автор, категорично и отрицает врачей, мягко намекающих ей об опасностях связаными с этим и неизбежности кесарева, во избежание потери как будущего малыша, так и матери.

    Тут помоему какая то другая визуализация нужна...
    :\">
  • @Natalia81 , правильно, нужна визуализация того, что на том месте, где сейчас рубец, находится здоровая и гладкая мышечная ткань, а лишняя соединительная ткань, как раз, отсутствует image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!