Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Цель: родить ребенка. Как сформулировать корректно?

1457910

Комментарии

  • Вот ловить себя я стараюсь. Но иногда бывает ощущение,что то ли я что-то не понимаю, то ли... Вот хоть сейчас. Задан был вполне нормальный вопрос. Ну что такого противоестественного в моем желании? Родить ребенка без ущерба для себя и него и вернуться к своей природе - это преступление? Это тоже самое,что и желание мир взорвать? Из меня сделали какую-то преступницу,развели базар не о том, выставили чмом каким-то. Ну кто судьи,отдельный разговор. Одна феминистка чего стоит. Но все это среди трансерферов. Разве это не игра маятников? Кому тогда верить?

  • Вам природа сама рассказала о своих задумках? image
    Так Вы ртом кушаете, а не попой только потому что вам об этом рассказали? Я понимаю,что это уже по 118му кругу , объяснять бнесполезно,ответа скорее всего не будет,но надеюсь на лучшее до последнего.
  • объяснять бнесполезно,ответа скорее всего не будет,но надеюсь на лучшее до последнего.
    Так всё же как на счёт Эко?
  • отредактировано Август 2017
    Суть в зацикленности на этом желании (избыточном потенциале), вот мир Вам и уравновешивает, как может, ответными реакциями других женщин, например.
    К тому же Вы категорично заявляете, что правильно только так, женщины рожавшие по-другому - не полноценные, противопоставляете себя им. Какая еще реакция может быть при таком раскладе? "Да-да, мы мутанты, Вы открыли нам глаза!". Реально?! image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я же написала про ЭКО. Я против. Я даже больше скажу: я бы не хотела,чтоб мой сын встречался и создавал семью с женщиной, рожденной при помощи ЭКОЛ или кесарева. Но я все прекрасноо понимаю и вмешиваться в его жизнь, отговаривать,мешать не стану.
  • Ну я понимаю про избыточный потенциал, я знаю,что этим грешу и очень конкретно сильно так грешу. Меня такая реакция не удивляет в принципе, если бы это где-то на женском форуме случилось или еще где-то. Меня только шокировало,что это среди трансерферов такая засада. Но с другой стороны все мы люди и всех шатают маятники. Да и неизвестно,кто есть кто.
  • Это все равновесные силы на важность реагируют, мы ж тут сообщество людей, а не богов. Странной кажется тема с попыткой влиять на роды как таковые при мелькавших фразах о неполноценности материнских проявлений. Я так, по честному, прям, обеспокоилась о судьбе уже существующего реббенка

  • Вам природа сама рассказала о своих задумках? image
    Так Вы ртом кушаете, а не попой только потому что вам об этом рассказали? Я понимаю,что это уже по 118му кругу , объяснять бнесполезно,ответа скорее всего не будет,но надеюсь на лучшее до последнего.
    А вам предлагают вынашивать ребенка в легких и рожать через голову? Не, я в вашем случае на лучшее не надеюсь, это клиника, прастити
  • Ну я никому свою позицию не навязываю и хорошо бы было, если б мне не навязывали другие. А желание улучшить свое здоровье,здоровье ребенка и вернуться к истинным корням,что в нем странного?

  • А вам предлагают вынашивать ребенка в легких и рожать через голову?
    А какая разница,через голову или через непредусмотренный физиологией разрез в другом месте? Да, с таким же успехом можно порезать голову,дырку сделать в черепушке,потом в брюхе и ребенка достать. Клиника - это когда мужчины в женские темы лезут и рассуждать пытаются. Чтоб такое делать даже врачом недостаточно быть.
  • Меня такая реакция не удивляет в принципе, если бы это где-то на женском форуме случилось или еще где-то.
    Какая разница? Женщина на любом форуме - женщина. Тем более, когда речь идет о такой болезненной теме как роды, которая заряжена даже у тех, кто не рожал, а уж у тех, кто рожал и подавно.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я так, по честному, прям, обеспокоилась о судьбе уже существующего реббенка
    Аналогично.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Задан был вполне нормальный вопрос.
    Вы реально не понимаете в чем проблема?
    У меня очень плохое зрение,... Ну еще и рубец на матке в общем-то. Просто с т.з. обыденной реальности моя цель не так что бы совсем-совсем недостижима,но это как бы "да ты что, с ума сошла, да никто не возьмется".
    У меня нет никаких жизненных противопоказаний к родам. Вы просто не знаете , о чем говорите вообще.
    Когда меняются условия задачи то результат "Как сформулировать и достичь цель?" тоже разный.
    Научитесь четко выражать себя, и вместо колких комментариев Вы будете получать недостающую информацию.
    Всё просто.

  • Ну просто одно дело,когда женщина говорит,что да, ну случилась неудача в родах, не смогла родить,это было очень скверно,но мне есть над чем работать, я буду работать. Я стану работать над своим здоровьем,делать то,чего я раньше не делала, приду к природе,осознаю и пр.. Это нормально. А другое когда она с пеной из всех дыр кричит "НЕЕЕЕт,кесарево это нормально,это даже лучше. Я так родила и я нормальная, вот другие порвались, а у меня звезда как у девочки,это круть, я и второго так рожу и третьего" И никаких выводов не делает. Это мне кажется дикостью. Или когда рожавшая нормально начин6ает вещать о плюсах кесарева и что "нет разницы".Тоже жесть.Просто позиция принятия , как мне кажется, не должна приводить к тому,что человек закхлебывается розовыми наркоманскими соплями и не делая никаких выводов,напарывается на те же грабли,только теперь сам этому радуется.
  • А я нигде не говорила,что я писатель. Я потеряшка, как я могу научиться себя выражать, если каждый только в душу будет плевать? Все так обеспокоены были ребенком,а что ж не подумали,что после таких издевок,отношение к ребенку станет только хуже и вя злоба будет на нем сорвана? Я сразу написала,что у меня мало опыта. А тут вообще мух с котлетами пермешивали. Зрение к жизненным показаниям причислили и рисков невидимых приписали.
  • Я даже больше скажу: я бы не хотела,чтоб мой сын встречался и создавал семью с женщиной, рожденной при помощи ЭКОЛ или кесарева.
    П....ц. image
    После такого, я присоединяюсь к предыдущему формумчанину предлагавшему заменить услуги психолога на услуги психиатра и ухожу от сюда восвояси. image
  • Тут в чем дело, при четко обозначенной цели Мироздание открывает двери, двери могут быть разные.

    Например, обозначена цель "счастливая мать", у кого-то дверь может быть и через ЭКО, а результат тот самый - "счастливая мать".
    Если обозначена цель "естественные роды, а дальше хоть трава не расти", то и результат будет именно такой.

    Даже в примитивной агитке фильме "Секрет", насколько я помню, был момент, что обозначенная цель сбылась, а оказалось, что она - не то, что человеку нужно было на самом деле. В этом-то и заковыка всех подобных техник image
  • Ну так я и задала вопрос изначально: как правильно ставить цель, можно ли так или надо иначе? Можно поставить цель "естественные роды и счастливая мать"?
  • Мы выбираем цель, и почему-то так устроено, что не выбираем, а распознаем, дверь
  • А вот если мы настаиваем на определенной двери, тут нужно покрутить головой и узреть маятник, они же определяют жесткую траекторию и таким образом уводят от цели
  • Ну с распознанием двери все будет хорошо, если вернуться к себе и жить по своей природе, а не вопреки ей. Тогда кесарево ну не выберешь уж никак,просто не будет такого варианта и нужды в нем.
  • Ну цель она на то и цель - она одна
  • Ну тут понятно, в норме естественно происходит само собой,настаивать на этом не надо. Мы же не бьемся в кровь за то,чтоб кушать или ходить в туалет определенными местами. Это происходит само собой и принимается как должное. А если появляется настаивание,значит, есть проблемка.Тогда можно ли поставить цель улучшить свое здоровье? Почему тут пишут,что здоровье - это атрибут? ведь по трансерфингу можно ставить цельего улучшить, если я правильно понимаю?
  • отредактировано Август 2017
    Все так обеспокоены были ребенком,а что ж не подумали,что после таких издевок,отношение к ребенку станет только хуже и вя злоба будет на нем сорвана?
    И в этом не будет вины форумчан, а только Ваша из-за Ваших персональных качеств и тараканов. Т.е. виноваты будете Вы и отвечать будете Вы.
  • Ну разумеется. Не будет вины. В тюрьму никого из вас не посадят,поэтому руки развязаны,можно творить что хочется,ничего не будет,виновата она, а мы все в белом. Хреново, но вопрос в другом: на кой ляд тогда ве это лицимерие по поводу обеспокоенгности моим ребенком? Да никто никого не беспокоит, всем наложить. чуть что - отвечать ведь не вам,ну и ладно. Одним ребенком больше,одним меньше,ну и ладно. Главное ведь что мы рожаем у врачей и делаем кесарево по мановению ветерка.
  • А что вы тут делаете?
    image
  • отредактировано Август 2017
    Не могу, вернусь.
    Хреново, но вопрос в другом: на кой ляд тогда ве это лицимерие по поводу обеспокоенгности моим ребенком? Да никто никого не беспокоит, всем наложить. чуть что - отвечать ведь не вам,ну и ладно.
    Готова отвечать за вашего ребёнка, предварительно забрав и усыновив его.

    А вообще, вы с больной головы на здоровую не перекидывайте - загоны у вас, а не у форумчан.
    Одним ребенком больше,одним меньше,ну и ладно. Главное ведь что мы рожаем у врачей и делаем кесарево по мановению ветерка.
    Зато вы готовы родить еще одного, лишь бы гештальт закрыть и стать "настоящей женщиной"
  • О Боже, я всё пропустила, где мой попкорн. Щас дров подкину, пусть порвет. Дада, я тут и с кесаревым, и с легкими родами без медикаментов вообще, голосую за кесарево. На старт!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!