Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Krasiva. Блог

1356

Комментарии

  • Спасибо
  • Пожалуйста Ксю image
  • Там лингафонный комплект, учебник с дисками
  • Горловая чакра

    Горловая чакра, имеющая второе название Вишуддха-чакра, находится в области тонкого тела, соответствующей области расположения горла в физическом теле человека. Графическим символом горловой чакры является цветок лотоса с 16-ю фиолетовыми лепестками и полная луна, отождествляемая с элементом «космос». Цвет Вишуддха-чакры – голубой.

    В сферу её влияния входят коммуникативные способности, то есть умение человека общаться с окружающими, и самовыражение личности. Кроме того горловая чакра отвечает за волевые способности, а на уровне физического тела к горловой чакре относятся ротовая полость, голосовые связки и трахея, а также щитовидная железа.

    Эфирные масла для гороловой чакры

    Воздействие на горловую чакру могут оказывать любые виды эфирных масел, аромат которых, как вам кажется, вселяет уверенность и помогает проявить самовыражение. Особенно действенными в этом отношении являются аромамасла римской и голубой ромашки, корня дудника, розового дерева и чабреца.

    Благодаря правильному использованию соответствующих горловой чакре эфирных масел можно добиться стабилизации функционирования данного энергетического центра. При этом не следует забывать, что физическое тело может вступать во взаимодействие с телом тонким. Например, если у вас одновременно возникли проблемы на физическом уровне, дополненные негативными проявлениями на уровне эмоциональном, гармонизация энергии горловой чакры окажет положительное влияние на их устранение.
  • Буду усиливать горловую чакру с помощью ароматерапии, обожаю ароматы, хотя на такие аромамасла как римская и голубая ромашка, корень дудника, розовое дерево и чабрец никогда не обращала внимания. Чабрец кажется в аптеке продают, остальные не знаю где взять.
  • Действительно, есть версия, по которой ромашка относится к горловой чакры, но действие у неё успокаивающее. Если говорить про уверенность в себе, решимость, то это в первую очередь Имбирь и Чёрный перец, а также Корица и др. пряные.
    Розовое дерево бывает в аптеке, а вот корень дудника вряд ли Вы найдёте даже в специализированном магазине. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вот хороший вариант для усиления коммуникативных способностей и самовыражения, вполне подходит для горловой чакры. Достаточно распространенные масла, легко найти.

    смесь для коммуникабельности:
    мускатный орех - 3 части
    лимон - 4 части
    иланг-иланг - 2 части
    бергамот - 2 части
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Спасибо image У меня даже парфюм есть с нотками бергамота, иланг иланга и лимона.
  • Можно еще носить ожерелье из голубой бирюзы, но она слишком яркая, не под каждую блузку подойдет, если только подвеску на цепочке
  • для меня бирюза оказалась очень специфическим камнем. не могу как-то к нему пристроиться)
  • говорят, с камнем нужно "наладить контакт". вот бирюза какая-то молчаливая оказалась)
  • Пожалуйста. image
    По ароматерапии могу много чего подсказать, давно увлекаюсь. :\">
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вот вот))) Сущая жиза))) Тем более, зимой, когда гармоничная смесь из 4-5-ти эфирных масел не только чакру поддержит, но и от микробов и вирусов особенно актуальным щитом станет image
  • Ксюша, я вот начиталась что бирюза это энергия Юпитера в чистом виде, и носить ее надо на указательном пальце левой руки, в ожерелье еще. Потом, бирюза это камень Тельца, а у Вас знак зодиака Скорпион если я не ошибаюсь, то есть противоположный знак. Я когда выбираю камни в украшениях, то сначала смотрю подходит ли он мне по зодиаку.
  • Только что заходила в магазин натуральных камней, подвески из бирюзы нет, зато купила подвеску из "тигрового глаза", продавец сказала что это хороший оберег image
  • Пожалуйста. image
    По ароматерапии могу много чего подсказать, давно увлекаюсь. :\">
    ОК image
  • сначала смотрю подходит ли он мне по зодиаку.
    а я после обсуждений тут стала больше исходить из того, энергию каких планет мне хочется проработать.

    и заметила, что в ювелирных изделиях почему-то не могу почувствовать камень, получается исключительно из ума выбираю.
  • Ну это понятно. Но все таки, если существуют какие то наблюдения что допустим янтарь нельзя носить тельцам, то наверное стоит прислушаться к этому, лучше выбрать другой, но подходящий камень этой же планеты. Ксюша, а Вы какой камень носите, т.е. носите но не можете почувствовать? Я заметила что если камень натуральный, то не почувствовать его невозможно, рубин (в кольце) например сильно повышает давление, жемчуг расслабляет, кораллы золотистые успокаивают, аметист (подвеска без оправы) отрезвляет, снимает розовые очки, прямо действительно смотришь на вещи трезво (но тельцу он не подходит), а у бриллиантов (оправа золото) есть такая интересная особенность: если они получены в подарок то несут в себе то отношение, которое было у дарящего человека ко мне на момент дарения, сапфир как рубин наполняет энергией, но она какая то чересчур сильная, может повысить давление. Я наверное очень чувствительна к энергии камней, или камни "пробуждаются" в моей ауре image . Вот еще прочитала что камень планеты активизирует свойства того дома гороскопа, в котором находится эта планета, но я еще не полностью изучила эту часть.
  • отредактировано Январь 2018
    а у Вас знак зодиака Скорпион если я не ошибаюсь
    Была Весами, но с последними событиями, я уже ни в чем не уверена image
  • Ого, Вы прям все это чувствуете? Круто. Тогда можно реально корректировать многие штуки с помощью камней.

  • Была Весами, но с последними событиями, я уже ни в чем не уверена image
    Тогда Вам лучше камни Венеры носить, плюс те камни планеты которых в соединении или в хороших аспектах к ней.
  • Что то мне начали сниться камни, сегодня например приснилось очень много разноцветных, среди них я узнала огромный авантюрин image
  • Что то мне действительно захотелось рассказывать обо-всем-пре-всем, но я держу себя в руках. И весело одновременно, как представлю. Это наверное все из за полнолуния image
  • Ой умаляю не держи)))
  • image Руки сами держут, ничего не могу поделать
  • начни с чего то простого...
  • Это держат не руки. Что-то другое, вестимо)))
  • О, я придумала))) делай что хочешь только не говори нам все-все-все image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!