Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ксюша: натальная карта

11214161718

Комментарии

  • Иногда он просит, напиши,задай мне вопросы по ситуации или в отношении чела.. и пропадает, потом бывает узнаю, помогли или нет, говорит да, спасиб. Но перед тем как написать вопросы,много слушаю его...
  • Принято, спасибо.
  • При времени +2, Солнце уходит в 11, а асц в Стрельца.

    Скорпион, конечно, был ближе на асц
  • У меня при (+2) и в.р 08-20, асц 13 скорпа..не стрельца. image
  • Да-да, это у меня глюкануло, Вы правы.
  • Если Марс попадёт в 12,а я луна в 8 - как их аспект будет работать?
  • Хорошо будет работать, захватывая по управлению(и возможно более близкое стояние к асц и отношение к 1 дому)асц и 6 дом, то тут тема работы с энергиями, она у вас мощная ,марс сое мерк ,который упр 8(дом скорпа)(где скорп ,там ищи власть и деньги, духовные практики и целительство). Ну а луна в 8 и упр 9, при куспиде 2 дома в стрельце, возможно тяга к передачи опыта,учительства, если юпи в 11 то помощь ,блогодеяние людям...как то так..
  • Да, все эти темы актуальны
  • Ну а при мс во льве исолнце с юпи в 11,вполне будете/можете желать влияния ,значимости..
  • Ксюша, пытаюсь Вашу тему в стотысячный раз прочитать, особенно интересен "переезд" Ваших Солнца и Юпитера из 11го в 12й дом... но каждый раз меня что-то уводит от темы image
    вот и сейчас, вспомнила, что письмо одно в налоговую не отправила... пойду... но я когда-нить точно вернусь и прочитаю image
  • image буду рада
  • при актуальном ныне Марсе смотрю на свой и не пойму.
    вроде бы сильное такое положение, а я не вижу, где и как он у меня проявляется ( кроме сферы отношений).

    дело в том, что марс у меня плотно с энергиями огня ассоциируется, вот я их в себе и ищу. а в карте ни одной планеты в знаках огня, вот и поиски все безрезультатны.

    описания марса в скорпионе все равно огненным чем-то навеивают, не могу связать его с водой
  • Недостаток стихии ОГНЯ

    Людям, у которых в гороскопе присутствует недостаток огненной стихии свойственен - пессимизм, неактивность, нежелание проявлять инициативу и брать на себя большую ответственность; нет сильной мотивации что-либо делать; сложно начать какое-либо дело.
    Также данные люди чаще всего не любят быть в центре внимания, да и собственно не бывают, так как им недостаточно энергии и желания, для того чтобы пробиться где бы то ни было. У таких людей как бы отсутствует "внутренний двигатель и огонь", искра в глазах. В прямом и переносном значении можно выразиться - "внутри нет огня". Может наблюдаться недостаток жизненного оптимизма.
    Стихия огня играет роль движущей силы во всём по отношению к другим стихиям, ведь именно в результате тепловых явлений возникает движение и активность в воздухе, воде, земле, а когда в человеке нет той же двигательной силы - очень сложно самореализоваться.
    Огня в карте 0. в общем все резонирует,хоть и утрировано написано
  • ОТСУТСВИЕ ОГНЯ. Главное качество Огня, не бояться начинать новое, быть первым, не считаясь ни с чьим мнением. Если Огня нет, и при этом у человека:

    Преобладание Воды – это трус. Не имея никакого контекста, кроме того, который вложен в это слово изначально. Этот человек боится всего на свете. Если у него к примеру 6 Воды, 0 Огня, по 2 Воздуха и Земли, он будет бояться просто потому что будет бояться. ВСЕГО. Ему трудно будет принимать собственное решение, маловероятно, что ему будет принадлежать хоть какая-то инициатива хоть в чем-то.
    Зато – прекрасные адаптационные способности. Он очень хорошо умеет подстраиваться, выбрать правильных людей (очень сильна интуиция), за которыми можно спрятаться. Он вообще будет хорошо чувствовать как встроиться в ту или иную ситуацию, и при этом из-за отсутствия лидерских амбиций (что дает Огонь), встроиться так, чтоб никому не мешать.
    Но если при отсутствии Огня и выделенной Воде, в достаточной мере будет представлена скажем Земля – человек будет очень беспокоиться о своем финансовом положении, о стабильности, так как он будет очень материально ориентирован.
    Если вместо Земли будет Воздух, то такой человек будет очень контактен, но при этом будет его контакты будут глубоко эмоциональны. Сильно «влипать» в чужие истории. Будет любить вообще поговорить о чувствах, своих в том числе.
    тут

    дадада. поговорить о чувствах - это любимое. да и всему остальному посмотреть в глаза не помешает
  • партнеры, в основном, с ярко выраженными огненными качествами.
    за исключением вездесущих преследующих меня рыб
  • как-то не укладывается вместе восточная полусфера с этим ее "Я" и общая приспособляемость, адаптивность и изменчивость водно-воздушных стихий
  • Ксения, а это время - 8.20 точное?
    Если время точное - тогда правильно у вас построен "исходный" гороскоп, а не "обновленный".
  • неточное. надеюсь, в ближайшее время уточню

    на разных сайтах почему-то разное время выдает.
  • Вы кстати можете в роддом сделать запрос. 25 лет хранятся дела новорожденных, а потом их уничтожают. Так что шанс узнать точное время у вас есть.
  • о, не знала об этом сроке. спасибо!
  • Товарищи, это пздц!
  • Что? Вы не рождались? Вас обманули? )))
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Время рождения в роддоме - 17.15.
    Карта:
    image
  • @astro999 , спасибо за совет!
  • Хохохо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вот это да image
  • АААААААААААААААААА
  • Подумал, что мне интересно было бы пережить подобное. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • это правда нечто)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!