Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Alen: натальная карта

12345679»

Комментарии

  • отредактировано Август 2018
    Пока на работе мне хочется только убивать. И очень похоже на ураническое влияние. Где меня выбешивает субординация и сроки не ясно откуда назначаемые.
    По поводу трудолюбия и ответственности - это все есть. Но я больше не раздаю это без признания или хотя бы похвалы. А в текущем месте слов поощрения не знают совершенно. В атмосфере обесценивания я и шевелиться не хочу, какое трудолюбие?

    Раньше я двигался по карьере весьма прямолинейно вверх. Но потом что-то пошло не так и я замер. Точнее Сатурн вернулся и 6-ки, превалирующие в моей карте, сказали: "к черту - всё это бессмыслено" . В этой стагнации и закисаю. Слушаю свои энергии. Они есть. Но отчетливо видны механизмы работы за благодарность. Не так важна власть и финансовая сторона, как индивидуальное восхваление.

    На кой хрен что-то делать, если это никому не нужно. Относительно фрикования. Я напрочь порушил субординадционные схемы. Общаюсь на равных с начальством любой величины. Отказываюсь от бессмысленной работы и сам назначаю себе приоритеты. Меня постоянно пытаются вернуть под управление, но поскольку управлять в этой конторе тупо не умеют, то я создал свою ячейку. Без согласования с руководством конечно. Увольнение меня не пугает. Я бы сжег их там к ядрёной фене, просто мосты жечь не в моих правилах.

    А так я догадываюсь, что если я сменю место, все изменится в лучшую сторону. Только куда ж податься? Направления не вижу. Жду коллапса. Работа вот-вот завершится. Переезд намечается, в котором я не планирую участвовать.

    Относительно внешнего вида, я понял. Одежда, как презентационный элемент. Самоидентифицирующая иллюзия, окрашивающая мое неопределенное G в оттенок заинтересованности в этом пути. Скучно, но иначе в вашем стратегическом мире быть замеченным не получится. А может ну её? Стратегию успеха эту? Я, на самом деле, разумеется слежу за своим гардеробом. Я ж сенсорик. Само срабатывает. Мне просто не подходит культура осознанной манипуляции внешним видом.
  • отредактировано Август 2018
    За сексуальность мою, я так понимаю тоже Венера отвечает? В водолее.
    А. Еще марс пишут.

    Чет у меня в последнее время активация по сексуальности пошла. Никогда не замечал, а оказывается у меня мощь тут такая прет. Это есть в карте? или меня транзит сакральный так болтает?

    А, блин. Я как обычно всё забыл
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!