Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Alen: натальная карта

1234689

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2017


    Хотя у меня тут возникло подозрение, а не ушли ли у Вас уже узлы в третий/девятый?..
    Это опасно?

    А с противником разберусь. Оттачиваю на нем принятие своих теневых сторон последовательности Венеры. Разок уже вскрыли один нарыв. Неделю отходил. Буду раскрывать наши взаимоотношения еще глубже. Есть в этом некие прорывные нотки.

    Просто тяжело я от таких опытов отхожу. Но чем дальше, тем проще должно быть... Я надеюсь

  • Это опасно?
    Нет, просто когда уйдут в третий/девятый - другие темы на передний пан выплывут, а с родителями тогда уж что проработалось - то проработалось: задел положен, и это уже хорошо - по этому вектору дальше всё развиваться и будет.

    В принципе, проанализировав свою и еще несколько карт, я пока вижу, что главное - хотя бы дать толчок предлагаемой узлом теме в своей жизни. То есть просто пилить в соответствующем направлении, пока восходящий узел по дому идет. Не забывая, конечно, держать во внимании темы нисходящего (хотя их сложно упустить - часто они сами о себе напоминают).

    Этого, зачастую, достаточно, чтоб узел открыл какие-то новые более широкие горизонты.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А мама по знаку кто рыба или скорп?
  • Мать 27.7.1947 12:30 Уфа.
    Лев вроде
  • отредактировано Ноябрь 2017
    4 домом(описывается) и солнцем (оно упр 4)солнце сое с луной.. image
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Тут целая наследственность лилит козер на ис в оппо к венере- мама ласкава заботлива прилюдна ,холодна и жестка внутри? Вероятно авторитарна,деспотична? сатур(упр 4) сое плутон во льве(это же будет говорить что у нее самой возможно был оч.властный отец т.к 10 дом) ..Подавляющая..луна в с корпе..

    Родовое как неумение проявлять,выражать чувства, и любить(страх открыться)..
  • Дам-с, а чего только минусы?
    У нее была деспотичная мать
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Потому что провела линию наследственную и о + речи не вела..
    Вот жеж блин 10 дом и сатурн и мать image иерархия нарушена..
    Ален, если задевает за живое,скажите, чтоб не трогала, сорри,а то мне как сразу связь пришла наследства,так и описала :\">
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Не. Не задевает. Просто однополярность удивила. Хотя предпосылки создал я сам, обозначив человека как противника.

    Иерархия нарушена в конец. Постоянная конкурентная борьба с явно мужским оттенком. Самый женственный в семье, пожалуй, я)). Меня это, впрочем, всегда радовало. Наоборот раскрыться бы в эмоциональности своей. А то загнана на самое дно
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Ален, дело не в том,что вы маму обозначили противником, понимаете же, если бы в ее натале небыло показателей на то ,что описала(назвав наследственностью). Вопросы бы Вам задавала другие, и уже по Вашему наталу.
    У мамы упр 4 дома (дом,род,семья)под упр сатурн/плутон лев(плутон во всей мощи)авторитарности и деспотизма, на куспиде 4 дома лилит козерог,все равно что сатурн(кармическая передача),смотрим с чем связана, с венерой сое меркурий(упр марса) оппозицией(она в раке хороша),но здесь мы видем в чистом виде указание на то ,что проблема расскрытия и выражения чувств,эмоций закрыто(как обуславливающий родовой паттерн).
    Смотрим противоположный 4-му дом, там где видем авторитет и находим ,что и упр 4 и сама показательная родовая венера находятся там..марс ,который отвечает за направленное действие(которое дает выражение в действии)здесь ментальный(не самое лучшее стояние),и практически не имеющий связей(шахта).
    Смотрим далее Вас, что видем ,венера находится в знаке сатурна и урана, имеет квадрат к своему управителю, марс находится в соединение с опять же с сатурном(скованность,зажатость).
    Ваше солнце находится в 10/11 ,управ 4 домом получает квадраты к узлам 12/6 ось -расскопать(родовое)и проработать. Основная задача т.к на солнце. В 6 и марс/сатурн, венера в 10.

    Если еще чуток копнуть и обратить ваше внимание следует на то, что и Вы притягиваете к себе партнеров с аналогичными аспектами(если мне не изменяет память у Вашей девушки венера соединение сатурн, а сама она солнце марс водолей, под управлением сатурна и урана)..
  • отредактировано Ноябрь 2017
    0_о Моя кармическая задача научить человека раскрывать его чувства?
    Или ее задача научить меня раскапывать чужие чувства?

    Если еще чуток копнуть и обратить ваше внимание следует на то, что и Вы притягиваете к себе партнеров с аналогичными аспектами
    Что значит аналогичные аспекты партнера?

  • отредактировано Ноябрь 2017
    Я очень часто выступаю провокатором естественности. Через меня люди раскрывают свои особенности пусть даже отрицательные. У меня есть способность, мною давно зафиксированная, выводить внутренних демонов других из бессознательности в осознанное выражение.
  • Тут скорее совместное открытие, у нее как бы там нибыло венера в экцальте, если ее раскрыть,то такая венера дает принятие и любит просто, без всяких -под,на,за,что,как,в,вопреки и прочее, любит,дает любовь другим просто, потому что идет поток,ее много. Здесь он чуток поджат..
    Если вы поможете естественным образом снять зажим, то и сами получите вероятно с полна..
    Может вы уже в процессе)
  • То, о чем мы с вами ведем речь - это больше о неумении, зажатости в проявлении чувств и эмоций, их холодность. Соответственно с самими чувствами любви будут проблемы.
    А. Теперь увидел.

    Если вы поможете естественным образом снять зажим, то и сами получите вероятно с полна..
    Может вы уже в процессе)
    О, за это спасибо. Буду пробовать раскрыть это дело. Уже начал даже. Просто редко видимся. Постоянно не поработаешь. Там тоже нужно выводить на откровение.

  • Моя кармическая задача научить человека раскрывать его чувства?
    Ваша задача сливаться со средой,коммуицировать с ней, быть проводником и посредником, расскрывать и расскрываться в ней(область подсознания), чрез поиск нового,новые методы, незастревание, движение.
    Чрез это выход на изменение ваших род.паттернов марс мамы обратите внимание в близнецах.
  • На встрече дизайнеров мне попался астролог и, посмотрев мою карту, сказал, что с наличностью мне лучше меньше контактировать. Лучше пользоваться картой. Поскольку есть хорошие данные контролировать цифры. А вот физические деньги могут импульсивно сливаться на всякую глупость.

    Кто-нибудь может что-то сказать на этот счет?
  • Я больше люблю карты, чем бумагу
  • Я больше люблю карты, чем бумагу
    Да тут же дело не в любви. Меня привязки интересуют. Действительно ли такое может быть отражено в карте

  • отредактировано Апрель 2018
    Выглядит как довольно примитивный вывод из ситуации по домам 2-8.

    Возможно даже и вообще потому, что планет во 2 нет, а управляется он Луной, в принципе подверженной всяким эмоциональным колебаниям, а у Вас еще и напряженной переменчивым Ураном.

    А управитель восьмого - педантичный Сатурн, поэтому тут всё ок.

    Но дело в том, что само такое деление на то, что наличка - второй дом, а карточка - уже прям восьмой, некоторое упрощение, насколько я понимаю из ряда прослушанных на тему бабла лекций серьезных практических астрологов.

    Второй дом называется деньгами Венеры, а восьмой - деньгами Плутона.

    То есть, да, восьмой - это деньги в цифрах, но это большие деньги, которые где-то лежат, и воспользоваться ими на повседневные траты мы в принципе не можем. Доступная нам для трат зарплата, даже на карточке, вполне возможно, все равно - второй дом, так что один хрен.

    Но на всякий случай можно и следовать этому совету, почему бы нет. Хуже-то не будет. Все-таки цифры и правда лучше ощущаются, когда деньги на карте, чем в кэше.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо за пояснения, Иванесс.
    Короче, вклад мне нужен.
  • А, блин, я смотрел первую карту в головном посте. А в той, на которую ссылка, Венера уже не в 8-м, и 8 управляется Сатурном.

    Но суть причин такого вывода остается той же.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Короче, вклад мне нужен.
    Вклад, инвестирование, что-то такое.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Поправил в изначальном пояснении.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2018
    Заинтересовался я своими соединениями с Лилит. У меня их три. Солнце, луна и меркурий.
    image
    И вот что нашел по Меркурию

    Соединение Меркурий - Лилит
    Данный аспект нередко проявляет себя в виде серьёзных трудностей в общении. Вам тяжело выражать свои мысли, Вы редко бываете правильно поняты другими и любите чёрный юмор. Вас отличает проницательность, но характер ваш очень сложен. Вы хитры и можете навредить своей хитростью не только окружающим, но и самому себе.
    и еще
    Принцип Лилит симпатичен принципам Меркурия: логическое мышление, абстрактное мышление, систематизация, структуризация. Меркурий делает Лилит сильно акцентированной в Карте. Тут человек может быть абсолютно холодным, расчетливым, бесчувственным. У него будет мировоззрение, но не будет мироощущения. Очень важно, на каком уровне проработки оси Лилит и Меркурия он находится. Если это высокий уровень, то это будет маг высокого класса, умеющий работать словом как инструментом. Это может быть человек, чья профессия связана с искусством слова, поэт, писатель, консультант, посредник, великий комбинатор.
    Внимание вопрос. Что значит уровень проработки оси Лилит и Меркурия?
  • отредактировано Июнь 2018
    "Ты волшебник, Гарри"

    А, ну и да. Черный юмор люблю, умею, практикую.

    Все, нафиг. На выходных начинаю писать книгу. image
  • Глянула одним глазом пока (потом повнимательнее поковыряюсь). Пишите уже свои книги)))))
  • Уже начал
  • О. Кстати. 6 дом у меня представлен 5 планетами.
    Уран
    Марс
    Плутон
    Сатурн
    Вертекс

    Я, так вижу, соединений там нет. Хотя все в одном доме и в одной знаке. Видать градус влияет.

    Что-то в этом доме про болезни.
  • Ольга, а в чем вы внимательно поковыряетесь?
  • В вашей лилит)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!