Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ksu.

17677798182110

Комментарии

  • всетаки хештеги работают,тополько почему то не в описании их нужно ставить
  • Есть в моем районе место,где я очень люблю есть фалафель.это просто ларек около метро.где то остановки три от меня или мин 15 бодрым шагом.и я часто придумываю себе дела,что бы там оказаться,и очень очень радуюсь идя туда,вроде я иду в самый дорогой ресторан мира.так мне там вкусно и хорошо.еще и ско томатный дают в подарок.хотя сегодня он забыл.но потом угостил соком дворников,у которых он взял лопату.
    Сегодня,я стояла ждала свой фалафель,а человек,который его готовил сказал:я выйду расчищу снег,пока он готовится,а то скоро заберут лопату.Я развернулась и просто стояла,смотрела перед собой ,на этот первый снег. Он подошел и стал чистить снег прямо передо мной,расчищая дорожку прямо от меня вперед.квадратик становился все больше и больше.И у меня такая мысль возникла:что моя дорога расчищается.как верное направление.
    Он молча чистил ,А потом вдруг сказал смотря на снег:"чем сильнее прогреется фалафель -тем лучше".Потом помолчал еще и добавил:"Нужно только иметь терпение".Потом поднял глаза на меня ,сделал пару шагов в мою сторону и добавил:"У вас есть терпение?"
    "Есть"-сказала я
    Это все было как кадр из фильма.Короткометражка.Если знать ,Что происходит сейчас в моей жизни,то понимаешь ,что это кино было для меня.Просто магия момента.
    спасибо image
  • КсЮ, что такое - фалафель?
  • Фалафелем называют жареные во фритюре шарики из бобовых, приправленные пряностями. Его считают арабским блюдом, наиболее распространенным в Израиле – там оно даже стало символом страны. Однако история говорит, что впервые фалафель приготовили египетские копты в качестве замены мяса во время Великого поста, затем блюдо распространилось на север, в Левант.

    В переводе с арабского «фалафель» – это «перец» во множественном числе.

    Чаще всего фалафель готовят из бобов нута, так как они имеют масляную структуру, а по вкусу похожи на орехи. Делаюти фалафель в разных странах с некоторым отличием. В Ливане, например, используют разные виды бобовых, не пренебрегая чечевицей. А в Израиле фалафель стал фаст-фудом – там бобовые шарики кладут в круглый пресный хлеб, добавляя к нему помидоры, огурцы, хумус и соус.
    image
  • Спасибо :\">
  • С добрым утром

    image
  • Весь день в голову мысли возвращаются,как фоном.
    человек -это хищник и захватчик .на разных уровнях по -разному.и все только и занимаются тем,что отвоевывают свою "территорию".
    Человек,как вирус.
    Земле вообще не нужен человек.
    Где нет человека -природа расцветает.
    Ничего нового ,да. Но как то идеи эти очень активны.
  • французы,такие французы... image


    как всегда не нашла тему "музыка и видео" и запостила тут.подскажите,пжл, как пользоваться поисковиком так,что бы что то находить?
  • Да,я знаю эту удивительную историю.... Благодарю ,Крекджек image
  • Ооо
    Асия вот где, оказывается!
  • Чего он там вертел на этомсамом??
  • че то совсем грустно
  • Начните ломать спички в 19:04 - и всё сразу наладится. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • )) та ну их..
    Это неинтересно.
    Вот если бы все кто их ломает перестали их ломать в один миг )))
    Я бы 60 раз присела
    image

    Ладно,спасибо,уже смеюсь ..
  • Вообще да...вся эта грусть -печаль , Это все потому,что я перестала ходить в тренажёрку скорей всего .
  • чуть что сразу во всем виноваты гормоны
  • Никто не в чем не виноват ..
  • виновата ли я, виновата ли я..
  • Для ложного Я это наиболее депресссивный из всех каналов. Нет ничего более депрессивного, чем быть потенциально мутационным, а ничего не происходит. Ничто не угнетает больше, потому что вы ни в коем случае не можете рассчитывать на то, что мутация произойдет. Для мутации не существует расписания. Она случается между ударами пульса. И ничего не поделать. Таким образом, это – человек, который усиливает других. Он может усилить вашу депрессию. Вы сидите с ним и говорите: «Знаешь, это все те же старые дела, не так ли»? И он говорит: «О да, так и есть». И вы уходите в глубокой депрессии, так что будьте осторожны с мутационным усилением
  • ну ,в смысле 60-3 image
  • ksuksu
    отредактировано Ноябрь 2018
    Вы когда-нибудь были в группе, где человек молчит, молчит, молчит, и вдруг неожиданно он говорит: «Все. Пошли». Это пульс. В настоящее время появилась новая болезнь, которая на самом деле вовсе не является болезнью, ее называют биполярность. Ею страдают люди, которые очень высоко поднимаются в настроении в один момент, а затем резко опускаются очень низко. Падают вниз, в черную дыру депрессии. Потом они опять поднимаются очень высоко, и опять вниз. Это пульс. И это пульс в энергии. Тот факт, что они поднимаются так высоко и опускаются вниз, как в ад, заключается в том, что они делают это из ума, а не в энергии. Когда их энергия не двигается, их ум думает, что она должна была бы двигаться, она должна подниматься наверх. И когда тело уже готово сделать движение: «Пойдемте!», и показать свое отличие, ум начинает его успокаивать. Это нелегко. Если вы человек с этим каналом, то это значит, у вас очень много энергии, вам очень весело с людьми. Вы проводите время здорово. А потом вдруг все исчезает. У вас больше нет никакого интереса к происходящему. Для вас вечеринка окончена. Вы готовы идти домой. И вы не знаете, что случилось: было ли это из-за того, что кто-то что-то сказал, или из-за того, что кто-то что-то не сказал. Вы не знаете. Вся ваша энергия ушла в одно мгновение, и вы не знаете, почему. Это нелегко. Нелегко, когда вы живете со всей этой энергией, ваш ум спрашивает: «Что с тобой не так? Ты ненормальный?» – «Нет». Если у вас есть канал МУТАЦИИ – вы ненормальный. Вы не созданы, чтобы быть нормальными. Вы созданы, чтобы нарушить любое правило. И этот пульс будет присутствовать в каждом канале этого контура Знания: будь то ментальный, будь то интуитивный, эмоциональный канал. Они будут постоянно изменяться в пульсе. Когда энергия есть, она полностью там, когда этого пульса нет, вы даже не можете представить, как это, когда он включается
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!