Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Мы едем в Питер

15791011

Комментарии

  • Mona пишет:
    qingwa пишет:
    никак, на этом форуме нет такой функции
    уууу, пуськи бятые. image
    Тут зато есть целый пижженный ФАК о том, как выкладывать через другие места. image
    Но ежели совсем лень, шли мне, я выложу. Ну, то есть, это будет точно также посредством ссылок, тока ссылки будут внутренние, вот и все разница. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну деньгохранилище я уже отправила Ку. а с остальными разбираться пока не в состоянии: пришла от зубного, лекарство отошло и уже ни о чем не думается.image
    завтра прогляжу, есть ли там что-то заслуживающее внимания и не дублирующее то, что выложит Саша. image
    у меня там почти везде обнимающийся с кем-нить Фунтик. image
  • Ivanes$ пишет:
    Тут зато есть целый пижженный ФАК о том, как выкладывать через другие места. image
    а вот кстати - где он? глядишь, пригодиццо.image
  • отредактировано Декабрь 2014
    Mona пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Тут зато есть целый пижженный ФАК о том, как выкладывать через другие места. image
    а вот кстати - где он? глядишь, пригодиццо.image
    http://realfaq.ru/discussion/524/kuda-vykladyvat-fotografii
  • Mona пишет:
    у меня там почти везде обнимающийся с кем-нить Фунтик. image
    Черт...не может быть image
  • Mona пишет:
    ну деньгохранилище я уже отправила Ку. а с остальными разбираться пока не в состоянии: пришла от зубного, лекарство отошло и уже ни о чем не думается.image
    завтра прогляжу, есть ли там что-то заслуживающее внимания и не дублирующее то, что выложит Саша. image
    у меня там почти везде обнимающийся с кем-нить Фунтик. image
    Так Саша когда еще выложит-то... image
    Давай, обнимающегося Фунтега-то покажи.image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    Funtik пишет:
    Mona пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Тут зато есть целый пижженный ФАК о том, как выкладывать через другие места. image
    а вот кстати - где он? глядишь, пригодиццо.image
    http://realfaq.ru/discussion/524/kuda-vykladyvat-fotografii
    пасиб. я-то по наивности в технических вопросах искала. image
  • Funtik пишет:
    Mona пишет:
    у меня там почти везде обнимающийся с кем-нить Фунтик. image
    Черт...не может быть image
    может! image
  • Ivanes$ пишет:
    Так Саша когда еще выложит-то... image
    тем больше поводов его попинать. image
  • Mona пишет:
    пасиб. я-то по наивности в технических вопросах искала. image
    Да там этому и самое место, по-моему image
  • Mona пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Так Саша когда еще выложит-то... image
    тем больше поводов его попинать. image
    Я боюсь, если мы все дружно начнем его попинывать, это может произвести и полностью противоположный желаемому эффект. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Mona пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Так Саша когда еще выложит-то... image
    тем больше поводов его попинать. image
    Так, мой муж сегодня не в настроении - типо дела. Так что не надо им прикрываться image
  • Funtik пишет:
    Mona пишет:
    пасиб. я-то по наивности в технических вопросах искала. image
    Да там этому и самое место, по-моему image
    Чо, перенести?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Funtik пишет:
    Mona пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Так Саша когда еще выложит-то... image
    тем больше поводов его попинать. image
    Так, мой муж сегодня не в настроении - типо дела. Так что не надо им прикрываться image
    Да, Мон, ну покажь уже Фунтега-то, ну что ты подогреваешь наше любопытство таинственностью-то?.. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Чо, перенести?..
    Перенеси image
  • Ivanes$ пишет:
    Funtik пишет:
    Mona пишет:

    тем больше поводов его попинать. image
    Так, мой муж сегодня не в настроении - типо дела. Так что не надо им прикрываться image
    Да, Мон, ну покажь уже Фунтега-то, ну что ты подогреваешь наше любопытство таинственностью-то?.. image image
    блин. ну мыло-то давай что ли! я ей-богу не в состоянии щас осваивать науку выкладывать что-то куда-то через там-то. image
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Чо, перенести?..
    Перенеси image
    Перенес. image
    Кстати, сама б могла, ты ж Доминищще. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Перенес. image
    Кстати, сама б могла, ты ж Доминищще. image
    Ну надо ж было поинтересоваться твоим мнением image
    А переносить, там не по немецки? image
  • Mona пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Funtik пишет:

    Так, мой муж сегодня не в настроении - типо дела. Так что не надо им прикрываться image
    Да, Мон, ну покажь уже Фунтега-то, ну что ты подогреваешь наше любопытство таинственностью-то?.. image image
    блин. ну мыло-то давай что ли! я ей-богу не в состоянии щас осваивать науку выкладывать что-то куда-то через там-то. image
    Вот такое у меня теперь мыло. image

    socioniki.net(at)gmail.com

    Хотя, мыло-то как раз посредством этого форума посылать можно, ежели ты глянешь влево от поста. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Перенес. image
    Кстати, сама б могла, ты ж Доминищще. image
    Ну надо ж было поинтересоваться твоим мнением image
    А переносить, там не по немецки? image
    Не, прямо в самой теме каждой внизу нужные ссылочки есть всякие.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нашла, да image
  • Иванес, мыло говорит, что твоей адрес некорректен.
    а с твоей заморочной отправкой я вот прямо щас не разобралась. она чо-то слишком много от меня хочет.
  • Mona пишет:
    Иванес, мыло говорит, что твоей адрес некорректен.
    а с твоей заморочной отправкой я вот прямо щас не разобралась. она чо-то слишком много от меня хочет.
    Убей того, кто пытается типировать тебя в бальзаки. image

    А в мыле надо (at) заменить на знак @ просто.
    Так пишут, чтоб робот какой не считал адрес и не подписал тебя на спам, извини, что не пояснил. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    А в мыле надо (at) заменить на знак @ просто.
    Так пишут, чтоб робот какой не считал адрес и не подписал тебя на спам, извини, что не пояснил. image
    Я надеюсь, ты это не подумала, что я так издеваюсь, и теперь фоток мне вообще не видать?.. image image

    Ей Богу, поверь, я совершенно серьезен, более того, и тебе советую в публичных местах давать свое мыло именно только в таком каком-нибудь виде, ежели ты не хочешь, чтоб через полгодика-годик спамерные фильтры захлебывались, отсеивая 90% входящей почты. А если она у тебя, например, на долбанном мэйл.ру, так они вовсе даже и пытаться толком не будут.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О, йес, ура, спасибо. image

    Блин, во разврат, а. Я теперь понимаю, почему ты смущалась выкладывать. Я и сам как-то стесняюсь это делать. image
    Еще и массаж ног засняли...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Ivanes$ пишет:
    А в мыле надо (at) заменить на знак @ просто.
    Так пишут, чтоб робот какой не считал адрес и не подписал тебя на спам, извини, что не пояснил. image
    Я надеюсь, ты это не подумала, что я так издеваюсь, и теперь фоток мне вообще не видать?.. image image
    неа. просто к тому моменту, как мы до всего договорились, меня из-за компа уже поперли, а копировать их по новой на ноутбук уже запал пропал.image насчет адреса буду иметь в виду, не знала и правда.
    проверь, все ли пришло. 13 штук вроде должно быть. image
  • отредактировано Декабрь 2014
    Ivanes$ пишет:
    О, йес, ура, спасибо. image

    Блин, во разврат, а. Я теперь понимаю, почему ты смущалась выкладывать. Я и сам как-то стесняюсь это делать. image
    Еще и массаж ног засняли...
    нет уж, теперь выкладывай! а то получится, что я у нас безнравственная и беспардонная, а ты стеснительный и ранимый. image image
  • Mona пишет:
    проверь, все ли пришло. 13 штук вроде должно быть. image
    Ага, 13.
    Блин, а Арта опять хирена почти нету, вот зараза. image Как он это без паранжи блюсти все время умудряется... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Mona пишет:
    проверь, все ли пришло. 13 штук вроде должно быть. image
    Ага, 13.
    Блин, а Арта опять хирена почти нету, вот зараза. image Как он это без паранжи блюсти все время умудряется... image
    не, ну от меня-то не спрячешься. image я его пару раз поймала, но обещала, что если будет плохо - никому не покажу. и вот не показываю. image
  • вот Саши, к сожалению, почти не видно нигде за Фунтиком, только разок - и то в полумраке. а жалко, выразительное лицо такое. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!