Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проектор в роли родителя

12346»

Комментарии

  • Идея что проекторам хорошо дома идёт через всё описание проекторов, так как это не энергетический тип и сил у них мало.
    Это не так, уверяю.

    Знаю немало проекторов, ведущих крайне активную жизнь - часто это бывает как раз таки в рамках приглашения - и очень в этом успешных и признанных.

    В ДЧ речь идет об энергии несколько другого рода.

    В данном случае Вы поняли слишком буквально, и спроецировали конкретно свой низкий тонус, вызванный какими-то иными причинами (их может быть масса - от локальных до фундаментальных), на описание типа.

    Проекторство не имеет никакой связи с потребностью поменьше двигаться, побольше сидеть дома, и поменьше общаться.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Идея что проекторам хорошо дома идёт через всё описание проекторов, так как это не энергетический тип и сил у них мало.

    Это не так, уверяю.

    Знаю немало проекторов, ведущих крайне активную жизнь - часто это бывает как раз таки в рамках приглашения - и очень в этом успешных и признанных.

    В ДЧ речь идет об энергии несколько другого рода.

    В данном случае Вы поняли слишком буквально, и спроецировали конкретно свой низкий тонус, вызванный какими-то иными причинами (их может быть масса - от локальных до фундаментальных), на описание типа.

    Проекторство не имеет никакой связи с потребностью поменьше двигаться, побольше сидеть дома, и поменьше общаться.
    1) тогда почему поголовно читаю от проекторов их стоны и картинки и "многабукав" о том ккэак они устали, мало сил и тылы? Вывод был сделан из этого, в дополнении к моему опыту.

    2) я проектор и сидя дома могу быть более корректной, испытывать меньше горечи, обретать больший успех и качественные контакты с генераторами. Но! Я это говорю в сравнении, а не на пустом буквальном понимании. До 25 лет я много двигалась, переезжала, много общалась. Имела работу по приглашению. У меня тысячи друзей по многим городам России. У меня опыт работы юристом в крупных компаниях Москвы, Ростова и Екатеринбурга. Делая такой вывод, я не проецировала свой низкий тонус. Я учитывала весь свой обширный опыт разного взаимодействия с миром себя как проектора.

  • отредактировано Май 2018
    До того, как узнали, что проектор, как Вы себе собственную утомляемость объясняли?.. image

    Миллион причин можно подыскать. Генетика, химия мозга, недостаток физической активности, скрытые внутренние конфликты, которые жрут ресурс, характеристики натальной карты, недолюбленность в детстве, нехватка витаминов, интроверсия, просто индивидуальная особенность... И т.д., до бесконечности.

    Под каждую из них, если в нее хорошо уверовать, мир любезно предложит немало "достоверных" "статистических" подтверждений.
    тогда почему поголовно читаю от проекторов их стоны и картинки и "многабукав" о том ккэак они устали, мало сил и тылы?
    А Вы почитайте сообщества по другим явлениям. На форуме по скрытым инфекциям люди будут объяснять свои состояния ими. На форуме по астрологии - натальной картой. На форуме по психическим отклонениям - акцентуациями. На форуме БАДов - недостатком тех или иных микроэлементов.

    И в каждом случае найдется множество согласных, "подтверждающих" теорию. Но со статистикой других форумов это никак коррелировать не будет. image
    я проектор и...
    взаимодействия с миром себя как проектора
    Вместо слова "проектор" можно подставить множество Ваших характеристик, и к каждой из них достроить фразу, которая будет выглядеть вполне непротиворечивым объяснением происходящего.

    Уму приятно. Мол, это не проблема, а особенность.

    И, вполне вероятно, что это действительно не проблема, а особенность - но это так и без притягивания под нее ярлычков, влекущих за собой опасные обобщения.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2018
    Варвара , старт, как для проектора, у вас более , чем достойный ! Остальное демагогия.
  • 1) тогда почему поголовно читаю от проекторов их стоны и картинки и "многабукав" о том ккэак они устали, мало сил и тылы?
    Много сил уходит на инициирование и разгребание горечи.
    2) я проектор и сидя дома могу быть более корректной, испытывать меньше горечи, обретать больший успех и качественные контакты с генераторами.
    Меньше общения - меньше горечи, вполне закономерно, легко быть корректным, когда ни с кем не общаешься.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Это называется манипуляция. Частый проекторский драйв.
  • Административное:

    @Варвара избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • До того, как узнали, что проектор, как Вы себе собственную утомляемость объясняли?.. image
    .
    Вы много написали. На демагогию похоже. В попытке убедить меня, что это мне лишь привидилось моему уму. Если подходить с такой позиции, то и весь мир и весь дч может привидиться. Сделанные мною выводы именно о свойстве не энергетического типа, на основе анализа личного опыта в течении всей жизни и знаний, доступных на русском и английских языках. Это не мимолетное необоснованное объяснение утомляемости, каким вы это увидели или хотите представить.
  • Я генератор,мои родители проекторы. С папой мы находим общий язык. А вот с мамой мне всегда было сложно - "принеси", "убери", "вытри", "сегодня у нас генеральная уборка "
  • О, нашла свои сообщения почти пару лет назад image да, узнавала для мужа и как меня с ним вести, что бы помочь, а оказалось сама проектор и без моторов. На сеголня детей 7 image и больше ни хотим. Одумались....шутка...трудно объяснить. Нам и хорошо и тяжело. Родилась младшая тоже проектор. Теперь из 9 человек 3 генера и 6 проекторов.
  • Я думаю, что основная роль проектора как родителя, наставника научить младших думать и смотреть на мир не в узконаправленном , а в широком спектре. Что бы дети научились хотя бы минимально просчитывать варианты своих шагов в этом мире.
  • Я проектор 6/2, муж-генератор 2/4, сын-генератор 2/4. К вопросу о детях я подходила очень осторожно, потому что никогда не была замечена в любви к физической активности, убирать, мыть, гладить, как - то нелегко мне это дается, и, конечно, я думала как же мне эту свою "лень" совместить с материнством?! Но уж очень хотелось себя реализовать в качестве матери, а мужу дать возможность реализовать себя в качестве отца, и видимо, именно его поддержка помогла мне решиться. Родился сынок, и я честно старалась "быть хорошей матерью", но я была все равно ленивой и никуда моя сонливость не делась, и гладить-убирать-мыть я так и не полюбила, но зато я познала что такое любить своего ребенка, каждый день наслаждаясь тем что он есть (даже если надо подорваться с дивана чтобы помыть ему попу). Без всяких жалоб и нытья, возможно, потому что муж с самого начала оказывал мне поддержку и помогал, видя что я устала, он его с детства купал, мыл, сейчас когда сыночку 3,5 года, и я знаю о дч, я вижу, что ему важна "генераторская движуха", которую ему папа вечером организовывает, какое счастье наблюдать за их активностью, но, конечно, же не участвовать, посмотрю на них, порадуюсь и иду что-нибудь читать в соседнюю комнату, наслаждаясь уединением, и в то же время зная, что мои любимые рядом. В такие моменты, если сынок хочет "прорваться" ко мне, то муж говорит "мама работает" и сынок с пониманием отходит от двери и дальше с папой играть) Не представляю свою жизнь без сына и мужа, но при этом понимаю, что возможно, на одном ребенке надо остановиться, у меня есть примеры мам-генераторов и по сравнению с ними мне кажется я "не дорабатываю")) Но при этом я не считаю себя неспособной к труду, если речь идет об умственной деятельности. Как-то мы с подругой-проектором (кстати тоже профиль 2/4, как у мужа и сына) начали обсуждать один проект и так увлеклись что проговорили до 6 утра, а в 8 я пошла на работу и чувствовала себя очень счастливой от наших "находок" и "открытий". Если, к примеру, я из-за чего-то утомилась и хочу спать, то муж легко может меня "разбудить" задав какой-нибудь интересный вопрос)) и сонливости как не бывало))) Вот сейчас дописала, перечитала и поняла..все дело в моем муже! Он меня замуж пригласил, в материнство пригласил, в счастливую жизнь пригласил, вот и результат))) Пока так)
  • отредактировано Июль 2019
    Я родитель эго манифестра 4/6. Мой дикрет дался мне очень трудно, и вообще после рождения я приходила в себя ещё лет 7. Полное обессильвание меня не отпускало. Я начала искать разные способы наполнения энергией. В настоящее время, у меня все стабилизировалось, я научилась не только наполнятся энергией но и передавать другим людям. В настоящее время работаю зам. Главного в иностранной компании, трудно, иногда постоянно сижу на подпитке. Я честно не знаю как проекторы живут без доп энергий, наверное просто существуют.

  • На сеголня детей 7 image
    Вы просто героиня для меня, я сама не уверена, что смогла бы справиться, будучи проектором) И, как показывают факты на текущий момент - просто не решилась (даже на трёх, пока что на одного и только через время, возможно, на второго). Но наверняка такая жизнь очень преобразовывает внутренне, здоровья и тепла в душе вам и вашим близким.
  • отредактировано Январь 2020
    0
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!