Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проектор в роли родителя

2456

Комментарии

  • Я как проектор могу представить вину за то, что дети неразвлечённые сидят) Но чем дальше копаюсь (ну и потом реальный опыт ещё покажет), кажется, что всё это, как говорится "идёт из ума". Судя по детям знакомых, они всегда найдут чем себя занять, а ты можешь просто на диване развалиться, наблюдая как к тебе прибегают и показывают всякие сделанные штуки. И по себе помню, люто выкручивалась из объятий постоянных развлекалок image
  • Я проектор и у меня двое детей МГ. Мне иногда кажется, что я просто умираю от недостатка энергии. При моем появлении они начинают ссоры, скандалы, драки, что еще больше выматывает. Я стараюсь детям дать все и даже больше. Постоянные активности, поездки, музеи и кино, бассейны и теннис. При этом мне это все стоит больших вложений, они же совершенно не ценят моих усилий. Временами хочется сбежать, но чувство ответственности останавливает - поэтому сбегаю в работу, в учебу и так далее. Сон - это вообще катастрофа. Они не останавливаются, пока не рухнут, а я уже полумертвая в этот момент. С каждым наедине - просто идиллия, с ними двумя - это постоянна борьба за мое внимание любыми методами.
  • Пока что откликнулось 2 проектора с 2мя детьми. Из того, чем они поделились, я увидела, что им приходится не сладко в нон-стоп режиме, острая тема с недостатком энергии, но когда один на один с ребёнком, то есть ощущение идиллии.
  • Мы с мужем селезёночные проекторы 5/1, сын (6 лет) селезёночный манифестор 5/1, с двумя моторами (эго и корень), выходящими в горло.
    Тяжело - это не то слово ) Учитывая, что я с сыном один на день 24 часа в сутки (никаких садиков-нянь-бабушек, даже муж живёт не с нами (вскоре решим наконец этот вопрос)), временами возникает такое неслабое желание повеситься или застрелиться. Настолько, что на данном этапе я совершенно не хочу ещё детей (хотя хотела изначально двоих или троих), меня и на одного-то не очень хватает.
    О домашнем обучении я тоже всерьёз задумываюсь. Но не потому, что сама хочу этого (скорее нет), а потому, что у нас скорее всего просто нет другого выбора (пробовали отдать в садик - ничего хорошего из этого не вышло, к школе он тем более категорически не готов).

    Отношения у нас с ним замечательные. Единственные сложности - это 1) ревность, когда рядом появляется кто-то другой (например, приезжает муж), и, о боже!, мой прожектор направлен не на него (они с мужем вообще в этом плане бойни устраивают за моё внимание, особенно тогда, когда мне катастрофически хочется побыть одной); 2) споры о главенстве в семье. Как манифестор с 31-7 сын упорно втирает мне, что главным в наших отношениях должен быть он, а не я, а довод "ну я же мама" для него никакой не аргумент. и вообще, мама, куда ты без приглашения опять полезла, сиди смирно, я сказал Вот так и веселимся image

    Есть также перед глазами пример двух знакомых мам-проекторов, которые наоборот из ложного я суетятся вокруг своих детей как электровеники. У меня так не получается от слова совсем, как бы сильно я порой этого не хотела.

    В целом, как мне кажется, проектор может быть хорошим родителем, НО! при поддержке и активном участии других людей. Иначе либо проектор себя в могилу загонит, либо ребёнок не получит всего, что ему нужно image
  • отредактировано Декабрь 2016
    мам-проекторов, которые наоборот из ложного я суетятся вокруг своих детей как электровеники. У меня так не получается от слова совсем, как бы сильно я порой этого не хотела.
    Мне кажется, у меня тоже при всём желании не получится жить в режиме электровеника image У меня просто кончится батарейка в один прекрасный момент, и в каком положении буду в таком и выключусь )
    временами возникает такое неслабое желание повеситься или застрелиться. Настолько, что на данном этапе я совершенно не хочу ещё детей (хотя хотела изначально двоих или троих), меня и на одного-то не очень хватает.
    И вот тут я уже давненько начинаю советовать себе наперёд не спешить со 2м и 3м (а то в голове оно часто акцентируется исключительно на хороших сторонах), побыть с одним image Особенно если это будет энергетический тип )
  • отредактировано Декабрь 2016
    У меня просто кончится батарейка в один прекрасный момент, и в каком положении буду в таком и выключусь )
    Очень хорошо понимаю image
    У меня был такой очень характерный случай ещё в университетские годы. Я не спала 2 дня и 2 ночи (готовилась к очень сложному экзамену), сдала его, вернулась домой и прямо у кровати всё с себя сняла (включая верхнюю одежду), покидала на пол и легла спать. Просто потому что даже вот лишнюю секунду потратить, чтобы нормально переодеться не могла, а то уснула бы прямо стоя )
    Особенно если это будет энергетический тип )
    Да, тут конечно от ребёнка будет очень многое зависеть. У нас вот шилопопик ещё тот, и порой мне просто хочется его убить, когда я лежу без сил, а он всё крушит и добавляет мне работы ) И причём никто вокруг не понимает, что это я так переживаю "из-за пустяков", и вообще, мол, нет же ничего сложного в том, чтобы убрать за ребёнком. Конечно, нет. Когда энергии завались image А когда нет сил даже до туалета дойти при том, что очень хочется (и такое бывает), то как-то... любое телодвижение смерти подобно )

    Я всё же надеюсь, что когда мы с мужем постоянно вместе будем, мне станет полегче (у нас в композите сакрал определён, и рядом с ним я реально чувствую себя намного лучше, чем без него), и я через какое-то время смогу-таки осилить хотя бы ещё одного ребёнка. Потому что с позиции любви и всего такого, конечно хочется ещё. И сын давно просит малыша, а лучше сразу ещё сто тысяч image Но вот как подумаю о бытовой стороне вопроса... тут же хочется себя стерилизовать от греха подальше image

    А у Вас муж тоже проектор? Или энергетический тип?

    В чём-то, кстати, с несколькими детьми проще, чем с одним. Не надо ломать голову, чем занять ребёнка, играть с ним постоянно, дети ведь прекрасно занимают друг друга. И когда мой сын с другим ребёнком, я могу просто взять билет на ближайший рейс и улететь куда подальше, а он даже не заметит, что меня не было image
    Но в плане всех накормить-напоить-одеть-попы подтереть конечно сложнее...
  • У меня был такой очень характерный случай ещё в университетские годы.
    И у меня )) Я ещё секунду, правда, колебалась, что сделать первым поесть или поспать, т.к. была дико голодной, но успела скинуть только верхнюю одежду и отключиться (на кровати))).
    А у Вас муж тоже проектор? Или энергетический тип?
    Генератор. В этом плане, можно сказать, повезло)
    Я всё же надеюсь, что когда мы с мужем постоянно вместе будем, мне станет полегче
    Скорейшего вам воссоединения image
  • Генератор. В этом плане, можно сказать, повезло)
    А он знаком с ДЧ? С пониманием относится к проекторской амёбности? Если да, тогда наверное повезло image А то по моему опыту общения с другими родственниками-генераторами (мои родители, сестра, свёкр..), если нет понимания, то конфликтны на этой почве обеспечены image У меня муж хоть и не знаком с ДЧ (и весьма скептически отнёсся, когда я попыталась его приобщить) и в плане энергии весь в ложном я (с работы он сейчас уходит самый последний, домой приходит за полночь), всё-таки природа берёт своё, и он спокойно относится к моим "приступам лени" и безумной любви полежать в любое время суток (он и сам дома полежать непрочь ) ) image
    Скорейшего вам воссоединения
    Спасибо image
  • Работать до ночи - это не ля может быть. Дч как раз объясняет, почему то, что "русскому хорошо, другим - смерти подобно".
  • отредактировано Декабрь 2016
    У меня муж хоть и не знаком с ДЧ (и весьма скептически отнёсся, когда я попыталась его приобщить)
    Муж тоже не поддался моим аккуратным рассказам о дч )
    С пониманием относится к проекторской амёбности?
    Кажется, да, насколько получается ) а я чувствую тихую благодарность за это :\"> Т.к. уже привыкла к вопросам энергетических типов "ты можешь как все нормальные люди жить, или чо вообще с тобой такое?" image

  • нет сил даже до туалета дойти при том, что очень хочется (и такое бывает), то как-то... любое телодвижение смерти подобно )
    Списывать всё на бодиграф - это круто, но иногда можно тело послушать) хроническая усталость может быть признаком проблем с щитовидной железой или железодефицитом, причём последнее вероятнее. По некоторым оценкам, скрытый ЖД (то есть когда гемоглобин в норме, но железа мало) есть у 80% населения в России. Рекомендую почитать об этом на medspeсial.ru или на форуме гематологии на rusmedserv.com
    Я просто сама с этим столкнулась. Это какие-то совершенно разные вещи, когда по-проекторски не хочется делать то, что можно не делать, и когда лежишь расплющенная.
  • А насчёт того, что несколько детей друг друга занимают... Ну конечно иногда да, но гораздо чаще приходится их разнимать))
  • отредактировано Декабрь 2016
    Работать до ночи - это не ля может быть. Дч как раз объясняет, почему то, что "русскому хорошо, другим - смерти подобно".
    Разве для проектора уходить последним с работы не ляшка?
    Кажется, да, насколько получается ) а я чувствую тихую благодарность за это Т.к. уже привыкла к вопросам энергетических типов "ты можешь как все нормальные люди жить, или чо вообще с тобой такое?"
    Это главное image
    Списывать всё на бодиграф - это круто, но иногда можно тело послушать) хроническая усталость может быть признаком проблем с щитовидной железой или железодефицитом, причём последнее вероятнее.
    Щитовидку проверяла, как раз из этих же соображений ) Железодефицитная анемия была (гемоглобин падал до 70), гемоглобин подняла и поддерживаю.
    Но также было и много случаев, когда после нескольких дней вынужденного впахивания лежала пластом минимум неделю, и это было не связано со здоровьем.
  • Но также было и много случаев, когда после нескольких дней вынужденного впахивания лежала пластом минимум неделю, и это было не связано со здоровьем.
    Mirabelle, помните, какое самоощущение было когда удалось отлежаться пластом?
  • отредактировано Январь 2017
    Честно говоря, что-то хотела ещё спросить и добавить после этого вопроса, но т.к. ответа давно не было, признаю, что идея вывалилась из головы)

    Я думаю, что любому типу полезно выкраивать для себя время на "просто завалиться в тапках на кровать и вырубиться", иначе можно подохнуть - с детьми ли, с горящими ли сроками на работе image
  • отредактировано Январь 2017
    Во-вот)))
    А диван и кот у меня сначала сформировались в уставшую и спящую голову Лены о_О
    Спинка - волосы, "подколодники" - руки, кот - глаза с ресничками, сиденька - лицо.
    А потом открылась дверь...

  • сформировались в уставшую и спящую голову Лены о_О
    аналогично
    image
  • Всем привет. Меня зовут Регина. Это мой первый комментарий. Я эмо-проектор 6/2, RRRL. На сайте давно, многое из изученного, было прочитано именно здесь, и как будто многих заочно знаю по комментариям. Они давали много дополнительной и очень точной, практичной информации. Спасибо!
    Зарегистрироваться и написать решилась только сейчас, очень тема близкая и я кажется для этого созрела. Спасибо, автору поста)
    Итак, у меня сын 17 лет МГ 5/2 и дочь 14 лет эмоциональный МГ 6/2.
    Еще до знакомства с ДЧ у меня были прекрасные отношения с детьми и у них между собой. Я не занималась никакими практиками. В 16 лет изучила разные доступные религии, ничего для себя не нашла. Остановилась на вере в некую ноосферу как источник всего, в том числе всей информации и энергии в котором мы все взаимодействуем. И в этом ощущении жила. Изучать религию начала после сна, в котором я переродилась в каплю воды и стала полностью "ничем". Лучшего состояния я в жизни не испытывала. В том же сне увидела своих детей и очень их ждала. Не подгоняла, не торопила. Я работала журналистом в печатном издании. писала по ночам дома и получала второе высшее после рождения дочки, но все-таки у меня была возможность посвящать себя им. Я делала это с огромной радостью и очень ревностно. Мне было больно, физически, когда их на руки брал другой человек, это касалось всех, даже моей мамы. Старалась не показывать, но понимала, что это транслируется и без моего ведома. Дети отвечали взаимностью. Недавно подруга удивилась, когда узнала, что они никогда не дрались. Очень трепетно друг к другу относятся. Сами начали собираться без моей помощи в свое время, возможно для кого-то рано, но для меня нашей ячейки общества все случалось в свое время. Сын сейчас готовиться к поступлению на архитектуру, регулярно занимается в тренажерном зале, пишет электронную музыку и иногда выступает. Нашел себя благодаря моей работе. Если будет интересно, я могу подробно описать как поймала критический момент 3-4 года назад и перенаправила сына. Не по дизайну. Я на тот момент была с дизайном не знакома.
    Дочь пока себя не нашла, но склоняется к медицине. Сама решила пойти в Тодес, до этого была и театральная студия и художественная гимнастика. Очень многое познает руками, обожает лепить, клеить, красить. Комната все время в творческом беспорядке. Много снимает себя на видео, ведет видеоблог. Безумно эмоциональна (12-22, 56-11 ворота 20, 33, 45, 35) и нежна! Раскрывается сейчас на моих глазах и это наверное один из самых прекрасных моментов, которые можно наблюдать.
    Мы пережили развод с мужем. Я была инициатором, поняла что не могу больше в 27, развелись в 32. Не зная дизайна. Бывший муж Манифестор. У нас прекрасные отношения, мы много общаемся, он прекрасно ладит с детьми и помогает нам во всем.
    С ДЧ познакомилась два года назад. Прочитала некоторое количество статей, буквально поглотила разом, примерила на себя как гороскоп, но не почувствовала в этом энергии. А в сентябре заказала прочтение. Девушка говорила все тоже самое, что я читала. Но в ее словах было что-то, что меня как будто разбудило. Через 2 часа мое тело скрутило, накатило все разом, простите, рвота, страшная головная боль. Болела дня три. А потом как воронкой поглотило) Сейчас сын есть один продукт в час, дочь только после термообработки, а я в суетной среде... ну и тд. Дети в ДЧ не верят, но мне не мешают им иногда что-то рассказывать, особенно приятно им ложатся мои размышления о Тенях и Дарах. Диета просто очень подошла, прыщи ушли, в животе ощущения легче.
    Большое спасибо)
  • Из наблюдаемых мной проекторов-родителей, есть шикарнейший проектор-отец 6/2, с открытой головой, с определенными селезенкой, эмо и корнем. И глядя на него, мне казалось, что идеальнее сочетания не придумать родитель проектор, ребенок генератор (для ребенка идеально, если, конечно, родитель правильно своим прожектором вертит). И там у них, для дочки папа авторитет и господь Бог. Да и племянников своих воспитывал. Сейчас уже и внуков. И энергии хватает и фантазии чем занять, от печения пирогов до рыбалки, а подросших детей до вариантов по бизнесу накидать. Но может здесь срабатывает тот фактор, что не 24 часа в сутки он воспитательным процессом занят. Т.к. от зари до зари всё же по бизнесу занят, не знаю. Знаю только, что на диване он вообще почти не валяется, ибо некогда))
    Скорее всего, он реально с каждым человеком свой дизайн корректно проживает и от каждого генератора получает энергию в достаточном количестве, мне иногда кажется, что у него она фонтанирует. Он постоянно с огромным количеством людей контактирует.
  • отредактировано Февраль 2017
    Так у него два мотора ж. Одна жеппа чего стоит. Может, еще и 4 в профиле?
  • Так у него два мотора ж. Одна жеппа чего стоит.
    Давно спросить хочу и всё забываю: что за жеппа?))))
  • Это - самое мерзотное название Корневого центра, которое я когда-либо слышал, и которой, к глубочайшей моей скорби, прижилось на форуме. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • прижилось на форуме
    Отживлять? image
  • Я знаю только , что моё чувство эстетики рыдает кровавыми слезами, когда я вижу это слово. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Может, еще и 4 в профиле?
    Люц, если это к моему проектору (а то я чёй-то не понимаю иногда), то у меня указано - 6/2

  • А вот поддержу Иванесса - меня тоже коробит image
  • Чот я сам не понял, кому комментировал image image
  • Ну чо, племя просит - отживлю image
  • муахахаха, почуйствовала себя Мировым Злом
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!