Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проектор в роли родителя

1356

Комментарии

  • Всем привет)Я пооектор и у меня ребёнок 1,5 года. Как только он родился я осознала, что я встряла по полной. Тоже хотелось бы не отдавать в сад и школу, но сейчас уже думаю а что лучше будет постоянно находится дома с нервной уставшей матерью, наверно нет. Папа тоже проектор и к тому же уезжает на месяц от нас. Как дальше жить не знаю....В целях экономии энергии планирую перейти на сыроедение и полностью организовать быт для себя та, чтобы тратить на это минимум усилий, минимализм по жизни думаю наша история, либо куча слуг))Поделитесь опытом?
  • Мне 35. Думаю, в этой теме, стоит это упомянуть. Детей пока нет. До 30 детей не хотела вообще. Нет у меня 'зова природы', потом вроде внутренне стала к этому готова и даже хотеть. Но проекторы даже теоретически тут не для этого. Тем более проекторы с индивидуальными каналами! Племенных нет. Какие дети. В любом случае хотелось о ком-то заботиться. Завела собаку. Люблю ее безумно! И ее прямо ДОСТАТОЧНО! И даже с собакой (а она у меня не той, но небольшая) я построила быт так, что на диван ко мне ей нельзя и в мою спальню ей дверь закрыта. У неё своё место, у меня -своё. Это было сразу, как только она появилась у меня и она мои правила принимает. Иногда, даже она требует многовато для меня энергии, сидит, просит внимания. Чувствую изводит меня. Она генератор 2/4. Думаю дети меня могли бы 'уничтожить'. Может, и не просто так, что у меня их нет. Не наше это дело.
  • Мне 35. Думаю, в этой теме, стоит это упомянуть. Детей пока нет. До 30 детей не хотела вообще. Нет у меня 'зова природы', потом вроде внутренне стала к этому готова и даже хотеть.
    Ооо, как знакомо!
    А как родные реагируют?

  • А как родные реагируют?
    Они реагируют спокойно. Давно приняли, что у меня своя жизнь и личная не складывается ))
  • Привет.
    Я проектор 4/6 и у меня три сына (2 МГ и манифестор). Муж генератор. Вот это я вам скажу жизнь. 4 мужика и всем надо внимание, заряжаюсь от мужа и детей, но они жутко друг другу ревнуют. И так интересно, пока меня дома нет, тишь да гладь, только захожу, начинаются разборки, драки, вопли, пока не накричу, потом всем легчает. Честно, не понимаю, зачем они так себя ведут. Когда все хорошо, всех люблю, целую обнимаю, как начинаются драчки, хочу сбежать на край света, но по факту, ухожу в магазина за продуктами, часа на 2-3 image Легче всего один на один или с мужем или с ребенком, они прямо рассветают! Стараюсь иногда брать одного и с ним или в кино или в кафе или гулять, всем от этого хорошо! Конечно, сложно, но! Столько сколько они мне дают счастья и возможности любить, мне не дает никто, единственное, старший сын (17 лет) видимо меня не приглашал, отношения напряженные, но даже его иногда могу расшевелить, я знаю что ему нравится и иду через это. Иногда хожу с ним на те фильмы, что он выбирает, иногда вместе ходим в магазин или просто в кафе, гулять и природа его не интересует вообще, со средним и младшим легче, они меня ооочень любят и очень я им нужна, поэтому сама от них расцветаю. Хочу четвертую девочку, пока дети маленькие с ними мне кажется легче всего, они как батарейки, дастаточно взять на руки... Это кайф!!! Не знаю что дальше будет... Но со старшим поняла, влияй или нет, но ребенок - это другой мир и все будет так, как он сам решил, и никогда, как ты...
  • Такое впечатление, что я уже читал это где-то когда-то. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2017
    у генераторов тоже бывает нет энергии. последние три недели приходим и тока заползти в кровать после работы. детей нет. и хоть мы два генератора даже с одним бы не справились. нужно день тупо лежать абсолютно ничего не делая. тогда следующие несколько дней чувствуешь себя нормально. и можно носиться аки веник. но если два-три дня такого лежания. и если хочешь и можешь себе позволить это делать)) тут тогда 28 часов часов в сутках))
  • В роли родителя кто угодно стушуется
  • У нас двое детей манифестор (4г)и гениратор (2,6), я пректор 2/4 муж гениратор. Я всегда практически хочу спать, потому, что нормально я не спала уже 5 лет. Надеюсь меня никто не осудит, я их очень люблю, но мне нереально тяжело. 24 часа в сутки 7 дней в неделю и 4 года подряд, я почти не отдыхаю, бабушки забирают редко. Активность у них бешеная, с драками и они меня постоянно делят. Когда они по одиночки все намного проще.
  • отредактировано Июль 2017
    Всем привет. Я генератор и у меня тоже очень мало энергии. Муж проектор. У нас 3 проектора и 3 генератора дети. В целом нам обоим тяжко. Но со стороны мы получаем много восхищения. Странные мы родители. По идее, должны в быть активными, но мы не очень активные.
  • У Вас 6 детей, получается?
  • У Вас 6 детей, получается?
    На данный момент, да.
  • А как чувствует себя муж?
    Вообще, с 3я проекторами я не удивлена, что у Вас маловато энергии - от меня одной в детстве с сестрой МГ ор такой стоял, что все вокруг в течение получаса уставали)))
  • А как чувствует себя муж?
    Он вообще хорошо! У него 6 центров определены (у меня 2 таких центра) и он устает на мнооооооого меньше меня. Вот не понятно как так image)

  • Тут же хочется спросить: "А Вы следуете своей стратегии и авторитету?"))))
  • Тут же хочется спросить: "А Вы следуете своей стратегии и авторитету?"))))
    когда не знала про дизайн энергии было больше image)
    хм, мысль пришла, наверное мало времени прошло в эксперименте. Спасибо за вопрос!!!! Что-то изменилось, но что понять не могу еще. Буду ждать понимания.
  • Тема старая)Но новую создавать вроде как не положено
  • Всем здрасьте)Я эмо проектор 3/5, муж чистый проектор, сын эмо мг 2,5 года. Ребенка планировали, и мне казалось что я буду лучшей мамой на свете, но с того момента когда он появился на свет я поняла как я встряла. Муж ездит по вахтам, сидела с сыном 24ч в сутки в четырех стенах, начали посещать странные мысли выйти с 11 этажа)) Отдали наконец то ребенка в частный сад, муж говорит иди отрабатывай((я в тупике, работать нет сил, хочу проживать свою стратегию, но чувство вины, давление с темени и с корня, открытое эго, ментальная мешалка, не дают мне успокоится,придти в себя, и понять так что же мне делать то млин....мужа тоже жалко он ведь тоже проектор и не может пахать как конь. Проблема в том чтобы как то себя обозначить в социуме, чтобы заметили и пригласили, но я не могу ничего конкретного выдать....
  • Сочувствую. Желаю вспомнить, как это - хорошо отдохнуть image
  • Сочувствую. Желаю вспомнить, как это - хорошо отдохнуть image
  • и тут же забыть об этом image
  • О чем? О том, как в окно хотелось выйти? это вряд ли))
  • И я вам сочувствую.. у меня тоже дочка МГ.. image Меня тоже это в принципе истощает.единственное,что важно мне кажется делать.говорить с ребёнком о своих потребностях.показывать как это для вас и говорить ,что для вас это нормально ,а у него так и ему нормально это.и контроль отпустить.я например хочу спать,а у неё только активность начинается в 22,я себя 5 лет мучала,укладывать и все это.. По 2-3 часа.. До моей истерики и её сна. А сейчас я просто говорю:я могу тебя положить спать сейчас,если ты хочешь лечь позже-ложись сама,меня не буди.играйся у себя.и она может так до ночи ... Потом упасть и уснуть.и про отклик уже сейчас она знает.еду так учу её выбирать .. И решения какие то принимать.и я реально вижу,как энергия её перестаёт быть такой хаотичной.и такой гиперактивной,когда я направляю её внимание в сакрал.
    Просто больше уважения и к себе и к ребёнку.
  • О чем? О том, как в окно хотелось выйти? это вряд ли))
    о том, как это хорошо - отдохнуть)
  • А потом вообще перестать напрягаться - идеальное состояние image
    Доступное, кстати, в любой момент времени.
  • Проблема в том чтобы как то себя обозначить в социуме, чтобы заметили и пригласили, но я не могу ничего конкретного выдать....
    Было бы странно, если бы после тотального эмоционального выгорания вы что-то могли выдать. Мне кажется, что сейчас не в работу кидаться нужно, а обсудить с мужем сложившуюся ситуацию, вплоть до привидения в пример "желания выйти"
    Может к психологу? И вам, и мужу.
    специалист поможет найти от куда растёт ваше чувство вины и прочее, а мужа научат не пытаться вас туда не загонять обратно

  • отредактировано Январь 2018
    я так понимаю, муж тоже эмоционально выгорел от пахоты за троих. обсуждение с примерами загонит его еще глубже в п....ц и чувство вины и беспомощности. психолог стоит денег, деньги опять надо заработать. вообще это ужасно image
  • Согласна ))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!