Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

AlicePod: натальная карта

2456710

Комментарии


  • я увидел картинку, а там все ссыпалось вниз как горох, я об этом. обычно тут выкладывают карты с точечками, распределенными по верхним и боковым секторам
    и это ни разу не оценочное, это наблюдение визуала. заметил то, что сильно отлично
  • Чот затрудняюсь облечь в слова
    теперь мне кажется, что это шойта неприличное image
  • Lutz, так после исправления карты, что поменялось в восприятии? То, что предполагалось?
  • отредактировано Ноябрь 2016
    теперь мне кажется, что это шойта неприличное image
    Хотелось бы подтвердить, конечно. image

    Но на самом деле - не, это просто моя полностью открытая Аджна ушла в отказ при моей попытке припахать ее для подтягивания объяснений под селезеночные ощущения. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нет, вроде не поменялось. Относительно того, что мы обсуждали. Зато возникло ощущение, что теперь там есть какой-то вопрос, который я не вижу. image
  • открытая Аджна ушла в отказ
    image знакомо. Моя Аджна так постоянно делает
  • теперь там есть какой-то вопрос, который я не вижу. image
    у меня была клиническая смерть.
    Подумала, что это может быть важно в контексте астрологии.
  • Это надо либо в прогностику лезть, либо неподвижные звезды смотреть, как мне кажется. Думаю, это отдельная тема для исследования.
  • не, не хочу в это лезть, пережито-забыто.
    Пока в то, что дано, буду вникать потихоньку.
  • Хорошо.
    Может, действительно есть какая-то история с энергетикой карты, и после клинической смерти происходит новое рождение. Не знаю. Но интересно.

    Вникайте. Читайте. image
  • Lutz, а это важно, что родилась я в одном месте, а через 1,5 месяца оказалась за 8000км? И вообще в детстве (до12 лет) место жительства менялось 4 раза? Во взрослом возрасте еще 2 раза. Сейчас живу в 100 км от места рождения.
  • Важно, если анализировать события, происходящие в этих местах.

    Вообще полезно брать карту на место постоянного жительства в дополнение к карте рождения. Иногда она дает более точную информацию.
  • теоретически это наводит на мысль о том, что под задачу можно подобрать подходящее место. и что некоторые места будут "сопротивляться" нашему корректному воплощению
  • не понятно, что с датами? даты свои, а место другое?
  • Да, только место.

    И да, существует практика в случае несчастливой судьбы рекомендовать вопрошающему переезд.
  • Я посмотрела, даже если в рассчете наталки поставить Хабаровск, мало что меняется, (ну это на мой рассеянный взгляд). Ну и ничего такого в детстве анализировать смысла не вижу. Детство как детство. Счастливое. Родители прекрасные. Короче, приступим-с.

    Солнце в Близнецах
    Луна в Весах
    Меркурий в Раке
    Венера в Близнецах
    Марс в Деве
    Юпитер в Деве
    Сатурн в Деве
    Уран в Скорпионе

    I дом в Близнецах
    II дом в Раке
    III дом во Льве
    VI дом во Льве
    V дом в Весах
    VI дом в Скорпионе
    VII дом в Стрельце
    VIII дом в Козероге
    IX дом в Водолее
    X дом в Водолее
    XI дом в Овне
    XII дом в Тельце

    Разброс по всему зодиакальному кругу, (может так у всех?) image
    Лидируют Близнецы (Солнце, Венера, I дом) и Дева (Марс, Юпитер, Сатурн)
    Потом Весы (Луна, V дом), Рак (Меркурий, II дом), Лев (III и IV дома), Водолей (IX и X дома), Скорпион (Уран, VI дом)
    Нету во мне только Рыб.
    Это наверное значит, что нужно практически всех описания почитать? image
  • На дома не смотрим. Читаем про всех - такова методика. image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Про Близнецов уже отмечалась в теме, ну тут хочу поподробней
    А вы можете исчезать и появляться не так внезапно? А то у меня голова идет кругом! — На этот раз он исчез очень медленно, первым исчез кончик хвоста, а последней — улыбка, она долго парила в воздухе, когда все остальное уже пропало.
    Вот этот фрагмент из Кэрролла меня с детства будоражит. И Алиса в стране чудес - одна из самых-самых вообще. Ну самый крутой там кот, не обсуждается.
    Редко кто из Близнецов читает книгу от начала до конца, если вам попадется такой уникальный экземпляр, будьте уверены, что в его роду непременно был какой-нибудь Телец или Козерог.
    я читаю до конца, мама - Козерог
    Нетерпение Близнеца проявляется и во всех других занятиях.
    с этим спорить не стану, но мне кажется с возрастом я стала в разы терпеливее внешне. Хотя это не значит, что внутри не происходит погоня и ажиотаж.
    По внешности особого неприятия ничего не вызывает, кроме того, что среднестатистически Близнецы выше среднего. Я - среднего, если не сказать ниже.
    Обладая острым, язвительным умом, Близнецы чаще всего выходят победителями из любых словесных баталий, но, будучи по натуре дружелюбными, они редко используют этот дар во зло другим.
    ну это верно.
    пунктуальность никак не является отличительной чертой настоящего Близнеца (конечно, если в его роду не было Дев).
    ну я сама, оказалось частично Дева, так что противоречие растворилось image У меня пунктик на пунктуальности image
    взаимосвязь между принадлежностью к созвездию Близнецов и литературными способностями.
    не задумывалась никогда о литературном поприще, но кстати, в школе и колледже и институте потом литература это предмет по которому у меня всегда был самоэкзамен, никаких сложностей ни разу. Доклады, сочинения, о! я даже стишками простенькими баловалась в юности.
    Близнецы необыкновенно, иногда до абсурда честны
    До абсурда, действительно, порой.
    Хотя мне казалось, что я мастер реверансов. А вчера произошел эпизод после которого мне сказали "Ты всегда была такой прямой как шпала" Выяснилось они (други) про меня вот так думают, когда нужно кому-то чего-то донести: "Пусть Леся пойдет и скажет, как есть. Леся может." image
  • Читаем про всех image
    про всех-всех? или про всех, где Планеты расположились?

  • Про всех-всех. Оно лишним не будет, честно-честно. Специально выбирал такое изложение, которое после прочтения можно будет использовать в работе снова и снова. Так что время будет потрачено не зря. (это я, видимо, уговариваю Близнеца прочитать текст целиком, а не кусками image )
  • а не кусками
    вот я не кусками, чессн слово. image
    Просто сюда класть буду только то, что хочется прокомментировать, ага?
  • Хорошо. Но могу уже сейчас точно сказать, что если отмечать в знаке позиции, которые точно "да" и точно "нет", то это будет подспорьем в дальнейшей работе. Это можно сделать в любое время, кому-то, может быть, лучше под настроение это делать. В общем, я не настаиваю, но настоятельно рекомендую. image В конце концов, я только ассистирую, в гороскопе каждый разбирается сам тогда, когда захочет, настолько, насколько захочет. image
  • точно "нет"
    а про это я не подумала. Щас отмечу, что в Близнецах меня не вдохновляет.
  • меняя одежду, работу, друзей и место жительства.
    не так хаотично, нет. Друзей не меняю, а только прибавляю image Место жительства уже 7 лет то же самое.
    отвратительная привычка: беря в руки книгу, заглядывать на последнюю страницу
    писала уже, что усилием воли эту привычку искоренила (когда узнала, что это отвратительно image ) С появлением электронной книги стало проще - в конец так просто не заглянуть.
    Среди Близнецов вы почти не встретите людей, говорящих размеренно и спокойно
    годы контроля, и вот я говорю плавно и размеренно.
    А в детстве папина фраза "Переходим из режима A в режим Б" была самой популярной в отношении меня. Тараторила, слова глотала, п..ц.
    Ситуация описанная
    Если среди ваших друзей есть Близнецы, то благодаря им вы, оче видно, не раз попадали в такого рода ситуации. Вы устали и спешит домой.
    и далее по тексту... никак не характерна для меня, как для Близнеца. Не люблю ставить людей в глупое положение и утомлять тоже не люблю.
    Хотя Близнецы не любят идти наперекор своим желаниям, ради поставленной цели они способны притвориться, чтобы скрыть истинные мотивы своего поведения.
    несколько раз перечитала фразу. Ну не знааааю я. Может я и могу так. Хотя все-таки нет.
    Близнецы часто подвержены бессоннице
    Бессонница не характерна в принципе. Период плохого сна случился однажды, недавно.
    Близнецы должны следить за своим здоровьем,
    Вот после прочтения этой фразы, пробежалась глазами по диагонали, мысль "Вот тока не надо меня лечить!" image
    Чаще, чем с другими, с ними происходят несчастные случаи
    чаще-не чаще, статистику не веду. Мне кажется, все неприятности связанные с несчастными случаями закончились в молодости. Сейчас, не скажу, что часто происходят.
    находясь в вечном поиске идеала, часто не видит того, что находится рядом с ним и упускает свое счастье.
    это не так. Я умею ценить то, что есть.
  • дальше Дева, раз её так много. Выше есть чуть. Щас отмечу, что вообще не катит.
    знак порождает большинство холостяков и старых дев,
    вообще мимо, первый брак в 18 лет.
    брак для Дев не самое естественное состояние
    самое, что ни на есть
    он или она абсолютно недемонстративны, бесшумны, несловоохотливы и держатся всегда как бы особняком.
    не так
    Обратили внимание на ее кипенно-белые перчатки
    это повеселило. Я обязательно встряну куда-нить по пути. Белый ващет редкий цвет в моем гардеробе.
    всегда найдется нужная мелочь
    не всегда, но буду нервничать, когда обнаружу, что мелочи-то нет
    не встретите этих изысканных людей на дружеской вечеринке, в баре или просто слоняющихся без дела, не зная, куда себя приткнуть.
    иногда встретите. Но про "без дела" верно - у меня обычно какая-то задача маячит в любом случае, может и не очевидная. Но при этом так же верно, что
    толпа их раздражает
    Днем они обычно страшно заняты и успевают сделать массу дел, поэтому вечером у них просто нет сил на всякие глупости.
    Я и днем могу выделить время на всякие глупости image
    не уходящие с ее чела следы дум и забот.
    вроде бы нет. Я как раз выгляжу вполне беззаботной, аки мотылек, мне кажется.
    В описании внешности как-то не йокает, но и диссонанса колоссального не наблюдается.
    в тех случаях, когда им не хочется куда-нибудь идти или что-либо делать, они могут сказаться больными.
    могу, умею, практикую image
    Девы разборчивы и требовательны в еде, одежде, работе, любви, друзьях.
    настолько категорично построена фраза, что хочется сказать, ну что вы я не такой пиндит image
    они гораздо чаще других принимают ванну или душ.
    та не чаще остальных вроде.
    раздражает вульгарность, тупость или невнимание, они становятся нервными, раздражительными, ворчливыми. Но большую часть времени, благодаря спокойному, уравновешенному характеру, Девами очень приятно общаться.
    в это попадает в цель
    Если у вас болит голова, ваш приятель Дева тут же бросится в аптеку за лекарствами.
    более вероятно, что они окажутся уже у меня в сумке. Но если нет, в аптеку вряд ли пойду.
    Если же в это время вы находитесь у него дома, ему даже не потребуется бежать в аптеку.Домашние аптечки Дев полны медикаментов на все случаи жизни.
    не на все, но на разнообразные случаи image
    Девы редко покупают баночку крема или один кусок мыла предпочитая брать сразу целую упаковку или хотя бы дюжину
    по всякому бывает, иногда Дева доминирует, но преимущественно все-таки нет.
    Привычки Девы - нечто незыблемое, установленное раз и навсегда.
    все-таки не так безапелляционно. И все, что там про то, как она в путешествии себя ведет, не про меня.
    Дева способна нудно выговаривать вам за самые незначительные проступки
    замечена не была
    Вы не дождетесь от Дев, сколько бы ни пытались, ни чрезмерного проявления эмоций, ни особой денежной щедрости.
    что есть чрезмерное? Ну чрезмерных - нет. А так ну эмоциональна в принципе, щедра для некоторых.
    Некоторые Девы доходят до того, что из страха заражения гельминтами разделывают сырое мясо в резиновых перчатках или кипятят зубную щетку перед каждым употреблением.
    это какой-то диагноз уже, кажется. Нет, боже упаси. НО
    Девы тщательно моют руки перед едой.
    мою. И за всеми слежу, чтоб мыли image
    Девы любят кошек, птичек и маленькие беспомощные создания.
    собак ващет. А маленькие беспомощные создания - это че за? - черт, нет
    любят они правду, пунктуальность, бережливость, благоразумие и избирательность.
    да,да,нет,?,? (там где знак вопроса с трудом понимаю, в себе не нащупаю никак)
    Ненавидят - слюнявую сентиментальность, грязь, вульгарность, неряшливость и безделье
    да,да,да,да и не совсем image) Восхищаюсь людьми, которые умеют бездельничать со вкусом
    темно-синий, все оттенки зеленого
    мои цвета. Зеленый люблю с юности. Темно-синий неведомым образом попадает ко мне в гардероб, сама не понимаю как, но его так очевидно много.
  • А в 31 год случаем ничего такого особенного не происходило?
    я думала над вопросом. Под особенным что может скрываться? А если не в 31, а в 33?

  • Может и 33. Я на глаз прикинул, а по хорошему надо карту строить.
  • это на перспективу. Пока же мне надо себя везде поискать, согласно методе image как я поняла.
    У меня покуда такое ощущение, что я слепенький, куда иду не знаю, но мне нравится image
  • Ну Вы ж генератор - отклик роляет. image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Пошла познавать Весы, и
    о! что я вижу!
    Весы обожают людей и ненавидят толпу
    это же цитата прямиком из меня. Я это частенько говорю.
    могут без спроса выключить ваш телевизор
    так я сделать постесняюсь, увы

    По внешности сложно попасть или нет - ну ямочек у меня нет, улыбка ХЗ, мож и загадочная, от противоположного пола вроде ничего не угадывается, губы на вишни не смахивают, телосложение худощавое, а не плотное.
    выражение безмятежности на лице
    - вот, это кажется моё.
    В другое же время они нервны, раздражительны капризны, упрямы, угнетены и злы. Потом у Весов вновь наступает равновесие и они вновь милы, умны, любезны и приятны.
    я всегда думала, что это во мне от Близнецов! image
    Больше всего они любят спорить, причем по любому поводу
    нет! (прозвучало так, будто я собираюсь спорить image )
    Весы страстно любят книги, причем не только за содержание, но и за внешний вид и даже запах. У многих Весов огромные домашние библиотеки.
    только содержание, читаю в электронном виде в основном. Библиотека маленькая, огромная - у мамы, она говорит, что это моё наследство image
    неравнодушные ко всем видам искусства: музыке, живописи, литературе.
    музыке, литературе, живописи - в таком порядке
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!