Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Kapral и Navalmoral

13

Комментарии

  • я правильно понимаю, что мне нужно быть осторожнее и внимательнее с Капралом, чем Капралу со мной?
    Это довольно неоднозначно. Как раз вчера об этом размышлял. Чисто из практического опыта могу сказать, что владельцу полного канала вариативность владельца висячих ворот может доставлять не меньший дискомфорт, чем владельцу висячих ворот - однозначность носителя полного канала.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но в целом во всех компромиссных каналах доминирует Капрал, если вопрос об этом.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не, у меня вопрос "что делать!!!?" image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    А я не очень понял, с какой целью ты собираешься быть осторожнее и внимательнее?.. Не задеть? Или чтобы тебя не задели?

    Потому и затрудняюсь ответить, что делать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не задеть и не задетым быть. все важно. от этого ведь могут порушицца отношения image
  • Трудно задеть незадеваемое image

    Но мне тоже интересно )
  • не задеть и не задетым быть.
    Тады оба будьте осторожными и внимательными. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не повредит. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • можем попробовать с компромиссами разобраться тут (не вместо, но параллельно)
  • я правильно понимаю, что на все компромиссы иду я, т.к. у меня ворота, у тебя - каналы?
  • Получается да
  • Ты чувствуешь давление от меня? Я от тебя совсем совсем нет.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Может требую от тебя искать ответы?
  • Или поощряю всячески тебя в удержании внимания на себе?
  • Получается да
    а не факт. надо разобраться, в чем разница между компромиссом и доминантой.

    доминанта - это когда один "авторитет", второй "принимает без критики" (дополняй или возражай).

    компромисс - это, по идее, двойное взаимодействие (в доминанте вроде как и договариваться не о чем и всем все очевидно, а тут должны быть вопросы, по которым нужно договариваться обеим сторонам)
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Мне не понятно, требует ли канал от активации проявление противоположных ворот. Или она требует оставаться на втором плане и как бы не мешать.
  • может, компромиссы - это взаимные уступки? иногда уступает канал (более устойчивая сторона), иногда ворота (а что для ворот канал? хотят ли ворота быть каналом или им итак норм?)
  • Ты чувствуешь давление от меня? Я от тебя совсем совсем нет.
    не чувствую давления. как раз вчера писал про то, что мне легко с тобой: я вижу твои "маяки" как "потенциальные точки контактов", но не воспринимаю их как "призыв" (призыв=давление вступать в контакт). даже в твоих пиковых эмоциональных состояниях ты меня не напрягаешь и общий заряд для меня все тот же, без призывов.

    по ощущениям похоже на дружественную вселенную, с которой нет опасных схлесток гравитациями. ты - в себе, я - в себе, но где-то рядом, осязаемо
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Те это такие внутренние уступки?
    Которые сами собой работают.
    Если над ними надо "работать" тогда "уступки" - это совет, а не то как ощущает себя активация или канал.

    Вот сейчас пишу это с волнением, чувствушь давление/угрозу/подавление ? Ну что-то такое
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Ой, кажется я прям жаждю сделать из компромисса что-то "ужасное", что обязательно кому-то вредит
    image
  • Может требую от тебя искать ответы?
    не требуешь, но можешь инициировать или возобновлять застопорившееся. ритмов моих ты никак не сбиваешь. Может, тебе Люц сбивает ритм?
  • Или поощряю всячески тебя в удержании внимания на себе?
    вообще нет, см. про "маяки"
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Правильнее сказать, что я себе Лютцем ритм сбиваю image

    Скорее я не чувствую обратной связи, ответы вроде отвечаем. Но image Что-то не то. Кажется, что не те ответы. Не знаю как объяснить)

  • И из-за этого пытаюсь подстраиваться, но мне что так некомфортно, что так.
  • То, что было в начале того треда - приносило мне удовольствие, конец - замешательство и желание сбежать
  • отредактировано Ноябрь 2016
    В компромиссе каналы самодостаточны, им не нужны чьи-то ответные ворота, у них свои такие есть.

    А тем, у кого только ворота, хочется полноценного взаимодействия по "образовавшемуся" (с их точки зрения) электромагниту, принятия их во внимание. И получается, с одной стороны - они влезают в работающий канал с налаженным током энергии и "мешают" его обладателю, с другой - чувствуют себя игнорируемыми, не востребованными.

    Идеальный вариант - когда обладатель канала может чередовать участие своих и партнерских ворот в электромагните. На практике трудно реализуемо.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Спасибо, Valchonok, так намного понятнее
  • Мне не понятно, требует ли канал от активации проявление противоположных ворот. Или она требует оставаться на втором плане и как бы не мешать.
    мне пока тоже. можно попробовать на примере. вот у нас есть
    4 – 63. Канал Логики у Капрал - 63. Ворота Сомнений у Навала

    к моим 63 парные 4, а это
    Люди, которые всегда нуждаются в вопросах, отвечая на которые они могут прийти к решению
    Ну я чувствую удовлетворение и симпатию, когда встречаю людей, готовых воспринимать поток моих вопросов (а вот требование ко мне перестать задавать вопросы выводит человека из области моих контактов на раз, потому что это равносильно "не разговаривай со мной", т.е. и в чем тогда контакт?) Кстати, вот где я могу давить, так в этом, я - задающий вопросы и это не остановить. Т.е. остановить это можно, выйдя из поля моего зрения, прервав контакт совсем.

    Нужны ли мне ответы на все мои вопросы? нет. чаще всего мои вопросы порождают новые вопросы и так бесконечно (это воспринимается как естественное комфортное положение дел).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!