Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Kapral и Navalmoral

124»

Комментарии

  • о, Валчонок, спасибо image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Кстати, вот где я могу давить, так в этом, я - задающий вопросы и это не остановить
    Наверное из-за количества электромагнитов - твои вопросы входят в круг интересных для меня, а от того не кажутся чужими или лишними.
  • Кстати, вот где я могу давить, так в этом, я - задающий вопросы и это не остановить


    Наверное из-за количества электромагнитов - твои вопросы входят в круг интересных для меня, а от того не кажутся чужими или лишними.
    и у тебя нет ощущения, что я "влезаю" в твой канал?

    Ты мне кажешься человеком, готовым воспринимать потоки вопросов. У тебя свой ритм реагирования и ты даешь ответы на то, что тебя затрагивает (даже если вопрос не к тебе и в другой теме image) это твое качество мне скорее нравится, т.к. я сам такой), у меня не возникает желания поторопить тебя с реакцией (хотя, наверно, я могу "бомбардировать" вопросами, но это не для ускорения, а для более точной отрисовки. это как точечная графика - чем больше точек(пикселей), тем четче картинка).

    Но по ощущениям я не особо много адресую вопросов именно тебе (как будто понятно, что я могу задавать свои вопросы хоть в пустоту, но если ты в поле зрения, то ты ответишь на то, что будет тебе зачем-то нужно). Хотя в тебе больше "сама спросила, сама ответила", чем во мне. мне так кажется, но могу и ошибаться.
  • еще у меня адресных вопросов к тебе не так много, потому что ты сама очень многое рассказываешь на разных уровнях глубины. и на том расстоянии, что мы сейчас (дружественная вселенная), мне этого потока достаточно для ясности. плюс есть ощущение, что если мне будет нужно задать любой вопрос, я смогу это сделать без сопротивления с твоей стороны
  • и у тебя нет ощущения, что я "влезаю" в твой канал?
    Нет, не ощущаю image
    Но ты вроде и не давишь, я не чувствую, что должна ответить вотпрямщас и должна ли вообще (не адресно, ага, вероятно это важно).

    Еще твои вопросы направлены внутрь, а на на терминологию, например. Я не ощущаю потребности как-то по особенному выражаться, что бы ответить. Это очень облегчает жизнь в общении, когда нет каких-то требований, а есть просто возможность подключаться и пребывать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!